Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.07.2012 Автор: ArtyD

Оби: "Не могу дождаться начала сезона"

Оби: "Не могу дождаться начала сезона"Джоэл Оби во время тренировочного процесса в Пинцоло нашёл время и поговорил с журналистами Inter Channel:

"Я в "Интере" семь лет и счастлив, что удалось сыграть в 50-ти матчах. Я знаю, что это достижение ничего не значит, и буду стараться в этом году быть полезным команде как никогда. Сколько голов я забил? Наверное, половинку гола (смеётся прим. ред.). Я всегда стремлюсь забить гол, но так, же работаю для того, чтобы голы забивали мои партнёры.

Контактирую ли я с бывшими коллегами по Примавере? У меня всегда были хорошие отношения с ними, а со многими я общаюсь до сих пор. Мне всегда было хорошо играть в молодёжке, там было всегда весело, но сейчас времена изменились. Я часто вижу своих товарищей на футбольном поле и совершенно необычно играть против них, бороться с ними плечо в плечо (смеётся ред.). Я играл с Балотелли, Сантоном, Дестро, Крином.

Моё возвращение в строй? Осталось недолго. У меня есть огромное желание работать, есть огромное желание во всем, и я не могу дождаться, чтобы вернуться. Теперь я не самый молодой? Да, теперь у нас есть игроки младше меня, и я всегда стараюсь помочь им и дать несколько советов.

Национальная сборная? Мы играем последние игры в сентябре, а затем в январе начнётся кубок Африканских наций. Нигерия? Прежде всего, это семья. В последние годы нигерийская сборная решила сосредоточиться на молодых игроках, которые играют во внутреннем первенстве. Звезда ли я в сборной? Я командный игрок и у нас есть много талантливых ребят.

"Интер"? В этом году команда пополнилась новичками готовыми продемонстрировать все, на что они способны, и я верю, у них это получится. Белец и Барди? Они показали, что являются мастерами своего дела, и по возвращению будут так же конкурировать за место в составе. Мне посчастливилось расти в первой команде, и я должен быть благодарен тренерам, которые дали мне уверенность в себе".
Просмотров 3 513 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:35 (3388)
    пока я не вижу ему место в основе
  2. #33
    • 0
    adashev: 24 июля 2012 07:00 (4022) Новостей: 3
    Оби: "Не могу дождаться начала сезона"

    не спиши еще нам надо работат Купит игроки и потом еще Бранка не взял отпуск!
  3. #32
    • 0
    Yarik: 24 июля 2012 00:04 (2029) Новостей: 16
    Мне из молодежи сейчас импонируют Ливайа, Бенасси, Мбайе, Оби
  4. #31
    • 0
    Smok: 23 июля 2012 23:21 (124) Новостей: 1
    obi horowii igrok vi hot matchi smotrite?
  5. #30
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 23 июля 2012 22:49 (299)
    Оби талантлив ... Нет, есть много молодых кто лучше его!!! И кто говорит что Оби не игрок уровня Интера, тот абсолютно прав!!!
  6. #29
    • 0
    Shikh05: 23 июля 2012 22:36 (815)
    Оби умный и талантливый парень. Дайте ему еще время и он покажет свое собственное Я!
  7. #28
    • 0
    Златан Ибрагимович: 23 июля 2012 21:29 (235)
    Опорников уровня Бускетса, Хаби Алонсо у нас к сожалению нет, вот и приходится уповать на таких как Оби.
  8. #27
    • 0
    Lothar: 23 июля 2012 20:10 (168)
    Думаю в этом сезоне получит место в старте
    Цитата: Oleger
    Оби не игрок уровня Интера.

    для сегодняшнего интера он его уровень
  9. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 23 июля 2012 20:10 (3285)
    Цитата: INTERNASIONAL
    Мне одному кажется что Оби не какой не талант!!!его уровень это Дженоа,Парма и тд

    Да,тебе одному,потому что ты пропустил игры с его участием.А дженоа и парма слюнями истекли бы если им подогнать такого парня.Но им его заиметь не судьба.
  10. #25
    • 0
    KG_Fan.: 23 июля 2012 19:52 (88)
    А что так мало новостей на сайте? Админы в отпуске?
  11. #24
    • 0
    jajalo: 23 июля 2012 19:11 (353)
    пора его в основной состав
  12. #23
    • 0
    Alvarez...: 23 июля 2012 18:52 (216)
    sneyder10,
    хуть бегает.. у нас мало кто бегает.. игрок талантлив!! такие кк он еще пригодятса интеру.
  13. #22
    • 0
    SkyNick: 23 июля 2012 18:38 (815)
    Норм игрок. Скорость есть, удар тоже, техника при желании.
  14. #21
    • 0
    zzz007: 23 июля 2012 17:59 (647)
    тот кто пишет что оби слаб не уровень, тот не знает о футболе ни чего, кстати кто знает где Альфред Дункан в тим трофи его в заявке не было.
  15. #20
    • 0
    Dima kent 1989: 23 июля 2012 16:08 (681)
    Oleger,
    Среди нынешних игроков он один из лучших.. А какой сейчас уровень игроков Интера???
  16. #19
    • 0
    жбан: 23 июля 2012 16:06 (4658)
    Оби совсем уже не молодой, даёт советы новичкам, разговаривает за жизнь, учит их!
  17. #18
    • 0
    Oleger: 23 июля 2012 16:03 (12)
    Оби не игрок уровня Интера.
  18. #17
    • 0
    Ronaldo009: 23 июля 2012 15:45 (61)
    Верю в Обию!!!!! Интериста!!!!!!!
  19. #16
    • 0
    gevsky: 23 июля 2012 15:43 (55)
    у Оби не решена окончательная игровая позиция... хотелось видеть его вингером, т.к скорость у него и техника поправит!
  20. #15
    • 0
    InterWinner: 23 июля 2012 14:11 (3980)
    жаль,что поли не выкупили,суки,придушал бы виноватых!
  21. #14
    • 0
    esc: 23 июля 2012 13:50 (29)
    Цитата: sneyder10
    от него толку нет....единственное что бегает туда сюда как танк и все

    ты не прав
  22. #13
    • 0
    Александер: 23 июля 2012 13:33 (9800) Новостей: 2
    Очень талантливый парень, безусловно удачи ему, и по чаще выходить, за последний сезон и матчи в которых он играл замечаний по нему практически нету, старайся и дальше.
  23. #12
    • 0
    NBK: 23 июля 2012 12:54 (274) Новостей: 9
    Цитата: sneyder10
    от него толку нет....единственное что бегает туда сюда как танк и все

    ты сначала пересмотри матчи с его участием для начала предложу посари его игру против блюве!!! facepalm
  24. #11
    • 0
    sad: 23 июля 2012 12:44 (5505) Новостей: 61
    Оби надеюсь раскроешь свой огромный потенциал.....
  25. #10
    • 0
    Alvaro 20: 23 июля 2012 12:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: sneyder10
    от него толку нет....единственное что бегает туда сюда как танк и все

    facepalm
  26. #9
    • 0
    nanahara: 23 июля 2012 12:39 (339) Новостей: 1
    У Оби есть потенциал. Если он будет играть рядом с Гуарином, то они прекрасно закроют опорную зону.
  27. #8
    • 0
    sneyder10: 23 июля 2012 12:36 (141)
    от него толку нет....единственное что бегает туда сюда как танк и все
  28. #7
    • 0
    INTER number uno: 23 июля 2012 12:34 (4622)
    Надеюсь быстрее увидеть тебя в строю.
  29. #6
    • 0
    Alvaro 20: 23 июля 2012 12:30 (31629) Новостей: 328
    удачи оби, надеюсь через годик закрепится в основе

    Цитата: INTERNASIONAL
    Мне одному кажется что Оби не какой не талант!!!

    он талантище! боец
  30. #5
    • 0
    Raziel: 23 июля 2012 12:25 (161)
    Цитата: INTERNASIONAL
    Мне одному кажется что Оби не какой не талант!!!его уровень это Дженоа,Парма и тд


    он чернорабочий, может и не талант зато пашет, как негр)
  31. #4
    • 0
    FORZAINTERRRR: 23 июля 2012 12:24 (249)
    Давай Оби ждем от тебя хорошей игры!
  32. #3
    • 0
    Jake_blake: 23 июля 2012 12:22 (62)
    форца Оби. На таких парней Интер и должен делать ставку.
  33. #2
    • 0
    INTERNASIONAL: 23 июля 2012 12:08 (190)
    Мне одному кажется что Оби не какой не талант!!!
    его уровень это Дженоа,Парма и тд
  34. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 июля 2012 12:08 (2372) Новостей: 5
    Дерзай мой чёрный брат! wink
    130