Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.07.2012 Автор: ArtyD

Трансферные новости

Трансферные новостиПредставляем вашему вниманию все главные новости на трансферном рынке "Интера".

Страмаччиони хочет видеть в Интере Фернандо?

"Интер" хочет заполучить Фернандо Режеса. Бразильский игрок в настоящее время принадлежит "Порту", но Страмаччиони хочет видеть его у себя в команде, дабы предать полузащите "Интера" креативности и качества, но цена на Фернандо пока не устраивает руководство Нерадзурри.

Португальский клуб попал в красную зону финансовой составляющей и должен продать одного из своих топ игроков Роланду или Халка, чтобы хоть немного выйти из кризиса. Альтернатива для "Порту" в лице продажи Фернандо, на котором уже висит ценник в 20 млн. евро. Не очень хорошие новости для "Интера", который изначально хотел взять бразильца в аренду с зарплатой в 2 млн. евро за год.

Эмилиано Вивиано в Палермо?

В Милане состоялась встреча "Интера" и "Палермо", на которой обсуждалось будущее Эмилиано Вивиано. Итогом этой встречи стала продажа "Интером" своей половины прав на вратаря в "Палермо", чтобы те в свою очередь отдали его в "Фиорентину" на правах аренды. Неопределённость со стороны руководства "Интера" заставила Вивиано пойти по своему пути, отдельному от "Интера".

По информации Gazzetta dello Sport нерадзурри получат 3 млн. евро, однако другой источник Sky говорит о сумме 4 млн. евро. Теперь же, после медицинского обследования игрок вступит в расположение Винченцо Монтеллы.

"Твенте" увеличивает предложение по Кастайньосу

"Интер" и "Твенте" стали ещё ближе к разрешению вопроса по Люку Кастайньосу. Переговоры зашли в тупик после встречи в Милане, когда голландский клуб предложил нерадзурри 5 млн. евро плюс ещё один в виде бонусов. Это предложение было отвергнуто "Интером". Тем не менее, "Твенте" не сдавался и контакты между клубами были продолжены. Теперь, как сообщает Sky, обе стороны еще раз встретятся сегодня и Кастайньос станет ближе к "Твенте". Голландский клуб приготовил предложение в 7 млн. евро и этого вполне должно хватить, чтобы удовлетворить запросы "Интера".
Просмотров 7 393 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:28 (3389)
    для Костана нужна игровая практика
  2. #48
    • 0
    antverpp: 29 июля 2012 12:19 (980)
    Пофиг на Вивиано в принципе. Он станет максимум вторым Де Санктисом, не больше... до Буффона ему как раком до Китая, так что в принципе, не жалко
  3. #47
    • 0
    sergio-FCIM: 29 июля 2012 00:08 (3285)
    Цитата: Nasreddin
    А где Альварес? Умер что-ли? Ни новостей, вот и заявке на ЛЕ не видно. Кто-нибудь знает

    Просто востанавливается после травмы.Он наш и никуда из команды не делся.А 2 августа справимся и без него.
  4. #46
    • 0
    Dean_Co: 28 июля 2012 15:50 (29)
    Поздно с Фернандо - перешел в Фиалки.
  5. #45
    • 0
    Влад: 28 июля 2012 09:09 (121)
    Да нужен опорник, нужен вингер, нужен напад сильный, нужен защ,крайний!!!!!!!
  6. #44
    • 0
    Maicone: 28 июля 2012 02:01 (1052)
    Фернандо нах не нужен за такие деньги, лучше Халка возьмите и добавьте сколько нужно...Вивиано только в аренду, никаких продаж, тоже самое касается и Кастаньоса
  7. #43
    • 0
    Pantera: 27 июля 2012 22:35 (2523)
    а че про Коларова молчок?
  8. #42
    • 0
    Nasreddin: 27 июля 2012 22:30 (448)
    А где Альварес? Умер что-ли? Ни новостей, вот и заявке на ЛЕ не видно. Кто-нибудь знает?
  9. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июля 2012 22:25 (3285)
    Смотрю пошла НЕ большая движуха по распродаже.Уже что то.Даже какие то деньги появятся в графе "приход".Что для нас выглядит как то противоестественно.
  10. #40
    • 0
    Cheh: 27 июля 2012 22:12 (19)
    Фернандо тож у нас не будет... как и Лукаса
  11. #39
    • 0
    Pantera: 27 июля 2012 22:03 (2523)
    а деньги с Кастаньоса на кого потратим???на тумбу-юмбу????
  12. #38
    • 0
    Даниал: 27 июля 2012 21:27 (13)
    Кастайньоса минимум за 10-11 лямов !!!!!
  13. #37
    • 0
    Werto: 27 июля 2012 17:56 (44)
    Просрали Поли,щас будем покупать Фернандо за 20 лямов...мда,и почему я не удивлен?
  14. #36
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2012 17:11 (31636) Новостей: 328
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    дальше по теме ребята!
    41
  15. #35
    • 0
    kopikop: 27 июля 2012 16:33 (84)
    Kimvl,
    Я с Украъны !!! Но здесь пишу по руски,хоть и с ошыбкаси!!! ПОДДЕРЖЫВАЮ!! 1
  16. #34
    • 0
    Kimvl: 27 июля 2012 16:16 (223)
    Радриго-Паласио,
    jajalo,
    jajalo,
    Радриго-Паласио,
    Эй, Казактар! Орасша жазыныш. Мен казакемеспен но какзакша тусинем. Даже Адашев орысша жазыб атыр, хотя с ошибками.
    Перевод: Эй ,Казахоязычные! Пишите на русском языке. Я не казах, но понимаю казахский. Даже Адашев пишет на русском, хотя с ошибками.

    PS. Сайт русскоязычный, некрасиво поступаете по отношению к остальным братьям.
  17. #33
    • 0
    NERO: 27 июля 2012 15:43 (292)
    Dreamtheater,
    Не подскажеш как шли дела Тиаго Силвы в Динамо М?
    А как у нас играл Ф.Канаваро?
    А как отыграла прошлый сезон вся наша защита?
    Проблема не в Ранокья, проблема в Интере!!!!
    Готов поспорить на 1 000 000 - перейди Видич из Спартака в Интер, а не в МЮ - был бы вторым Грешко!

    Dreamtheater,
    Отстаньте вы от парня, пускай дадут ему возможность развиваться, а то получится как всегда - в Интере рагуль, перешол в другой клуб - супер стар! Причем таких примеров милион, не один Канаваро, видь были Пирло, Зеедорф, Бергкамп, Балотели, уверен будут - Сантон, Дестро, Фараони и т.д.
  18. #32
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2012 15:30 (31636) Новостей: 328
    лучше бы страм поли хотел!!!!!!!
  19. #31
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2012 15:22 (962)
    jajalo,
    Да-главная цель купить дырявого защитника,но он всех привлекает тем,что не плох в атаке... а в полузащите давай оставим опять мною ненавистного станковича и в защите самого косячного в мире защитника Раноккью... Дрим Тим короче
  20. #30
    • 0
    jajalo: 27 июля 2012 14:52 (353)
    наша главное цель это коларов,зачем нам лукас и паулиньо..упрямые бразильцы то деньги не устраивает,то на олимпиаду хочит лиж бы отмазки одни...и так у нас крайних нету,а майкон как карвальо останется в банке

    nariman-rossoneri,
    ей хватит брат я тож казах..че вы ссоритесь,хотите друг друга убить??нахер вы тогда болеете,чтоб поддержать друг друга а вы нааборот..из за вас у всех пропадет уважение между нами и русскими...мы все любимые фанаты интера,соблюдайте правила
  21. #29
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 июля 2012 14:39 (299)
    Мадунгай тоже на фиг не нужен, Паласио хорош но и ему 30, Слух о Касанно ему 30!!! Каждый раз берем того кому тридцать и выше
    !
  22. #28
    • 0
    jajalo: 27 июля 2012 14:36 (353)
    D.a.n.i.l.17,
    скоро исполнится 29 в августе,ну считается же что он страрик..лично я не против но лишняя трата денег
  23. #27
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 июля 2012 14:27 (299)
    Цитата: jajalo
    знаешь бастосу тоже 30 лет

    Ему вроде 28!!
    А Хандановича можно было не брать!!! Я видел много матчей Вивано он не хуже хандановича! С экономили бы!
  24. #26
    • 0
    AlMaziona: 27 июля 2012 13:32 (426)
    ИМХО Фернандо с Фредом дадут жару в центре. А Скайокера в топку!
  25. #25
    • 0
    jajalo: 27 июля 2012 13:23 (353)
    KG_Fan.,
    знаешь бастосу тоже 30 лет
  26. #24
    • 0
    Alvarez...: 27 июля 2012 13:14 (216)
    люка зачем продовать его в аренду надо отпправиить
  27. #23
    • 0
    jajalo: 27 июля 2012 13:10 (353)
    где транферные новости про коларов??там в интернете говорит что коларов близок к интеру а на нашем ни хера нету про коларов ни хера 1 месяц был без вести
  28. #22
    • 0
    nariman-rossoneri: 27 июля 2012 13:09 (25)
    Рико Кака возвращаются к нам! А? Да? Не вижу! Где ваше поздравления соседы?
  29. #21
    • 0
    Lothar: 27 июля 2012 13:08 (168)
    Продать кастаньоса в твенте, и ни какой аренды, имхо.
  30. #20
    • 0
    KG_Fan.: 27 июля 2012 13:05 (88)
    Ребят а как вам Бастос из лиона? Вроде игрок добротный, и стоит тока десятку...
  31. #19
    • 0
    Радриго-Паласио: 27 июля 2012 13:02 (14)
    Ангимеси жок,кайтадан ашамын.
  32. #18
    • 0
    sad: 27 июля 2012 12:59 (5505) Новостей: 61
    Люка можно и в аренду...... а фернандо шикарный полузащитник....
  33. #17
    • 0
    nariman-rossoneri: 27 июля 2012 12:57 (25)
    Руководство Интернационале! Давайте обмен Кассано на Паццини
  34. #16
    • 0
    jajalo: 27 июля 2012 12:48 (353)
    Радриго-Паласио,
    бауырым ж1берем авторизацию..я тож казах и рад что этот сайт для всех,и рад что здесь казахи,баурым радриго емес родриго дурыс жазбагансын)))
  35. #15
    • 0
    nariman-rossoneri: 27 июля 2012 12:48 (25)
    Бальдзаретти в Наполи >:( говорил говорил в Милане будет не сдержал слово!
  36. #14
    • 0
    jajalo: 27 июля 2012 12:46 (353)
    Zhasik-KRG,
    мм дурыс дурыс]]]но купит ли твенте его за 7..
  37. #13
    • 0
    FORZAINTERRRR: 27 июля 2012 12:41 (249)
    Коста Нельзя покупать кто же у нас играть то будет в нападении!?
  38. #12
    • 0
    ALIBEK: 27 июля 2012 12:40 (1024) Новостей: 61
    Деньги от Виви и Касты должны пойти на Фернандо.
  39. #11
    • 0
    jajalo: 27 июля 2012 12:36 (353)
    фернандо немешает он вместа поли,только 20 дороговато
  40. #10
    • 0
    Aleksey.33rus: 27 июля 2012 12:32 (23)
    7 млн за Кастаньоса вполне достаточно, еще надо млн 10 добавить и фернандо купить!!!
  41. #9
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2012 12:27 (4622)
    Ничего нового, но до конца августа ешё есть время. А Виви очень жаль
  42. #8
    • 0
    joy: 27 июля 2012 12:21 (1058) Новостей: 1
    Надо навариться на Касте) И взять Фернандо и напа)
  43. #7
    • 0
    adashev: 27 июля 2012 12:14 (4023) Новостей: 3
    хммм интересный новост! 31 августа все будет яясно
  44. #6
    • 0
    Josep: 27 июля 2012 12:12 (3)
    В принципе я считаю за Гомеза надо 5 лямов предложить, и еще столько же в качестве бонусов.
  45. #5
    • 0
    Радриго-Паласио: 27 июля 2012 12:12 (14)
    Кастаноьс бiзге керек емес,интерден кеткенi жон.
  46. #4
    • 0
    Александер: 27 июля 2012 12:12 (9800) Новостей: 2
    Пусть уже продадут ентого дяденьку, а там уж и посмотрим куда деньги с его продажи пойдут.
  47. #3
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 июля 2012 12:09 (736)
    7 лямов с продажи касты пойдут скорее всего на гомеса!с вивиано на скелото!фернанандо надеюсь возьмем аренду!и останется нап и коларов
  48. #2
    • 0
    Эдмонд: 27 июля 2012 12:07 (262) Новостей: 15
    Как раз 7 млн можно за Гомеса предлагать + 2-3 млн. бонусами.
  49. #1
    • 0
    NBK: 27 июля 2012 11:58 (274) Новостей: 9
    Нормально так 7 за Касту а брали ваще за 1 вроде)))