Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.07.2012 Автор: Кваs

Mediaset: "Интер" хочет взять в аренду Фернандо

Mediaset: "Интер" хочет взять в аренду ФернандоСудя по последней информации от Mediaset "Интер" серьезно заинтересован в привлечении бразильского полузащитника "Порту" Фернандо.

Несомненно, серьезным препятствием для переезда бразильца в Милан является его цена. Руководство "Порту" требует за игрока около 18 миллионов евро. "Интер", однако, имеет резервный план. Марко Бранка хочет привезти игрока на "Меацца" по тому же принципу, что и Фредди Гуарина полгода назад - аренда с правом выкупа после сезона в стане Нерадзурри.

Фернандо вместе с Гуарином сможет воссоздать дуэт центральных полузащитников, играющих перед защитниками в схеме 4-2-3-1, которую собирается использовать в следующем сезоне Андреа Страмаччиони. Оба игрока прекрасно играли в паре в "Порту" под руководством Андре Виллаш-Боаша.
Просмотров 4 416 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    ShAnk: 21 июля 2012 15:44 (273)
    Цитата: sad
    зачем такие бабки платить, за него...когда можно просто подписать поли.....

    уже не подпишем не нойте..
  2. #38
    • 0
    sad: 20 июля 2012 08:24 (5505) Новостей: 61
    зачем такие бабки платить, за него...когда можно просто подписать поли.....
  3. #37
    • 0
    Perversi: 19 июля 2012 20:25 (1)
    Ай, ребят, Поли и все. Больше в полузащите никого не надо.
  4. #36
    • 0
    Maicone: 19 июля 2012 00:48 (1052)
    Фернандо может и неплохой игрок, но определенно он не стоит таких денег, если честно, то я бы и за 10 его не взял бы

    Златан Ибрагимович,
    Шахин чистый центр, даже ближе к атаке, но никак не опорник
  5. #35
    • 0
    Златан Ибрагимович: 18 июля 2012 21:46 (235)
    Ещё один опорник, зачем facepalm Ну хотя бы нормального опорника купите, Шахина например. 98
  6. #34
    • 0
    We Made It: 18 июля 2012 18:18 (501) Новостей: 25
    Года три уже им интересуются. Хотя в аренду было бы просто отлично
  7. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июля 2012 16:00 (4691)
    берут фернандо теперь понятно почему вышвернули поли

    Цитата: roma_inter
    Честно, Поли не очень игрок, вот Халка бы)

    уважаемый если ты следишь за футболом то у етих игроков разное амплуа! соображаешь?
  8. #32
    • 0
    traktor: 18 июля 2012 15:44 (2403)
    дибилоиды,больше не как не назвать!
  9. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 18 июля 2012 14:47 (3285)
    Врядли прокатит этот вариант,в порту тоже не дураки сидят,всем нужны "живые" бабки.А вообще было бы интересно взглянуть.
  10. #30
    • 0
    Ghost: 18 июля 2012 14:44 (11)
    Камбиассо есть, лучше бы атакующего полузащитника взяли
  11. #29
    • 0
    antverpp: 18 июля 2012 14:20 (980)
    ну вполне себе вариант, если не получится с Мудингаи... Поли то профукали, теперь вот ищут кого-то! а вот нужно было всего то за 5 лямов Поли оставить, и жгли бы вместе с Гуарином! Камбьяссо и Кэп в дублерах!
  12. #28
    • 0
    380980968968: 18 июля 2012 14:12 (61)
    бранка уйди не надо таких трансферов идиотьы
  13. #27
    • 0
    roma_inter: 18 июля 2012 13:40 (87)
    Честно, Поли не очень игрок, вот Халка бы) А так раньше новости были, что мы всерьез нацелились на Де Йонга и М Вилу но...
  14. #26
    • 0
    Phenomeno: 18 июля 2012 13:39 (180) Новостей: 1
    треш этот фернандо.
    шахин лучше
  15. #25
    • 0
    жбан: 18 июля 2012 11:14 (4658)
    а я чёта и не припомню лучщих качеств это Фернандо.
  16. #24
    • 0
    Александер: 18 июля 2012 10:09 (9800) Новостей: 2
    Не hui ему у нас делать, Бранка пусть взглянет на Европу.
  17. #23
    • 0
    igor-loko: 18 июля 2012 09:53 (2204)
    Да ну.неочень.
    Лучше Мвилу или Капуэ.
    А вообще идеально было бы взять Де Йонга.

    Цитата: Dreamtheater
    да в Псж уже некуда. Они пообещали буратине Кака купить. А куда тогда Пасторе? Может,мы арендуем?

    Не,смотрю на Пасторе что то как то неочень,Нене там лучше играет,Хамшик тоже лучше,а вообще нужно всеми силами покупать Лукаса или Ван дер Варта!
  18. #22
    • 0
    joy: 18 июля 2012 09:10 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Kimvl
    ничего особенного как в игроке я в нем не заметил, кроме того, как он внешне нравится телкам и может быть п*д*р*м...

    ууууух)))

    Насчёт его игровых качеств... он подкупал бешенной заряженностью и самоотдачей, жаль канеш, что его так подло кикнули. Жаль, как человека. Но, как игрока я не жалею его потери.
  19. #21
    • 0
    Kimvl: 18 июля 2012 08:57 (223)
    Кто защищает Поли выскажу свое мнение: Смотрел ВСЕ матчи Интера, три из них на Джузеппе Меацца, остальные по телеку, и один в Лужниках (ЛЧ с ЦСКА ,но там его не было), ничего особенного как в игроке я в нем не заметил, кроме того, как он внешне нравится телкам и может быть пидорам... Он растворяется на поле, его не заметно, может иногда бывают какие-то моменты просветления, но не чаще чем у Ранокьи к примеру. Игрок посредственный. Невыкуп Поли считаю правильным решением руководства.
  20. #20
    • 0
    golikovtimur: 18 июля 2012 08:46 (1496)
    думаю Поли сказал "Одобряю, хорошая замена"...
  21. #19
    • 0
    FORZAINTERRRR: 18 июля 2012 08:36 (249)
    Я думаю к концу он будет подписан, аренда, а по оканчанию сезона выкуплен
  22. #18
    • 0
    Dreamtheater: 18 июля 2012 08:17 (962)
    alf,
    А что в Поли сильно особенного? Ни в одном аспекте игры у него нет явных приемуществ. Пас фигня,отбор не очень.
  23. #17
    • 0
    alf: 18 июля 2012 07:40 (110)
    Ну и уроды же вы... Какой к ... Фернандо, надо Поли подписывать, а если нет так давайте доверимся своим воспитанникам (Кресетинг,Дункан).
  24. #16
    • 0
    Dreamtheater: 18 июля 2012 06:51 (962)
    да в Псж уже некуда. Они пообещали буратине Кака купить. А куда тогда Пасторе? Может,мы арендуем?
  25. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 июля 2012 05:21 (1094)
    Да врядли португальцы на аренду согласятся, будут тянуть до конца если понадобится, и в итоге будет он в ПСЖ где-нибудь, в последние годы туда всех как мух на Г... тянет.
  26. #14
    • 0
    Dejan-stankovic: 18 июля 2012 03:39 (431)
    ну и кто они после этого?!пожалели 5 лямов на игрока который хочет играть за интер,и теперь собираются взять за 18 лямов латиноса,тупость...бранка рулит
  27. #13
    • 0
    Серёга: 18 июля 2012 02:37 (56)
    Фернандо нормальный кандидат на центр полузащиты впринципе, но со Станком надо будет тогда прощаться.
  28. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 июля 2012 02:19 (31629) Новостей: 328
    поли верните!!!! блин ну страм как всегда...
  29. #11
    • 0
    Optimist_1000-letia: 18 июля 2012 02:18 (319)
    Не чему нельзя верить. Пока не будет подписи под контрактом. Мы уже оч много кого купили или собирались купить судя по новостям. А по факту одни потери.
  30. #10
    • 0
    Безумный Матер: 18 июля 2012 02:09 (143)
    Лорд Смайл,

    И не говори.... Прям дороже золота...
  31. #9
    • 0
    Лорд Смайл: 18 июля 2012 01:17 (255)
    Эти бразилы прям как гречка! Такие дорогие...
  32. #8
    • 0
    kazantsev: 18 июля 2012 01:08 (369) Новостей: 2
    смирюсь с неподписанием Поли, если только придет этот парниша или Нури.
  33. #7
    • 0
    Sui Generis: 18 июля 2012 00:55 (131)
    AlMaziona,
    Они вспомнят о Поли, только в конце трансферов, ну как обычно
  34. #6
    • 0
    AlMaziona: 18 июля 2012 00:51 (426)
    мля, лучше бы Поли. Пора же Итальянцев собирать а не клан расширять. Вейспалм
  35. #5
    • 0
    uio: 18 июля 2012 00:40 (333)
    Sui Generis,
    та ладно братан а как же уругвай(как в нашей раше Абелардо:))
  36. #4
    • 0
    Sui Generis: 18 июля 2012 00:37 (131)
    Баранка не знает о существование других стран кроме бразилии и аргентины??!
  37. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 18 июля 2012 00:37 (718) Новостей: 62
    вот это круто, оч нравится мне этот парнишка, мы уже не первый раз к нему интерес проявляем
  38. #2
    • 0
    INTER number uno: 18 июля 2012 00:37 (4622)
    Очередная жирная утка!
  39. #1
    • 0
    МОРПЕХ: 18 июля 2012 00:36 (9)
    Было не плохо. Ну бранкевич FORZA за ним!!!