Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
30.10.2009 Автор: Алексей

Моратти: "Я благодарен Моуриньо"

Моратти: "Я благодарен Моуриньо"Президент Интера, Массимо Моррати, в интервью сказал, что прошлый матч оказался трудным для его команды, но в итоге он доволен победой Интера.

Также Моратти похвалил Вальтера Дзенгу, отметив, что Палермо смотрелось очень неплохо.

"Было немного тревожно после того, как соперник забил третий мяч, но мы здорово справились", - говорит Моратти. - "В конце концов, Интер сумел взять игру под свой контроль".

"В конце игры я подошел к Вальтеру и сделал ему пару комплиментов за проделанную работу с Палермо. Ведь он практически перевернул ход игры, проигрывая 4:0. Но мы сыграли еще лучше и за это я очень благодарен Жозе Моуриньо".
Просмотров 1 337 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 22:20 (0)
    НАДО ЛЧ.
  2. #16
    • 0
    Matt: 30 октября 2009 20:57 (358) Новостей: 11
    Надо было поругать их всех, за такую не хорошую игру во втором тайме.
  3. #15
    • 0
    Esteban: 30 октября 2009 18:35 (1398)
    Когда выиграет ЛЧ тогда и благодори а пока рано wink
  4. #14
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 18:04 (14582) Новостей: 2935
    Цитата: Алексей
    Зато в 5 мячей не разу не было... (0:5 с Дженоа)

    Это да. Но это только в Италии. Зато в Европе при Манчо побеждали чаще и увереннее. А при Моуре пока что 2 победы в 11 матчах... Так что пока не собираюсь петь дифирамбы Жозе. И не считаю, что вчерашнее начало 2-го тайма есть хорошо - оплошность Моура. Ведь не в первый раз такое происходит77
  5. #13
    • 0
    Иван: 30 октября 2009 17:24 (1917) Новостей: 18
    Цитата: Алексей
    Кто нибудь припомнит таких матчей при Манче??? Кроме победы в дерби 4:3 я не припомню....

    Да Интер давно с такими крупными счетами не выигрывал!При Манче точно такого не было!А вспомните когда Маур только пришёл, что он сказал когда Интер обыграл кого-то(Щас не вспомню)со счетам 1-0 и Маур сказал, что это пока не его Интер его Интер должен побеждать 5-0,6-0 и так далее, вроде-бы реализует свои слова в реальность молодчина!И в Лиге давай уже выиграйте оставшиеся 3 матча! 130
  6. #12
    • 0
    Алексей: 30 октября 2009 16:25 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А Супер Коппа с Ромой - (4:3), а матч с Сампой (3:2), а с той же Ромой (4:1), а с Валенсией (5:1)..


    Зато в 5 мячей не разу не было... (0:5 с Дженоа) wink

  7. #11
    • 0
    baxa009: 30 октября 2009 16:06 (1416) Новостей: 14
    Rikki_Quaresma7,
    Еще забыл супер матч с Миланом когда Адриану с углового на 90+2 победный забил!!!Счет 3-2,а в Европе кстати команд типа Вердера,Аякса,Порту и т.д. не замечали...Это при Манчини...
  8. #10
    • 0
    king70: 30 октября 2009 15:34 (41) Новостей: 3
    Скоро и в ЛЧ увидим стиль Маура!!!
  9. #9
    • 0
    XAN: 30 октября 2009 15:20 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Алексей
    Я тоже очень благодарен Жозе! Он начинает навязывать Интеру свой стиль...
    Кто нибудь припомнит таких матчей при Манче??? Кроме победы в дерби 4:3 я не припомню....

    Ты прав! Маур доказывает что он специалист и отрабатывает свою зарплату
  10. #8
    • 0
    fc-inter: 30 октября 2009 15:20 (3561)
    Никогда не сомневался в мауриньо!Дзенга тоже хороший тренер!Главное теперь в лиге так же сыграть!
  11. #7
    • 0
    Alukard: 30 октября 2009 15:15 (515) Новостей: 1
    Матч хороший был, я доволен счётом, ибо если переигрываем кого-нить в пух и прах, то смотреть становица не интересно, а тут прям напряжонка ... кул)
  12. #6
    • 0
    Александер: 30 октября 2009 14:36 (9808) Новостей: 2
    Да вообще всех надо по благодарить за хорошую пусть и напряжную игру.
  13. #5
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2009 14:34 (0)
    Цитата: Алексей
    Кто нибудь припомнит таких матчей при Манче???

    Ну Моура пригласили чтоб в ЛЧ мы чего то достигли!!!
  14. #4
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 14:32 (14582) Новостей: 2935
    Цитата: Алексей
    Кто нибудь припомнит таких матчей при Манче??? Кроме победы в дерби 4:3 я не припомню....

    А Супер Коппа с Ромой - (4:3), а матч с Сампой (3:2), а с той же Ромой (4:1), а с Валенсией (5:1)...77
  15. #3
    • 0