Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
30.10.2009 Автор: TAboO

Майкон: "Болельщики стали свистеть, когда мы пропустили три гола"

Майкон: "Болельщики стали свистеть, когда мы пропустили три гола"Защитник "Интера" Майкон после вчерашней победы над "Палермо" 5:3 подверг критике зрителей "Сан Сиро".

"Болельщики всегда должны быть на нашей стороне. Недопустимо, чтобы происходило такое. Мы пропустили три гола, а они нас стали освистывать", - цитирует бразильца Football Italia.
Просмотров 1 032 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Matt: 30 октября 2009 21:36 (358) Новостей: 11
    50 на 50, он прав и не прав.

    Свист может быть мотивацией, а с другой стороны это может навредить.
  2. #18
    • 0
    Esteban: 30 октября 2009 18:32 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Майк, ты прав. Но и пропускать 3 мяча за 12 минут тоже не дело93. Особенно для клуба уровня и амбиций Интера9656

    Согласен fellow
  3. #17
    • 0
    Иван: 30 октября 2009 17:10 (1916) Новостей: 18
    Майкон все правильно сказал!
  4. #16
    • 0
    lifa-net: 30 октября 2009 16:51 (2199) Новостей: 51
    Цитата: baxa009
    Справо Майкон - слева Майкон!!!

    спереду Майкон, сзаду - Майкон............
  5. #15
    • 0
    baxa009: 30 октября 2009 16:09 (1416) Новостей: 14
    Майкон это просто матор!!!Слышал в бразильской малодежки играет еще один Майкон,если так надо на левый фланг брать!!!Справо Майкон - слева Майкон!!!
  6. #14
    • 0
    имя пользователя: 30 октября 2009 15:35 (116)
    Майкон больно часто стал на фанов пиздеть
  7. #13
    • 0
    XAN: 30 октября 2009 15:19 (3594) Новостей: 108
    Неправельно это
  8. #12
    • 0
    Александер: 30 октября 2009 14:33 (9807) Новостей: 2
    Дуглас правельный.
  9. #11
    • 0
    Аркадий: 30 октября 2009 14:22 (65) Новостей: 2
    Но свист то помог, очнулись же
  10. #10
    • 0
    Za Inter: 30 октября 2009 13:53 (1646)
    Да уж, вот я тоже не пойму че эти итальяшки свистят на трибунах. Команда и отдельные игроки нуждаются в поддержке. Када команда играет плохо трибуны могут завести ее и она может победить, а свист еще более может морально давить на команду. Если б нас болел которые не часто видят Интер в живую посадить на трибуны мы бы дали там поддержку, но все ж надеюсь на наших итальянских коллег-болел.
    Р.S. Мне фчера понравился момент када Киву лег на гозон и катнул мяч Сезару, а затем бежит и улыбается.
  11. #9
    • 0
    fc-inter: 30 октября 2009 13:29 (3561)
    Мое мнение,что при таком счете надо не свистеть а еще больше поддерживать команду!Друг познается в беде!имхо
  12. #8
    • 0
    Макс: 30 октября 2009 13:00 (40)
    иногда,действительно бесит,что постоянно часто слышен свист с трибун,но часто он оправдан,я бы и сам освистывал,потому-что ведя 4-0 умудриться пропустить 3 гола,это уж слишком.нельзя так играть.в футбол играют 90 минут а не 45.
  13. #7
    • 0
    Bescione: 30 октября 2009 12:58 (14)
    согласен, постоянно слышен свист с трибун. Когда у игрока не получается что-то, то наши тифоззи начинают его освистывать, хотя не помешала бы поддержка...
  14. #6
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 12:54 (14577) Новостей: 2142
    Майк, ты прав. Но и пропускать 3 мяча за 12 минут тоже не дело93. Особенно для клуба уровня и амбиций Интера965677
  15. #5
    • 0
    COMBAT013: 30 октября 2009 12:50 (1094) Новостей: 10
    Ну и болел тоже можно понять, может они свистели для того что бы
    1) раззозлить Интер, 2) дать понять что так играть нельзя 3) они хотели чтоб каждый (свой) игрок на поле выкладывался именно за счет своих атакующих действий, а не оборонительных, а что ещё хуже - "стоячих на месте" действий....
    Кстати с одной стороны... и у них это получилось...
  16. #4
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 12:42 (0)
    Нет ненадо было свистеть после щета 4 - 3
    Вот если бы после второго тайма щет стал бы 4-4 я бы сам начал свистеть.
  17. #3
    • 0
    globalPREVED: 30 октября 2009 12:37 (1793) Новостей: 30
    Да придурки это были! Блин глоров понапоявилось сейчас... Те что Мунтари освистывали вообще животные, а не люди, почему более матерые болелы им по ушам не надавали?!!!
  18. #2
    • 0
    rag1: 30 октября 2009 12:36 (3668) Новостей: 4
    так беспечно играть во 2 тайме нельзя,первый тайм просто на отлично,второй же хождения по полю,болельщикам есть че сравнить.хотя я бы наверно тупо в ступоре находился бы,после такого шока.
  19. #1
    • 0
    Yatrahal: 30 октября 2009 12:34 (31)
    Мда, уж! Понарожали дебилов и на футбол пускают....