Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.07.2012 Автор: Кваs

Aтмани: "Люк хочет развиваться"

Aтмани: "Люк хочет развиваться"Люк Кастаньос, скорее всего, снова окажется в Голландии, но на этот раз очередным клубом нападающего будет "Твенте".

"Интер" хочет что-то заработать на продаже голландца, и более направлены на Англию, где тамошние клубы имеют больше финансов, однако агент футболиста Карим Эль Aтмани сказал:

"Люк сознательно выбрал "Твенте", потому что хочет сосредоточиться над развитием своего будущего. Он провел год в "Интере", где предпочел деньги, но теперь хочет развиваться. Переговоры между клубами продолжаются, но есть вероятность, что мой клиент окажется в "Твенте". На данный момент "Твенте" и "Спортинг" имеют наибольшие шансы на приобретение нападающего "Интера". Люк хочет играть в клубе, где будет получать больше игрового времени и станет основным нападающим".
Просмотров 3 149 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    ShAnk: 21 июля 2012 17:58 (273)
    Интересно за сколько продадим его
  2. #31
    • 0
    sad: 21 июля 2012 12:49 (5505) Новостей: 61
    Люка только в аренду......
  3. #30
    • 0
    Maicone: 20 июля 2012 11:43 (1052)
    Figo7,
    Конечно не нам, я это прекрасно понимаю, но все же хотелось бы кого-нибудь посильнее, а не размениваться на кого попало, пусть даже и за такую цену
  4. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 19 июля 2012 14:34 (3285)
    По продаже Кастаньоса-потом будем жалеть,это факт.
    По лосю-даже собака не кусает хозяйскую руку,получается что он ещё хуже-пусть он и дальше так играем,пусть опускает зеброидов.
    По Мудингаю-за эти копейки можно попробывать,мы не чем не рискуем.Дадим ему шанс,а вдруг прирастёт.
  5. #28
    • 0
    ALIBEK: 19 июля 2012 11:41 (1024) Новостей: 61
    Удачи Каста!!! Через пару лет раскроется, уверен.
  6. #27
    • 0
    ZAR: 19 июля 2012 07:55 (1218)
    "Круто", что сказать... Жаль парнишу... Мог отправиться в аренду, но раз уж так решили... Кто бы что ни говорил, но талант у него есть, просто у нас его талант не раскроется, не умеем мы с молодыми работать.
  7. #26
    • 0
    Massimo.Moratti: 19 июля 2012 06:57 (79)
    Почему мы его должны продавать! Вить есть вариант с арендой. А также не понятна ситуация с Поли кому из нашего руководство было выгодно от него избавиться: facepalm
  8. Онлайн
    #25
    • 0
    Figo7: 19 июля 2012 01:46 (1352) Новостей: 63
    Have_a_Nice_Day,
    вроде да
    Габи Мудингай скоро будет официально объявлен игроком миланского "Интера". Как сообщают журналисты Sky, "нерадзурри" достигли соглашения с Болоньей.

    30 - летний полузащитник, как ожидается будет арендован на 1 год. Это будет стоить миланскому клубу 750 000 евро. "Интер" включил вариант в договоре с отказом выкупа игрока после окончания сезона.

    В ближайшие дни Мудингай пройдет медицинское обследование, после которого игрок станет полноправным игроком "Интера". Вполне возможно, что игрок уже находится в списке игроков, которые заявлены на участие в Лиге Европы в отборочных матчах, список должен быть отправлен "Интером" в УЕФА до 27 июля.
    Maicone,
    не нам это решать, хотя за такую цену можно и попробовать!!!
  9. #24
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 19 июля 2012 01:18 (223)
    Цитата: Figo7
    "Интер" приобрел Мудингая

    это 100% информация?
  10. #23
    • 0
    Maicone: 19 июля 2012 00:51 (1052)
    Figo7,
    Не хочу верить в эту гадость...

    Кастаньоса в аренду
  11. Онлайн
    #22
    • 0
    Figo7: 19 июля 2012 00:34 (1352) Новостей: 63
    Sky: "Интер" приобрел Мудингая
  12. #21
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 19 июля 2012 00:10 (299)
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    Не по теме но хочеться сказать видели дебют Лусио за Юве?)если нет то вот ссылка) он до сих пор играет за нас

    Ну Лусь удачно сидеть на скамейке!!! 38
  13. #20
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 18 июля 2012 23:04 (223)
    Не по теме но хочеться сказать видели дебют Лусио за Юве?)если нет то вот ссылка) он до сих пор играет за нас)http://www.youtube.com/wat
    ch?v=SVGwbw7I7wI 38
  14. #19
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 июля 2012 22:21 (1094)
    А ведь как за Фейенорд гонял здорово, я на него большие надежды возлагал, которым увы, не суждено сбыться! Но в большей степени я склонен думать что ему просто не дали игрового времени чтобы раскрыться у нас.
  15. #18
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 18 июля 2012 22:19 (299)
    Таких как он много так что удачи ему!!!
  16. #17
    • 0
    INTER number uno: 18 июля 2012 21:10 (4622)
    Надеюсь Люк заиграет в Твенте
  17. #16
    • 0
    Alvaro 20: 18 июля 2012 19:21 (31642) Новостей: 328
    Цитата: RPIS
    RPIS

    Бан!
    читайте правила

    Internationale08,
    тоже
  18. #15
    • 0
    nanahara: 18 июля 2012 18:41 (339) Новостей: 1
    Неужели Шахин к нам - Майкон в Реал. Было бы реально отлично.
  19. #14
    • 0
    Fridrih V: 18 июля 2012 18:28 (665)
    RPIS,
    Вот это новость! Хоть что радует

    Не понимаю, зачем вообще купил этот Люк??! Зря тратили 3 лимона на него :-/
  20. #13
    • 0
    RPIS: 18 июля 2012 18:03 (51)
    Полузащитник "Реала" Нури Шахин близок к переходу в "Интер". В "Королевском клубе" больше не рассчитывают на 23-летнего турка, утверждает Marca. Сегодня представители миланского суперклуба отправятся в Мадрид, чтобы осудить последние детали сделки. Шахин перешел в испанский гранд в 2011 году из дортмундской "Боруссии" за 12 миллионов евро. За это время он провел всего четыре матча в форме чемпионов примеры. gigs
  21. #12
    • 0
    NBK: 18 июля 2012 17:37 (274) Новостей: 9
    можно было бы вместо Паццо его оставить ведь ему пока никто ни говорил что на него никто не расчитывает!!!так что он моГГГет))) fellow
  22. #11
    • 0
    Internationale08: 18 июля 2012 17:36 (167)
    Руководство "Интера" проявляет интерес к полузащитнику "Баварии" Анатолию Тимощуку, сообщает "La Gazzetta dello Sport". Предполагается, что "черно-синие" попробуют приобрести 33-летнего украинца в конце августа, если к этому времени не получится подписать на эту позицию гражданина Евросоюза. Стоит напомнить, что в минувшем сезоне Тимощук провел в "Баварии" 34 матча во всех турнирах.
  23. #10
    • 0
    RPIS: 18 июля 2012 17:29 (51)
    всё пацаны шахин наш gigs 12 33 урааааааааааааааааааа
  24. #9
    • 0
    жбан: 18 июля 2012 17:01 (4669)
    ну да, ему конечно сложно конкурировать с нашим аргентинским кланом в Интере, сенаторы перекроют ему весь кислород!
  25. #8
    • 0
    antverpp: 18 июля 2012 16:46 (980)
    В Арсенале он только сможет развиться
  26. #7
    • 0
    nanahara: 18 июля 2012 16:41 (339) Новостей: 1
    в аренду его надо бы
    а то купили - играть не дали - продали
  27. #6
    • 0
    Phenomeno: 18 июля 2012 16:34 (180) Новостей: 1
    почему бы не согласится на аренду...
    Возможно реально через 2-3 года он будет взрывать
  28. #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 июля 2012 16:24 (31642) Новостей: 328
    удачи ему. не судьба за нас играть
  29. #4
    • 0
    Александер: 18 июля 2012 16:00 (9800) Новостей: 2
    Ради богов, только пусть он развивается не в Милане, удачи молодому пожелаем.
  30. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июля 2012 15:59 (4691)
    парень будет забивным года через 2-3.ну а мы как всегда
  31. #2
    • 0
    igor-loko: 18 июля 2012 15:58 (2204)
    Удачи Люку,думаю у него хорошая карьера впереди!
  32. #1
    • 0
    Alvarez...: 18 июля 2012 15:58 (216)
    jalkoo ego nu wto podelaew