Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.07.2012 Автор: Makers Mark

Интер готов сделать предложение по Алехандро Гомесу

Интер готов сделать предложение по Алехандро Гомесу"Интер" ищет нападающего в линию атаки. Первое имя в списке, очевидно, это Лукас, один из игроков, о которых мечтает Интер, но это невозможно. Альтернатива бразильца - Гастон Рамирес из "Болоньи", но он играет на другой позиции, и также не стоит забывать о высокой цене - 25 млн. евро. Но последние трансферные новости гласят, что Интер собирается задействовать план С - это Алехандро Гомес з Катании.

Нерадзурри готовы предложить 6 млн. евро Катании за аргентинца и теперь мы ждем дальнейшего развития событий. Sky также сообщает, что "Интер" готов купить из "Катании" не только Гомеса, но и Гонсало Берхессио. Нападающий пока что только идея для миланской команды.

Просмотров 4 655 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:29 (3389)
    рамирес поинтереснее будет
  2. #53
    • 0
    Itis: 29 июля 2012 02:21 (142)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Itis
    Интер катится все ниже и ниже.
    чем? игрок молодой, стабильный. развивается
    да и пока не так дорого стоит


    я это больще написал не от того что игрок плохой, а от того что Интер покупает не тех, кого хочет (Лукас в данном случае), а тех, кто пользуется меньшим спросом или/и меньше стоит. Вспоминая при этом трансферы Это'о и Снейдера только такой вывод и напрашивается.
  3. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 29 июля 2012 00:03 (3285)
    Хватит чертыхаться что не можем купить дорогую звезду.Поймите что Итальянские клубы заведомо стоят в проигрыше у английских,испанских,немецких и французких клубов из за грабительской и высокой планки подоходного налога.В Италии любой контракт сразу надо умножать на два.Поэтому и пошёл отток звёздных игроков которые играют только за бабки.И поэтому во время кризиса трудно заманить хорошего игрока,когда богатые клубы сулят такие зарплаты,что нам не потянуть.Так давайте лояльнее относиться к действиям нашего руководства,в данных реалиях они делают всё что можно.
    === 62 === 77 ===
  4. #51
    • 0
    urartu: 28 июля 2012 12:07 (1746)
    Че вы гоните на него??? Это очень хороший игрок!!! Я был бы очень рад, если бы его купили! Он очень хорошо и стоит не дорого!!!
  5. #50
    • 0
    BADR HARI: 28 июля 2012 04:06 (351) Новостей: 3
    ну можно еще кого-нить оттуда зацепить по скидке)два игрока плюс массажист бесплатно)
  6. #49
    • 0
    traktor: 28 июля 2012 03:35 (2404)
    скоро будет план F вася пупкин из 4 дивизиона! дожились бля уже этих калек не можем подписать,бранка лучший тех дир блеааааать!!!!
  7. #48
    • 0
    VG-27: 28 июля 2012 02:11 (8)
    Надо брать по любому!!!,игрок очень хорош! Видел игры с ним,перейдёт к нам прогресс будет 100%! учитывая цену к качеству нужно не думая брать!
  8. #47
    • 0
    Maicone: 28 июля 2012 01:57 (1052)
    Только такого гов.а нам не хватало...мля, уже до плана с докатились facepalm
  9. #46
    • 0
    Wespe: 27 июля 2012 23:47 (378)
    Ах ты ёрш твою медь... Набираем "гениев" ху... хреновЫх...
  10. #45
    • 0
    Pantera: 27 июля 2012 23:25 (2523)
    не понимаю че вы гоните????нам ща важнее вернуть статус в Серии А....поэтому и набираем игроков оттуда ж....Гомес хороший игрок....+может прогрессировать..
  11. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июля 2012 22:16 (3285)
    Если выбирать только из двух-Гомес или Рамирес,я бы остановил свой выбор на Рамиресе.Но дороговат чертяка.А если выбирать из других -то только Халк.Нам нужен Центральный нападающий который мог бы проламывать и продавливать защиту соперников.Пора вспомнить кто мы и играть с позиции силы!
  12. #43
    • 0
    Cheh: 27 июля 2012 22:10 (19)
    Гомеса можно взять, не дорого и может проявить себя!
  13. #42
    • 0
    Challenger: 27 июля 2012 21:13 (79)
    Как я понял про Бельханда реч уже не идет
  14. #41
    • 0
    Интер-Сила: 27 июля 2012 20:28 (254)
    мне понравился игрок,хорошо бегает,можно взять.
  15. #40
    • 0
    rpuLLlka: 27 июля 2012 18:34 (26)
    Слов нет, одни эмоции... Опять и опять и опять берут не игроков, а наемников, причем галимых...Верните ДЕСТРО!!!!!!!! и Постарайтесь нашу молодежь не расстерять!! Бранка, кретин обдолбленный, куда ты с**ка вечно смотришь в трансферное окно?!?!?!?
  16. #39
    • 0
    Javier_Zanetti: 27 июля 2012 18:22 (224) Новостей: 1
    Игрок классный. У меня в фифе на равне с Лавесси.

    NERO,
    ИМХО удинезе лучше нас
  17. #38
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2012 17:08 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Itis
    Интер катится все ниже и ниже.

    чем? игрок молодой, стабильный. развивается
    да и пока не так дорого стоит

    Цитата: golikovtimur
    ужас.. давайте ещё купим напов у чезены брешии и бари... ну что бы добить все фантазии о лукасах всяких, лавесси, касано...

    а что покупать с милана, ювентуса и т.д игроков??
    по моему если игрок играет за чезену, катанью то это не означает. что игрок плохой, есть отличные игроки. которые переросли туже катанью.
    Всегда звезды футбола играли в каком то середнячке, не все же сразу в барсе и реалах раскрывались
  18. #37
    • 0
    Itis: 27 июля 2012 16:40 (142)
    Вывод от таких новостей 1 напрашивается, что как не прискорбно, Интер катится все ниже и ниже.
  19. #36
    • 0
    Серёга: 27 июля 2012 16:39 (56)
    ну насчёт Алехандро Гмеса я не против, но вот Бергессио - это уже слишком...
  20. #35
    • 0
    Froz: 27 июля 2012 16:35 (94)
    Нахер он нужен? Он за последние годы больше 8 мячей за сезон не забивал. Толку от такого игрока, тем более , что его чистым напом никто не использовал.
  21. #34
    • 0
    golikovtimur: 27 июля 2012 16:35 (1496)
    ужас.. давайте ещё купим напов у чезены брешии и бари... ну что бы добить все фантазии о лукасах всяких, лавесси, касано...
  22. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июля 2012 16:27 (4691)
    игроки средней руки заполняют наш клуб.двойственные впечатления.тут можно многое написать .но может они хоть жопу рвать будут за клуб?

    Цитата: NERO
    Slash_InterFan,
    Ну Пацини не хочет быть запасным, ето факт! А Страм не находит место для Пацини вместе с Милито в старет, ну а Квальярела всетаки игрок другого плана нежели Милито с Пацини, думаю в три форварда Паласио-Милито-Квальярела играть будет неплохо! Ну а поповоду сдулся - так у него была серьезная травма, + Конте не расчитывал на Квальярелу, постоянно маринуя его на банке!

    пагадите а шо квальярелу купили?
  23. #32
    • 0
    NERO: 27 июля 2012 15:53 (292)
    Slash_InterFan,
    Ну Пацини не хочет быть запасным, ето факт! А Страм не находит место для Пацини вместе с Милито в старет, ну а Квальярела всетаки игрок другого плана нежели Милито с Пацини, думаю в три форварда Паласио-Милито-Квальярела играть будет неплохо! Ну а поповоду сдулся - так у него была серьезная травма, + Конте не расчитывал на Квальярелу, постоянно маринуя его на банке!
  24. #31
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2012 15:35 (31638) Новостей: 328
    пошлют нас с 6ти лямами...лямов 8 надо предложить
  25. #30
    • 0
    Slash_InterFan: 27 июля 2012 15:07 (152)
    По подборке есть хорошие качества, типа дриблинга и скорости. Но кажется мне, что у него реально большой процент брака и на норм уровне он загнется. Ну увидим..

    NERO,
    Чем же Квалья хорош? Подавал большие надежды и сдулся. Не вижу выигрыша - шило на мыло, имхо.
  26. #29
    • 0
    Dreamtheater: 27 июля 2012 15:02 (962)
    не знаю... дурной маленько...как-то у нас в клубе не приживаются такие... а ЛУкас,конечно,по качественнее будет... но если его не подпишем,то я буду только рад этому трансферу. "Движуха" нам нужна как воздух
  27. #28
    • 0
    Ronaldo009: 27 июля 2012 14:54 (61)
    отлична!!!!! будит клавать голы как Марео гомис бавария!!!!! Верю в команду!!!!! сенор Моратти знает что нум нужна!!!!!!
  28. #27
    • 0
    NERO: 27 июля 2012 14:32 (292)
    Не то пальто!!!!(((( ИМХО уровень Удинезе максимум!
    Итальянцы (деллоспорт) пишут, что Интер договаривается с Туринтусом об обмене Пацини на Квальяреллу, думаю у выиграше остануться все!
  29. #26
    • 0
    smelmix: 27 июля 2012 14:26 (549)
    Родриго Паласио,
    Братан, это РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт! хватит по-своему базарить.
  30. #25
    • 0
    ar4i: 27 июля 2012 14:17 (2358) Новостей: 1
    На видео он хорош... Но это не Лукас и даже не Г.Рамирес.
  31. #24
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 июля 2012 14:10 (299)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Я не говорю что это плохой игрок!!! Но Паццо хочет уйти так что нужно искать центр форварда который полезен на острие!!! Гомес думаю больше с фланга! Лучше найти замену Паццо а потом и другие позиции смотреть!
  32. #23
    • 0
    DeathCat: 27 июля 2012 13:36 (2175)
    Мда, я вообще вот даже вспомнить не могу этого Гастона Рамиреса, хотя не один матч Болоньи смотрел, а вот Гомес, это полнейший угар. Зачем тратить бабки на него, лучше пусть наигрывают Лонго и Кастаньесу еще шанс дадут, уверен классом не ниже этого Гомеса, ну может по опыту игры уступят и то пара игр в основе и уже пойдет дело. Особенно нравиться сравнение с Лукасом. Т.е вот это у нас идет как замена Лукасу. Знаете это не смешно или тот кто это заявил плоский шутник. Мне уже страшно представить что у нас планом D будет lol Как говорится если не знаете куда выкинуть 6 млн баксов, лучше отдайте в дом сирот.
  33. #22
    • 0
    AlMaziona: 27 июля 2012 13:23 (426)
    А вариант D Макси Лопес от туда же, имхо. После того как Милан его не выкупил думаю он с радостью к нам переидёт!!!
  34. #21
    • 0
    sad: 27 июля 2012 13:01 (5505) Новостей: 61
    кроме лукаса, остальные не уровень интера....
  35. #20
    • 0
    jajalo: 27 июля 2012 12:41 (353)
    лично я не против,но много напов у нас,где опорники?где защитники?
  36. #19
    • 0
    RedBit: 27 июля 2012 12:36 (132)
    По ходу Гомес и будет куплен - наверно это тот самый подарок для болельщиков)
  37. #18
    • 0
    KG_Fan.: 27 июля 2012 12:36 (88)
    Столько нытья... Соберитесь и держите себя в руках. До закрытия окна еще много времени. :)
  38. #17
    • 0
    Aleksey.33rus: 27 июля 2012 12:23 (23)
    Хороший игрок,надо брать и тем более цена маленькая
  39. #16
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 июля 2012 12:13 (736)
    adashev,
    на спортс ру написано что уже предлагают
  40. #15
    • 0
    adashev: 27 июля 2012 12:11 (4025) Новостей: 3
    только интереси а где конкиретный трансферы
    ????
  41. #14
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 июля 2012 12:04 (736)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    согласен
  42. #13
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 июля 2012 12:04 (736)
    Ubaid,
    qqaazz,
    D.a.n.i.l.17,
    вы сравниваете напа с вингером?
    А так надо его брать очень хороший игрок!он и скелото где то в 11 млн обойдутся
  43. #12
    • 0
    wurik: 27 июля 2012 11:55 (572) Новостей: 7
    Думаю утка журналюг!
    Хватит ныть и наезжать на руководство клуба болельщики!!! строится новая команда и нам как болельщикам нужно поддерживать эту идею а не критиковать всех и вся!!! Надоело читать как у нас все плохо и что всё руководство тупицы а вот Вы все знатоки)))
  44. #11
    • 0
    жбан: 27 июля 2012 11:51 (4666)
    Чёта дешовый товарчик берём, не подгнивший ли он....
  45. #10
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 июля 2012 11:50 (1014)
    как меня это нытье достало 153 вы хоть за СериАлом следите?!?!? парень очень хорош, Быстрый, техничный, молодой, Саратефобией не страдает, да и ценник низкий!
  46. #9
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 июля 2012 11:49 (299)
    уже лучше Паццо на Матри поменять! По мне так отличный вариант!
  47. #8
    • 0
    NBK: 27 июля 2012 11:42 (274) Новостей: 9
    qqaazz,
    мы берем его на место ВинГерА!!!!!!!!
  48. #7
    • 0
    smelmix: 27 июля 2012 11:35 (549)
    Да покупайте уже кого хотите... Обе миланские команды скоро канут в небытие...
  49. #6
    • 0
    qqaazz: 27 июля 2012 11:34 (860)
    ну ничего такогов нем нет... но что видно это то что быстрый.... и все..в остальном пацини получше будет...
  50. #5
    • 0
    Ubaid: 27 июля 2012 11:34 (1032)
    Лучше уж Паццо чем эти...,а Г.Рамирес ИМХО будет по лучше чем Лукаса.
  51. #4
    • 0
    Александер: 27 июля 2012 11:34 (9800) Новостей: 2
    Занимаемся хернёй...ММ гробит клуб на глазах...
  52. #3
    • 0
    ALIBEK: 27 июля 2012 11:31 (1024) Новостей: 61
    Очень напоминает Джакерини из Юве.
  53. #2
    • 0
    joy: 27 июля 2012 11:29 (1058) Новостей: 1
    Вспомнил я этого парня. Живчик. Вроде норм.
  54. #1
    • 0
    footbaler: 27 июля 2012 11:29 (62)
    Хм... Чет Интер совсем превращаеться в неудачно сформированную сборную Аргентины... Не, я не против, но может нам нужны игроки классом повыше???