Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.07.2012 Автор: Diego Milito

Лусио: "Я был вынужден покинуть Интер"

Лусио: "Я был вынужден покинуть Интер"Бразильский защитник "Ювентуса" Лусио в своём Твиттере ответил на все вопросы болельщиков "Интера", которые посыпались в его адрес после скандальных заявлений на пресс-коференции.

"Я обращаюсь ко всем болельщикам Интера, которые идут за мной, и я надеюсь, что они понимают мой выбор. Я был вынужден покинуть Нерадзурри из-за внутренних проблем. Жизнь продолжается, такая вот жизнь у футболистов...Тем не менее, я горжусь, тем, что был частью команды, которая выиграла Лигу Чемпионов после 45-ти летнего перерыва (изначально бразилец написал 49, но потом исправил своё сообщение - прим. ред). Теперь я буду носить футболку Юве, так же, как и играл в футболке Интера. Я доволен своим новым периодом жизни", - пишет Лусио.

Дебют Лусимара за "Ювентус":
Просмотров 6 178 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    bearbeer77: 23 июля 2012 19:33 (354)
    Цитата: Gianluca Rocchi
    оптимизма тебе конечно не занимать


    я такой. я болею за интер, а не трофеи.

    Цитата: Gianluca Rocchi
    Таким супер-оптимистом,даже страшно быть..


    страшно быть оптимистом исключительно в годы побед....я смотрел дерби который 0:6, золотой матч с юве и неназначенным пеналем на рони, уход из клуба великих игроков, обмен зеедорфа на коко (много других подобныз трансферов), в конце концов гол тихонова от спины пальюки. так чего сейчас ныть???? у нас стратегия, четкий план, молодой тренер...короче у нас все в поряде.

    Цитата: Gianluca Rocchi
    посмотри лучше правде в глаза!!!


    в конце сезона глянем
  2. #49
    • 0
    Gianluca Rocchi: 22 июля 2012 01:12 (23)
    bearbeer77,
    Да мой друг,оптимизма тебе конечно не занимать!!!Таким супер-оптимистом,даже страшно быть.....посмотри лучше правде в глаза!!!
  3. #48
    • 0
    sad: 21 июля 2012 12:45 (5505) Новостей: 61
    наемник хренов.....перестал уважать его.....
  4. #47
    • 0
    Javier_Zanetti: 21 июля 2012 11:17 (224) Новостей: 1
    Продажная крыса. Как и Ибра.
  5. #46
    • 0
    KG_Fan.: 21 июля 2012 00:33 (88)
    Крыса, лучше бы молчал. И мы бы все жалели о твоем уходе. А так мы поняли кто ты на самом деле.
  6. #45
    • 0
    adashev: 20 июля 2012 21:53 (4025) Новостей: 3
    бля почему все так говорят Раньше Мотта тоже такое гаварил
  7. #44
    • 0
    Maicone: 20 июля 2012 11:47 (1052)
    Да и хрен с ним, вряд ли он будет лучше играть, в лучшем случае на том же уровне, что и в прошлом году
  8. #43
    • 0
    Shef: 20 июля 2012 05:24 (19)
    Мужики, он и так брался в Юве на скамейку. У них из центральных есть шикарная тройка - Барцальи, Кьеллини и Бонуччи. Ему по просту нет места в основе.
  9. #42
    • 0
    StarInter: 20 июля 2012 00:22 (258)
    Лусимар держит свой стиль...Дебют погорел.Глядя на это видео,я понимаю что не так уж и плохо что он ушел)
  10. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июля 2012 21:19 (4691)
    Цитата: Yarik
    Лусио ушел и Бог с ним, вопрос чего нет новости про наш мега трансфер? Габи Мундигай уже наш! 700 тыщ евро

    ыыы ну ето трансфер столетия действительно как можно такое недобавить?!

    поли то 44 года стар он для нас
  11. #40
    • 0
    kopikop: 19 июля 2012 21:15 (84)
    28 Лусио...!!! Любил-но больше не люблю, просто симпатичен мне етот игрок... Лусио один из лутшых топ 20защитников!!! нельзя списать его только потому что он в ЮВЕ!!! Играй и показывай игру))но нам подовайся))))) 111
  12. #39
    • 0
    Yarik: 19 июля 2012 21:06 (2029) Новостей: 16
    Лусио ушел и Бог с ним, вопрос чего нет новости про наш мега трансфер? Габи Мундигай уже наш! 700 тыщ евро
  13. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июля 2012 21:02 (4691)
    когда он ныть перестанет! ни капли о его переходе не жалею! в интере его уважал но ето ужэ другая история
  14. #37
    • 0
    bearbeer77: 19 июля 2012 19:47 (354)
    Цитата: Gianluca Rocchi
    Как-то ты не в меру агрессивен,мой друг!!!


    задрал лусио, задрали его защитники, задрали те кто его поливает (даже я сам), задрали "правильно мыслящие" про очередное чемпионство туринцев, вот я и агрессивен. юве - нах...лусио туда же, он ПРОШЛОЕ, забыли про него.интер выграет чемпионат,ЛЧ, КИ, даже с этим составом. ТОЧКА.

    Цитата: Gianluca Rocchi
    Правильно человек мыслит


    неправильно. болеешь за интер - победа во всех турниразх, независимо от состава, закидонов руководства, прогнозов специалистов. уверен в победе юве-такая же вражина, как болела "зебрулов". моя философия ИМХО.

    Цитата: Gianluca Rocchi
    ты мат в ход пускаешь


    не ври, не было мата.

    Цитата: Gianluca Rocchi
    А ты еще кроме Юве конкурентов в СериАле видишь???


    мы одни против всех. кругом одни враги.

    Бразильский защитник "Ювентуса" Лусио:Я был вынужден покинуть Нерадзурри из-за внутренних проблем

    из-за СВОИХ проблем ты клуб покинул, в ролике четко видно, что за проблемы.
    за длинный язык лусимар будет наказан в обоих "дерби всея италия" этого сезона
  15. #36
    • 0
    gogol.91: 19 июля 2012 19:32 (211)
    о таком дебюте мечтает каждый защитник
  16. #35
    • 0
    Lothar: 19 июля 2012 19:32 (168)
    Не плохой дебют получился, место в основе ему обеспечено
  17. #34
    • 0
    INTER_Smoke: 19 июля 2012 19:28 (1284)
    Ахахаха офигенный дебют, в поряде Лус lol
  18. #33
    • 0
    Gianluca Rocchi: 19 июля 2012 19:21 (23)
    bearbeer77,
    Как-то ты не в меру агрессивен,мой друг!!!Правильно человек мыслит,а ты мат в ход пускаешь......А ты еще кроме Юве конкурентов в СериАле видишь???я лично тоже нет!!!!

    А админы,очень провокационное название к видео придумали))))зажгли грамотно искорку,среди болел Интера))))
  19. #32
    • 0
    Christo: 19 июля 2012 18:57 (55)
    Косячит в первом же матче ))
  20. #31
    • 0
    Vladikavkaz: 19 июля 2012 18:48 (754)
    Странно,а ведь он не первый кто после ухода говорит о внутренних проблемах.Может это они от обиды??
  21. #30
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 июля 2012 18:46 (736)
    SkyNick,
    уже начал)))видео посмотри!
    с одной стороны это усиление - будет легче забить)мне кажется милито его пару раз дернет
  22. #29
    • 0
    SkyNick: 19 июля 2012 17:48 (819)
    Ребят, успокойтесь. Вот Лусио как начнет косячить в Юве (а он начнет - это я вам обещаю) - тогда мы возрадуемся))
  23. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 19 июля 2012 14:55 (3285)
    Пошли отмазки и сглаживание углов.Хочет усидеть на двух стульях или он держит нас за тупых.Три года играл за ИНТЕР и не смог выучить нашу историю.В очередной раз убеждаюсь что правильно поступили что дали вольную и избавились от наймита.Атмосфера внутри команды важнее,чем какие то копейки,которые можно было бы урвать за него.Скатертью дорога и НЕ удачи ему в табуне зеброидов!!!!!
    Р.S.Из таких выходили хорошие палицаи.
  24. #27
    • 0
    HouD1n1: 19 июля 2012 13:48 (335)
    Хаааааахаха вот это Вася а не Лусио..! Поздр. с дебютом )))) smile Forza Inter 33
  25. #26
    • 0
    baggioSerega: 19 июля 2012 11:58 (863)
    Za Inter,

    Согласен, поддерживаю твою точку зрения и отношение ко всему этому . 72
  26. #25
    • 0
    Александер: 19 июля 2012 11:45 (9800) Новостей: 2
    О каких вообще проблемах идет речь, его просто сунули как свободного агента к зебрам...даже не так, ММ по доброте душевной отпустил...а этот вот так вот отплатил не хорошо.
  27. #24
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2012 11:42 (31641) Новостей: 328
    даже тут задевает нас, зачем было уточнять сколько не брали лигу чемпионов?
  28. #23
    • 0
    SPELLING2010: 19 июля 2012 11:40 (54)
    vakuna25,
    видел как "Феномен"за Юве уже отличился?А казачок то засланный))))
  29. #22
    • 0
    жбан: 19 июля 2012 11:37 (4667)
    Новый проект Интера требует жертв, вот Лусио один из них!
  30. #21
    • 0
    vakuna25: 19 июля 2012 11:13 (204)
    о че мы говорим у нас был футболист феномен все его любили и уважали вчесть него памятники ставили а он взял и ушел в реал хотя многие как раз таки после его перехода в интер и увидев его игры стали болеть за интер
  31. #20
    • 0
    ar4i: 19 июля 2012 10:26 (2358) Новостей: 1
    igor-loko,
    продажное бестактное чмо, твой лусио.
  32. #19
    • 0
    sinishi: 19 июля 2012 09:45 (213)
    nada uxodit dostoina, kakoe bi ploxoe nebilo rukavodstva inter ne tolka rukavodstva, esli oni govnoi to i ti im ne stanavis i uxadit nada krasivo, nada ostavatsa vsegda chelovekom a ne brat primer s nedostoix, nadeus Moratti nemnoga priberet v shtabe facepalm
  33. #18
    • 0
    igor-loko: 19 июля 2012 09:44 (2204)
    Удачи тебе в жизни Лусимар.
    Для меня ты один из самых сильных центральных защитников в Мире и таким и останешься.
    А гнать можно на таких как Этошка и Ибрагимович.
  34. #17
    • 0
    Za Inter: 19 июля 2012 09:16 (1328)
    ничего предосудительного в его словах и поступках не вижу, все правильно сделал, удачи ему, он полностью отдавался игре, не жалел себя и других, спасибо Лусио и удачи
  35. #16
    • 0
    МОРПЕХ: 19 июля 2012 08:56 (9)
    МЕРДА ЕСТЬ МЕРДА!!! И НЕ НАДО ЭТОГО ШНЫРЯ ТУТ ЗАЩИЩАТЬ!!! FORZA INTER!!!
  36. #15
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 июля 2012 07:56 (736)
    Цитата: InterFAN Kazakhstan
    .ушел бы в любой другой клуб..

    не забывай, есть еще милан!

    Надоела этот театр 1 актера!Лусио крыса, и все это поняли!смысл каждый день про него писать?есть новости интереснее, например про джилардино

    Цитата: Balotelli1992
    пора его уже забыть и жить дальше, из игроков которые прибыли в команду во времена Моу я уверен только в Милито, он точно с нами будет до последнего

    Поддерживаю!я еще уверен в камбьяссо, самуэль, санетти и милито
  37. #14
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 19 июля 2012 07:49 (162)
    Вот уже месяца 2 комменты не писал, но сейчес меня это го...о уже достало!!!
    Пошел ты на ..., долбанный имбицил!!!
    Был бы я на Джузеппе во время матча кинул бы в него что-нибудь!!!
    Чтоб ты ногу сломал, скотина...как можно было в Ювентус уйти...ушел бы в любой другой клуб...это же полный капец...нет слов, одни эмоции.
    Сорри за такое сентиментальное сообщение.
  38. #13
    • 0
    Dejan-stankovic: 19 июля 2012 05:49 (431)
    baggioSerega,
    тут же дело не в том что ему не доверяли,что его недооценили...его выкинули по-другим причинам:возраст,зарплата...а так-то в клубе все знают что он хорош,просто нужно избавлятся потихоньку от стариков,но не бесплатно
  39. #12
    • 0
    Shef: 19 июля 2012 04:53 (19)
    Удачи тебе. Скорее всего скудетто возьмет.
  40. #11
    • 0
    eskiev27: 19 июля 2012 02:42 (9)
    Вас eбёт да он? Че вы к нему лезите, это его выбор!
  41. #10
    • 0
    Кузя: 19 июля 2012 02:36 (191)
    надоело уже про Лусио читать. Пока пока, катись к чёрту. 63
  42. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июля 2012 02:29 (4697) Новостей: 19
    Всё правильно! лучше играть в составе чемпиона Италии ! Тем более когда в Интере полная разруха и тебе не доверяют!
  43. #8
    • 0
    InterWinner: 19 июля 2012 02:29 (3980)
    забыть уже пора про него
  44. #7
    • 0
    Рори Ломщик: 19 июля 2012 02:24 (718) Новостей: 62
    пора его уже забыть и жить дальше, из игроков которые прибыли в команду во времена Моу я уверен только в Милито, он точно с нами будет до последнего
  45. #6
    • 0
    Dancer in the Dark: 19 июля 2012 02:09 (99) Новостей: 38
    меньше языком бы чесал. может быть даже умным бы показался
  46. #5
    • 0
    baggioSerega: 19 июля 2012 01:57 (863)
    Лусио , докажи руководству, болельщикам и фанам сайта, что ты еще хорош и способен много принести пользы другому клубу своей игрой !
  47. #4
    • 0
    Figo7: 19 июля 2012 01:50 (1352) Новостей: 63
    Он наложил в штаны после нескольких угроз со стороны болельщиков Интера, и он говорит что был частью Интера, да он даже не знает элементарных цифр, кто и когда побеждал, желаю чтобы у блюве в этом году графе пропущенных голов было -49, Лусио окажет этому содействие!!!
  48. #3
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2012 01:32 (4622)
    Этот лусио когда нибудь успокоится?
  49. #2
    • 0
    Аршавин: 19 июля 2012 01:30 (114)
    Прощай Лусио и иди ты нах!
  50. #1
    • 0
    pqe1990: 19 июля 2012 01:28 (28)
    Ты кто такой,давай до свидания! 159