Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.07.2012 Автор: Diego Milito

Письмо Давиде

Письмо ДавидеИ снова Давиде Сантон вспоминает миланский "Интер". На этот раз защитник сам написал в редакцию Fc Inter News с целью разъяснить позицию сказанных слов во вчерашнем интервью.

"Уважаемые читатели.

Я пишу вам это письмо с целью разъяснить свои слова, которые вчера вы увидели в моём интервью на сайте. Я уже получил много, слишком много критики в свой адрес, не говоря уже про оскорбления, через интернет, поэтому мне хочется сделать уточнения.

Я не буду ничего менять в своих словах, просто объясню, что имел ввиду.

В Англии я совершенствуюсь, но я объяснил репортёру, что очень скучаю по Италии. Что касается "Интера", то я могу только благодарить "нерадзурри", а так же Жозе Моуринью, который дал мне шанс дебютировать в футбольном мире. Я никогда не забуду время проведённое с Beneamata: время, сопровождающееся победами и удовольствием. В интернете я прочитал много оскорбительных заголовков. Я не "плевал в колодец из которого пил". Моя сага в "Интере" подошла к концу. Я не играл, вообще не выходил на поле, поэтому захотел показать, чего я стою на деле, именно здесь кроется причина моего ухода. Эту концепцию я объяснил во вчерашнем интервью. Я предпочёл не гнить на скамейке, предпочёл не быть статистом в столь престижном клубе. У меня не было никакого умысла или чувства мести, я хотел играть.

И теперь я объясню про Милан.

Когда мною было сказано, "В детстве я был поклонником Милана и что было бы здорово играть там", я имел ввиду, что любой человек, который имеет страсть к футболу хотел бы играть за команду, симпатичную ему.(у меня только симпатия). Я не хотел этими словами ударить по Интеру. Если в далёком будущем у меня появится возможность играть в "Милане", я буду думать. Нужно думать, ведь я провёл несколько прекрасных лет в "Интере" с фантастическими игроками и болельщиками, было так красиво".
Просмотров 5 918 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:33 (3389)
    чувствуется у парня обида
  2. #67
    • 0
    traktor: 27 июля 2012 09:18 (2404)
    че пидеть та,ну перешел молодец,играй,развивайся так нет же он про интер забыть не может!
  3. #66
    • 0
    luishfigo: 26 июля 2012 21:15 (93)
    Santon ti kto takoy davay dasvidanya
  4. #65
    • 0
    Disobedient..: 26 июля 2012 02:24 (0)
    Цитата: Мариша
    Не понимаю по чему волосы на спине рвёте, как то так)

    ну как,свой воспитанник,подовавший огромные надежды,наблюдали,болели,подде


    рживали,сопереживали и т.д....
    в смысле судьба человека не совсем безралична..
    поэтому и не оч приятно когда его смешивают с ......
    Цитата: Мариша
    Да. Ну как меня бесят политики. Типа показывает очередную серию сериала про тимошенко в больнице, хмыкаю, говорю "блин, пошла нафик, запарила" - и переключаю канал и забываю.

    поняно. т.е. без особых эмоций..
  5. #64
    • 0
    Мариша: 26 июля 2012 01:13 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    давай по честному?!)
    у тя из за этих вьюх к Сантону такой негатив?

    Из-за того, первого. Да и не негатив как бы... Не понимаю по чему волосы на спине рвёте, как то так)
    Цитата: ronaldo9
    и поэтому

    Да. Ну как меня бесят политики. Типа показывает очередную серию сериала про тимошенко в больнице, хмыкаю, говорю "блин, пошла нафик, запарила" - и переключаю канал и забываю.
    Цитата: f.e.n.i.x
    В таком случае:

    В таком случае флуд разводить не буду. Отвечу тебе на это в своей теме на форуме.

    Цитата: f.e.n.i.x
    Тогда зачем читать статью? Ведь в названии явно написано чье это и письмо и человек на фото... очевидно о ком пойдет речь)

    Потому что я понятия не имела о чём она и что он что-то там брякал до неё. Мало ли, обращение к болелам Интера, чё хотел интересно. А потом оказалось, что оправдалка.
  6. #63
    • 0
    Inter Savona 1908: 26 июля 2012 00:01 (98)
    Очем думало руководство ,такого таланта отпустить (((((((!!!!!!!!!!!!! 1
  7. #62
    • 0
    f.e.n.i.x: 25 июля 2012 22:30 (38)
    Мариша


    Привет, милая) А где же твои слова приветствия?))

    Цитата: Мариша
    я из Украины, мой родной язык русский. Родной язык не имеет ничего общего с паспортом и национальностью. Родной язык - этот тот, на котором человек думает.


    Иными словами, проживание в той или иной стране еще ни о чем не говорит, а именно какой у человека родной язык. Отлично!) В таком случае:

    Цитата: Мариша
    Сначала сами научитесь писать без грамматических и пунтакционных ошибок, а потом рты свои раскрывайте


    как ты определила, что язык на котором они пишут - это их родной? Вдруг, для них он тоже иностранный, как и для Адашева. Ты проводила опрос? Если да, ты умница :) А если нет, тогда не понятно чем они хуже...

    Цитата: Мариша
    Если ты зметил, то все откомментировавшие эту статью - это саппортеры Сантона. Но они не все юзеры сайта.


    Это криминал?

    Цитата: Мариша
    Только Адашев высказался о том, что слышать его не хочет... он высказывает мнение. И имеет на это право.


    Хорошо. Я ничего не имею против Адашева. Ничего личного, честно. Но мне не понятен вот какой момент: почему один человек может высказать свою точку зрения, а другие не могут?

    Цитата: Мариша
    Я тоже не хочу слушать Сантона.

    Тогда зачем читать статью? Ведь в названии явно написано чье это и письмо и человек на фото... очевидно о ком пойдет речь)

    По поводу всего остального, что было сказано тобой о Сантоне. Лично мне все равно, кто и за кого болеет: Милан, Ювентус или еще что-то. Намного важнее статистика, какую пользу игрок приносит на поле. За примером ходить далеко не нужно: Я бы предпочел того же Балотелли в футболке Милана, но который штампует голы за Интер, чем того же Станковича, который клянется в любви к Интеру, но большую часть сезона проводит в лазарете и пишет книги... Чувствуешь разницу?
  8. #61
    • 0
    Disobedient..: 25 июля 2012 22:28 (0)
    Цитата: Мариша
    Обиженные мальчики, склонные в плохие момоенты времени рассказывать, как они болели за кого угодно, но токо не за клуб, где они не смогли заполучить себе место в основе.

    Цитата: Мариша
    Детский сад.

    wink
    давай по честному?!)
    у тя из за этих вьюх к Сантону такой негатив?
    Цитата: Мариша
    Тыць-грыць! Приехали... Не собираюсь повторять всё по 20 раз. Уже всё сказала.

    аналогично)
    Цитата: Мариша
    Это "надоел", это "мне не интересно это слушать/читать"

    и поэтому:
    Цитата: Мариша
    Пшёл нафик (ему) и забыла.

    ?? no
  9. #60
    • 0
    Мариша: 25 июля 2012 22:22 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    но и слова никакого неготива не понесли..

    Обиженные мальчики, склонные в плохие момоенты времени рассказывать, как они болели за кого угодно, но токо не за клуб, где они не смогли заполучить себе место в основе. Детский сад.
    Цитата: ronaldo9
    пожалуй,кроме упрёков особо увлечённых синтиментами юзеров..

    Тыць-грыць! Приехали... Не собираюсь повторять всё по 20 раз. Уже всё сказала.
    Цитата: ronaldo9
    это не выражение недовольства?

    Нет. Это "надоел", это "мне не интересно это слушать/читать".
  10. #59
    • 0
    Disobedient..: 25 июля 2012 22:12 (0)
    Цитата: Мариша
    Молчание золото

    но и слова никакого неготива не понесли...пожалуй,кроме упрёков особо увлечённых синтиментами юзеров..
    Цитата: Мариша
    Какого недовольства? Пшёл нафик (ему) и забыла.

    это не выражение недовольства?
  11. #58
    • 0
    Мариша: 25 июля 2012 22:05 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    или по твоему он должен был свистеть во все микрафоны что с детства глорит только за интор?

    Молчание золото fellow
    Цитата: ronaldo9
    тогда к чему все эти недовольства?

    Какого недовольства? Пшёл нафик (ему) и забыла.
    Цитата: Мариша
    Поэтому все, что я могу сказать Давиде - это Shut the fuck up.
  12. #57
    • 0
    Disobedient..: 25 июля 2012 22:00 (0)
    Цитата: Мариша
    Ну ладно, так и быть, пусть все игроки Интера рассказывают, что болеют за соседей, это ведь так профессионально.

    повторюсь,ничего криминального в этом нету..
    или по твоему он должен был свистеть во все микрафоны что с детства глорит только за интор?
    так бы было правильней?
    Цитата: Мариша
    Это да, после такой толпы говорящих - уже да, погоду не сделает...

    тогда к чему все эти недовольства?
  13. #56
    • 0
    Мариша: 25 июля 2012 21:51 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    да сказал человек то считает нужным,правильно сделал,никакого отношения эти слова к его проффесионализму не имеют

    Ну ладно, так и быть, пусть все игроки Интера рассказывают, что болеют за соседей, это ведь так профессионально.
    Имеют отношение, имеют: это как работник завода Кока-колы не может хлебать Пепси на людях, как работник канала N не может рассказывать в эфире, какие классные шоу выпускает канал R и пр.
    Цитата: ronaldo9
    никчему это ни приводит,в данном случае,и не приведёт..

    Это да, после такой толпы говорящих - уже да, погоду не сделает...
  14. #55
    • 0
    Disobedient..: 25 июля 2012 21:47 (0)
    Цитата: Мариша
    Потому что

    да сказал человек то считает нужным,правильно сделал,никакого отношения эти слова к его проффесионализму не имеют,и никакого урона лицу клуба не нанесли.
    Цитата: Мариша
    Потому что это приводит к

    никчему это ни приводит,в данном случае,и не приведёт..
  15. #54
    • 0
    bearbeer77: 25 июля 2012 21:31 (354)
    абсолютное ровное интервью сантона вызвало больше эмоций, чем сама продажа сантона. ладно б сказал че плохое...
  16. #53
    • 0
    Мариша: 25 июля 2012 21:27 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    но почему ты плюсуеш Сантона к этой шайке мне никак не понять...

    Потому что
    Цитата: Мариша
    профессионализм. Если он играл за Интер, то рассказывать, что он глор соседей или член Секты Тридцатидесятников он мог пьяному другу у себя дома на кухне, выдавливая свои прыщи, а не в прямом эфире.

    Потому что это приводит к
    Цитата: Мариша
    Второй: имидж клуба.
  17. #52
    • 0
    Disobedient..: 25 июля 2012 19:04 (0)
    Цитата: Мариша
    Знаешь, когда ибра, мунтари, мотта, лусио, сантон уходят из клуба и срут на него, либо заявляют, что нафик мне тот Интер, я вообще за него даже не переживал, либо я токо сидел и мечтал перейти в Милан или гоббятю и пр., когда игрок клуба рассекает в розах основного соперника и не вылазит с его матчей, то, поверь, это самый что ни на есть удар по имиджу клуба. В том числе и потому, что это происходит массово.

    согласен...
    когда ибра,мунтари,лусио выносят сор из избы обсуждая/осуждая бывших партнёров,кланы,руководство и т.д. это не совсем положительный момент для облика клуба...но почему ты плюсуеш Сантона к этой шайке мне никак не понять...

    Цитата: Мариша
    А вот этого точно мы не знаем. Практика показывает, что срут на нас после ухода из Интера не просто так.

    это явно не про Сантона,он то не срёт...и прошу заметить с уважением высказывается о нас)
  18. #51
    • 0
    Мариша: 25 июля 2012 18:45 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    хотел оставаться честным до конца перед собой и перед нами..

    После того, как ушёл - возможно. Но не играя за нас.
    Цитата: ronaldo9
    и врядли госорил это с целью как то задеть или подпортить имидж клуба...

    А вот этого точно мы не знаем. Практика показывает, что срут на нас после ухода из Интера не просто так.
    Цитата: ronaldo9
    но у вас какая то странная любовь к раздуванию скандалов вселенских масштабов из этих слов..

    Это не ко мне.
    Цитата: ronaldo9
    можно поподробнее,каким образом заявления Сантона влияют на имидж клуба?)

    Знаешь, когда ибра, мунтари, мотта, лусио, сантон уходят из клуба и срут на него, либо заявляют, что нафик мне тот Интер, я вообще за него даже не переживал, либо я токо сидел и мечтал перейти в Милан или гоббятю и пр., когда игрок клуба рассекает в розах основного соперника и не вылазит с его матчей, то, поверь, это самый что ни на есть удар по имиджу клуба. В том числе и потому, что это происходит массово.
  19. #50
    • 0
    Disobedient..: 25 июля 2012 18:34 (0)
    Цитата: Мариша
    Если человек не проходит в основной состав и при этом рассказывает сказки про соседей, то он определённо чего-то да хотел.

    хотел оставаться честным до конца перед собой и перед нами..
    и врядли госорил это с целью как то задеть или подпортить имидж клуба...
    Цитата: Мариша
    Мне-то лично чхать, чё они там говорят,

    аналагично...
    но у вас какая то странная любовь к раздуванию скандалов вселенских масштабов из этих слов..
    Цитата: Мариша
    но есть вопрос имиджа клуба. Он у нас и так за последний сезон весьма подмочен, а заявления всяких тел про их глорство портит и так подпорченный имидж клуба.

    эво оно как)
    серьёзно...
    можно поподробнее,каким образом заявления Сантона влияют на имидж клуба?)
  20. #49
    • 0
    INTER number uno: 25 июля 2012 18:14 (4622)
    Мариша,
    Подпищусь под каждым словом! Просто умно и красиво..
  21. #48
    • 0
    Мариша: 25 июля 2012 18:03 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    а по вашему хотел?

    Если человек не проходит в основной состав и при этом рассказывает сказки про соседей, то он определённо чего-то да хотел.
    Цитата: ronaldo9
    какие чувства? я вас умоляю
    парень честно признался что в детстве глорил за бб,а вы ща раздуёте...чувства блин)
    не делайте из мухи слона,т.б. это даже и не муха..

    Два пункта. Первый: профессионализм. Если он играл за Интер, то рассказывать, что он глор соседей или член Секты Тридцатидесятников он мог пьяному другу у себя дома на кухне, выдавливая свои прыщи, а не в прямом эфире.
    Второй: имидж клуба. Мне-то лично чхать, чё они там говорят, но есть вопрос имиджа клуба. Он у нас и так за последний сезон весьма подмочен, а заявления всяких тел про их глорство портит и так подпорченный имидж клуба. Вот, собссна, и фсьо.
  22. #47
    • 0
    INTER number uno: 25 июля 2012 15:08 (4622)
    23Marco Alvaro20,
    Так-то я знаю о чем пишу! А на счет его игры, время покажет. Не умничай, я пишу что думаю.
  23. #46
    • 0
    Disobedient..: 25 июля 2012 15:06 (0)
    Цитата: Мариша
    брякнул, а потом вынужден катать объяснительную записку, то он определенно брякнул что-то не то, а теперь просто оправдывается.

    или же
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Итальяшки с первого раза не понимают)))) приходится потом еще письма разъяснительные писать))

    smile
    Цитата: Мариша
    И то, что он не хотел задеть Интер разговорами о соседях...

    а по вашему хотел?
    Цитата: Мариша
    Тогда какого хрена он говорил о своих чувствах к черно-красному клубу, еще будучи нашим игроком?

    какие чувства? я вас умоляю
    парень честно признался что в детстве глорил за бб,а вы ща раздуёте...чувства блин)
    не делайте из мухи слона,т.б. это даже и не муха..
  24. #45
    • 0
    Мариша: 25 июля 2012 14:28 (1967) Новостей: 454
    f.e.n.i.x,
    я из Украины, мой родной язык русский. Родной язык не имеет ничего общего с паспортом и национальностью. Родной язык - этот тот, на котором человек думает.

    Далее. Если ты зметил, то все откомментировавшие эту статью - это саппортеры Сантона. Но они не все юзеры сайта. Только Адашев высказался о том, что слышать его не хочет, потому что он единственный комментирующий, кто был против него. И он ничего не решает, он высказывает мнение. И имеет на это право. Я не хотела комментить статью, но приходится, видимо.
    Я тоже не хочу слушать Сантона. Если человек что-то брякнул, а потом вынужден катать объяснительную записку, то он определенно брякнул что-то не то, а теперь просто оправдывается. И то, что он не хотел задеть Интер разговорами о соседях... Тогда какого хрена он говорил о своих чувствах к черно-красному клубу, еще будучи нашим игроком? Замечу, что речь о продаже тогда не стояла еще. Еще год-два назад я на этом сайте называла его миланистой. Мне не верили. Ну вот, он повторил это. Поэтому все, что я могу сказать Давиде - это Shut the fuck up. И это мое мнение. И гнобить мое мнение по причине моей национальности или пропущенной запятой не имеет право никто. Это же касается и остальных мнений. У нас здесь не кружок юного националиста, у нас фан-сайт футбольного клуба ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ, состав юзер-, админ- и модерсоставов ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, и МЫ, мать его, БРАТЬЯ МИРА, как писали основатели нашего клуба. На этом дискуссия на тему языков и национальностей завершена. Все остальное - уже флуд.
  25. #44
    • 0
    Ronaldo009: 25 июля 2012 13:22 (61)
    Мариша, Харошеи слова сестра!!!!!
  26. #43
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 25 июля 2012 13:20 (130)
    Это он должен обижатся на руководство Интера, маринуют маринуют и продают. Сколько было у нас таких ляпов и будет. Коута за малым не потеряли. Я до сих пор поражаюсь как нам удалось обменять Это'о с Иброй еще и с плюсом.
  27. #42
    • 0
    f.e.n.i.x: 25 июля 2012 10:45 (38)
    Цитата: Мариша
    Если еще раз кто-то брякнет что-то про "учи русский" и прочую херню - и пойдет в Баню за шовинизм, ксенофобию и дискриминацию по национальному признаку. Сначала сами научитесь писать без грамматических и пунтакционных ошибок, а потом рты свои раскрывайте, запарили уже.

    adashev,
    не обращай внимание, золотце. Ты делаешь ошибки в неродном, чужом для тебя языке, а эти умники не могут пост на родном языке без ошибок написать, зато любят другим указывать, так что тебе нечего стыдиться!


    А эта девушка с характером :)
    Встречный вопрос. А кто эти умники? Возможно, они тоже не из России, а Украины, Беларуси и т.д. У них русский не родной язык, так что...

    Грамматика - это всего лишь предлог, сама понимаешь. Причина такой реакции кроется в его словах. Не ему решать хочет кто-то о Сантоне что-либо слышать или нет.
  28. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 июля 2012 10:05 (2372) Новостей: 5
    Санта молочага,какие к нему могут быть предъявы...
  29. #40
    • 0
    nariman-rossoneri: 25 июля 2012 08:37 (25)
    Coutinho1992,
    как дела? Респект нерадзуррцам! Вы наш сосед а сосед надо уважать! Форца Интер
  30. #39
    • 0
    uio: 25 июля 2012 02:26 (333)
    сантик я за тебя ты хороший защитник ты еще утрешь нос многим я еще знаю что интер твои самый любимый клуб и ты хочешь быть как дзенети и ты еще будешь таким возращайся мы тебя джем!

    Мариша,
    не обращай внимание на малолетних идиотов

    nariman-rossoneri,
    так это крыса не своим не чужим

    INTERNASIONAL,
    вообще он левша
  31. #38
    • 0
    Disobedient..: 25 июля 2012 02:13 (0)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    +100
    то что в голове каша язык тому не виной.
    хотя пацан вроде взрослый.....
  32. #37
    • 0
    Pantera: 25 июля 2012 01:57 (2523)
    насчет Адашева...я тоже узбек...ошибки делают все..давайте ругать его за ошибки в мыслях а не за ошибки в текстах...и заметьте что его русский все таки прогрессировал.....и пишу я это без сарказма...давайте жить дружно)))
  33. #36
    • 0
    Мариша: 25 июля 2012 01:20 (1967) Новостей: 454
    Если еще раз кто-то брякнет что-то про "учи русский" и прочую херню - и пойдет в Баню за шовинизм, ксенофобию и дискриминацию по национальному признаку. Сначала сами научитесь писать без грамматических и пунтакционных ошибок, а потом рты свои раскрывайте, запарили уже.

    adashev,
    не обращай внимание, золотце. Ты делаешь ошибки в неродном, чужом для тебя языке, а эти умники не могут пост на родном языке без ошибок написать, зато любят другим указывать, так что тебе нечего стыдиться!
  34. #35
    • 0
    23Marco Alvaro20: 25 июля 2012 01:03 (307) Новостей: 15
    Цитата: INTER number uno
    Тебе вообще не надо болтать, чтобы потом оправдатся. Для начала добивайся места в основе Нюкасла.

    Так-то он в основу уже пробился. Знай, о чём пишешь.

  35. #34
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 25 июля 2012 00:27 (299)
    Цитата: INTER number uno
    Тебе вообще не надо болтать, чтобы потом оправдатся. Для начала добивайся места в основе Нюкасла.

    Он вроде как в основе, и играет не плохо!!!
  36. #33
    • 0
    StarInter: 24 июля 2012 22:41 (258)
    О Сантоне хорошие воспоминания.Останься он в клубе-сейчас заменил бы Коллоса.Вины его, перед клубом нет.Адашев и др. молодняк-вдумайтесь!
  37. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 24 июля 2012 22:07 (3285)
    Ещё раз убедился что мы потеряли хорошего порядочного парня.И во взрослой жизни совершенно не имеет значения кто за кого болел в детстве,важно что здесь и сейчас..Молодец что не скрывает.И даже берёт часть вины за уход,хотя 100% это не его вина.Так сложились обстаятельства и так встали звёзды,остаётся только сожалеть об этом.
    Бля,отдали бы какому-нибудь крепкому середняку,который играет от обороны в аренду без права выкупа и за два года нам подготовили бы из него крутого защитника,а так всё.==Хороша маша,да не наша.==
  38. #31
    • 0
    Pantera: 24 июля 2012 21:56 (2523)
    репортеры иногда на зависть фантазируют....ходячие керосины
  39. #30
    • 0
    Coutinho1992: 24 июля 2012 21:43 (306)
    nariman-rossoneri,
    иди ты)))что? своего сайта недостаточно!!!
  40. #29
    • 0
    f.e.n.i.x: 24 июля 2012 21:28 (38)
    Если в далёком будущем у меня появится возможность играть в "Милане", я буду думать.


    А что тут думать?) Переходить нужно. Если руководство Интера решило его продать, то это, собственно, не его проблема и не стоит себя в чем-то ограничивать.

    Любовь дружбой не пятнают. Конец - есть конец...
  41. #28
    • 0
    жбан: 24 июля 2012 19:02 (4667)
    Некоторые слышат слова ф.к Милан и уже готовы заклеймить человека плохим мнением. А ведь у многих друзья болеют за Милан и на них эти 'болельщики' не ругаются например...
  42. #27
    • 0
    bearbeer77: 24 июля 2012 18:57 (354)
    сантон повел себя правильно, объяснился. хороший футболер, удачи ему, полюбому будет расти (а у нас будет играть киву).
  43. #26
    • 0
    Disobedient..: 24 июля 2012 18:07 (0)
    хороший ответ адашеву и др. школоте пытавшейся что то вырыгнуть во вчерашней новости...
    я бы на месте Давиде так не заморачивался..
  44. #25
    • 0
    sad: 24 июля 2012 18:05 (5505) Новостей: 61
    давиде все нормально, ты футболист и ты должен играть.....
  45. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июля 2012 17:56 (4691)
    пусть развивается в етом я с ним согласен
  46. #23
    • 0
    imfc08: 24 июля 2012 17:37 (437)
    да пусть хоть завтра в Милан переходит, сделали трагедию из интервью игрока глухой скамейки
  47. #22
    • 0
    nanahara: 24 июля 2012 17:06 (339) Новостей: 1
    красавчик парень! всё по делу!
  48. #21
    • 0
    жбан: 24 июля 2012 16:45 (4667)
    Да хороший он парень, удачи ему!
  49. #20
    • 0
    -homme-: 24 июля 2012 16:40 (132)
    Похоже что он мост кинул для возможного возвращения.
  50. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 июля 2012 16:30 (31641) Новостей: 328
    все по делу сказал
    удачи сантону
  51. #18
    • 0
    Xattak: 24 июля 2012 16:09 (33)
    Za Inter,
    он чудить начал по правде говоря у нас, но его винить не в чем

    ну было дело. но когда тебя мучают травмы, от тренера никакого доверия да и выпускают тебя латать дыры. Плюс весь Интер при Бене был не пойми что. Также как Лягух при Раньери.
    Они же молодые ребята. Им нужно доверять, а не бросать под каток.
    По мне что ушел он правильно. Ему бы игровой практики не дали. А при Моу он чувствовал доверие, стабильно играл. И играл очень даже здорово.
    У меня приятные воспоминания о Санте. А эти слова еще больше убедили меня. что человек он тоже хороший.
  52. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 июля 2012 16:04 (4697) Новостей: 19
    Итальяшки с первого раза не понимают)))) приходится потом еще письма разъяснительные писать))
  53. #16
    • 0
    joy: 24 июля 2012 16:00 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Ruddik
    фараони уже продали(

    он в аренде если не ошибаюсь.

    Сантону удачи. Думаю, что ошибку мы не совершили, когда его продали.
  54. #15
    • 0
    Za Inter: 24 июля 2012 15:34 (1328)
    он чудить начал по правде говоря у нас, но его винить не в чем
  55. #14
    • 0
    nariman-rossoneri: 24 июля 2012 15:34 (25)
    Сантон Давай к нам Милан
  56. #13
    • 0
    Rolemodel: 24 июля 2012 15:27 (648)
    Парни был б он ща при Страме, он бы играл в основе. потерпел бы еще год а так сырой ушел.. со своей "крутой" физикой еще в Англию!! ща по идее дроп16 ест!!
  57. #12
    • 0
    saga46: 24 июля 2012 15:26 (1139)
    мне лично санту винить не за что.только успехов ему где угодно!
  58. #11
    • 0
    INTERNASIONAL: 24 июля 2012 15:14 (190)
    Да в чем он виноват???!!!!
    правильно сделал что ушел, в Ньюкасле он получает время, а в Интере из-за
    Майкона он сидел на скамье(
  59. #10
    • 0
    InterWinner: 24 июля 2012 15:12 (3980)
    нечасто пишут в редакцию,о многом говорит
  60. #9
    • 0
    Eternal Inter: 24 июля 2012 14:51 (120)
    И после вчерашнего интервью мнение не поменялось. Только оно как было положительным, так и остаётся. Что тут сказать...Спасибо Бенитес, что когда то выкинул Санти из команды. А так, рад, если у него будут успехи в любом клубе, ибо он как был своим, так и останется)
  61. #8
    • 0
    Ruddik: 24 июля 2012 14:35 (1029)
    Цитата: Dima kent 1989
    Сантон, Бало, Дестро( а что дальше Фараони, Лонго, Коутиньо продадим и через пару лет они будут прославлять Реал Барсу Челси МС ПСЖ и будут стоить как пол нашей команды каждый..

    фараони уже продали(
  62. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 24 июля 2012 14:30 (682)
    Сантон, Бало, Дестро( а что дальше Фараони, Лонго, Коутиньо продадим и через пару лет они будут прославлять Реал Барсу Челси МС ПСЖ и будут стоить как пол нашей команды каждый..
  63. #6
    • 0
    Александер: 24 июля 2012 14:16 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот такая штука жизнь, что из за одного богатого но не умного и одного подлизистого человека страдают много добрых и порядочных болельщиков

    Не могу не согласиться с тобою Ахмад, но что мы можем сделать...только печалиться..и надеяться на лучшее.
  64. #5
    • 0
    INTER number uno: 24 июля 2012 14:13 (4622)
    Тебе вообще не надо болтать, чтобы потом оправдатся. Для начала добивайся места в основе Нюкасла.
  65. #4
    • 0
    leroy: 24 июля 2012 14:07 (42) Новостей: 22
    фото прям так и говорит "вот что потерял Интер", так печально :(
  66. #3
    • 0
    adashev: 24 июля 2012 14:05 (4025) Новостей: 3
    все не надо лишный слова! тебе уже не кто не хочет услишат
  67. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 июля 2012 14:03 (3863) Новостей: 116
    То, что хотя бы отреагировал уже говорит о том, что Интер, а точнее его болельщики не пустое место для него.

    Вот такая штука жизнь, что из за одного богатого но не умного и одного подлизистого человека страдают много добрых и порядочных болельщиков 4
  68. #1
    • 0
    egorka_keeper: 24 июля 2012 14:02 (83)
    тебе тоже спасибо за все, руководство у нас такое что поделаешь... оно про тебя вспомнит когда ты будешь как алвеш или рамос играть (а ты будешь так играть, я уверен) и то денег зажмут...