Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.07.2012 Автор: Мариша

Интер принял решение по Раноккье

Интер принял решение по РаноккьеРаноккья является неприкосновенным. Защитник Интера не покинет город Милан. И тем более он не перейдёт в стан Ювентуса, исторического соперника нерадзурри. Интер сообщил, что Раноккья является важным вкладом в настоящее и будущее клуба. Как сообщает Sky, Андреа Раноккья объявлен Интером неприкасаемым. Уроженцем Бастиа Умбра заинтересован Ювентус, а особенно Конте, заваливающий защитника смс-ками. Но Интер решил поставить на Андреа, потому что Самуэль испытывает некую усталость, и Страмаччиони даже не рискнул брать его на товарищеский матч с Селтиком. Клуб намерен удержать Лягушонка в своём стане.

Совсем другая ситуация с Андреолли. Он уже не входит в список целей Интера, т.к. защита клуба останется в теперешнем виде. Также Андреолли интересуются Ювентус, т.к. туринский клуб не в состоянии добраться до Раноккьи. Бьянконери думают о покупке Андреолли, которым интересовались ещё в конце прошлого года по причине возможной дисквалификации Бонуччи и низкой цены игрока (1,5 миллиона).
Просмотров 7 356 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:26 (3389)
    а я бы его отдал это всё равно что подложить им бомбу
  2. #66
    • 0
    adashev: 29 июля 2012 15:02 (4026) Новостей: 3
    я знал что он останеца! Ранок парень играй хорошо и удаче тебе
  3. #65
    • 0
    West Bromwich: 29 июля 2012 02:22 (11)
    Jim Beam,
    Цитата: Jim Beam
    оставляют тут только хейтеры Раноккия. Котелком вдумайтесь нахрена Конте его заваливать смс-ками и это не единственный гранд , который хочет видеть его у cебя в команде. Как вообще в бардаке, который у нас творился, можно что-то показывать? какой в жопу уровень дефа , когда у нас всё на перекосяк, у нас каждый первый лажал. Освежите в памяти его игры за скуадру, у нас он так же отыграл много матчей на уровне. Уверен, в команде , где будет нормально поставлена игра в обороне , где будет хоть какая -то стабильность , он будет показывать такой же приличный уровень игры как в Бари или той же Скуадре.

    А чо тогда он даже не попал в заявку сборной?
  4. #64
    • 0
    sergio-FCIM: 29 июля 2012 00:33 (3285)
    Мне кажется лусио был стопором в его развитии.Думаю он сейчас раскрепоститься и заиграет на более высоком уровне,зная что он неприкосаемый.
  5. #63
    • 0
    Inter Savona 1908: 28 июля 2012 23:36 (98)
    +5 руководству за что сохранили Ранока ...Так и крутится в голове его спасения в ответном матче с Баварцами . Он будущее Интера 69 !!!!!
  6. #62
    • 0
    araks: 28 июля 2012 22:04 (435) Новостей: 13
    Цитата: igor-loko
    я солидарен с твоим мнением,хотел бы что бы ещё Кальдиролу оставили и Поли выкупили.

    кстати, что там с Поли? вроде не стали выкупать его или ошибаюсь?
  7. #61
    • 0
    igor-loko: 28 июля 2012 22:00 (2204)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Пусть каждый останется при своём мнении, а я лично рад что Андрюха остался! Верю что со Страмой он выйдет на новый уровень!

    я солидарен с твоим мнением,хотел бы что бы ещё Кальдиролу оставили и Поли выкупили.
  8. #60
    • 0
    Pantera: 28 июля 2012 21:59 (2523)
    очень большую ставку делают на него...но по мне так Жуан в разы круче его...
  9. #59
    • 0
    kozorezz: 28 июля 2012 21:49 (67)
    Да хватит ругаться на Андрюху,с Сумюэлем в паре сыграются 44
  10. #58
    • 0
    psycho32: 28 июля 2012 19:34 (2835)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    там нет этого матча Интер - Селтик и нигде я найти не могу...
    Подскажите кто нибудь, матч вообще будет сегодня или нет? Заранее спасибо


    Уже сыграли 1-1. паласио сравнял.
  11. #57
    • 0
    Tamerlan95Reg: 28 июля 2012 19:30 (441)
    hancer,
    там нет этого матча Интер - Селтик и нигде я найти не могу...
    Подскажите кто нибудь, матч вообще будет сегодня или нет? Заранее спасибо
  12. #56
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 июля 2012 18:58 (1094)
    Пусть каждый останется при своём мнении, а я лично рад что Андрюха остался! Верю что со Страмой он выйдет на новый уровень!
  13. #55
    • 0
    golikovtimur: 28 июля 2012 18:07 (1496)
    ура))... лягушонок остается))... ну че.. это не плохо, хоть не продали его лидерам сериала)
  14. #54
    • 0
    тимтрофи: 28 июля 2012 18:02 (19)
    спасибо за ссылку
    форца интер

    мёртвыё интер как и в прошлом сезоне
  15. #53
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2012 17:18 (4691)
    и в том году вроде с селтиком играли
  16. #52
    • 0
    nanahara: 28 июля 2012 16:19 (339) Новостей: 1
    Раноккья лучший, вы видели как он мяч перехватил и выдал отличный пас на Милито в игре против Комо?
    Ему надо надо дать поверить в себя и всё!
    Он прекрасно играет головой, как в атаке так и в защите, он имеет неплохой пас на обострение, довольно стойко стоит на ногах, неплохо выбирает позицию.
    Ему в конце концов 24 года, тот же Вальтер Самуэль в 27 лет не нужен был в РЕАЛе!
    Время! Дайте ему время!
  17. #51
    • 0
    Лорд Смайл: 28 июля 2012 15:57 (255)
    Dean_Co,
    та ну, зачем?
    Если и отдавать Юве чего- нибудь, то только шлак и продукты распада))
  18. #50
    • 0
    Dean_Co: 28 июля 2012 15:48 (29)
    Вот интересный факт. Бон с Раном пока играли в Бари были очень сильны. Причем Ран был сильней Бона. Потом разбежались по грандам. За первый сезон Бона невзлюбили, а во втором, при Графе, стали носить на руках и даже на ЧЕ он стал основным защем, тогда как Ранок и во втором сезоне не блистал. Может, правда, надо Раношку в Юве ?; )))
  19. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2012 14:53 (4691)
    Цитата: doctor_vidocq
    Fantazisto _10_

    та тут только можно вспомнить как он начинает жонглировать мячом в своей штрафной!!!!! когда просто можно выбить мяч! просто и эффективно
  20. #48
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2012 14:47 (962)
    Jim Beam,
    т.е. это плохая игра партнеров виновата,что он неуклюжий,наступает на мяч и его обыгрывают все,кому не лень?
  21. #47
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2012 14:37 (4691)
    Цитата: Jim Beam
    Цитата: Fantazisto _10_
    откуда инфа?

    с космоса



    он лажовик еще тот! НО! есть тренера которые игроков поднимают так сказать.я о страме поетому я сменил гнев на милость
  22. #46
    • 0
    Alvarez...: 28 июля 2012 14:35 (216)
    хорошо что он остался)))
  23. #45
    • 0
    Jim Beam: 28 июля 2012 14:21 (914)
    Цитата: Fantazisto _10_
    откуда инфа?

    с космоса
  24. #44
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2012 14:17 (4691)
    Цитата: Jim Beam
    Котелком вдумайтесь нахрена Конте его заваливать смс-ками и это не единственный гранд , который хочет видеть его у cебя в команде.



    откуда инфа?
  25. #43
    • 0
    Jim Beam: 28 июля 2012 14:15 (914)
    Доставляют тут только хейтеры Раноккия. Котелком вдумайтесь нахрена Конте его заваливать смс-ками и это не единственный гранд , который хочет видеть его у cебя в команде. Как вообще в бардаке, который у нас творился, можно что-то показывать? какой в жопу уровень дефа , когда у нас всё на перекосяк, у нас каждый первый лажал. Освежите в памяти его игры за скуадру, у нас он так же отыграл много матчей на уровне. Уверен, в команде , где будет нормально поставлена игра в обороне , где будет хоть какая -то стабильность , он будет показывать такой же приличный уровень игры как в Бари или той же Скуадре.
  26. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2012 13:59 (4691)
    Цитата: imfc08


    Комментариев: 90

    пусть бы десантировался в Ювентус, было бы больше пользы

    кстати тоже вариант на моей памяти он только с удинезе сиграл достойно ето при страме.пасмотрим а вдруг ключи подберет.все таки он нашь игрок
  27. #41
    • 0
    MARIO8: 28 июля 2012 13:44 (1304) Новостей: 9
    Интригующее оформление новости ))
    Гуд , теперь дело за Андрюхой . Главное не касорезить ,с этим у него частенько проблемы .Но в него всё равно верю и желаю только успехов
  28. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2012 13:39 (4691)
    могли б и андреолли взять на всякий пожарный
  29. #39
    • 0
    imfc08: 28 июля 2012 12:31 (437)
    пусть бы десантировался в Ювентус, было бы больше пользы
  30. #38
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2012 12:22 (962)
    D.a.n.i.l.17,
    а разве у него были удачные сезоны в интере?:)
    с чего ему вообще вырасти в хорошего защитника?
    очень высокий и нихрена не пластичный,что значит,что он должен просто идеально читать игру,а этого не наблюдается и не предвидится
    но даже при этом ему будет крайне тяжело,учитывая то,что я написал ранее
    причем,игрок настолько неуклюжий,что аж страшно
  31. #37
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 28 июля 2012 12:12 (299)
    doctor_vidocq,
    Да ошибался, но ведь у всех бывает неудачный сезон!
  32. #36
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2012 12:06 (962)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Ранока правильно оставили,а Самуеля надо убирать с старта! Уж слишком медленны и стары,допускает много ошибок!

    ну да,другое дело раноккья,вообще безошибочный защитник:)))))))
  33. #35
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 28 июля 2012 11:46 (299)
    Ранока правильно оставили,а Самуеля надо убирать с старта! Уж слишком медленны и стары,допускает много ошибок!
  34. #34
    • 0
    Josep: 28 июля 2012 11:09 (3)
    У нас и так немного дефов, пусть остается.
  35. #33
    • 0
    joy: 28 июля 2012 11:00 (1058) Новостей: 1
    Ну если выбирать Ранок или Андреолли, то я за 1го =)
    Но блин! Я всё таки считаю, что он ошибаться будет много.
  36. #32
    • 0
    intervoin: 28 июля 2012 10:51 (97)
    Все правильно, хоть он и не экстракласса защитник, но тем не менее при определенном старании может нам пригодиться, главное не надо на него смотреть как на игрока 100% основы. Пока у него нет задатков стать новой «стеной», но будем надеяться. Все таки в Италии очень много игроков которые созревают постепенно и уже в зрелом возрасте выходят на свой пик. Даже Матерацци более менее заиграл годам к 27, а Ди Натале тот вообще к 30 годам. Будем ждать того что наш лягушонок потихоньку превратится в большую жирную лягушку. Время покажет.
  37. #31
    • 0
    sneyder10: 28 июля 2012 10:45 (141)
    налители на игрока...нет зашитника которые не делает ощибок.
  38. #30
    • 0
    Радриго-Паласио: 28 июля 2012 10:37 (14)
    Раноккья болашагы бар.Интердин таскамал коргаушына айналуы абден мумкин.
  39. #29
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июля 2012 10:34 (962)
    а перед этим он еще принял решение по киву
    что эти 2 бездаря до сих пор делают в команде?
    раноккья даже в товарняках нереально доставляет,то автогол забьет,то на мяч наступит и сопернику выход организует,явно видно,что новый неста:)))))
  40. #28
    • 0
    jajalo: 28 июля 2012 10:28 (353)
    может у ранока зрение,даже давидс был лучшим хотя у него минус глаз,или ранок любит играть в однокасанию]]
  41. #27
    • 0
    traktor: 28 июля 2012 10:12 (2404)
    ну хоть одна радостная весть за последнее время!
  42. #26
    • 0
    Александер: 28 июля 2012 09:01 (9800) Новостей: 2
    Ну и хорошо, удачи лягушке, глядишь новый сезон станет для него лучше прежнего.
    Цитата: egorka_keeper
    а когда с селтиком играем?

    Сегодня.
  43. #25
    • 0
    egorka_keeper: 28 июля 2012 06:08 (83)
    а когда с селтиком играем?
  44. #24
    • 0
    edgardavids: 28 июля 2012 03:21 (2675)
    Цитата: Dejan-stankovic
    лучше бы раннок в юве,а андреолли нам...

    nu da.. Andreolli zvezda pryam,oborona s nim stanet neprobivaemoi...
  45. #23
    • 0
    Dejan-stankovic: 28 июля 2012 03:18 (431)
    лучше бы раннок в юве,а андреолли нам...все наверное забыли что в прошлом сезоне творил раннокья...вы думаете он за 3 месяца прогрессировал?!да он остался таким же,и будет таким еще минимум один-два сезона
  46. #22
    • 0
    bearbeer77: 28 июля 2012 02:57 (354)
    Интер принял решение по Раноккье

    в свете последних событий и слухов заголовок "заставил нутро похолодеть". прочитал...фуу...слава богу
  47. #21
    • 0
    sad: 28 июля 2012 02:47 (5505) Новостей: 61
    супер, разумное решение.....он себя еще проявит
  48. #20
    • 0
    Maicone: 28 июля 2012 02:05 (1052)
    А вот это классная новость под ночь, Раноккья еще покажет себя, хорошо, что в него верят, а Андреолли правильно не стали брать, пусть этот мертвец играет в блюве
  49. #19
    • 0
    ar4i: 28 июля 2012 01:31 (2358) Новостей: 1
    Мариша,
    love
    повторюсь, но ты просто секси! 38 Спасибо за новости, статьи и т.п.
  50. #18
    • 0
    Мариша: 28 июля 2012 01:27 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ar4i
    Оставь свою антипатию к игроку при себе... Сколько можно гнать на Ранка??? Достал уже. Руководство правильно сделало, что оставило его при нас. Так что лучше ТЫ жди роста и верь в него. Он с нами, как бы ТЫ не хотел

    48 love Золотые слова.
  51. #17
    • 0
    ar4i: 28 июля 2012 01:25 (2358) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    Оставь свою антипатию к игроку при себе... fellow Сколько можно гнать на Ранка??? Достал уже. Руководство правильно сделало, что оставило его при нас. Так что лучше ТЫ жди роста и верь в него. Он с нами, как бы ТЫ не хотел. Уахаха
  52. #16
    • 0
    Dreamtheater: 28 июля 2012 01:14 (962)
    Dottore,
    Жди голы в наши ворота
  53. #15
    • 0
    de farjo: 28 июля 2012 01:06 (12)
    sat,ну ну.как по мне это плохая новость.продали раннокии добавили пару лямов и купили хумельса
  54. #14
    • 0
    DeathCat: 28 июля 2012 00:53 (2175)
    Ну что же пусть пытаются из него что-то сделать. Но это будет чудо, если он не начнет лажать как раньше, хотя остаюсь при своем мнении этот деф не станет играть лучше чем он это делает сейчас.
  55. #13
    • 0
    Alvaro 20: 28 июля 2012 00:51 (31641) Новостей: 328
    андреолли можно было бы купить
  56. #12
    • 0
    Yarik: 28 июля 2012 00:39 (2029) Новостей: 16
    К тому же Ранок и сам не раз заявлял, что Интер - это его клуб, где он желает продолжить карьеру! Хорошая новость!
  57. #11
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 июля 2012 00:38 (736)
    Лусио - Андреолли - Кьелинни самая крутая связка!с учетом что они все пожарят..мне нравится эта идея!!

    Sanjar_8686,
    на олимпиаде
  58. #10
    • 0
    Ruddik: 28 июля 2012 00:33 (1029)
    почему не взять было андреоил тоже, ведь 1.5 ляма не много а самуэль уже годик и все(
  59. #9
    • 0
    Dottore: 28 июля 2012 00:23 (875)
    Браво!!!Разумное решение!!!!!!!!!!Я верю в Андреа-с него толк будет!!!!!!!!!Не брать Андреолли-тоже одобряю-защитник он слабенький.Вот пусть он и усилит Блюве 30
  60. #8
    • 0
    Il Imperatore: 28 июля 2012 00:18 (299)
    Sanjar_8686,
    Жуан защищает цвета сборной бразилии на олимпиаде! 14
  61. #7
    • 0
    Sanjar_8686: 28 июля 2012 00:17 (388)
    А где Жуан, или его уже продали или в аренду отдали? Кто знает где Жуан?
  62. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июля 2012 00:14 (3285)
    Считаю что таких врагов как блюве не стоит упаковывать своими молодыми игроками.За полтора млн. пусть курят бамбук.Вообще с ними лучше дел не иметь,повернёшься-а они ударят в спину.
  63. #5
    • 0
    NBK: 28 июля 2012 00:11 (274) Новостей: 9
    Раноккья наш, а Андреолли Юве,а че нормально так))) fellow
  64. #4
    • 0
    ruso: 28 июля 2012 00:11 (455)
    дамы и господа всем добрый вечер)очень хорошо что Нокиа останется)))
  65. #3
    • 0
    INTER number uno: 28 июля 2012 00:09 (4622)
    Очень хорошо. Хрен им а не лягушенок..
  66. #2
    • 0
    Мариша: 28 июля 2012 00:08 (1967) Новостей: 454
    Предупреждаю хейтеров Раноккьи сразу: не оскорблять его, как вы умеете! Всевидящее Око рядом)
    Око
  67. #1
    • 0
    sat: 28 июля 2012 00:06 (1017)
    Ранока не трогать,будет нашим основным цз