Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.07.2012 Автор: D.Stankovic

"Интер" готовится к выезду в Сплит

"Интер" готовится к выезду в СплитОфициальный сайт миланского "Интера" дает первые пресс-релизы о начале подготовки Нерадзурри к противостоянию с хорватским "Хайдуком". Напомним, что первый официальный матч нового сезона состоится в четверг, в стандартные еврокубковые 22-45 по московскому времени.

Стартовая тренировочная сессия началась с разделения игроков на две группы:
- первая - те, кто участвовал в недавнем товарняке с "Селтиком", - занималась по облегченной программе без особых нагрузок;
- вторая - оставшаяся часть команды, начала с "разогревающих" упражнений с мячом, после чего провела серию тренировочных матчей, на которых вовсю отрабатывала всё, что Страмаччиони хочет увидеть в Сплите.

Кроме того надо сказать, что медиа-обстановка вокруг основных игроков "Интера" сейчас весьма благоприятная, во всяком случае Gazzetta dello Sport в своем материале о встрече с "Селтиком" прибавила интеристам веры в своих кумиров.

Андреа Раноккья был назван розовой газетой одним из лучших игроков матча - "Вернулся к себе настоящему, снова крепко и уверенно стоит на ногах, именно там, где он нужен, пунктуально предвосхищая опасность".

Комплиментов удостоились и Фреди Гуарин ("Одновременно плотина и катапульта Интера, с полным приводом на одну опорную ось и ось со Снейдером"), Родриго Паласио ("Нерадзурри не прогадали с явно усилившим их подписанием аргентинца - уже третий гол подряд"), Юто Нагатомо ("В нем чувствуется свежесть, с которой японец придает импульс движению Интера"), а так же Марко Ливайя ("Ассист Паласио и не только").

В отношении бразильских легионеров Джонатана и Коутиньо "Гадзетта" оказалась более критична, так же отметив не самое идеальное исполнение Матиасом Силвестре роли правого латераля, и некоторые ошибки в игре Самира Хандановича, однако в целом дело сути не меняет - подготовка к матчу с "Хайдуком" началась в позитивной атмосфере.
Просмотров 3 254 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    sunnat8188: 31 июля 2012 20:11 (27)
    Наконец то увидем наш Супер Команду. Прошлый сезон для меня как будто - плохой сонь. Это уже история. Дай Аллах больше не увидем таких снов. Это уже история. В переди нас ждеть ТОЛЬКО ПОБЕДЫ. Мы тебя верим Родной ИНТЕР! ВПЕРЕД !!!
  2. #25
    • 0
    sad: 30 июля 2012 12:34 (5505) Новостей: 61
    катком должны пройти над этим хайдуком.....
  3. #24
    • 0
    traktor: 30 июля 2012 10:40 (2403)
    по скорее бы матч уже! посмотреть наших ребят в деле! разнесут хайдук в щепки!
  4. #23
    • 0
    Pantera: 30 июля 2012 01:56 (2523)
    неужто Раноккия начал играть как мужик 82

    жду пару Раноккия-Жуан..Сильвестр в случае просрачки Коларова-латералем)))
  5. #22
    • 0
    Vieri_32_: 30 июля 2012 01:21 (21)
    Про Уеса нечего не пишут? Говорят Реал предложил за него 23 ляма + Шахина...
  6. #21
    • 0
    golikovtimur: 29 июля 2012 23:52 (1496)
    очень жду первую официальную игру).. товарняки это не интересно... а вот официалка... это круто).. тем более когда мы фавориты противостояния)...
  7. #20
    • 0
    Dejan-stankovic: 29 июля 2012 22:44 (431)
    чет чувствую я что первый матч сыграем скучный футбол,и будет ничья или вообще проиграем 1:0...буду рад ошибиться,но перед матчем с трабзонспором тоже самое чувствовал
  8. #19
    • 0
    алекссс...333: 29 июля 2012 22:21 (3504) Новостей: 114
    Думаю исход будет в нашу пользу.
  9. #18
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 29 июля 2012 21:05 (299)
    Что то Милито не забивает!!! no

    Что то Милито не забивает!!! no
  10. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 29 июля 2012 20:59 (3285)
    Да.считаю что не стоит затягивать с интригой на два матча и надо хорватов хоронить там у них дома,
    0-2(0-3)-согрели бы мою душу.Что такое вообще хайдук-если мы собрались брать Лигу Европы.
  11. #16
    • 0
    Дуглас-Майкон: 29 июля 2012 19:19 (5)
    Наше герой ХАВИЕР ДЗАНЕТТИ он настоящий герой ИНТЕРА и ветеран, мы всегда верим ему. давай играй до 45 лет!!!!!!
  12. #15
    • 0
    INTER number uno: 29 июля 2012 18:38 (4622)
    Надеюсь в первом же матче мы решим судьбу матча..
  13. #14
    • 0
    Александер: 29 июля 2012 18:17 (9800) Новостей: 2
    Быстрей бы уже матч, удачи нашим парням, очень надеюсь что Страма даст шанс Мбайе.
  14. #13
    • 0
    jajalo: 29 июля 2012 18:11 (353)
    удачи вам...надеюсь в гостях состав основной,а дома молодежы будут...форца интер,только победа
  15. #12
    • 0
    D.Stankovic: 29 июля 2012 17:54 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Joker012
    Вообще-то в четверг будет, исправьте.

    спс, извиняюсь, исправил
  16. #11
    • 0
    Pantera: 29 июля 2012 17:28 (2523)
    надеюсь на победу)))........интересно с каким составом сыграет Интер smile
  17. #10
    • 0
    Joker012: 29 июля 2012 17:20 (90) Новостей: 1
    "Напомним, что первый официальный матч нового сезона состоится в среду, в стандартные еврокубковые 22-45 по московскому времени."
    Вообще-то в четверг будет, исправьте.
  18. #9
    • 0
    ALIBEK: 29 июля 2012 17:13 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Maradiego
    Ну чтож, желаю нашим удачи, надеюсь Паласу больше не придется вытаскивать Интер.

    А зачем его покупали?
  19. #8
    • 0
    D.Stankovic: 29 июля 2012 16:53 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Froz
    Какого числа там игра будет?

    2 августа там, и 9го у нас
  20. #7
    • 0
    Froz: 29 июля 2012 16:38 (94)
    Какого числа там игра будет?
  21. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2012 16:29 (4693) Новостей: 19
    Джонатана и Киву выпускать на поле в крайней необходимости!Ну никак не в старте!
  22. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 июля 2012 16:26 (4691)
    не ну надо понимать ето предсезонка и новые игроки наигрываются.поетому кукишь гдс от меня
  23. #4
    • 0
    adashev: 29 июля 2012 15:59 (4022) Новостей: 3
    ну состав хороший! ждем от них надежду
  24. #3
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2012 15:58 (31633) Новостей: 328
    сильвестре нужно в центре с ранком наигрывать!
    джонатана в роли заща выпускать
  25. #2
    • 0
    Maradiego: 29 июля 2012 15:55 (5)
    Ну чтож, желаю нашим удачи, надеюсь Паласу больше не придется вытаскивать Интер.
  26. Онлайн
    #1
    • 0
    Mikel: 29 июля 2012 15:54 (187) Новостей: 4
    Ранок молодец так держать,Палас радует,жду Рики,и как всегда -уберите Киву млять.