Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2012 Автор: D.Stankovic

Агент Альвареса: "Катанья? Ни в коем случае!"

Агент Альвареса: "Катанья? Ни в коем случае!"Большие проблемы, которые встали на пути трансфера Лукаса в "Интер", заставляют Нерадзурри искать альтернативные варианты, и в последнее время пресса все активнее пишет о так называемом "плане Б", под которым подразумевается аттаканте "Катаньи" Папу Гомес.

И всё бы хорошо, да вот незадача: сицилийцы мало того что установили крайний срок переговоров по своей восходящей звезде - до 15 августа, так еще и страстно желают заполучить в замен (хотя бы на правах аренды) Рикардо Альвареса, и по ряду источников "Интер" даже готов согласиться на такую сделку.

В противовес этим слухам TuttoMercatoWeb публикует интервью агента Альвареса: "Абсолютно нет, переход моего клиента в Катанью невозможен. Рики намерен провести отличный сезон в составе Интера", - подчеркнул Марсело Симонян в беседе с журналистами.
Просмотров 4 019 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:22 (3389)
    он точно не лучше Альвареса !
  2. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2012 13:32 (3285)
    Слушайте агента игрока,и остальное всё побоку.Альварес наш и он нужен Страму.И он будет играть только у нас!!!
  3. #51
    • 0
    Maicone: 31 июля 2012 09:56 (1052)
    Полный бред, нельзя менять перспективного Альвареса на УГ Гомеса...
  4. #50
    • 0
    Christian VIERI 32: 31 июля 2012 01:06 (84) Новостей: 1
    Альвареса в катанью хахах брет посмеялись)!!Он вообще будущее Интера вместе с Коутом не понимаю такмх слухов!!!
  5. #49
    • 0
    jam-z: 30 июля 2012 23:01 (144)
    Алварез на данный момент лучшый на атакуещей полузашите
  6. #48
    • 0
    Galymkoshigulov: 30 июля 2012 21:36 (41)
    хоть и медленный,но зато техника идеальна.вот увидите он будет зажигать на поле.
  7. #47
    • 0
    Dejan-stankovic: 30 июля 2012 19:16 (431)
    чтооооо?!из-за какого-то гомеса отдавать?думаю лучшее решение это не брать гомеса!)а оби наше будущее,хоть он и не так хорош,но он раскроется,дайте ему время
  8. #46
    • 0
    milito22_zanetti4: 30 июля 2012 19:03 (736)
    Galymkoshigulov,
    а еще можно месси из барсы wink
  9. #45
    • 0
    Dreamtheater: 30 июля 2012 17:00 (962)
    facepalm Galymkoshigulov,
    Какой новый КАКА? это из той же оперы что и Раноккья-Неста... с такой скоростью в современном футболе сложно ему будет.
  10. #44
    • 0
    milito15: 30 июля 2012 16:45 (5)
    почему так мало новостей?!
  11. #43
    • 0
    Internationale08: 30 июля 2012 16:38 (167)
    26 ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО
  12. #42
    • 0
    Galymkoshigulov: 30 июля 2012 16:29 (41)
    альварес это новый кака,он себя еще покажет.пусть остается,а если брать напа то я думаю надо левандовского из боруссий.
  13. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 30 июля 2012 15:02 (3285)
    АУ.Прочитайте внимательно последний абзац и хватит париться по Альваресу.Он 100% играет у нас.А "ряд источников"откуда прилетела эта утка-это блювентийско-миланские масс-медиа так пытаются нас расшатать перед ЛЕ.Хрен им всем.
  14. #40
    • 0
    adashev: 30 июля 2012 14:56 (4022) Новостей: 3
    Inter_Marlboro,
    не которые люди хотели поставит но этот лыссый Фасончик занял мою месту 73
  15. #39
    • 0
    antverpp: 30 июля 2012 14:53 (980)
    Альварес был ключевым игроком в команде Раньери! и уверен, в нынешней команде он способен стать звездой! Кто такой этот папа-мама гомеса??
  16. #38
    • 0
    Inter_Marlboro: 30 июля 2012 13:20 (104)
    adashev,
    куплю норм игроки


    Да просто 26 какой ты умный! По-твоему все чего Интеру не хватает - так это поставить вместо Бранки тебя???
  17. #37
    • 0
    Maradiego: 30 июля 2012 11:45 (5)
    Ну и хорошо, надеюсь он останется в Интере
  18. #36
    • 0
    Il Imperatore: 30 июля 2012 11:40 (299)
    Цитата: PRO2
    Кстати, Рики уже успел татухами обзавестись или они у него были?, походу со Уэсли плотно закентовался)

    Он когда перешел в Интер уже был с татуировками.
  19. #35
    • 0
    milito22_zanetti4: 30 июля 2012 11:31 (736)
    Inter_Marlboro,
    ахахах отжег))))

    Если не напряг в вингерами можно было бы отдать Рикки!а так не вижу смысла
  20. #34
    • 0
    adriano: 30 июля 2012 11:25 (167)
    Цитата: Vieri_32_
    Да нах нам эти Фернандо и Гомес!!! Вот Мхитарян из Шахтера супер !!! Парню 22года, да И цена всего 9 лямов...

    erevuma e vor haya wink
  21. #33
    • 0
    adashev: 30 июля 2012 11:25 (4022) Новостей: 3
    Inter_Marlboro,
    куплю норм игроки
  22. #32
    • 0
    igor-loko: 30 июля 2012 11:06 (2204)
    Лукаса это было бы потрясно!
    Альтарнетава Рамирез и Айю,этот Гомес не очень.Уж лучше пусть Альваресу дают шанс.
    Цитата: Vieri_32_
    Да нах нам эти Фернандо и Гомес!!! Вот Мхитарян из Шахтера супер !!! Парню 22года, да И цена всего 9 лямов...

    Согласен ни того ни другого не хочу видеть в Интере ,вот Мхитаряна отличный вариант.
  23. #31
    • 0
    Inter_Marlboro: 30 июля 2012 10:24 (104)
    adashev,
    тояна мне закелибали уже этот аренда и продать игроки! не сможет работать над трансферам лучше позавите меня!


    И что ты сделаешь? Взорвешь таблоиды своей лексикой?
  24. #30
    • 0
    Александер: 30 июля 2012 10:21 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь мы не отдадим Альвареса, и надеюсь что Гомес останется там где играет.
  25. #29
    • 0
    Vieri_32_: 30 июля 2012 10:21 (21)
    Баранка давай нам Шахина!!!

    Да нах нам эти Фернандо и Гомес!!! Вот Мхитарян из Шахтера супер !!! Парню 22года, да И цена всего 9 лямов...
  26. #28
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 30 июля 2012 10:14 (299)
    nanahara,
    Полузащитник "Порту" Нет не купили!
  27. #27
    • 0
    Ronds1222: 30 июля 2012 10:14 (67)
    Riki otli4inii igrok, no medlinii i neopitnii, esli ostanetsia u nas to zgnieot na lavke, pri jivom Snidere imu negrozit popadanie v osnovu... taksto ea za arendu bez prava vikupa... na pol goda...
  28. #26
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 30 июля 2012 10:14 (299)
    nanahara,
    Полузащитник "Порту" Нет не купили!

    nanahara,
    Полузащитник "Порту" Нет не купили!
  29. #25
    • 0
    traktor: 30 июля 2012 10:11 (2403)
    непонятное решение,надеюсь это просто слухи!
  30. #24
    • 0
    uio: 30 июля 2012 10:08 (333)
    adashev,
    и кого ты сможешь купить милевского и алиева
  31. #23
    • 0
    nanahara: 30 июля 2012 09:57 (339) Новостей: 1
    кто такой Фернандо и его купили уже что ли?
  32. #22
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 30 июля 2012 09:52 (299)
    Цитата: jajalo
    че за трансфер?нааборот молодых продает,а старейших оставляет тем более в оснавуху играет,ни за что не продавать,в аренду только

    Альварес таком же возрасте как и Гомес,тока классом выше!!!
    Было б нормально если бы Оби включили в сделку!
  33. #21
    • 0
    adashev: 30 июля 2012 09:42 (4022) Новостей: 3
    тояна мне закелибали уже этот аренда и продать игроки! не сможет работать над трансферам лучше позавите меня! 42
  34. #20
    • 0
    jajalo: 30 июля 2012 09:35 (353)
    че за трансфер?нааборот молодых продает,а старейших оставляет тем более в оснавуху играет,ни за что не продавать,в аренду только

    че за трансфер?нааборот молодых продает,а старейших оставляет тем более в оснавуху играет,ни за что не продавать,в аренду только
  35. #19
    • 0
    alf: 30 июля 2012 09:29 (110)
    Не понимаю чем некоторых он так впечатлил, добротный игрок,но не более. Думаю его аренда в Катанию, но без права выкупа смотрится не самым плохим вариантом. Примерно 5 млн сицилийцам и зарплата Рикки за сезон не велика цена, о том что его надо подвинуть из команды не может быть и речи.
  36. #18
    • 0
    ruso: 30 июля 2012 09:03 (455)
    ar4i,
    Ну кепа нет,потому что я думаю что скорее это уже один из последних сезонов его!игроку уже под 40 лет,имейте совесть:)а Халк-реально мечты:)здесь нет ничего зазорного:)Фернандо с Гуарином думаю забетонировали бы центр:)Коларов левый фланг думаю надолго бы закрыл!просто основа наша очень стара уже!одна из самых старых в Европе!

    Dean_Co,
    Прочти 18 комент

    Dejan-stankovic,
    Прочти 18 комент!
  37. #17
    • 0
    kozorezz: 30 июля 2012 08:34 (67)
    Да купите вы Гомеса за 10 лямов!ММ не жадничай,стоящий игрок!!1 154
  38. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июля 2012 07:27 (4691)
    Цитата: Алёно4ка
    О Боже,неееееееееееееееееееет!!!

    !!!!!! Они там все что с ума посходили(((((((((((((((((((((

    ((((((((((((((((((((((((

    в нынешнем интере неприкасаемых нет.вот такие пироги
  39. #15
    • 0
    Алёно4ка: 30 июля 2012 06:51 (341)
    О Боже,неееееееееееееееееееет!!!
    !!!!!! Они там все что с ума посходили(((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((
  40. #14
    • 0
    Dean_Co: 30 июля 2012 06:44 (29)
    Цитата: ruso
    Халк


    Смешно, смешно. На него даже богатенькие клубы из АПЛ с вожделением смотрят и купить не могут ;)
  41. #13
    • 0
    ar4i: 30 июля 2012 06:43 (2358) Новостей: 1
    ruso,
    Халк??? ахахахахха, смешно. Кстати. А наш самый высокооплачиваемый игрок и по совместительству любимчик Страмы пусть на банке гниет?! А Нагатомо, которого чуть ли не все спецы хвалят, в расход? Зачем Сильвестре притаскивали, если в основе будут Лягух с Сэмом? Скорее второй будет на подмене. Фернандо за 15-20 лямов??? При налачии Камба, Гуара, Оби, Станка, Мариги и Мудингая на этой позиции))) Ну и главный вопрос - где Кэп, который, кстати, тоже в центре может сыграть??? А, да, Паласио еще не хватает)))
  42. #12
    • 0
    Dean_Co: 30 июля 2012 06:42 (29)
    Хммм. Почему в Интере так не любят Альвареса ? Вроде игрок с головой...
  43. #11
    • 0
    meksed: 30 июля 2012 06:06 (218)
    Это был бы наитупейший трансфер... менять Альвареса более менее лучшего игрока на Гомеса непонятного.... facepalm
  44. #10
    • 0
    PRO2: 30 июля 2012 04:57 (386)
    Кстати, Рики уже успел татухами обзавестись или они у него были?, походу со Уэсли плотно закентовался)
  45. #9
    • 0
    Coutinho1992: 30 июля 2012 04:56 (306)
    после ухода Форлана, Сарате и Кастаньоса...еще и Паццо выставлен на трансфер...у нас остается только лишь две форварда...Персика нам бы)))его тоже врядли...Думбиа, Вагнера или Бояна!!!последний еще себя покажет...
  46. #8
    • 0
    PRO2: 30 июля 2012 04:54 (386)
    Мда... тупее ничего придумать не могут уже. Мы что суперзвезду какую то подписать хотим, чтобы Альвареса отдавать?! Пускай берут налом если уж так приспичило Гомеса покупать. Нас то поставят в такое положение что мы бабла лямов 5, так еще и Рики отдавать будем. Хотя наш Рики если уж брать по грубому ни как не ниже 20 стоит, другие заряжают за своих, мы тоже можем это делать.
  47. #7
    • 0
    Dejan-stankovic: 30 июля 2012 03:38 (431)
    я думаю гомес не слабее альвареса,а может даже по-лучше будет...надо брать гомеса,а альвареса в аренду,без права выкупа!опыта наберется,вдруг тоже как коут раскроется...
    А вообще лучше взять гастона рамиреса!

    ruso,
    халк????))))))ты в своем уме?!
  48. #6
    • 0
    Coutinho1992: 30 июля 2012 03:07 (306)
    тупое руководство!!!ниче не скажешь)))
  49. #5
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2012 02:59 (31633) Новостей: 328
    конечно нет! это будет тупость. после не подписания поли
  50. #4
    • 0