Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.07.2012 Автор: Makers Mark

Фассоне: "Новый стадион - важный проект"

Фассоне: "Новый стадион - важный проект"Генеральный директор Марко Фассоне рассказывал о планах "Интера" на будущее в небольшом интервью для Sport Mediaset:

"Мы хотим снова стать одной из самых сильных команд в Европе. "Интер" - заслуживает этого. Мы хотим быть среди восьми лучших команд в Европе, как с экономической точки зрения, так и со спортивной. Легко конечно не будет, но мы будет стараться".

- Новый стадион?

"Это очень важный проект, который мы рассматриваем, и то, что я здесь, означает, что Интер действительно хочет двигаться вперед. Деньги для стадиона придут из Китая? Я читал об этом, но я не знаю больше, чем было опубликовано в газетах".
Просмотров 4 166 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:28 (3389)
    соглассен что это важный шаг
  2. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 29 июля 2012 00:25 (3285)
    Пока не определятся с местом и не начнуться работы по заливке фундамента,все слова про наш новый стадион выглядят мыльными пузырями.У нас БАТЭ строит супер современный стадион,и строят ударными темпами,в прошлом году заложили капсулу и первый кирпич,а в следующем уже будут играть.А тут получается такой великий клуб как ИНТЕР не имеет своей ЛИЧНОЙ арены.Футбольная страна не может принять законы,помогающие своим клубам развиваться.Не понятна мне логика итальянских бюрократов.
  3. #24
    • 0
    Shikh05: 28 июля 2012 20:52 (815)
    Мы должны постоить великий стадион с великим названием
  4. #23
    • 0
    Александер: 28 июля 2012 08:19 (9800) Новостей: 2
    Сначало постройте, займитесь строительством а там уже можно говорить о восьмерках...
  5. #22
    • 0
    FORZAINTERRRR: 28 июля 2012 05:42 (249)
    Фассоне знает что говорит
  6. #21
    • 0
    DeathCat: 28 июля 2012 01:06 (2175)
    Цитата: InterInMyHeart231
    тупо развод просто надо кинуть что то болельщикам


    Вот вот. Только понимают эту простую истину только один процент от общей массы, которая уже в эйфории от нового стадиона. lol Мы на Меацца еще на долгие и долгие годы, советовал бы всем расслабиться. Азиаты не так просты, чтобы просто так бабло на стадион дать. Ну а зная как Моратти ведет дела и переговоры, что в своем нефтяном бизнесе и как клубом управляет, должны все медведи в лесах передохнуть, если он вытрясет деньги с китаез, да еще на своих условиях, а условия будут как уже где-то мелькало, что всем этим добром должна будет владеть его семейка, на что его пошлют lol Даже если я не прав, построить его преодолев все припоны он будет в идеале к концу десятилетия.
  7. #20
    • 0
    sad: 27 июля 2012 22:40 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе....ждем стадиона.....
  8. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июля 2012 22:29 (3285)
    Сразу видно что на короткой ноге с ММ.Шифруется почти как он.
    Что говорить- одна школа.Но очень хочется ему верить.
  9. #18
    • 0
    Pantera: 27 июля 2012 22:19 (2523)
    да там идут переговоры..просто наверн они еще немного сырые...не будет ж Фассоне сразу говорить всем о планах Интера....
  10. #17
    • 0
    Mako: 27 июля 2012 21:13 (3)
    Хотьбы не обманули искрени верю winked 119
  11. #16
    • 0
    MARIO8: 27 июля 2012 20:31 (1303) Новостей: 9
    то, что я здесь, означает, что Интер действительно хочет двигаться вперед.

    Деньги для стадиона придут из Китая? Я читал об этом, но я не знаю больше, чем было опубликовано в газетах"


    Если судить по этим словам то получается что никакой договоренности по финансированию нет и ни о каком стадионе к 15му году мечтать не приходиться (хорошему стадиону) . Либо это банальные дипломатические хитрости , ну или самый маловероятный вариант , синьор Фассоне просто не осведомлён с делами связанными со стадионом
  12. #15
    • 0
    Coroner: 27 июля 2012 20:27 (429)
    "Я читал об этом, но я не знаю больше, чем было опубликовано в газетах".

    Лукавит, Фантомас, лукавит!... lol
  13. #14
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 июля 2012 17:20 (299)
    Будет стадион будут деньги!!!
  14. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июля 2012 17:10 (4693) Новостей: 19
    С таким составом не становятся одним из сильнейших клубов в Европе)))
    А вот регулярным участником ЛЕ очень вероятно))
  15. #12
    • 0
    InterInMyHeart231: 27 июля 2012 17:10 (31)
    тупо развод facepalm просто надо кинуть что то болельщикам
  16. #11
    • 0
    adashev: 27 июля 2012 16:54 (4022) Новостей: 3
    вот красавчик! у теа бошка сал пал работает !
    ну когда начните стройку?

    или вам отправит Равшан и Жумшуда?
  17. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июля 2012 16:31 (4691)
    думаю с етого директора толк будет а там посмотрим.хочется стадион невапррос
  18. #9
    • 0
    tequi_erooo: 27 июля 2012 15:56 (464)
    v 2014 maximum :P !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. #8
    • 0
    vitalyos: 27 июля 2012 15:54 (149)
    Вот в новый стадион и надо вкладывать деньги ближайших пару лет.
  20. #7
    • 0
    jajalo: 27 июля 2012 15:54 (353)
    где то 2014 - 15 оторвемся от сан сиро,если ММ будет действовать
  21. #6
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2012 15:46 (4622)
    Почему то я верью этому Фассоне.. Его приход в команду, это правильный ход.
  22. #5
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2012 15:40 (31629) Новостей: 328
    пусть китай денжат подкинет
    надеюсь моратти найдет спонсоров
  23. #4
    • 0
    Farid_5: 27 июля 2012 15:39 (526) Новостей: 2
    Za Inter,
    naverna cerez 20 let.
  24. #3
    • 0
    Za Inter: 27 июля 2012 15:37 (1320)
    Farid_5,
    когда внуки планируются у тебя?))
  25. #2
    • 0
    Farid_5: 27 июля 2012 15:30 (526) Новостей: 2
    On na Fantamazu paxoj wink ) Ne znayu moi vnuki uvidet noviy stadion ili net
  26. #1
    • 0