Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
30.07.2012 Автор: D.Stankovic

Marca: Майкон отказывается играть за "Интер"?

Marca: Майкон отказывается играть за "Интер"?Майкон включен в заявку "Интера" на Лигу Европы, но, как ожидается, не попадет в список вызванных на двухматчевое противостояние с "Хайдуком".

Официальной причиной будет названа травма, однако по мнению испанского издания Marca, на самом деле всё намного прозаичней: бразилец отказывается играть за Нерадзурри, так как бережет себя от любого мало-мальского риска получить повреждение и тем самым упустить возможность перейти в мадридский "Реал".

Тренер "сливочных" Жозе Моуриньо не оставляет попыток уговорить Флорентино Переса на трансфер "Колосса", не смотря на то что президент мадридского клуба категорически против подписания игроков старше 30 лет под неадекватные мегазарплаты.

При этом сам Майкон ради воссоединения с "Особенным" якобы даже согласен на понижение своего гонорара. Насколько правдиво пишут новости испанские газеты, удостоверимся в ближайшем будущем.
Просмотров 4 647 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:19 (3391)
    его надо было продавать ещё пару лет назад
  2. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 1 августа 2012 13:26 (3289)
    Он всё верно делает.Если его заиграть в ЛЕ он реалу уже будет не нужен,так как они не смогут заявить его в Лиге Чемпионов,которую Маур очень хочет выиграть.
  3. #33
    • 0
    Akzar: 31 июля 2012 15:13 (137)
    Его надо продать! Выжать максимум из ценника, который сейчас реально возможен!
  4. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2012 13:39 (3289)
    Быстрее бы всё разрешилось,и у нас бы развязались руки с покупкой замены.Перес мудрелон тянет резину,хочет дотянуть до последнего дня,а потом лохануть нас на бабки.Да ещё и время нам не оставит на трансфер.
  5. #31
    • 0
    adashev: 31 июля 2012 12:45 (4037) Новостей: 3
    Обмен на Кака!!!
    это харошоо
  6. #30
    • 0
    suyarjuri: 31 июля 2012 12:35 (6)
    НА МЕСТО МАЙКА НУЖНО ВАН ДЕР ВИЛЯ ПОКУПАТЬ. Майк выигал все в Италии, и нет смысла его держать. Нужно отпустить достойно, не как с Сезаром и Лусио
  7. #29
    • 0
    ArtyD: 31 июля 2012 10:25 (3949) Новостей: 576
    Пока не известно правда это или фальш. Выводов делать не буду.
  8. #28
    • 0
    Maicone: 31 июля 2012 09:59 (1052)
    Испанские газеты частенько брешут, так что на этот счет я спокоен
  9. Онлайн
    #27
    • 0
    Александер: 31 июля 2012 06:27 (9805) Новостей: 2
    olko32,
    Насколько я знаю, представители нашего клуба хотели пьменяться именно этими игроками с доплатой, если Вы не в курсе, поэтому прежде чем писать "бред" как Вы говорите, смотрите внимательней не только новостную ленту но и тему слухов и интересов на форуме, умники...
  10. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 31 июля 2012 04:04 (2482) Новостей: 4
    Надо Майкошу продавать.Но мы пока продадим,потом и того же Дебюши,к примеру,не успеем подписать.Зачем Фараони отдали?Замены нет.Кэп и Юто только.Джонатан слаб пока.
  11. #25
    • 0
    jajalo: 31 июля 2012 01:06 (353)
    INTER number uno,
    лусимара тоже не проважали...нааборот словами,комментами скидывали...они достойны были для интера..а лусио правильно сказал что допустили ошибку,вот когда жулио и майкон будет так говорит я буду на их стороне...ММ сам не хочет видеть их в интере,тупо разводит контракт..а они ничего не говорит,конечно любили интера,там остались друзья,фанаты..а так на ММ наплевать за такие поступки
  12. #24
    • 0
    olko32: 30 июля 2012 23:30 (32)
    Александер,

    а при чем здесь вообше Шахин - Майкон ведь ЗАЩИТНИК!!! мб тогда форварда или уже голкипера покупать. Не пишите бредятину. Вместо нулевого Майкона (а в прошлом Году!!! он таким был, поскольку кроме гола Ювентусу и нечего вспомнить с его стороны) купим молодого перспективного (Коларова к примеру...) А то получится как с Лусио - на халяву отдать...
  13. #23
    • 0
    seymur.m: 30 июля 2012 22:56 (524)
    mi ne xorosho postupili s Sezarom i Lusiyoy a oni eqo druzya tak cto on mojet sdelat cto ta podobnoe i ya dumayu u nas net prav eqo vinit
  14. #22
    • 0
    Inter Savona 1908: 30 июля 2012 22:21 (98)
    Лучше Майкона продовать сейчас ,хоть какие нибудь деньги выручить .
  15. #21
    • 0
    sad: 30 июля 2012 22:20 (5512) Новостей: 61
    не думаю что он может отказаться выйти на поле.....
  16. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июля 2012 22:00 (4722) Новостей: 19
    Оно и правильно! Майкоше нужно в Реал!
    Плохо что замены достойной нет, Джонатан совсем слабак!
  17. #19
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 30 июля 2012 21:36 (299)
    По мне Майкон самый лучший правый защитник,его не кто не заменит!! А уйти он хочет потому что интер уже не тот, нет того не победимого состава!!!
  18. #18
    • 0
    bearbeer77: 30 июля 2012 20:45 (354)


    Цитата: Inter-Sukhum
    А Шахин то уже в Арсенал


    ты серьезно? разве уже подтвердили.?
  19. #17
    • 0
    Inter-Sukhum: 30 июля 2012 20:30 (37)
    Цитата: Александер
    Пусть переходит...глядишь по Шахину что нибудь замутим...




    А Шахин то уже в Арсенал facepalm

    К сожалению Мика Ричардс не продаётся....да и если б продавался,Интер бы никогда не потратил такую сумму)
  20. #16
    • 0
    VVV56: 30 июля 2012 20:24 (32)
    однако по мнению испанского издания Marca

    Вот это не внушает доверия. хотя... меня бы такая перспектива устроила бы, если бы приобрели кого то моложе, шустрее и самоотверженее! 130
  21. Онлайн
    #15
    • 0
    Александер: 30 июля 2012 20:13 (9805) Новостей: 2
    Пусть переходит...глядишь по Шахину что нибудь замутим...
  22. #14
    • 0
    INTER number uno: 30 июля 2012 19:46 (4626)
    Майкоша многое дал Интеру, но сейчас не в форме и тем более сам хочет уйти. Надо провожать его достойно, без скандалов.
  23. #13
    • 0
    milito22_zanetti4: 30 июля 2012 19:38 (736)
    Цитата: Vlados
    лутший правый защитнек!!!!!!111 9

    был!а сейчас 0!плюс за нас играть не хочет
  24. #12
    • 0
    Vlados: 30 июля 2012 19:27 (6472) Новостей: 36
    лутший правый защитнек!!!!!!111 9
  25. #11
    • 0
    Vieri_32_: 30 июля 2012 19:13 (21)
    С защитой в клубе как никак не очень плохо... На это позицию и кеп и джонни есть... И Лукас этот расфуфыренный бездарь... Марвен Мартен вот кого я бы очень хотел увидеть у нас.
  26. #10
    • 0
    Dejan-stankovic: 30 июля 2012 19:07 (431)
    спасибо ему за все!!!великий игрок интера!но пора с ним прощаться,не хочет он играть...а на его месте может и кэп,и нагатомо,и джонатан сыграть...еще молодой м'байе есть
  27. #9
    • 0
    Il Imperatore: 30 июля 2012 19:03 (299)
    Надеюсь ленивый и пассивный Майкон не начнет нового сезона вместе с нами. Мотивации у него нет в играх за нас - значит на выход.
  28. #8
    • 0
    milito22_zanetti4: 30 июля 2012 19:00 (736)
    Цитата: antverpp
    присоединяюсь к вышесказанному!

    Спасибо))
  29. #7
    • 0
    antverpp: 30 июля 2012 18:59 (980)
    Пусть вали!Скатертью дорого, травмированный колос!что бы ты в Реале не заиграл и ушел в конце в АНЖИ!!!

    присоединяюсь к вышесказанному!
    Отдельное спасибо за голы Рубентусу и Барсе!
  30. #6
    • 0
    milito22_zanetti4: 30 июля 2012 18:56 (736)
    Пусть вали!Скатертью дорого, травмированный колос!что бы ты в Реале не заиграл и ушел в конце в АНЖИ!!!
  31. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 июля 2012 18:53 (2610) Новостей: 1
    чеши от седова быстрее уже
  32. #4
    • 0
    adik: 30 июля 2012 18:48 (1066) Новостей: 2
    пусть валит все равно он очень ленивый в матче ни фига ни бегает
  33. Онлайн
    #3
    • 0
    zzz007: 30 июля 2012 18:48 (670)
    ну если это правда.... хотя колос должен дать хоть какое нибудь опровержение, если такогоо не дудет то пожалуста деь открыта удачи.

    вот где дункан сейчас, неужели страма не взял в первую команду.
  34. #2
    • 0
    InterWinner: 30 июля 2012 18:44 (3980)
    надеюсь,это все правда!не мешайте его переходу,ПЛЗ!!
  35. #1
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2012 18:36 (31858) Новостей: 328
    в реал пихать его да и все!