Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.07.2012 Автор: Diego Milito

"Интер" пытается заполучить Дестро: Бранка в Генуе

"Интер" пытается заполучить Дестро: Бранка в ГенуеМыльная опера вокруг Дестро, аля Санта Барбара, похоже, только начинается. Казалось бы, всё решено - Маттиа переходит в "Рому", однако решающая встреча с агентом была перенесена. Sky Sports считает, что дело в том, что "Интер" предпринял попытку по приобретению Дестро.


Ближе к ночи ситуация прояснилась: Оживление черно-синих связано с тем, что уже завтра сделка могла бы быть закрыта. Sky утверждает, что Марко Бранка и Пьеро Аузилио встретились в Генуе со Стефано Капоццукой. Встреча проходила около двух часов.

Дестро действительно очень близок к "Роме", об этом твердят в один голос все итальянские эксперты и интернет-издания. Сообщается, что представители миланского "Интера" оказали давление на агента Дестро с требованием не завершать переговоры с "Ромой". Волки уже договорились с "Дженоа", однако личный контракт не подписан, другими словами сейчас всё зависит от Маттиа Дестро.
Просмотров 6 407 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:34 (3389)
    в итоге заполучили но не мы !
  2. #66
    • 0
    traktor: 27 июля 2012 09:20 (2404)
    Златан Ибрагимович,
    джеко это шланг! как и ибрагимович!
  3. #65
    • 0
    Златан Ибрагимович: 25 июля 2012 21:09 (235)
    Надо было покупать Джеко он сильнее любого из наших напов.
  4. #64
    • 0
    de farjo: 25 июля 2012 20:31 (12)
    sergio-FCIM,
    согласен.я на 90 процентов уверен следующий сезон провалит:)
  5. Онлайн
    #63
    • 0
    OYV: 25 июля 2012 16:26 (436)
    Пока Интер титьки мнт с Дестро, Юве приобретает Джекко :(
  6. #62
    • 0
    MICHAEL: 25 июля 2012 15:07 (691) Новостей: 2
    и зачем отказывались от Дестро?
  7. #61
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 25 июля 2012 12:59 (130)
    Эх Бранка Бранка... Злой гений Интера. Что же ты выбрал работу каторая не для тебя. Работал бы грузщиком, там мозги не объязательны.
  8. #60
    • 0
    Challenger: 25 июля 2012 10:43 (79)
    что сказать опять точнее снова Бранка не оправдал ожиданий
  9. #59
    • 0
    deathmond: 25 июля 2012 10:15 (230)
    Все ребята, Дестро в Роме...
  10. #58
    • 0
    AsesinO: 25 июля 2012 04:50 (268)
    ну если Дестро будет это будет хороший беседа Дестро это маза фака будущие интера я обажаю интер еслибы интер блыл бы мониеой белучи я ей бы одал себя я ФАНАТ ИНТERA FORZA INTEER

    Дестро будет у нас и это не заслуга нашего спор дира а толь то что игрок хочет играть у нас я ПОДДЕРЖИВАЮ МОЛОДУЮ КОМАНДУ ТОЛЬКО С ХАВЕРОМ
  11. #57
    • 0
    Yarik: 25 июля 2012 00:27 (2029) Новостей: 16
    Вот, что полезного сделал Баранка для партии? Он Поли проср...л, уже Дестро, Лукас скорее всего в МЮ уйдет!!! Ну когда этого идиота продадут куда-нибудь в Сомали?
  12. #56
    • 0
    tequi_erooo: 25 июля 2012 00:07 (464)
    on uje vromeee :((:(:(:(:(
  13. #55
    • 0
    zmey_lda: 24 июля 2012 23:12 (500)
    аренда и 7 лямов за выкуп. Вот у кого надо бранке поучиться проворачивать трансферы. Дестро в Роме.
  14. #54
    • 0
    Акежан: 24 июля 2012 23:07 (517) Новостей: 16
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Рома клуб ниже уровня чем Интер и там он будет в основе наверное, а у нас его перспективы туманны.

    Точно.
  15. #53
    • 0
    Pantera: 24 июля 2012 22:02 (2523)
    Милито...Лонго...Альварес...Па
    ласио...Коут...Паццо...Люк...Дестро........
    ......для ротации состава самое то...хотя сомневаюсь что ММ раскошелится на 15 лимонов
  16. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 24 июля 2012 21:54 (3285)
    Что то у меня пропало желание видеть его в нашем клубе.Забил чуть больше десятка голов-и всё пипец мега звезда.Считаю что слишком много внимания к его персоне,как бы из-за этого он не провалил следующий сезон.
  17. #51
    • 0
    Arhis-sampai: 24 июля 2012 20:49 (854)
    в принципе понять их можно...что Сантона, что Дестро...их по просту выкинули из клуба, а теперь типа они как настоящие Интеристы, должны на лям меньше получать и идти к нам?? ради чего?
  18. #50
    • 0
    bearbeer77: 24 июля 2012 19:00 (354)
    Цитата: Fantazisto _10_
    надоело пусть опредилится что он хочет


    а наши деятели чего хотят? если планировался дестро, зачем паласа покупали? милито, пацо, паласио и дестро, плюс лонго и бесса! че с ними со всеми делать?
  19. #49
    • 0
    Златан Ибрагимович: 24 июля 2012 18:11 (235)
    Рома клуб ниже уровня чем Интер и там он будет в основе наверное, а у нас его перспективы туманны.
  20. #48
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июля 2012 17:58 (4691)
    это закончится когда-то? есть многоопытный паласио.лонго остальная молодежь.я непротив дестро но то что устроили ето предел.надоело пусть опредилится что он хочет
  21. #47
    • 0
    zmey_lda: 24 июля 2012 17:45 (500)
    А тем временем Дестро походу выбрал Рому. La commedia finita
  22. #46
    • 0
    nariman-rossoneri: 24 июля 2012 17:09 (25)
    Златан Ибрагимович,

    Ибра как у тебя там в ПСЖ ты ушел а мы еще должны Барсе 10 лямов за тебя
  23. #45
    • 0
    Златан Ибрагимович: 24 июля 2012 16:35 (235)
    Дзюба: "Хочу быть как Ибрагимович". Может купим Дзюбу он реально прогрессирует, играет точь-в-точь на позиций Ибры т.е на позиций центрнапа действующего чуть из глубины, хорошо играет пяткой умеет не только забивать но и отдать хороший пас. Дестро играет на той же позиций что и они но думаю надо своих брать - россиян.
  24. #44
    • 0
    link: 24 июля 2012 15:44 (99)
    Зазвездился этот товарищ, врядли с него чтото получится. Максимум цена ему 5 млн евро. Паццини на банке выглядел бы надёжнее, тока проблема в том что как для баночника получает сильно много, да и сам не хочет быть запасным. Врядли Лонго хуже чем Дестро. Могли бы просто оставить как есть, довериться молодёжи. Больше всего жалко Прециози в этой ситтуации, он наверно лет на 5 постарел wink Хочу чтоб Дестро опракинули с Ромой и он остался в Сиене))
  25. #43
    • 0
    golikovtimur: 24 июля 2012 14:18 (1496)
    "Интер" пытается заполучить Дестро: Бранка в шоке)))
  26. #42
    • 0
    PATAPOOM: 24 июля 2012 13:10 (99)
    Цитата: fc-inter
    Твой мозг на уровне примата



    Приматы (лат. Primates, от лат. primas, букв. «первые») — один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека. (c) Педивикия

    Вы бы чтоль матчасть подучили, прежде чем пытаться кого-то изысканно задеть
  27. #41
    • 0
    Dima kent 1989: 24 июля 2012 12:46 (682)
    Бранка привезет с Генуэ старикана какого лет 30 за 1-2 млн, а не Дестро. Как этот мудотрансферщик еще Коутиньо с Лонго не продал, удивительно, видно скоро и их за копейки спихнут.. Худшая трансферная компания за все время , что я помню. Тот провальный сезон уже все доказал. Ну нет мы покупаем чудо вратаря(откровенно не самая слабая позиция , да и своя молодежь не плохая) и клуб кому за 30 неизвестных толком игроков.. И как с таким составом можно думать о 3 месте? или о ЛЕ. Как же я хочу чтоб этого Бранку скинули, настока недалеких людей в современном футболе мало..
  28. #40
    • 0
    VincentVegas: 24 июля 2012 12:35 (444)
    по поводу его таланта есть сомнения но все ровно хочу чтобы был в интере!воспитаник клуба да и на итальянцев всегда возлагаю большие надежды!
  29. Онлайн
    #39
    • 0
    adashev: 24 июля 2012 12:24 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Артёма Дзюбы

    кто он такой? 29
  30. #38
    • 0
    ar4i: 24 июля 2012 12:08 (2358) Новостей: 1
    Бранка что-то заработался :-) Касту пристроил, за Дестро взялся. Ха-ха, лучше поздно, чем никогда. Действительно, работает человек ))))
  31. #37
    • 0
    SLO-MO: 24 июля 2012 11:33 (1072) Новостей: 23
    Ну если переговоры ведет Бранка, то не видать нам его)
  32. #36
    • 0
    Акежан: 24 июля 2012 11:31 (517) Новостей: 16
    Ну и ну... А о чём они думали, когда его продавали? Правильно, Дестро иди в "Рому", накажи их.
  33. #35
    • 0
    antverpp: 24 июля 2012 11:21 (980)
    лучше бы Поли оставили... а Дестро, ну было бы, наверное, неплохо, чтобы он был в составе. Но будет ли толк от него, не очень ясно, ибо то, что он уровня Дзюбы - вопрос спорный, но уж точно не выше уровня Павлюченко или Булыкина (разве что моложе гораздо)

    вместо Паццини - было бы неплохо! раз уж приобретать очередного итальянца, то вместо уже имеющегося ) в Интере макаронам не место )))
  34. #34
    • 0
    Challenger: 24 июля 2012 11:19 (79)
    Сейчас я окончательно убедился в том на сколько не компетентен Бранка , только он мог начать переговоры в самый последний момент , я не понимаю почему он не занялся Дестро во время. Я задаюсь вопросом почему таких людей вообще держат в клубе
  35. #33
    • 0
    ShAnk: 24 июля 2012 11:15 (273)
    Вот и бранка обьявился работает человек 107
  36. #32
    • 0
    жбан: 24 июля 2012 11:11 (4667)
    Думаю мафия Милана окажется более влиятельной в этой ситуации!
  37. #31
    • 0
    Challenger: 24 июля 2012 11:04 (79)
    Я надеюсь,что он не совершит главную ошибку в своей жизни
  38. #30
    • 0
    Lothar: 24 июля 2012 10:57 (168)
    Кто знает сколько рома за него предложила? и сколько мы?

    Цитата: fc-inter
    Твой мозг на уровне примата

    72
  39. #29
    • 0
    Alvaro 20: 24 июля 2012 10:56 (31638) Новостей: 328
    увидим, кого он выберет
  40. #28
    • 0
    Inter_Edo: 24 июля 2012 10:50 (42)
    очень хорошая новость, надо до конца за него бороться!
  41. #27
    • 0
    fc-inter: 24 июля 2012 10:21 (3561)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Дестро игрок уровня Артёма Дзюбы

    Твой мозг на уровне примата
  42. #26
    • 0
    Maicone: 24 июля 2012 10:15 (1052)
    Нужно побороться за него, нельзя так просто отдавать его волкам
  43. #25
    • 0
    Fridrih V: 24 июля 2012 10:10 (665)
    Kimvl,

    %1000 Vot imenno!
  44. #24
    • 0
    Kimvl: 24 июля 2012 09:55 (223)
    Достал уже этот Дестро, пусь уйдет куда-нибудь, без него Интер будет чемпионом!!!
  45. #23
    • 0
    deathmond: 24 июля 2012 09:54 (230)
    Не уверен, что он захочет снова греть лавку. Да и стоит дороговато, а ММ пытаеться вовсю экономить ради своей мечты "Лукаса".
  46. #22
    • 0
    Raziel: 24 июля 2012 09:41 (161)
    он талант по статистике превосходящий того же милито и паццини в этом возрасте, но просят за него много некоторые издания писали что его цена 15 млн. евро. Все же он будет более продуманной сделкой чем покупка Лукаса. А вот Поли очень жалко он был хорош, как бы не получилось что купим его через год тридорого.
  47. #21
    • 0
    Vardan1: 24 июля 2012 09:18 (43)
    Проснулись, называется...

    То Urchin:
    А сколько он стоит?
  48. #20
    • 0
    Urchin: 24 июля 2012 09:03 (24)
    Надеюсь это утка, он и половины запрашиваемых денег не стоит.
  49. #19
    • 0
    Александер: 24 июля 2012 08:53 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется он перейдет в Рому, не выберет он нас...по большому счету ситуация такая-же как и с Сантоном...
  50. #18
    • 0
    Maksich: 24 июля 2012 08:46 (286)
    Пусть лучше аю покупают более интересный игрок
  51. #17
    • 0
    Златан Ибрагимович: 24 июля 2012 08:28 (235)
    Дестро игрок уровня Артёма Дзюбы
  52. #16
    • 0
    sad: 24 июля 2012 08:06 (5505) Новостей: 61
    дестро слишком уж разрекламирован, надеюсь продолжит развиваться в интере....
  53. #15
    • 0
    alf: 24 июля 2012 07:40 (110)
    Как бы хотелось видеть Дестро вместо Пацини и Поли вместо Мудингая, но часто ли бывает так как хочется...
  54. #14
    • 0
    Fridrih V: 24 июля 2012 07:36 (665)
    Пустой мешок этот Дестро. Вот увидите. Второй Боррьелло. Распиаренный бревно.
  55. #13
    • 0
    boroda: 24 июля 2012 07:30 (1937)
    Раньше надо было шевелится!
  56. #12
    • 0
    BADR HARI: 24 июля 2012 07:29 (351) Новостей: 3
    бред это!!если бы он был мега талантлив, его бы прандели взял на ЧЕ! так что не стоит за него кучу денег отдавать, (лучше бы эти деньги в Поли вложили) если придет хорошо, если нет, пусть Бранка на поле выходит и подменивает Милито!может хоть так пользу принесет
  57. Онлайн
    #11
    • 0
    adashev: 24 июля 2012 06:55 (4025) Новостей: 3
    Хм он выберит Интер и мы подпишем его! с адним словам сказат легко но делат этого для Бранка очеееень трудновата
  58. #10
    • 0
    Almazkg: 24 июля 2012 04:06 (56)
    чё то я не верю что в будущем он станет стоюшим игроком. Хотя могу ошибится. Скажем даю 70% на то что не станет звездой!

    а вот гаритано с ливаей могут стать звёздами. Да еще бесса!
  59. #9
    • 0
    Diego Milito: 24 июля 2012 03:15 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Shef
    Согласно Sportmediaset , "Юве" достигсоглашения с "Сампдорией" на основе 5миллионов евро.

    Во первых, нехер заходить на сайт Блюве,
    Во вторых, причём тут Дестро и Сампдория.
    В третьих, за новости не по теме и вообще за новости в ветке комментариев у нас предусмотрен БАН!!!
  60. #8
    • 0
    PRO2: 24 июля 2012 02:34 (386)
    Мне как то ровно на Дестро, но так как он будет усилением для моего клуба, то надеюсь Бранка наконец то поймет что лучше ему работать в клубе который считается одним из сильнейших, а не волочит жалкое существование каждый раз оступаясь на пути к цели.
  61. #7
    • 0
    Кузя: 24 июля 2012 02:30 (191)
    Задолбала эта мыльная опера, пусть уже хоть куда-нибудь перейдёт.
    И наверно лучше к нам wink
  62. #6
    • 0
    InterWinner: 24 июля 2012 02:22 (3980)
    его бы вместо паласа,эхх..и номер 8 хорошо бы подошел
  63. #5
    • 0
    igor-loko: 24 июля 2012 02:21 (2204)
    Давно пора Паццини продать,а Дестро вернуть!
  64. #4
    • 0
    Diego Milito: 24 июля 2012 02:08 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Xattak
    но я уже не верю в эти утки

    Какая хоть утка? Бранка в Генуе. В последний момент руководство одумалось, что если будут сидеть сложа руки, через месяц Дестро будет забивать Интеру и остальным в фуболке Ромы.
    Наше руководство всегда все так и делает...
  65. #3
    • 0
    Xattak: 24 июля 2012 02:05 (33)
    было бы клево. но я уже не верю в эти утки.
    плюс после того как профукали Поли вообще не верю в трансферную политику.
    зажать 5 лямов. Это пипец. Не удивлюсь если года через 3 будем пытаться купить за 20 - 25 лямов, а он нас еще и пошлет.
  66. #2
    • 0
    INTER number uno: 24 июля 2012 02:03 (4622)
    Быстрей бы закончилась эта мыльная опера. Уже без разницы куда он перейдет...
  67. #1
    • 0