Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.07.2012 Автор: Diego Milito

"Интер" выиграл Тим Трофи, обыграв "Ювентус" и "Милан"

"Интер" выиграл Тим Трофи, обыграв "Ювентус" и "Милан"Сегодня завершился двенадцатый по счету ТИМ Трофи, который проводится каждый год, начиная с 2001 года. В соревновании участвуют три команды: «Ювентус», «Интер» и «Милан». Команды играют в 1-круговом турнире матчи по 45 минут. В случае ничьей назначается серия пенальти. За победу в основное время начисляется 3 очка, а в серии пенальти - 2. Проигравшая в серии пенальти команда получает 1 очко. При равенстве очков по итогам турнира в первую очередь учитывается результат личного противостояния команд.

В первом матче подопечные Страмаччиони переиграли "Ювентус" с минимальным счётом 1-0. В начале матче игра шла под диктовку туринцев, однако Самир Ханданович на протяжении всего матча был безупречен и очень надежён, да и после гола работы стало не столь много. Кроме того хорошо справился в защите Джонатан.

А свой гол "Интер" забил на 12-ой минуте: Мбайе отдал мяч на Милито, аргентинец попытался перекинуть Лусио, бразилец же сыграл крайне неудачно и Коутиньо в касание расстрелял ворота "Юве". Этот гол стал и единственным в матче.

Интер 1-0 Ювентус
Гол: Коутиньо 12.

Интер: 1 Ханданович, 4 Дзанетти, 7 Коутиньо (55 Нагатомо, 34), 8 Паласио (81 Лонго, 39), 14 Гаурин, 19 Камбьяссо, 22 Милито, 23 Раноккиа 26 Киву, 33 Мбайе (6 Сильвестре, 39), 42 Джонатан.
Запасные: 12 Касталлацци, 6 Сильвестре, 24 Бенасси, 28 Паса, 44 Бьянкетти, 45 Forte, 46 Дель Пьеро.
Тренер: Андреа Страмаччиони.

Ювентус: 30 Сторари, 2 Лусио, 4 Касерес, 5 Мази, 11 Де Челье, 22 Асамоа, 23 Видаль, 26 Лихштайнер 27 Квальярелла, 32 Матри, 39 Марроне.
Запасные: 12 Лили, 31 Бранеску, 3 Циглер, 6 Пациенца, 7 Пепе, 9 Вучинич, 14 Унтерсе, 15 Буй, 18 Бояке, 19 Скьявоне, 20 Падоин, 24 Руджани 25 Аппельт.
Тренер: Антонио Конте.



Во втором матче сыграли Милан и Ювентус.

Милан 0-1 Ювентус
Гол: Вучинич 31


Милан: Амелия, Де Шильо, Бонера, Йепес, Тайво, Траоре, Амброзини, Эмануэльсон, Боатенг, Робиньо, Эль Шаарави.
Тренер: Массимилиано Аллегри

Ювентус: Сторари (Лили 25), Мази, Лусио, Касерес (Лихтштайнер 46); Пепе (Унтерсе 39), Падоин, Видаль (Пациенца 28), Асамоа, Циглер, Бояке, Вучинич (Матри 45).
Тренер: Антонио Конте.

Третий матч.
В третьем матче сыграли Интер и Милан.
Неприятности у "Интера" начались уже на третьей минуте - от удара Боатенга спас Белеч, однако ответом стал удар Коутиньо, который Амелия лишь со второй попытки сумел зафиксировать в руках. На 15 минуте Паласио попал в сетку ворот, да только с внешней стороны. А вот через минуту "Милан" открыл счёт: Эль Шаарави воспользовался несогласованностью в оборонительных действиях Киву и Белеча и забил гол.

На 25 минуте счёт стал равным: Паласио сделал великолепную передачу на Гуарина, и тот головой замкнул передачу.

А спустя девять минут Паласио оторвался от защитников и пробил в угол ворот голкипера. 2-1 и победа Интера.
Интер 2-1 Милан
Голы: 16 Эль Шаарави, 25 Гуарин, 34 Паласио

Интер: 27 Белеч, 4 Дзанетти, Сильвестре 6, 7 Коутиньо (42 Паса), 8 Паласио (42 Бенасси), 14 Гуарин, 19 Камбьяссо, 22 Милито (28 Лонго), 26 Киву (33' Раноккиа), 33 Мбайе (20 Джонатан), 55 Нагатомо (37 Бьянкетти).
Запасные: 12 Кастеллацци, 45 Форте, 46 Дель Пьеро.
Тренер: Андреа Страмаччиони.

Милан: 1 Амелия (20 Паццальи), 77 Антонини, 13 Ачерби, 15 Месбах, 62 Альбертацци 12 Траоре (39 Просеник), 54 Кристанте, 57 Валоти, 92 Эль Шаарави (32' Эмануэльсон), 56 Ганц, 27 Боатенг (20 Кармона).
Запасные: 2 Де Скильо, Тайво 19, 23 Амброзини, Бонера 25, 50 Нардуццо, Иотти 58, Робиньо 70, Йепес 76.
Тренер :Массимилиано Аллегри


Интер - 6 очков.
Ювентус - 3 очка.
Милан - 0 очков.
Таким образом, "Интер" выиграл свой первый кубок в новом сезоне.
"Интер" выиграл Тим Трофи, обыграв "Ювентус" и "Милан"
Просмотров 10 558 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    sunnat8188: 27 июля 2012 10:53 (27)
    Ну вот и начали порват ! Мы вместе сила! Лига Европа наша !
  2. #85
    • 0
    Радриго-Паласио: 25 июля 2012 23:06 (14)
    Интер лучше бывшего сезона
  3. #84
    • 0
    Maicone: 23 июля 2012 11:59 (1052)
    Молодцы ребята, продолжайте в том же духе и мы всех порвем 77 130
  4. #83
    • 0
    Kimvl: 23 июля 2012 11:59 (223)
    Dreamtheater,
    Ты игры смотрел?
  5. #82
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 22 июля 2012 22:39 (223)
    Пришол за7баный с работы и до чего же приятная меня встретила новость,пусть в таком не значимом турнире ,но мы дёрнули и Юве 81 и Милан спасибо команда!))

    Парни коменты ваши не буду читать ,многие имеют в последнее время свойство портить впечатление от события)))
  6. #81
    • 0
    Arsenicum: 22 июля 2012 22:17 (52)
    Не важно, играй мы с Барселоной или оренбургским Газовиком, 100% результат важен всегда и особенно приятен в битве с принципиальном соперником вне зависимости от его состава!
    Non posso vivere senza Inter! 130
  7. #80
    • 0
    жбан: 22 июля 2012 19:57 (4658)
    NIKOLIA1908,
    на поле смотрел, немножко, но в один момент стало как-то совсем не интересно...
  8. #79
    • 0
    Dante: 22 июля 2012 19:50 (300) Новостей: 1
    выложите вот эту ссылку,а то эти смотреть невозможно...

    http://www.youtube.com/watch?v
    =rocIhvxiapQ
  9. #78
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июля 2012 19:31 (3285)
    Dreamtheater,
    Вот увидишь что в следующем году мы будем в ЛЧ.Мечтаю конечно что мы выиграем сериал,но я реалист,и поэтому только мечтаю:а вдруг.
    НО ЧТО МЫ БУДЕМ В ТРОЙКЕ-это100%.БЕЗ ВАРИАНТОВ.удинезе и наполи ушатали свои составы и не понятно где они будут,но точно позади нас.Мы умирающим составов чуть не запрыгнули в тройку,а сейчас обновлённым составом с молодым тренером и горящими глазами нагнём их полюбому.А кузины даже и не знаю,смогут ли восполнить потери-исполнителей такого уровня сейчас на распродаже пока нет.А лацио-это не заряженное ружьё,вот в прошлом сезоне стрельнуло,и теперь пару лет будет перезарежаться.ТАК ЧТО В ТРОЙКЕ МЫ БУДЕМ!!!
    Может конечно не много оптимистично,но ЛУЧШЕ ТАК,чем думать что у нас всё хреново.
  10. #77
    • 0
    Adlet: 22 июля 2012 19:19 (81)
    Цитата: Grihha
    Мне показалось что наш кеп был тяжеловат(был медлительным),не так подвижен как бы хотелось???
    (Очень уважаю Дзанетти и не как не оспариваю его место на поле)



    Da kollega Interist, ya s toboi soglasen! Kapitan byl medlennym, mimo nego legko prohodili! cherez chur on avtoritet na pole)))
  11. #76
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 июля 2012 19:00 (301)
    Цитата: Dreamtheater
    по-твоему я не болею за Интер или я говорю только в пессимистическом ключе? зачем мне это? я лишь хочу объективно смотреть на вещи.... я понимаю,что это только начало итд... но даже этот ненавистный Юве пытался играть в стеночки итд...а у нас что было? вот что у нас в игре можно отметить? самый интересный игрок-Дзанетти!!! ну это уже хана(в силу его возраста) и Камбьяссо,.. без Лукаса нам в этом сезоне делать нечего,и это Факт! Коут классный парень,но сильно маленький....

    У нас была очень даже осмысленная игра вторым номером и например я лутчиш считаю Коута и Паласио,причем М'бае и Джонатан смотрелись очень ниплохо!!!И отметить можно очень много положительного по сравнению с Юве и Кузенами,и не забывай что это не оптимальные составы,а просто шанс молодеж проверить!!!.А про Лукаса ты вабще преувеличиваеш не факт,что он у нас заиграет и за эти деньги можно в Европе норм игрока купить...

    Цитата: жбан
    Если чесно, то играли все очень уныло. Я даже не стал ждать игры с Миланом, спать лёг..

    А ты на поле внимание оброщал?
  12. #75
    • 0
    azazel: 22 июля 2012 18:50 (262)
    Цитата: Dreamtheater
    Коут классный парень,но сильно маленький....

    я тут полазил, Коут повыше повыше Лукаса будет winked
  13. #74
    • 0
    Grihha: 22 июля 2012 18:36 (76)
    Товарищи Интеристы,есть вопрос....возможно только у меня такое впечатление возникло конечно,но все же интересно общественное мнение....
    Мне показалось что наш кеп был тяжеловат(был медлительным),не так подвижен как бы хотелось???
    (Очень уважаю Дзанетти и не как не оспариваю его место на поле)
  14. #73
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 22 июля 2012 18:05 (543)
    радоваться есть чему,победе! но с другой стороны, нужны еще пару игроков высокого уровня. Тягаться с Миланом и Юве которые делают отличные покупки будет сложно, вчера мы играли с дублёрами Милана и было не просто. Будем ждать и болеть
  15. #72
    • 0
    жбан: 22 июля 2012 17:30 (4658)
    Если чесно, то играли все очень уныло. Я даже не стал ждать игры с Миланом, спать лёг..
  16. #71
    • 0
    Diego Milito: 22 июля 2012 17:06 (924) Новостей: 1731
    Травмирован Бесса. серьёзное повреждение
  17. #70
    • 0
    Dreamtheater: 22 июля 2012 16:22 (962)
    sergio-FCIM,
    по-твоему я не болею за Интер или я говорю только в пессимистическом ключе? зачем мне это? я лишь хочу объективно смотреть на вещи.... я понимаю,что это только начало итд... но даже этот ненавистный Юве пытался играть в стеночки итд...а у нас что было? вот что у нас в игре можно отметить? самый интересный игрок-Дзанетти!!! ну это уже хана(в силу его возраста) и Камбьяссо,.. без Лукаса нам в этом сезоне делать нечего,и это Факт! Коут классный парень,но сильно маленький....
  18. #69
    • 0
    footbaler: 22 июля 2012 15:02 (62)
    Цитата: Alvarez...
    там лусио не ошибался проста мячь отскочил изза неровново поля


    Хм... Для защитника уровня Лусио и Ювентуса - это огромная ошибка! Он ОБЯЗАН был расчитывать на такой отскок! Только вот не в этом дело. К ошибкам Лусимара мы все привыкли еще в те времена, когда он за Байер(не Баварию) играл. Но матчей, в которых он становится оплотом обороны, гораздо больше, чем неудачных. Мое мнение: даже с прицелом на омоложение состава, Лусио НЕЛЬЗЯ было отпускать! У него есть огромная харизма, он мог бы стать кем-то вроде Метрикса(хоть Матерацци и невозможно заменить)! А для нашей защиты просто необходим человек, который будет, пусть и с лавки, влиять на ее уверенность!
  19. #68
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2012 15:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    Серёг а где Бесса? и что вообще на Кальдиролу не расчитываем,лучше ведь он того же Бьянкетти.

    калди кажется уже почти в аренде или уже..
    бесса хз

    Цитата: rust
    а ты не подумал, что 9 номер Форлану теперь не принадлежит?


    хз, думаю что пацо 7 нравится
  20. #67
    • 0
    uio: 22 июля 2012 14:23 (333)
    хорошо играли коут скоро будет стоить 50 лямов хорошая покупка была сделана Мм в свое время!

    Kuchisbichi,
    я с тобой совершена согласен он очень хороший нападающей но еще надо брать молодого хотя и лонго может в этом сезоне покажет себя на 100
  21. #66
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июля 2012 14:16 (3285)
    Цитата: Dreamtheater
    если честно... отвратительная игра... заметны только были кеп и Камбьясо.... Гуарин-как я и говорил,непонятно почему он вообще считается хорошим игроком?

    Походу чувак ты смотрел что то другое,а иначе ты увидел бы на каком танкодроме наши играли, вспомнил бы что сейчас июль и сделал скидку что все вернулись из отпусков,и что сейчас даже не начало сезона,а его только зародыш.Для июля нормально сыграли,Гуарин - один из лучших в команде и всё у нас будет в шоколаде.Надо отбросить писимизм и верит в команду.!!!!!
  22. #65
    • 0
    Inter-Sukhum: 22 июля 2012 14:11 (37)
    Да я и про основную форму говорил! Внизу её критиковали.....если не её,критиковать гостевую было бессмысленно в этой теме...так как в ней не играли

    А к гостевой я никак не отношусь...пофиг,не основная же
  23. #64
    • 0
    ibrahumovic95: 22 июля 2012 14:00 (5)
    народ , о не кто не подскажет сколько деньжат за кубок этот дали?
  24. #63
    • 0
    жбан: 22 июля 2012 14:00 (4658)
    Мелочь а приятно! Но очень видно было что игроки играли в пол-силы опасаясь жёстких стыков!

    Мелочь а приятно! Но очень видно было что игроки играли в пол-силы опасаясь жёстких стыков!
  25. #62
    • 0
    bearbeer77: 22 июля 2012 13:19 (354)
    для предсезонки неплохо, порадовали.

    никто не в курсе, это не сантон на трибунах был, его показывали пару раз? на русских фан-сайтах ньюкасла нет его профайла, и нововстей про него нет, мож его возвращают (хотя у него контракт еще года на 2 )??
  26. #61
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 22 июля 2012 13:04 (108)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =h8RJia0NM2U
  27. #60
    • 0
    grimdoc: 22 июля 2012 12:51 (27)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =-jNuyKPVinI
  28. #59
    • 0
    vito5555: 22 июля 2012 12:47 (58)
    Лусио был явно расстроен winked
  29. #58
    • 0
    Lothar: 22 июля 2012 12:45 (168)
    В целом игры понравились, паласио и мбайе очень порадовали, да и защита в целом смотрелась не плохо, поздравляю Страму с первым кубком, он этого заслуживает
  30. #57
    • 0
    Adlet: 22 июля 2012 12:44 (81)
    Nawi medlennye, kak budto ne hotyat begat'! Dzanetti perestal begat', tyajelo emu!!!
  31. #56
    • 0
    killy85: 22 июля 2012 12:11 (4)
    молодцы госить надо их и в чемпионате но мне кажется Лукас не помешает Интеру
  32. #55
    • 0
    Alvarez...: 22 июля 2012 12:09 (216)
    Grihha,
    какие три матча все троя играли по два матча... и когда забил коут ттам лусио не ошибался проста мячь отскочил изза неровново поля... а мбайе без б нормм играл
  33. #54
    • 0
    Yarik: 22 июля 2012 12:06 (2029) Новостей: 16
    Grihha,
    да смотрели матчи, просто это так разговор об общем.
  34. #53
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 июля 2012 12:05 (301)
    Игра Гуарина и Паласио очень понравилась,Джонатан и М'бае ничего в защите смотрелись,но вот Сильвестре с Киву не очень,может разыграются.А так все очень понравилось,Интер порадовал!!!
  35. #52
    • 0
    ataybek: 22 июля 2012 11:40 (1)
    просто ууууууууураааааааа
  36. #51
    • 0
    Grihha: 22 июля 2012 11:28 (76)
    что то я не понял какая еще не стандартная форма???Они все 3 матча играли в основной форме......вы что матч не смотрели что ли??? belay
    Порадовал гол Коута,тем более что из-за небольшой ошибки Лусио 49
    порадовала игра Мбайе!Конечно игра еще не слаженная,но в течении сезона будет только лучше и лучше
    Паласио молодец,мало того что голевой пас отдал еще и гол забил(убежал как от стоячего защитника)
    А если в целом,то поле было просто ужас....жалко было игроков((
    33
  37. #50
    • 0
    Il Imperatore: 22 июля 2012 11:24 (299)
    Лиха беда начало!!!!!! fellow
  38. #49
    • 0
    traktor: 22 июля 2012 11:01 (2403)
    блиииин несмог посмотреть! ну от этого победа хуже не стала,всех с победой,форца интер!!!!
  39. #48
    • 0
    Yarik: 22 июля 2012 10:56 (2029) Новостей: 16
    igor-loko,
    дело вкуса конечно. Мне лично нравится гостевая форма, нестандартная, да и ненадо отождествлять ее с цветом кузенов, Реал в прошлом году также имел подобный комплекс формы. Но смотри каким получился маркетинговый ход- у многих на устах алая форма, она ведь действительно не красная. Тем более друг говорил, что ее в Италии прилично приобретают
  40. #47
    • 0
    psycho32: 22 июля 2012 10:52 (2834)
    Цитата: Kuchisbichi
    как мне Вас жаль(имеется ввиду тех глориков),кто орал что паласио бревно и никакой....гол+пас.

    Ага против примаверы Милана.
    А где же он был с Юве? А наверное настраивался на Милан.

    Цитата: Inter-Sukhum
    Какие-то вы странные...форма мне очень понравилась,интересная и красивая!

    А где ты ее на ТИМ ТРОФИ увидел то? Интер играл два тайма в основных цветах.

    Цитата: intervoin
    Коутиньо вроде тоже, но если не прибавит в физической мощи то в дальнейшем стабильно хорошей игры не видать.

    Может получиться как с Пато.Наберет массу и с лазарета не будет вылазить
  41. #46
    • 0
    igor-loko: 22 июля 2012 10:35 (2204)
    Alvaro 20,
    Серёг а где Бесса? и что вообще на Кальдиролу не расчитываем,лучше ведь он того же Бьянкетти.

    Цитата: Inter-Sukhum
    Какие-то вы странные...форма мне очень понравилась,интересная и красивая!

    ++++ ну конечно гостевая не очень,хотелось бы белую с крестом или белую с синими вставками)))
  42. #45
    • 0
    Inter-Sukhum: 22 июля 2012 10:33 (37)
    Какие-то вы странные...форма мне очень понравилась,интересная и красивая! Игра....игра для начала сезона очень даже ничего....особенно понравился Паласио и Гуарин...они бегали по полю..а таких игроков к сожалению у нас мало! Видел пару эпизодов,где КОут неподалёку от мяча,но стоит..разочаровал..а гол,гол его-это фортуна! Всё-таки я б больше доверял Рикки! У Юве был сильный состав..сильнее нашего я б сказал.....так что не стоит говорить мол мы выиграл из-за основы,а они проиграли из-за молодёжки! Милан да..там были все пи**юки! Но простите,если вы будете знать.что вы в любом случае проиграете..почему бы не выпустить молодёжь?))) После всех потерь,что перенёс Милан..им дальше 5-го месте не вылезти...я так думаю! Вообщем сезон опять будет нестабильный....сможем и ничейку с Пескарой,сможем и у Юве выиграть.....остаётся надеяться на фортуну и прогресс молодёжи....ну и на счастливую ногу Милито)
  43. #44
    • 0
    igor-loko: 22 июля 2012 10:33 (2204)
    Цитата: adashev
    если продадут Паццу точна берет Лукаса или купим Дзагоева:

    Лукаса нужно полюбэ брать,ну так же нужен центр форвард на подмену МИЛИТО!
    этот конь,симмулянт дзагоев не нужен.
  44. #43
    • 0
    Alvarez...: 22 июля 2012 10:20 (216)
    мдаааааа моладцы всех с победой. против юве нам помагла поля)))
  45. #42
    • 0
    urartu: 22 июля 2012 10:17 (1746)
    Коут красавчик, но блин физика ему как воздух необходима!!! Иногда это заметно очень сильно. Паласио красавец, ни капли не сомневаюсь в нем, он будет очень хорошо играть у нас!!!
  46. #41
    • 0
    sad: 22 июля 2012 10:15 (5505) Новостей: 61
    тренировочка прошла на высшем уровне......
  47. #40
    • 0
    leroy: 22 июля 2012 10:12 (42) Новостей: 22
    рад за наших, но блин проспал матч интер-милан :(, а все интересное видимо там было, пока игру этих гоббов смотрел заснул lol
  48. #39
    • 0
    intervoin: 22 июля 2012 10:06 (97)
    Смотрел только тайм с мердой, конечно игры как таковой пока нет, да и времени чтобы составить впечатление по каждому футболисту слишком мало. Паласио временами очень неплох, Коутиньо вроде тоже, но если не прибавит в физической мощи то в дальнейшем стабильно хорошей игры не видать. Киву в эпизоде с голом мерды ошибся, спишем пока на начало сезона, все таки я еще в нем не до конца разуверился, думаю что если он наберет приличную форму то еще способен пару сезонов сыграть на достойном уровне. В целом пока конечно же рано делать какие то выводы. Эта победа тем не менее очень важна именно в психологическом плане, ведь у нас много молодежи и победа в турнире с главными врагами даст мощный толчок энергии и энтузиазма нашей молодежи.
  49. #38
    • 0
    BADR HARI: 22 июля 2012 09:40 (351) Новостей: 3
    это турнир, так поесть бутербродов на стадике, поплесать и на телок посмотреть нормальных, которых было достаточно на трибунах)
    судить насколько команда готова по этому "турниру" нельзя, больше других понравился новый Ибра!
    Кстати где Оби????
  50. #37
    • 0
    azazel: 22 июля 2012 09:39 (262)
    Цитата: adashev
    раньше Коут а был 9 номер да: ?

    вроде бы 29 был...
    Александер,
    даа, в этом сезоне и домашняя форма не очень оказалась((
  51. #36
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 22 июля 2012 09:25 (299)
    Dreamtheater,
    Цитата: Dreamtheater
    если честно... отвратительная игра... заметны только были кеп и Камбьясо.... Гуарин-как я и говорил,непонятно почему он вообще считается хорошим игроком?! Станкович номер 2? человек у которого 2 раза в год залетает дальний удар? Коут хорош,но маленький он.... про Раноккью молчу...

    Цитата: Maksich
    Sipa_18,
    полностью с тобой согласен у интера был почти основной состав, а у юве и милана какойта е банутый состав

    Какая разница какой состав, Главное выиграли!!! Тем боле и у нас молодежь играла, новички играли . Так что все по справедливости!
  52. #35
    • 0
    Александер: 22 июля 2012 09:19 (9800) Новостей: 2
    Приятно, маленькая победа. Надеюсь и сериАл начнем с победы. Ну а форма что домашняя, что выездная все равно дерьмо!
  53. #34
    • 0
    Kuchisbichi: 22 июля 2012 08:59 (374) Новостей: 3
    Лусио - ты кто такой no давайдасвидания!!!! 159
  54. #33
    • 0
    Maksich: 22 июля 2012 08:58 (286)
    Sipa_18,
    полностью с тобой согласен у интера был почти основной состав, а у юве и милана какойта е банутый состав
  55. #32
    • 0
    Dreamtheater: 22 июля 2012 08:54 (962)
    если честно... отвратительная игра... заметны только были кеп и Камбьясо.... Гуарин-как я и говорил,непонятно почему он вообще считается хорошим игроком?! Станкович номер 2? человек у которого 2 раза в год залетает дальний удар? Коут хорош,но маленький он.... про Раноккью молчу...
  56. #31
    • 0
    adashev: 22 июля 2012 08:54 (4022) Новостей: 3
    Цитата: rust
    а ты не подумал, что 9 номер Форлану теперь не принадлежит?

    раньше Коут а был 9 номер да: ?
  57. #30
    • 0
    rust: 22 июля 2012 08:52 (366)
    Цитата: Alvaro 20
    пацо походу ушел...коут 7й...ееее

    а ты не подумал, что 9 номер Форлану теперь не принадлежит?
  58. #29
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2012 08:51 (31629) Новостей: 328
    тоже классно, чо блин как интер играет так трансляция плохая как гоббы и мерда, так норм
    ужос
    (это не намек на сайт, просто там траслейшен у них классный)
  59. #28
    • 0
    ZAR: 22 июля 2012 08:49 (1218)
    Кстати Мбайе в первом матче смотрелся не очень, нервничал, с игроком Юве повздорил, да и моменты на его фланге создавались, не знай, доверят ли ему в сезоне место. А Коута хочется в каждой игре видеть, молодец, паренек.
  60. #27
    • 0
    VincentVegas: 22 июля 2012 08:47 (444)
    всех с победой у коутиньё серьёзное повреждение знает кто?
  61. #26
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2012 08:46 (31629) Новостей: 328
    пацо походу ушел...коут 7й...ееее
    лусио на высоте
    аххахаха

    Цитата: Kuchisbichi
    это вам глорики,которые ничерта не смыслите в футболе,а вам лишь подавай большие имена звёздные!

    слушай дорогой товарищ, время покажет
    то что палас норм игрок то ясно, то эта играл впринцыпи ничего не значит
  62. #25
    • 0
    adashev: 22 июля 2012 08:30 (4022) Новостей: 3
    у Коута 7 номер!! значет Паццини продается !
    Цитата: igor-loko
    Паццини продать и купить напа и Лукаса

    если продадут Паццу точна берет Лукаса или купим Дзагоева:
  63. #24
    • 0
    ZAR: 22 июля 2012 08:30 (1218)
    Турнир не самый серьезный, так что делать выводы рановато, но хорошо смотрелись Коут, Гуарин, Хандан, Паласио норм, а еще ИМХО Джонатан был хорош и в защите и в нападении, мб станет основным. Будем надеяться, что командна будет прогрессировать.
  64. #23
    • 0
    Nordland: 22 июля 2012 08:27 (153) Новостей: 3
    Коут красавчик, разобрался в ситуации и забил, а вот Лусио...такой Лусио...

    Пока по предсезонке лучше всех смотрятся Коут, Паласио и Гуарин, ну и глядишь Мбайе раскроется на левом фланге.
  65. #22
    • 0
    Kuchisbichi: 22 июля 2012 08:22 (374) Новостей: 3
    как мне Вас жаль(имеется ввиду тех глориков),кто орал что паласио бревно и никакой....гол+пас...отличная игра,ещё немного времени и будет рвать на фланге как надо!!! 159 это вам глорики,которые ничерта не смыслите в футболе,а вам лишь подавай большие имена звёздные!
  66. #21
    • 0
    igor-loko: 22 июля 2012 08:12 (2204)
    Цитата: AxlRose
    Плиать!а где жуан?????

    вообще то он в сбооной к олимпиаде готовиться.
    а вот почему Бессы не было я вообще не в курсах и Кальдиролу Страм не берёт,получше того же Бьянкетти.
    А так очень понравилась игра Паласио и форма Камбьяссо.

    Теперь нам бы Паццини продать и купить напа и Лукаса и думаю всё норм с составом+там неопределённость со Станком,Майконом посмотрим что да как будет.
  67. #20
    • 0
    AxlRose: 22 июля 2012 08:03 (1052)
    Плиать!а где жуан????? belay
  68. #19
    • 0
    Sipa_18: 22 июля 2012 07:53 (4)
    плохо то что у блюве и у билана почти второй состав играл а у нас почти основа, нас тоже нормально покатали, хз может не прав мое мнение, слабовата еще команда
  69. #18
    • 0
    PATAPOOM: 22 июля 2012 07:52 (99)
    Ну неплохо. Поле конечно аховое. Результат радует, но содержание игры - пока не особо, хотя понятное дело, скидка на состав. Оборона всё еще не внушает доверия. По игре из тройки содержательнее всех смотрелся Ювентус. Будем уповать на то, что до начала сезона еще месяц.
  70. #17
    • 0
    МОРПЕХ: 22 июля 2012 07:50 (9)
    УРААААААА, ТОВАРИЩИ, УРААААААААА!!! ТАК БЫ ЕЩЕ СКУДЕТТО ВЗЯТЬ, ВООБЩЕ ЦЕНЫ НЕ БЫЛО БЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! FORZA INTER!!!
  71. #16
    • 0
    AxlRose: 22 июля 2012 07:37 (1052)
    Жопа!!!Пропустил турнир!!думал 22го!!!спасибо-наипали! belay
  72. #15
    • 0
    アーティ長友: 22 июля 2012 07:35 (3947) Новостей: 571
    Джонатан понравился как ни страно!
  73. #14
    • 0
    adashev: 22 июля 2012 07:22 (4022) Новостей: 3
    хах. Супер!
    Худа хахласа наш первый трофей!
    Давайте так держат!
  74. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 июля 2012 06:37 (2482) Новостей: 4
    Цитата: meksed
    Блин но почему Милан - Юве хорошее видео с Спорт 1, а матчи Интера, ужасные видео где ничего непонятно и камера трясётся!!!Бредд.Коут Лусио-...просто опозорился лошарик)

    http://www.youtube.com/watch?v
    =rocIhvxiapQ
    Здесь все четко видно.
  75. #12
    • 0
    meksed: 22 июля 2012 06:25 (218)
    Блин но почему Милан - Юве хорошее видео с Спорт 1, а матчи Интера, ужасные видео где ничего непонятно и камера трясётся!!!Бредд.
    Коут 9 Лусио-...просто опозорился лошарик)
  76. #11
    • 0
    interalbert: 22 июля 2012 05:54 (259) Новостей: 1
    guarin.palasio.the best..chivy i milito ochen posredstvenno... 6
  77. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 июля 2012 05:10 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Тут нормальное видео)) http://www.goalsarena.org/vide
    o/friendly/21-07-2012-ac-milan
    -inter-juventus-trofeo-tim-fri
    endly_en.html

    А вот еще лучше:
    http://www.youtube.com/watch?v
    =rocIhvxiapQ
  78. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 июля 2012 05:01 (4692) Новостей: 19
    Тут нормальное видео)) http://www.goalsarena.org/vide
    o/friendly/21-07-2012-ac-milan
    -inter-juventus-trofeo-tim-fri
    endly_en.html
  79. #8
    • 0
    Pastore: 22 июля 2012 04:23 (143)
    я пропустил игру :((((( а так хотелось посмотреть на новою каманду :((
    всех с победой!!!
  80. #7
    • 0
    PRO2: 22 июля 2012 04:12 (386)
    Поздравляю всех. Турнир конечно не показатель. Но хоть какой то позитив после того что творит наше руководство. Радует Гуарин. Он даст нам многое в игре. Смотрю на Коута и думаю что Лукас нам и не так уж и нужен будет.
  81. #6
    • 0
    kazama1986: 22 июля 2012 04:04 (551)
    как красиво Гуарин начал голевую атаку и сам еще и забил...уууууххх.... 36
  82. #5
    • 0
    Sokol1k: 22 июля 2012 04:02 (1095) Новостей: 115
    Лусио красавец! Как я рад,что избавились. И судя по всему Паццо давай до свидания.
  83. #4
    • 0
    Viva_Pazzini: 22 июля 2012 03:32 (160)
    Паласио - красавец, отыграл как надо. Гуарин многое будет делать в атаке Интера. Многое будет зависеть от него.
  84. #3
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 июля 2012 03:15 (1014)
    вот так сосать Лусьо! при первой же встрече всадили ему...
  85. #2
    • 0
    Coutinho1992: 22 июля 2012 03:11 (306)
    Forzaaaaaaaaa inter)))
  86. #1
    • 0
    Figo7: 22 июля 2012 03:00 (1352) Новостей: 63
    что может быть лучше!!!!