Следующий матч
Cерия А: 19.02.2017 - 14:30 (МСК)
Болонья
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.02.2017
Интер
2
Эмполи
0
22.07.2012 Автор: D.Stankovic

"Интер" пробивает вариант с Андре Айю?

"Интер" пробивает вариант с Андре Айю?Все последние товарищеские матчи "Интера" говорят о том, что команде кровь из носу необходим хороший вингер. Трансферный эксперт Альфредо Педулла на своем сайте Datasport.it приписывает Нерадзурри интерес к 23-хлетнему аттаканте марсельского "Олимпика" Андре Айю.

Контракт игрока с клубом рассчитан на срок до 2015 года, однако хозяева "Велодрома" испытывают финансовые трудности, а потому не исключают продажу футболиста, который оценивается примерно в 15 млн евро.

Напомним, что именно гол Айю на 93 минуте февральского противостояния в Лиге Чемпионов выбил "Интер" из розыгрыша самого престижного еврокубка и открыл французам выход в 1/4 финала.

Что касается вопроса где взять деньги на такую покупку, стоит упомянуть о готовящемся визите представителей "Твенте" в Милан, которые намерены потратить 5-7 млн евро на Люка Кастаньоса, а также неутихающих слухах о возможном переходе Жулио Сезара в "Тоттенхем", что может пополнить трансферный кошелек Массимо Моратти примерно на 8 млн. европейских денег.
Просмотров 4 232 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Bekbaur: 25 июля 2012 07:02 (3)
    помнится мне гол забил Брандау...
  2. #35
    • 0
    Shikh05: 23 июля 2012 22:41 (815)
    Игр 5-6 Айю я уже видел. И скажу, он меня ничем не удивил... Ничем не отличен от остальных в Марселе... Хороший средняк... И не более
  3. #34
    • 0
    antverpp: 23 июля 2012 18:09 (980)
    на какой фланг нужен винген, позвольте уточнить?
  4. #33
    • 0
    Maicone: 23 июля 2012 12:02 (1052)
    Если за вырученные деньги от продажи Кастаньоса, то ладно, а если от Сезара, то нет, а вообще неплохой вингер, но я думаю, что есть кандидаты и посильнее
  5. #32
    • 0
    ShAnk: 23 июля 2012 11:34 (273)
    Если его купим будем более менее норм. все равно игроков за 20-25 лямов мы покупать не будем
  6. #31
    • 0
    Jonny: 23 июля 2012 00:52 (24)
    Это как вью с Мюллером) бред
  7. #30
    • 0
    intervoin: 23 июля 2012 00:01 (97)
    В очередной раз должен высказать свое мнение. Нужно 1 дорогое приобретение в год, но это должен быть игрок экстракласса, и так каждый год надо приобретать одного дорогого игрока, остальные все свои воспитанники, тем более что молодежь у нас приличная рвется в бой. И тогда не нужно будет покупать всякую шваль бездарную.
  8. #29
    • 0
    INTER_Smoke: 22 июля 2012 19:35 (1284)
    Айю хороший вариант, Паласио с Милито заменяли бы друг друга на позиции наконечника, а Коут с Айю - вингеры, что бы сменить вингеров есть Альварес, и при надобности Палас, мож я ещё кого забыл fellow
  9. #28
    • 0
    Lothar: 22 июля 2012 19:03 (168)
    Александер,
    Ты прав, касорло на ляма 4-5 будет выше, если не больше
  10. #27
    • 0
    Александер: 22 июля 2012 18:52 (9805) Новостей: 2
    Неплохой парень, на перспективу можно было бы пригласить.
    Цитата: Dolph Lundgren
    я бы хотел на месте вингера видеть касорло, по мне он лучше Айю.

    Да, но Касорлу ты за 15 никак не купишь. А ММ у нас как известно теперь бешеные суммы не тратит.
  11. #26
    • 0
    Lothar: 22 июля 2012 18:10 (168)
    Лично мне этот игрок не нравится, да и 15 млн он не стоит ИМХО, я бы хотел на месте вингера видеть касорло, по мне он лучше Айю.
  12. #25
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 22 июля 2012 17:04 (299)
    Уже лучше Бельханда взять чем Айю-таких как он пруд пруди !!!!!!!!!!
  13. #24
    • 0
    Alvarez...: 22 июля 2012 16:56 (216)
    Dreamtheater,
    а что поц конкретно сделал.. посл сезоны ваще не забивал..
  14. #23
    • 0
    Dreamtheater: 22 июля 2012 16:26 (962)
    да,вместо того,Чтобы набрать вингеров под Паццини,мы его продадим и возьмем хер знает кого...да даже Красича взять(пусть форму наберет) и будет все не плохо.... но мы же Интер-не ищем легких путей...
  15. #22
    • 0
    KG_Fan.: 22 июля 2012 16:18 (88)
    По мне, так хороший игрок. Не будем забывать что он тоже еще молод. Видел некоторые матчи, оставил приятное впечатление.
  16. #21
    • 0
    joy: 22 июля 2012 16:01 (1058) Новостей: 1
    Нам нап нужен взамен Паццини и я бы хотел увидеть продажу Майкона.
  17. #20
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2012 15:21 (31846) Новостей: 328
    продать касту....там пацо и вот нам вингер
  18. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июля 2012 14:38 (3289)
    Эксперт Педулла просто выразил свою мысль и возможно выдал желаемое им за действительность.Первый раз слышу об интересе ИНТЕРА к этому игроку.Бред,можно не париться по этому вопросу.Все мы знаем в какую сторону направлен взгляд нашего руководства.
  19. #18
    • 0
    uio: 22 июля 2012 14:33 (333)
    kazantsev,
    стоит он больше на поле он хорошо смотрись надо брать!
  20. #17
    • 0
    жбан: 22 июля 2012 14:13 (4777)
    Айю к стати очень не плох)) я только за!
    А Адашев по-ходу пьян!!!
  21. #16
    • 0
    adashev: 22 июля 2012 13:22 (4037) Новостей: 3
    facepalm блин 8 млн !!! скандал вопше еўе у нас есть любимый ФФП 34

    Цитата: Massimo.Moratti
    Почему наше руководство решило не покупать Поли!

    Цитата: adashev
    ФФП
  22. #15
    • 0
    Златан Ибрагимович: 22 июля 2012 13:15 (235)
    Андре Айю игрок довольно среднего уровня. Он не вингер а фланговый нападающий и подходит для моей любимой схемы 4-3-3 а для 4-5-1 Страмаччиони не очень. Но 15 млн он не стоит, Паласио которого мы за 11 млн купили играет намного лучше чем Айю.
  23. #14
    • 0
    wesley 10 KZ): 22 июля 2012 13:10 (54)
    не верю.... но хочу ошибится...
  24. #13
    • 0
    boroda: 22 июля 2012 13:05 (1937)
    Отличный фланговый игрок, приобретение его было бы успехом.
  25. Онлайн
    #12
    • 0
    sad: 22 июля 2012 12:56 (5512) Новостей: 61
    очередная утка.....не верю
  26. #11
    • 0
    Yarik: 22 июля 2012 12:51 (2029) Новостей: 16
    Нужен нап и защ, хотя мне не ясна ситуация с Калдиролой!
  27. #10
    • 0
    Massimo.Moratti: 22 июля 2012 12:26 (79)
    Зачем он нам нужен? Мы собираемся растоваться с Люком. Придет время Люк буклет не заминаемой фигурой в поле.

    Почему мы не смогли удержать Поли?

    Почему наше руководство решило не покупать Поли!

    kwaga,
    kwaga,
    Айю. Это новость утка.
  28. #9
    • 0
    Alvarez...: 22 июля 2012 12:20 (216)
    непомешало бы на пару с паласто будет играть.. будет забивать важные мичи как нам )))
  29. #8
    • 0
    kwaga: 22 июля 2012 12:18 (82) Новостей: 1
    Я не понимаю, как можно талантливого и умного играть так засирать. Этот вариант намного лучше почти всех, что здесь обсуждаются. И тем более 15 млн - это адекватная цена за такого игрока. Не провали Марсель так этот сезон ценник был бы - 30.
  30. #7
    • 0
    The Great One: 22 июля 2012 12:09 (14570) Новостей: 1796
    Цитата: kazantsev
    А не Брандао забил на 93-й мин??

    Брандао забил в ответке не Меацце. Айю забил в концовке матча во Франции.
  31. #6
    • 0
    igor-loko: 22 июля 2012 12:02 (2204)
    Отличный вариант,как раз Паццо продаём,они могут по флангам с Паласио играть а Милито в центре.
    Там Марсель Мбию продают очень хороший игрок можно купить.

    Цитата: jajalo
    эй нам крайнии защ нужен,зачем нам этот аю тем более за 15 он не стоит

    пока важнее взять напа или хава.
    Нагатомо,Джонатан,Мбайе,Майкон
    пока кого нибудь не продадут не будут покупать латераля.
  32. #5
    • 0
    vakuna25: 22 июля 2012 12:00 (204)
    kazantsev,
    в первом матче
  33. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июля 2012 11:56 (2372) Новостей: 5
    Цитата: bakhashy
    Хрень полная. Тупая задумка. Слабый игрок. Нетехничная бездарность

    Имхо игрок уровня ФНЛ(кто не верит посмотрите игры марселя за прошлый сезон-он в основу не всегда попадал)


    facepalm
    Хорош колоться....
  34. #3
    • 0
    jajalo: 22 июля 2012 11:54 (353)
    эй нам крайнии защ нужен,зачем нам этот аю тем более за 15 он не стоит
  35. #2
    • 0
    bakhashy: 22 июля 2012 11:48 (136)
    Хрень полная. Тупая задумка. Слабый игрок. Нетехничная бездарность

    Имхо игрок уровня ФНЛ(кто не верит посмотрите игры марселя за прошлый сезон-он в основу не всегда попадал)
  36. #1
    • 0
    kazantsev: 22 июля 2012 11:44 (369) Новостей: 2
    А не Брандао забил на 93-й мин?? Шо за фрукт этот Айю? Стоит ли он 15 млн?