Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.07.2012 Автор: Кваs

Финансовый отчет Sky Sports

Финансовый отчет Sky Sports Sky Sports провело исследование "Интера" на трансферном рынке. Если "Интер" избавится от игроков, которые находятся в статусе "на выход", то может потратить на трансферы 37 млн. евро.

"Интеру" нужен опорный полузащитник, кто-то, кто будет достойно конкурировать с Диего Милито и крайний защитник. Клуб не намерен также отказываться от привлечения Лукаса Mоуры, однако на данный момент лидером в гонке за бразильца является "Манчестер Юнайтед". Что касается игроков на продажу, "Интер" хочет избавиться от Майкона, Джанпаоло Паццини и Жулио Сезара. Следует добавить к ним ушедших-Диего Форлан, Лусио и Горан Пандев. В общем, после продажи этой шестерки нерадзурри заработают 73 млн. евро, но следует вычесть из этой суммы 36 млн. евро, потраченные на Самира Хандановича, Фреди Гуарина, Матиаса Сильвестре и Родриго Паласио. Результат 37 млн. евро, эту сумму может потратить "Интер" на усиление состава. Мы увидим, будут ли они умные и вдумчивые, или Массимо Моратти захочет исполнить свою мечту и купить Лукаса.
Просмотров 5 241 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    sad: 20 июля 2012 08:29 (5505) Новостей: 61
    ну что, будем ждать.....
  2. #53
    • 0
    Maicone: 19 июля 2012 00:50 (1052)
    Сантос сегодня отшил предложение МЮ в 29 млн. фунтов - класс, но сможем ли мы предложить больше? Вот в чем вопрос...
  3. #52
    • 0
    Yarik: 18 июля 2012 23:53 (2029) Новостей: 16
    Nero-Blue Djigit,
    ни один приобретаемый игрок не 100 гарантий, что он заиграет, если это только не Месси или Криштиано. А Лукас крут, техника, дриблинг, скорость, ум... А он еще очень молод и имеет реальный данные, чтобы стать звездой!
  4. #51
    • 0
    Златан Ибрагимович: 18 июля 2012 22:11 (235)
    Если опорник то Шахин. Коларов тоже 98 нравится, а вот Лукас это мусор уровня низшего дивизиона.
  5. #50
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 июля 2012 20:05 (2482) Новостей: 4
    qqaazz,
    Ну мы же берем этих возрастных игроков зачем-то)))
    Лусио НЕЛЬЗЯ было БЕСПЛАТНО к гоббам отдавать.
    С Сезаром НЕЛЬЗЯ ТАК поступать и выкидывать его бесплатно.
    Киву и Станка нельзя оставалять,у них же з.п. ты же это тоже говорил.
    Мудингая покупать вместо Поли это тупо.
  6. #49
    • 0
    qqaazz: 18 июля 2012 19:31 (860)
    -NERAZZURRI-,
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Что имеем сейчас:
    Жулио выкидуем как собаку и берем Хандановича за 11млн плюс отдаем 50% прав на Фараони и отдаем его в Удинезе на 5 лет.Зачем???
    Лусио отдаем бесплатно и усиливаем конкурента бесплатно.Зачем???
    Не берем по дешевке перспективного молодого итальянца Поли и хотим взять Мудингая.Зачем???
    Форлан тоже ушел бесплатно.Почему?Ведь нам так нужны деньги.

    объесняю для очень как я посмотрю умных все эти игроки получают не ниже 4 и некоторые больше!!! так вот первая проблема при покупки этих игроков это их зарплата кто им хочет платить по 4 ляма в их нескромные 33 летия))) ответ никто....второе кто их хочет купить.... а хотят их купить везде но ... так как это типа звезды то они не хотят играть в мухосраснске и хотят играть в клубе не ниже интереа )) а такие клубы покупать старпера и платить 4 ляма небудут))) зачем когда они могут куупить кого молодее и перспективнеи и зарплату меньше платить..)) вот и получается купитьв роде хотят но говрят мы будет тебе платить 2 ляма ...а они получчая у нас 4 ясно понятно уходить небудут вот и получается.... родать неможем ... и снизить затраты неможемполучается проще отпустить на все четыре стороны дешевле получится чем держать....так что как ни крути такои вариант лучше...чем оставить их у нас... и теперь 3 бранка..... возможно дествительно их сложно родать а вазможно бранка неумеет барыжничать как некотрые делаурентисы.... проблема может еще и в этом.....надеюся теперь ты понял почему мы отпускаем их бесплатно!!!..сезари маикон...они еще реально имеют спрос.... вот все остальные неимеют его...и PS я удивлен как киву получал 4 ляма!!!!!!!!!игрок середняк а получает такие бабаосы ...кароче сами пораздували бляин даже тот же мунтари тоже самое игрок середняк получает 4 ляма!!!!!! где ето видно...
    ну вот надеюся ты понял почему так происходит
  7. #48
    • 0
    Alvaro 20: 18 июля 2012 19:17 (31634) Новостей: 328
    Internationale08,
    Бан!
    соблюдайте парвила
  8. #47
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 июля 2012 18:59 (3468)
    По-ходу наши боссы набирают команду для ЛЕ!!Я понять не могу чего он вцепился в этого Лукаса???100% он не заиграет ни в одном сильном чемпе,в первый же год!Тратить не малые деньги на кота в мешке,имхо как минимум глупо!!А на счет продажи нашей троицы,я вообще молчу-у наших боссов маргарин в голове,маргарин!!!

    Цитата: Internationale08

    за оффтоп можно и в баню загреметь! 53
  9. #46
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 июля 2012 18:54 (2482) Новостей: 4
    Я еще раньше посчитал,только нужно было делать так:
    Жулио Сезар снижение з.п.
    Продать:
    Лусио 6млн,Майкон 8млн,Киву 4млн,Станок 4млн,Форлан 3млн.
    Купить:
    Гуарин 11млн,Поли 6млн,Хуммельс 25млн,Сильвестре 2млн (аренда),Дебюши 9млн,Паласио 11млн,Дестро(если уходит Паццини),Лукас если хватит денег,если нет,то нет.
    Имеем.
    Затраты на трансферы 37млн.
    Воротники:
    Жулио,Кастылацци,Барди.
    Защита:
    Дзанетти,Хуммельс,Самуэль,Дебю
    ши.В запасе:Фараони,Сильвестре,Жуан
    ,Кальдирола,Нагатомо.Жуан или Кальдирола в аренду по желанию тренера.Плюс еще есть Джонатан.Зачем мы его покупали?Привет Бранке.
    Полузащита:
    Оби,Гуарин,Поли,Камбьяссо,при необходимости Кэп.Атакующие полузащитники:Снейдер,Коутиньо
    ,Альварез.
    Нападение:
    Милито,Паласио,Лонго,Паццини или Дестро по желанию тренера.
    Плюс можно подтянуть молодежь если что.
    Что имеем на выходе: 37 млн и команда укомплектована.
    Что имеем сейчас:
    Жулио выкидуем как собаку и берем Хандановича за 11млн плюс отдаем 50% прав на Фараони и отдаем его в Удинезе на 5 лет.Зачем???
    Лусио отдаем бесплатно и усиливаем конкурента бесплатно.Зачем???
    Не берем по дешевке перспективного молодого итальянца Поли и хотим взять Мудингая.Зачем???
    Форлан тоже ушел бесплатно.Почему?Ведь нам так нужны деньги.
    Получается следующее:
    11млн Гуарин,11млн Паласио,11 Ханданович,2 Сильвестре (аренда).Отдали игроков бесплатно,оставили не нужных Станковича и Киву,а им тоже з.п. платить.Не купили фланговых защитников.Центр защиты тоже очень стремный,а УЖЕ потратили 35млн.При моем варианте потратив 37млн можно укомплектовать команду.И то некоторые суммы я завысил и можно было бы поторговаться.
    Вывод:
    Бранка на которого все выступают будет в команде пока будет Моратти.Пока будет править Моратти,будет вестись такая безграмотная политика (доказано годами).
    Самый главный вывод:
    Пока будет у руля Моратти Интер будет катиться вниз.
  10. #45
    • 0
    Sanjar_8686: 18 июля 2012 17:53 (388)
    Пожалуйста к уходящим Сезару, Майкону и Паццини добавьте следующих игроков Киву, Станковича и Самуэла. От них тоже следует избавиться.
  11. #44
    • 0
    psycho32: 18 июля 2012 16:06 (2835)
    Уже пол-сотни комментов делят виртуальные 73 млн.
    .
    Это то же что сказать есть у меня машина но она стала мне не по карману и я ее подарил корешу.
    Но я посчитал что я сэкономил 100 мульйонов за 5 лет потому что теперь не буду ее заправлять и ремонтировать.
    Только кто бы мне эти 100 виртуальных мульйонов дал.
  12. #43
    • 0
    traktor: 18 июля 2012 15:49 (2403)
    херомантия какаято,сил нету уже бредятину читать!(((
  13. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 18 июля 2012 14:56 (3285)
    Все эти подсчёты писаны вилами по воде.Всегда можно заплатить больше или меньше-главное качество и умение игроков которые будут привлечены в команду.И как они впишутся в нашу модель.Думаю что трансферные цели определены и нам остаётся только ждать и наблюдать за "гибкостью" наших управленцев.
  14. #41
    • 0
    Camellot: 18 июля 2012 14:43 (1435)
    Забываете прошлые темы и про то что писали! Нам всем дали ясно понять что интер будет создавать КОНКУРЕНТНО способную команду, это первое а второе что Интер станет клубом который должен приносить деньги на транах- а это покупать дешево продовать дорого! Так что дет.сад не разводите тут не кого не купят больше чем за 10 млн максимум одного
  15. #40
    • 0
    antverpp: 18 июля 2012 14:19 (980)
    зачем опорный еще один? разве не достаточно Камбьяссо, Дзанетти, Гуарина, Станковича, Оби?

    Нужно приобретать тех, на кого нацелились - Мудингаи, Дебюши (он уже точно покидает свой нынешний клуб) и кого-то в атаку вместо Паццини - в идеале Дестро...
  16. #39
    • 0
    VVV56: 18 июля 2012 13:33 (32)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Дзагоев бревно?!?!?! Ты сам понимаешь что говоришь, Дзагоев лучик надежды для России !!! Просто ему надо попробовать себя в Европе!!! Дзагоев отлично бы себя показал в интере!

    Пусть пробует в европе) Только ради бога не в Интере!!!
  17. #38
    • 0
    wesley 10 KZ): 18 июля 2012 13:30 (54)
    "Интеру" нужен опорный полузащитник, кто-то, кто будет достойно конкурировать с Диего Милито и крайний защитник. за 37 лям не получится.....
  18. #37
    • 0
    Dreamtheater: 18 июля 2012 13:14 (962)
    D.a.n.i.l.17,
    Он на 7 метров пас отдать не может. Таких как твой Дзагоев в Европе до смеха
  19. #36
    • 0
    ololov: 18 июля 2012 13:11 (151) Новостей: 1
    я уверен что Дзагоев не знает даже английского языка. так что пусть дома сидит и учит 117 начнем с этого...
  20. #35
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 18 июля 2012 12:45 (299)
    Цитата: Maksich
    И кто придумал дзагоева купить это тоже самое что аршавин в арсенале бревно есть бревно

    Дзагоев бревно?!?!?! Ты сам понимаешь что говоришь, Дзагоев лучик надежды для России !!! Просто ему надо попробовать себя в Европе!!! Дзагоев отлично бы себя показал в интере!
  21. #34
    • 0
    INTER_Smoke: 18 июля 2012 12:45 (1284)
    Надо эти бабосы в трансфер Ван Перси вложить 60
  22. #33
    • 0
    Dreamtheater: 18 июля 2012 12:18 (962)
    INTERNASIONAL,
    Я чуть со стула не упал. Это еще смешнее,чем когда говорил один здесь на сайте что Раноккья будет лучшим защитником европы.
  23. #32
    • 0
    Александер: 18 июля 2012 12:16 (9800) Новостей: 2
    Цитата: INTERNASIONAL
    Дзагоев по лучше Лукаса будет

    Неудивительно слышать это из уст человека у которого в симпатиях стоит конь...
  24. #31
    • 0
    INTERNASIONAL: 18 июля 2012 12:10 (190)
    Dreamtheater,
    Дзагоев по лучше Лукаса будет
  25. #30
    • 0
    Alvaro 20: 18 июля 2012 12:09 (31634) Новостей: 328
    увидим кого они купят там, мудингаи придут
  26. #29
    • 0
    adashev: 18 июля 2012 12:07 (4022) Новостей: 3
    есть ффп прощай мечта!
    Блин я бы хотел видит ЛУКАСА
  27. #28
    • 0
    mk.86: 18 июля 2012 12:02 (39)
    Dies1752,
    Цитата: Dies1752
    Може Гатузо подписать )


    Гатузо очень нравится ...... но он удавится, чем оденет футболку интера ... он миланист по крови
  28. #27
    • 0
    Maksich: 18 июля 2012 11:55 (286)
    По мне лучше потратить эти деньги на коралова и дебюши, какраз еще и останутся деньги можно будет нападающего купить хотя поли.... Мне лично он нравился как футболист, или потому что он итальянец, мне бы хотелось видеть в сборной игроков интера, но больше мне бы хотелось увидеть балотелли в интере, незаменимый инрок)

    И кто придумал дзагоева купить это тоже самое что аршавин в арсенале бревно есть бревно
  29. #26
    • 0
    Dreamtheater: 18 июля 2012 11:48 (962)
    jdeac,
    Давно я так не смеялся... Давай Кокорина еще возьмем
  30. #25
    • 0
    Johnny_B: 18 июля 2012 11:44 (11)
    Что то не могу поянть, как после продажи этой шестерки нерадзурри заработают 73 млн. евро.....Пандев стоил 8млн, 2-их бесплатно отдали, или это с учетом их зарплаты за пару лет?
  31. #24
    • 0
    Sui Generis: 18 июля 2012 11:43 (131)
    Dies1752,
    Но и бразильцы не в 3е
  32. Онлайн
    #23
    • 0
    Dies1752: 18 июля 2012 11:41 (101)
    igor-loko
    Про Погбо не знал, а Сезар-сити: усиление в разы
    Хард хорош конечно, даже лучший из английских киперов, но среди сборных европы вратарская линия ангичан за пределами первой десятки
  33. #22
    • 0
    jdeac: 18 июля 2012 11:39 (48)
    D.a.n.i.l.17,
    мне бы тоже хотелось чтобы Дзагоев в Интер перешел
  34. #21
    • 0
    Dreamtheater: 18 июля 2012 11:38 (962)
    Sui Generis,
    Лукас и сейчас физ.по сильнее Коута. Скажу так: пока Коут пародия на Рональдиньо,а Лукас на Роналдо
  35. #20
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 18 июля 2012 11:25 (299)
    Зачем нам Лукас есть много других хороших игроков не хуже его и дешевле!!! Лишняя трата денек!

    Место Лукаса лучше бы Дзагоева взяли!!!
  36. #19
    • 0
    жбан: 18 июля 2012 11:18 (4661)
    В данном случае покупка Лукаса это как 'кот в мешке', т.е пока не известно как он себя проявит в Европе.
  37. #18
    • 0
    Sui Generis: 18 июля 2012 11:13 (131)
    Dreamtheater,
    Те же качества были и у Коута в бразилии, только что потом случилось, физ подготовка в бразилии слабее чем в италии, Если бы не Страма, то возможно Коут бы ушёл уже, но слава богу что он заметил в нём талант. С Лукасом может случиться тоже самое, только держать его никто не будет, с таким то начальством
  38. #17
    • 0
    igor-loko: 18 июля 2012 11:12 (2204)
    Цитата: Dies1752
    Если будут Снейдера отдавать в МЮ в обратном направлении можно попробовать Погба вытащить раз уж с Поли хотят простится.А Сезара можно поменять на Коларова с доплатой.Може Гатузо подписать )


    Ты что вообще не следишь за событиями Погба уже в Юве.
    Какой Сезар Сити ,у них Харт есть.

    Цитата: Dreamtheater
    тут говорят Поли,Дестро... А зачем этот Дестро,если до него мяч не дойдет? Станкович со своим стилем"отдай назад или ищи Майкона"? Лукас обязательно нужен,и цепной пес опорник.

    Согласен с тобой,нужен лукас,а цепной пёс это Де Йонг в паре с Камбьяссо смотрелся бы отпадно,а Поли стоило всётаки выкупить,посильнее Оби будет.
    А нап нам один ещё нужен.Милито и Лонго двоём не потянут,Паласио скорее на краю будет,а Паццика продавать.
  39. Онлайн
    #16
    • 0
    Dies1752: 18 июля 2012 11:04 (101)
    Пологаю основной схемой будет:
    4 защитника (Самуэль, Киву, Ранокья, Сильвести и Жуан с Калдиролой - в центре; Нагатомо, Дзанетти, Майкон?, надеюст Мбайя, может быть Джонатан и все теже Киву и Жуан с Калдиролой - по краям);
    2 опорника (Комбьясо, надеюсь Оби, Гуарин, Дзанетти и Станок)
    1 центр хав (теже Гуарин и Станок, может быть Снейдер и Коут или даже Бесса иногда при необходимости, не помешал бы и Поли здесь для состава)
    2 крауних-атакующих хава (Альварез, Коут, Снейдор и Паласио,не исключены Лонго, Костаньес и Бесса, при необходимости вингерами можно использовать Джонатана и Нагатомо)
    1 центфорвард (Милито и Пацо)

    В целом очень вариативное построение, жаль конечно что наверно без чистого фантазиста в центре, но явных вигеров как небыло так и не покупаем

    Если будут Снейдера отдавать в МЮ в обратном направлении можно попробовать Погба вытащить раз уж с Поли хотят простится.
    А Сезара можно поменять на Коларова с доплатой.

    Може Гатузо подписать )
  40. #15
    • 0
    Dreamtheater: 18 июля 2012 10:56 (962)
    Sui Generis,
    Да 25 млн щас это не много. Так у него скорость,дриблинг. И я уверен,он не второй Сарате. Ты же видишь,что Ханданович и Паласио по 11лямов

    D.a.n.i.l.17,
    Это все сказки. Наш он будет. А В Мю Снейдер

    все рискуют,а иначе потом не 25 млн они стоят. Кака в Реал за 69 купили. Это ж пздц
  41. #14
    • 0
    Sui Generis: 18 июля 2012 10:49 (131)
    Dreamtheater,
    А по твоему лучше все деньги потратить на одного???Лукасу всего 19 лет, кто знает заиграет ли он в сериале или нет.
  42. #13
    • 0
    Dreamtheater: 18 июля 2012 10:47 (962)
    Sui Generis,
    Ну давай вместо одного крутого наберем Харжа,Поли,Мудингай,в лучшем случае Гаго
  43. #12
    • 0
    Dreamtheater: 18 июля 2012 10:45 (962)
    тут говорят Поли,Дестро... А зачем этот Дестро,если до него мяч не дойдет? Станкович со своим стилем"отдай назад или ищи Майкона"? Лукас обязательно нужен,и цепной пес опорник.
  44. #11
    • 0
    Sui Generis: 18 июля 2012 10:43 (131)
    ДА, давайте всех продадим и купим Лукаса, с учётом того что он стоит за 30 лямов, и будет у нас на всех позициях бегать
  45. #10
    • 0
    Dreamtheater: 18 июля 2012 10:42 (962)
    footbaler,
    Да ясно,что добавит ММ. И смысл в том,что так как МЮ фаворит за Лукаса,мы им Снейдера,он идеально будет там на фланги кидать,а нам достанется Лукас. Тем более,думаю,что все это пиар ход,т.к вроде как у нас есть устная договоренность по Лукасу
  46. #9
    • 0
    footbaler: 18 июля 2012 10:32 (62)
    Цитата: Dreamtheater
    первая цель:Лукас,вторая:хор Опорник. Третья:выпнуть Раноккья и взять на его место цз. Четвертая и пятая и шестая по ситуации...


    Ты все это хочешь на 37 лямов купить???

    Цитата: Александер
    кто-то, кто будет достойно конкурировать с Диего Милито ???


    Бербатов! Дешево и сердито, гоода два на уровне потянет, ИМХО!
  47. #8
    • 0
    Challenger: 18 июля 2012 10:29 (79)
    на Ханданович зря потратили, по мне так если рукаводство хотело отличного вратаря надо было обратить внимание на вратаря Мёнхенгладбахской Боруссия , которого сейчас обрабатывает Реал.
  48. #7
    • 0
    Dreamtheater: 18 июля 2012 10:28 (962)
    первая цель:Лукас,вторая:хор Опорник. Третья:выпнуть Раноккья и взять на его место цз. Четвертая и пятая и шестая по ситуации... Оби еще ведь есть
  49. #6
    • 0
    vitalyos: 18 июля 2012 10:27 (149)
    Взять Шахина в аренду, купить Дебюши и Дестро.
  50. #5
    • 0
    igor-loko: 18 июля 2012 10:18 (2204)
    Лукаса и Де Йонга.
    А так нужен крайний защитник и нап ещё!

    Цитата: Beyik Isgender
    37 млн? Маловато. Надо тратить экономично. Всех надо продать старых.

    Вот именно сплавили Лусио,Форлана,хотят Сезара,Майкона - а такие как Киву,Самуэль,Станкович остаются очень странно лучшеб наоборот.
  51. #4
    • 0
    Александер: 18 июля 2012 10:17 (9800) Новостей: 2
    Интеру" нужен опорный полузащитник
    Дэ Йонг.
    кто-то, кто будет достойно конкурировать с Диего Милито
    ???
    и боковой защитник
    ну можно Дебюши...
  52. #3
    • 0
    Manch: 18 июля 2012 10:14 (85) Новостей: 2
    alf,
    открою тебе маленькую тайну Поли у нас не будет.
  53. #2
    • 0
    Beyik Isgender: 18 июля 2012 10:12 (106)
    37 млн? Маловато. Надо тратить экономично. Всех надо продать старых.
  54. #1
    • 0
    alf: 18 июля 2012 10:07 (110)
    Если всех их выставим и подзаработаем, то хотелось бы видеть Коларова(только вот что делать с талантливым М"байе), Поли и Дестро. А не всяких Лукасов с Паулиньеми и Мудингаями. 77