Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.07.2012 Автор: ArtyD

Габи Мудингайи: "Че соло Интер"

Габи Мудингайи: "Че соло Интер"A Spaccamontagne (тот, кто может свернуть горы) огромен, бесстрашен и темпераментен. Он, прежде всего, идеально вписывается в полузащитную линию как игрок, который может дополнить и подстраховать Фреди Гуарина и обеспечить продвижение мяча в атаку. Спаккамонтанье – Габи Мудингайи. Вчера на тренировках в "Аппиано Джентиле" мы могли наблюдать его в форме "Интера", где красовалось его имя. "Правда? Какой номер? Просто прекрасно, просто прекрасно…", - смеётся Габи.

Однако он пришёл в "Интер" на правах аренды, ибо его контракт с "Болоньей" действителен до 2014 года. Его приход обошёлся Нерадзурри в 750 тысяч евро и за эту же сумму он может быть выкуплен на постоянной основе, если "Интер" решит его оставить по итогам сезона. Габи играет в Италии на протяжении восьми сезонов и горит желанием доказать "Интеру" свою состоятельность и стать полноправным игроком миланского гранда.

Мудингайи, вот и мы
Я немного пропустил, я счастлив и готов играть. Когда вам 30 лет, и вы получаете предложение от такого клуба как "Интер", можно только поблагодарить тех, кто предоставил вам эту возможность оставаться самим собой.

Итак, давайте начнём со слов благодарности.
Болонье, городу и клубу. Весь город всегда оказывал мне уважение, и клуб помог мне сделать этот важный шаг.

Оставаться самим собой: что это значит?
В течении восьми сезонов в Италии, болельщики стали ценить меня как мне думается, за одно - я всегда отдаю всего себя игре. Моя первая заповедь в футболе – это "честь формы". Я готов отдать всю свою кровь за клуб, в котором играю. Я руководствовался этим принципом везде и теперь продолжу делать это и в Интере.

Вы наряду с несколькими другими игроками "Болоньи" были вызваны в прокуратуру для дачи показаний по матчу "Болонья" – "Бари".
Допрос продолжался в течении пяти минут. Они спросили меня, знаю ли я что-нибудь по этому поводу, я ответил, что нет, ничего не слышал.

Вы боитесь, что может быть вынесен приговор?
Я повторяю: в этой ситуации нет ничего такого, что могло бы уличить меня в чём-то. Всё уже написано и доказано.

"Интер" - это…?
Один из самых больших клубов в мире, который знает, как побеждать. Для игрока, которому 30 лет, этот клуб предоставляет огромную возможность, от которой грех отказаться. Думаю ли я о Скудетто? Конечно, думаю.

Но теперь речь идет об участии не в Лиге Чемпионов, а в Лиге Европы - турнире, в который вас, скорее всего, заявят.
Я играл в Лиге Чемпионов с Лацио, и если все пойдет хорошо, я надеюсь, что снова там сыграю в следующем сезоне.

Вами так же интересовался "Милан".
И так же Наполи. Но когда Федерико (Пасторелло, его агент - прим.) сказал, что мной интересуется Интер, у меня не было сомнений. Я хотел только в Интер.

Когда был первый настоящий контакт с представителями "Интера"?
Около трех месяцев назад.

Знаете ли вы кого-нибудь в "Интере"?
Я знаю всех на поле и одного лично: Хандановича. Мы были вместе в Лацио.

Вы перешли в "Торино" в 2004 году и если всё пойдёт хорошо, вы можете отметить 10-илетний юбилей в Италии в составе "Интера".
Всему что у меня есть, я обязан Италии. Я стал здесь хорошим игроком, моя жена итальянка и два моих ребёнка родились здесь.

Много больших футболистов уехало из Италии.
Я бы никогда не покинул эту страну. В прошлом мой агент говорил, что мной интересуются клубы за границей, но я всегда отвечал, что не хотел бы покидать эту страну и хотел бы и дальше играть здесь.

Ваша майка появилась в продаже на "Аппиано Джентиле", но пока без номера.
Я всегда брал 26-й номер.

Он же принадлежит Киву.
(смеётся) Знаю, знаю. Я возьму другой, не проблема.
Просмотров 3 784 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    VincentVegas: 22 июля 2012 08:49 (444)
    я еще надеюсь что будет какой нибудь нормальный трансфер!!!
  2. #35
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 21 июля 2012 22:52 (223)
    Цитата: Recoba_20
    Харджа Поломбо теперь Мудингайи

    Х*й знает,посмотрим мне кажеться видеть мы будем его не часто но выкладываться он будет по полной что касаеться Паломбо то это пизд3ц конечно)а Харджа просто не смог раздуплиться в команде.
  3. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 21 июля 2012 22:39 (3285)
    Ему пойдёт цвет нашей формы.И в болонии хорошо кормят-здоровый бугаёк.Думаю что скоро мы забудем про бразильского лося-потому что его заменит чёрный лось. 8
    130
  4. #33
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 июля 2012 21:42 (1094)
    Черно-рабочий Габи! Раз уж ты примерил наши цвета, я просто не могу не пожелать тебе удачи! Будь достойным этих цветов!
  5. #32
    • 0
    Javier_Zanetti: 21 июля 2012 21:12 (224) Новостей: 1
    Габи Мудингайи: "Че соло Интер"

    Через плечо.
  6. #31
    • 0
    Arsenicum: 21 июля 2012 21:09 (52)
    Maker’s Mark,
    Ты еще расскажи что c'e читается как "ке". 22
  7. #30
    • 0
    ToledO: 21 июля 2012 18:43 (243)
    И в Лацио и в Болонье выглядел хорошо,считаю как подмена Камбьяссо пойдёт.

    30 летний игрок на подмену 31 летнему? Да с тебя логика так и прет.
  8. #29
    • 0
    アーティ長友: 21 июля 2012 17:26 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Maker’s Mark
    кто бы говорил

    А чё не можно? lol
  9. #28
    • 0
    Makers Mark: 21 июля 2012 16:50 (302) Новостей: 304
    Цитата: ArtyD
    И чё ты ржёшь?

    а че не можно?
    Цитата: ArtyD
    копипастит новости с гугля транслейт не проверяя ошибок

    кто бы говорил 22
  10. #27
    • 0
    Roket: 21 июля 2012 16:40 (803) Новостей: 3
    А вдруг пригодится? Если все игроки начнут ломаться, опытный парень в полузащите лишним не будет.
  11. #26
    • 0
    Viva_Pazzini: 21 июля 2012 16:03 (160)
    По-моему еще один Харджа. Спасибо хоть что аренда и недорого...
  12. #25
    • 0
    D.Stankovic: 21 июля 2012 15:23 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: жбан
    Интересно какое прозвище у него, Муди или Муда?

    в итальянской прессе - Mudi
  13. #24
    • 0
    アーティ長友: 21 июля 2012 14:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Maker’s Mark
    Ке соло Интер"

    И чё ты ржёшь? Если ты меня стебануть хочешь, что очень низко для человека который копипастит новости с гугля транслейт не проверяя ошибок, то знай: название новости не я писал!
  14. #23
    • 0
    жбан: 21 июля 2012 14:34 (4664)
    Интересно какое прозвище у него, Муди или Муда?
  15. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июля 2012 14:18 (4691)
    пасмотрим если будет пахать на поле изменю свае мнение.тоесть футболист трудяга.сниму шляпу если ето паломбо то нафик нужно
  16. #21
    • 0
    Sanjar_8686: 21 июля 2012 14:04 (388)
    Spasibo za takoy transfer Brsnka. Gde obewennoe vami Lukas, Destro, De Yong, Balzaretti, Diamanti, Skelotto i Shaxin. Zachem nam eti vsyakie Mundigay i.t.d.
  17. #20
    • 0
    Jake_blake: 21 июля 2012 13:06 (62)
    ну, Че Соло Интер, а не Ке)
  18. #19
    • 0
    Coroner: 21 июля 2012 13:02 (429)
    Слава Богу, что только аренда!
  19. #18
    • 0
    sad: 21 июля 2012 12:39 (5505) Новостей: 61
    ну посмотрим как себя проявит....
  20. #17
    • 0
    igor-loko: 21 июля 2012 12:21 (2204)
    Цитата: joy
    плюсую!Надеюсь, что и Паласио и Габи будут газон грызть за Интор!

    Считаю это хорошими трансферами,зарплата небольшая игроки хорошие + нужные Страме.Теперь бы напа и Лукаса купить.
    А вот покупка Хандановича кажется странной,Сезар намного лучше,ну уж если решили Сезара отпускать(продавать)то купили бы Манданду!
  21. #16
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 21 июля 2012 12:18 (299)
    Цитата: Alvaro 20
    хз, мне кажется мы его не подпишем, как с паломбо поступим

    Как с Поломбо wink
  22. #15
    • 0
    Maksich: 21 июля 2012 12:17 (286)
    Ну посмотрим как че получтся, удачи, забевай врагам, старажи наши ворота, ломай всех)))
  23. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2012 12:09 (31634) Новостей: 328
    хз, мне кажется мы его не подпишем, как с паломбо поступим
  24. #13
    • 0
    Makers Mark: 21 июля 2012 11:55 (302) Новостей: 304
    Ке соло Интер"

    22 ......................
  25. #12
    • 0
    joy: 21 июля 2012 11:33 (1058) Новостей: 1
    Yarik,
    igor-loko,
    плюсую!
    Надеюсь, что и Паласио и Габи будут газон грызть за Интор!
  26. #11
    • 0
    InterInMyHeart231: 21 июля 2012 11:28 (31)
    ну давай Габі докажи шо япомилявся на твій рахунок 49
  27. #10
    • 0
    igor-loko: 21 июля 2012 11:25 (2204)
    Очень крепкий и упорный,настойчивый мужик.
    Будет грызсть на поле,отрабатывать,у него такой шанс выйграть трофеи и он будет полностью отдаваться на поле в этом я уверен.
    И в Лацио и в Болонье выглядел хорошо,считаю как подмена Камбьяссо пойдёт.
  28. #9
    • 0
    Recoba_20: 21 июля 2012 11:20 (7)
    Харджа Поломбо теперь Мудингайи
  29. #8
    • 0
    Александер: 21 июля 2012 11:08 (9800) Новостей: 2
    Главное что бы не тупил, одно радует, что перешел в аренду ну и то что давненько в Италии играет.
  30. #7
    • 0
    Disobedient..: 21 июля 2012 10:49 (0)
    Webmike,
    Согласен,только интор!
  31. #6
    • 0
    Yarik: 21 июля 2012 10:40 (2029) Новостей: 16
    Удачи, больше сказать нечего! Ты уже часть Интера и глупо противиться, остается верить в тебя, Габи. Подкупает твоя человечность! Без понтов человек!
  32. #5
    • 0
    Webmike: 21 июля 2012 10:33 (452) Новостей: 47
    "ЧЕ" соло Интер
  33. #4
    • 0
    Delete Agnelli: 21 июля 2012 10:31 (54)
    Как символично, два самых лучших игрока в составе Интера, предпочитают один и тот же номер, 26))
  34. #3
    • 0
    uio: 21 июля 2012 10:24 (333)
    adashev,
    не лутше уж 126 будут
  35. #2
    • 0
    adashev: 21 июля 2012 09:27 (4023) Новостей: 3
    26 уже занято тебя дадим 62 аха: ты не против:? удаче тебе
  36. #1
    • 0
    KG_Fan.: 21 июля 2012 09:23 (88)
    Ну давай Габи удиви всех нас. Форца Интер!