Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.07.2012 Автор: Diego Milito

"Интер" ушёл от поражения в матче с "Селтиком"

"Интер" ушёл от поражения в матче с "Селтиком"Миланский "Интер" в Глазго сумел на последних минутах товарищеского матча с "Селтиком", уйти от поражения благодаря красивому голу Родриго Паласио.

Товарищеский матч состоялся по поводу 125-ти летнего юбилея шотландского клуба.

Для "Интера" этот матч стал своего рода проверкой перед стартом в Лиге Европы через пять дней. Коллектив Андреа Страмаччиони полетит в Хорватию на матч с "Хайдуком". Тренер "Интера" сделал пять замен футболистов, которые играли с Комо с первых минут: В ворота стал Ханданович, Дзанетти справа в защите, Киву в центре обороны, Камбьяссо в центре поля, Милито в роли единственного форварда.

Встреча завершилось со счётом 1-1, и есть над чем подумать Андреа Страмаччиони.

Селтик 1-1 Интер (ПT: 1-0)
Голы: Коммонс 41, Паласио 89.


Селтик: 1 Форстер; 2 Маттьюс, 23 Лустиг (Ирвине 65), 21 Мулгрю, 3 Изагуирре; 15 Коммонс (покинул поле на 82 минуте), 67 Ваньяма, 16 Лидли (Ф.Твардзик 65), 9 Самарас (МакДжиуч 74); 88 Хупер (МакКурт 65), 10 Стоукс (Бангура 36).
Тренер: Неил Лeннoн.

Интер: 1 Ханданович; 4 Дзанетти, 26 Киву, 23 Раноккья, 6 Сильвестре (Мудингайи 51); 14 Гуарин, 19 Камбьясо; 42 Джонатан (Нагатомо 46), 10 Снейдер (Ливайя 76), 7 Коутиньо (Паласио 51); 22 Милито.
Тренер: Андреа Страмаччиони.

Следующий матч Интер проведёт в ближайший четверг в рамках квалификационного раунда Лиги Европы.
Просмотров 6 490 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    traktor: 30 июля 2012 10:35 (2404)
    а мне понравился ранок! хоть не пожарил...радует! скоро будет блистать!
  2. #47
    • 0
    milito22_zanetti4: 30 июля 2012 00:51 (736)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    со словами что это его любимый клуб))
  3. #46
    • 0
    golikovtimur: 29 июля 2012 23:51 (1496)
    матч не видел, но обзор понравился).. ханда не мешок, первый гол это заготовка селтика... могли наши и больше забить)... но пока не судьба)... верим в интер).. ждем побед).
  4. #45
    • 0
    Pantera: 29 июля 2012 22:46 (2523)
    milito22_zanetti4,
    жди Ибру в клубе из Кабо-Верде)))))))
  5. #44
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 29 июля 2012 20:58 (299)
    Киву еще что то может!!! Не зря его оставили
  6. #43
    • 0
    Inter Savona 1908: 29 июля 2012 20:56 (98)
    Молодцы 12 Продолжайте играть в том же ключе ,а победы придут!!!!
  7. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 29 июля 2012 20:52 (3285)
    Цитата: Dean_Co
    Странно читать, как глоров начинают обуревать темные мысли после товарняков. Это видно и у наших болел и у Интеровских. Если бы товарняки что-то значали, то в финале ЧЕ играла Россия, а не Италия.

    Не знаю кто там ваши,но соглашусь,что некоторые слишком запаниковали.
    Нормальный товарничёк,сами размялись и кельтов не обидели в их юбилей.Пусть у Хайдука ноги дрожат,а мы ИНТЕР и нам нечего бояться.
    Смотрел сейчас игру бразилов с нашей сборной,так Жуан нормально держался,по нему вопросов нет,а вот Лукас ,правда вышел на замену,вообще не впечатлил. 30млн.-это дурной ценник на него,его цена максимум-10.
  8. #41
    • 0
    ruso: 29 июля 2012 19:38 (455)
    HaYkOlO,
    Я считаю что вратарская позиция у нас не была настолько проблематичной!и Сезар еще сезона 3 простоял бы добротно!И у Буффона бывали провальные матчи и сезоны,его же не продавали?опять пустая трата денег!а потом чтобы закрыть действительно проблемные позиции у нас денег нет!Мудингай далеко не уровень Интера!у нас кстати левый фланг кричит!очень слаб! Коларов нужен!
  9. #40
    • 0
    Dean_Co: 29 июля 2012 19:03 (29)
    Странно читать, как глоров начинают обуревать темные мысли после товарняков. Это видно и у наших болел и у Интеровских. Если бы товарняки что-то значали, то в финале ЧЕ играла Россия, а не Италия...
  10. #39
    • 0
    HaYkOlO: 29 июля 2012 17:01 (893) Новостей: 10
    ruso,
    ну да пушка то пушкой но если посмотреть повнимательнее то его слабое место поймали и шотландцы мили такими слегка подвешенными ударами...про ситуацию с Сезаром я промолчу!
  11. #38
    • 0
    Dellon32rus: 29 июля 2012 15:48 (181)
    ну и какого.....где можно узнать о предсезонных матчах , я опять пропустил.
  12. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2012 14:56 (4697) Новостей: 19
    Интер играл паршиво! С такой игрой даже в ЛЕ нечего делать!
    Джонатан, Мудингай и Киву - сильно ослабляют команду!
  13. #36
    • 0
    Maradiego: 29 июля 2012 14:40 (5)
    jajalo,
    Калу уже в Лилль перешел
  14. #35
    • 0
    jajalo: 29 июля 2012 14:31 (353)
    ruso,
    наверно продали или в банке..есть азар,старридж зачем им калу...но так себе молодой игрок
  15. #34
    • 0
    egorka_keeper: 29 июля 2012 14:28 (83)
    кто то что то говорил про паласио? или мне послышалось?
  16. #33
    • 0
    Maradiego: 29 июля 2012 14:24 (5)
    Палас красавчик, 3 гол в 4 матчах. Ну а так сыграли так себе, должны улучшать свою игру
  17. #32
    • 0
    ruso: 29 июля 2012 13:55 (455)
    HaYkOlO,
    так у него контракт на сколько расчитан?а на счет Самира,там пушка шальная была....а так добротный воротник)))Хотя с Сезаром посвински обошлись....так нельзя!!!!!
  18. #31
    • 0
    Александер: 29 июля 2012 13:54 (9800) Новостей: 2
    Цитата: ruso
    жаль ,конечно....а Калу???вроде контракт с Челси тоже на исходе??

    Саломон игрок Лилля...
  19. #30
    • 0
    ruso: 29 июля 2012 13:53 (455)
    jajalo,
    жаль ,конечно....а Калу???вроде контракт с Челси тоже на исходе??
  20. #29
    • 0
    Александер: 29 июля 2012 13:53 (9800) Новостей: 2
    Цитата: milito22_zanetti4
    Ибре уже нравится ПСЖ больше Милана)))ахахах))

    Он просто сказал что Парижане сейчас лучше только из за того что Кузены продали своих лучших футболистов в ПСЖ...по большому счету он прав..
  21. #28
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 июля 2012 13:45 (736)
    ПАласио молодец!Работяга!

    Модоры а почему Майкона 26 июля не поздравили с днюхой?

    извините что не по теме но ибра в своем стиле:
    Ибре уже нравится ПСЖ больше Милана)))ахахах))
  22. Онлайн
    #27
    • 0
    tuesco: 29 июля 2012 13:20 (1294)
    ну как оценить матч - чистый товарняк, ни у кого никакой мотивации собственно нету. в принципе игра была неплохой, хорошо комбинировали, защищались так-себе, но это касается обеих команд - никто не хотел никого калечить.
    Ждем ле)
  23. #26
    • 0
    HaYkOlO: 29 июля 2012 13:17 (893) Новостей: 10
    ruso,
    я бы тоже хотел видеть Аффеллая у нас даже больше Лукаса которого мы так и не увидим...а на счет игры то могу сказать что Самир хоть и тащил мячи но видно стала его слабая сторона...через него перебросить очень реально гол и несколько ударов подтверждение моих слов...надеюсь это мне просто показалось. 2
  24. #25
    • 0
    jajalo: 29 июля 2012 13:11 (353)
    ruso,
    тито виланова:"афеллай не продается"...росель хотел разорвать контракт но тито убедил
  25. #24
    • 0
    zzz007: 29 июля 2012 12:26 (647)
    друзья болелы скажите кто в курсе, почему страма не взял в первую команду альфреда дункана он вроде как не плох, скорость физика все у него есть, где он сейчас, остался в примавере?
  26. #23
    • 0
    Alvarez...: 29 июля 2012 11:56 (216)
    ханданович отбивай паласио забивай!!!))

    ханданович отбивай паласио забивай!!!!!!))
  27. #22
    • 0
    Christian VIERI 32: 29 июля 2012 11:52 (84) Новостей: 1
    Hammy22,
    125-ти летнего юбилея шотландского клуба.Просто не красиво было разрывать в их праздник вот и все ))Установка была точно походить по полю)
  28. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 июля 2012 11:28 (4691)
    Цитата: Maicone
    Паласио пока радует, забивая чуть ли не в каждом матче, но это все товарняки, посмотрим как с хорватами игра сложится

    это да.но когда его представляли как игрока интера многие негодовали.пасмотрим-пасмотрим
  29. #20
    • 0
    Maicone: 29 июля 2012 11:24 (1052)
    Паласио пока радует, забивая чуть ли не в каждом матче, но это все товарняки, посмотрим как с хорватами игра сложится
  30. #19
    • 0
    Hammy22: 29 июля 2012 11:12 (36)
    слава богу хоть у на портале адекваты)))конечно товарняк ничего не решал и никто не старался показать игру....думаете Страма глупый чтоб в товарняке показать козыри???если об этом додумался каждый на портале,то уверяю что Страма дал указание походить по полю для камер чтоб аналитики Блювентуса и Билана просто не смогли прогнозировать игру величайшего ИНТЕРА!
  31. #18
    • 0
    ruso: 29 июля 2012 11:10 (455)
    нам срочно нужен Афеллай!!!!!!тем более у него вроде контракт на исходе!!!ну это не игрок,а РЕАКТИВ!!!!!!так как он обращается с мячом на скорости.....напоминает работу с мячом Месси,Роналдо и Этоо)))
  32. #17
    • 0
    Lothar: 29 июля 2012 10:44 (168)
    уже как третий матч меня радует игра гуарина и паласио.
    Обычно мы играем первый тайм на ура а второй тупо бегаем по полю, а в этом всё не так, только в концовке показали футбол. пропустили красиво)
  33. #16
    • 0
    Александер: 29 июля 2012 10:31 (9800) Новостей: 2
    Как я уже писал на форуме, команда ещё сыра, многих не узнать...Камби например...Джонотану не место в нашем клубе, Лягушонок был шикарен, ждал от Страмы выпуска Мбайе...но не дождался, расстроился, ну что-ж тут поделаешь....а Кельтов я поздравляю со 125-летием клуба и желаю им как можно больше побед.
  34. #15
    • 0
    Fridrih V: 29 июля 2012 09:59 (664)
    Паласио молодец! Уже в третьем матче забивает (Милан, Комо, Селтик)
  35. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 июля 2012 09:50 (4691)
    нормально поскорей бы официальные матчи
  36. #13
    • 0
    joy: 29 июля 2012 09:47 (1058) Новостей: 1
    Давай Палас! Продолжай в том же духе!
  37. #12
    • 0
    Дуглас-Майкон: 29 июля 2012 09:19 (5)
    Вы знайте Интер очень надежно сыграл, владела мячом, очень много атаковал, но неповезло.
  38. #11
    • 0
    jajalo: 29 июля 2012 09:05 (353)
    кто смотрсел матч до конца?скажите кто много атаковал?владение мячом?
  39. #10
    • 0
    Beckham.: 29 июля 2012 09:04 (20)
    Danya98,
    Всмысле достали?Чё за бред? Стань его переводчиком тогда, защитник..
  40. #9
    • 0
    Даниал: 29 июля 2012 08:55 (13)
    Не ну голы красивые были
  41. #8
    • 0
    алекссс...333: 29 июля 2012 08:52 (3504) Новостей: 114
    Паласио снова забил. Скорее бы старт сезона,проверить его.
  42. #7
    • 0
    adashev: 29 июля 2012 07:59 (4025) Новостей: 3
    Блин а че так стал? надо чтота делать ! Страма подумай что ни будь !!!
  43. #6
    • 0
    BADR HARI: 29 июля 2012 04:48 (351) Новостей: 3
    самирчик то банку норм пустил))эх 11 лямов с Поли вас так не хватало(((
  44. #5
    • 0
    sad: 29 июля 2012 04:14 (5505) Новостей: 61
    самое главное это хорошо подготовиться, а эти игры этому поспособствуют....
  45. #4
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2012 03:06 (31638) Новостей: 328
    ливая отлично сыграл
    а так же ранок, гуарин и паласио
  46. #3
    • 0
    INTER number uno: 29 июля 2012 02:31 (4622)
    Обычный товарняк. Результат не имеет значение, главное набрать форму к ЛЕ..
  47. #2
    • 0
    Itis: 29 июля 2012 02:14 (142)
    В конце концов юбилей Селтика, не гоже было бы им проиграть
  48. #1
    • 0
    sergio-FCIM: 29 июля 2012 02:11 (3285)
    Это товарняк,он и нужен для проверки всех ходовых частей.Да и селтик дома не подарок.Думаю что 2 августа всё будет по другому.