Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2009 Автор: Алексей

Интер прибудет Киев в понедельник вечером

Интер прибудет Киев в понедельник вечеромСтал известен распорядок пребывания Интера в Киеве перед матчем с Динамо в Лиге чемпионов 4 ноября.

Стал известен распорядок пребывания Интера в Киеве перед матчем с Динамо в ЛЧ в среду, 4 ноября. Прилетят подопечные Жозе Моуриньо в понедельник, чартерным рейсом AZ 8350 из Милана в 21.45, и поселятся в отеле Опера на улице Богдана Хмельницкого, 53 (цены номеров от 296 до 920 евро). Предматчевую тренировку проведут во вторник в 18.00, причем она будет полностью открыта для прессы. Когда такое было в последний раз, не припомнят даже журналисты-старожилы. Обычно разрешают увидеть только первые 15 минут. На тренировку Интер заказал 20 официальных мячей, двое переносных ворот, фишки, два массажных стола, лед в кубиках, минералку с газом и без, лимонад/колу, корзину с фруктами, чай, кофе, лимон, сахар, ложки, пластиковые стаканы и тарелки. Весь этот набор будет предоставлен Интеру прямо перед матчем в среду, только мячей будет уже вдвое меньше.

Особенностью этого соперника Динамо стало то, что на время тренировки и предматчевых 90 минут Жозе Моуриньо потребовал отдельное помещение вдобавок к собственно раздевалке. Этим помещением для португальца послужит комната, в которой после матча игроки пройдут допинг-контроль.

Традиционный для матчей такого ранга ужин с участием представителей клубов состоится во вторник в одном из самых дорогих киевских ресторанов на Липках.

К слову, в отеле Опера в прошлом сезоне останавливались соперники Динамо по Кубку УЕФА Металлист и Шахтер. Харьковчане уехали, проиграв 0:1, тогда как горняки увезли ничью 1:1.

Напомним, после 3 туров Лиги чемпионов в группе F у Барселоны, Динамо и Рубина по 4 очка, у Интера — 3. В другом матче 4 ноября Рубин примет Барселону.
Просмотров 1 195 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Matt: 2 ноября 2009 06:23 (358) Новостей: 11
    Ух почему я не живу в Киеве?
  2. #21
    • 0
    Esteban: 30 октября 2009 18:30 (1398)
    Цитата: lifa-net
    а наш любимый ИНТЕР вполне нам мозги может поиметь - сгонять вничью, потом ничейка с барсой и мозгосос с рубином........

    Да уж angry
  3. #20
    • 0
    Иван: 30 октября 2009 17:08 (1916) Новостей: 18
    Только победа!
  4. #19
    • 0
    lifa-net: 30 октября 2009 16:48 (2199) Новостей: 51
    INTERbomb,
    я сам охрендеваю нереально......
  5. #18
    • 0
    APPIANO GENTILE: 30 октября 2009 15:29 (274)
    Предматчевую тренировку проведут во вторник в 18.00, причем она будет полностью открыта для прессы. Когда такое было в последний раз, не припомнят даже журналисты-старожилы. Обычно разрешают увидеть только первые 15 минут

    =))) Моур че то мутит ?!
  6. #17
    • 0
    XAN: 30 октября 2009 15:17 (3594) Новостей: 108
    Я думаю мы выиграем с минимальным счётом!
  7. #16
    • 0
    ЯГо: 30 октября 2009 13:58 (275) Новостей: 5
    мне кажеца мы проебём
  8. #15
    • 0
    fc-inter: 30 октября 2009 13:26 (3561)
    Надеюсь в киеве мы будем играть не хуже,чем в в чемпионате!Пора прервать эту безвыигрышную серию в лиге!Форса Интер!!!
  9. #14
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 12:50 (14559) Новостей: 1618
    В Киев за победой7477
  10. #13
    • 0
    rag1: 30 октября 2009 12:47 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Александер
    "ИНТЕР ПРИБУДЕТ В КИЕВ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ"а уже во вторник утром я притащу балон горилки и на крамсаю сало

    круто smile я бы с тобой горилочки бы вмазал да с сальцом то аа,а то в пабе надоело глотать пивасо,как бешенный am
  11. #12
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 12:40 (0)
    ИНТЕР ПОРВИ динамо на куски.
  12. #11
    • 0
    INTERbomb: 30 октября 2009 12:38 (693)
    lifa-net,
    какой ты громкий))
  13. #10
    • 0
    velikiy: 30 октября 2009 12:17 (2102)
    самое удивительное будет если рубин и барса в ничью сыграют и интер тоже, далее рубини и динамо между собой ничью деают, барса с интером в ничью играют, и вот тогда вот рубин поедет к интеру а барса к динамо, вот это будет оч интересно
  14. #9
    • 0
    lifa-net: 30 октября 2009 12:15 (2199) Новостей: 51
    Цитата: INTERbomb
    все за динамо и только я один за интер...

    молодчик, брат! держи хвост пистолетом!
    Цитата: INTERbomb
    порвут)))))

    порвут себе анус......
    ИНТЕР - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. #8
    • 0
    INTERbomb: 30 октября 2009 12:10 (693)
    lifa-net,
    нас уже трудно удивить))
    прыкинь друг, я сам с зап. украины и мы с братвой в фут-баре будем смотреть матч, все за динамо и только я один за интер... порвут)))))
  16. #7
    • 0
    lifa-net: 30 октября 2009 12:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: INTERbomb
    что б в каталонии плевать на все

    хотелось бы, но не получится.........
    в киеве нельзя проигрывать.........
    а наш любимый ИНТЕР вполне нам мозги может поиметь - сгонять вничью, потом ничейка с бурсой и мозгосос с рубином........
    я не удивлюсь))))))))))))))))))))))))
  17. #6
    • 0
    KANE: 30 октября 2009 12:05 (344) Новостей: 12
    Цитата: Александер
    "ИНТЕР ПРИБУДЕТ В КИЕВ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ"а уже во вторник утром я притащу балон горилки и на крамсаю сало

    gigs 7
  18. #5
    • 0