Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.07.2012 Автор: Кваs

Раноккья недоволен поведением Лусио

Раноккья недоволен поведением ЛусиоЗащитника Интера задели слова его бывшего партнера по обороне бразильской национальности, ушедшего в Ювентус.
Лусио, напомним, перебравшись в Турин, успел отметиться довольно неоднозначными комментариями в адрес своей бывшей команды.

"Когда он играл в Интере, то из него и двух слов нельзя было вытянуть, а как перешел в Юве...", - говорит Андреа Раноккья. "Впрочем, возможно, таким образом он пытается адаптироваться в новой для себя среде".

"А вообще, неважно. Лусио является частью прошлого. Сейчас бразилец игрок другой команды, поэтому говорить о нем не имеет смысла. Думаю, никто зла на него здесь не держит и, когда мы встретимся с ним на футбольном поле, то перед матчем пожмем друг другу руку".
Просмотров 5 149 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    bearbeer77: 19 июля 2012 18:58 (354)
    Цитата: baggioSerega
    Каллон сюда не вписывается , он часто был джокером у нас !

    да перестань, пока он числился в команде у нас были баджо, рональдо, вьери, рекоба, а еще пробовались шукюр, вентола и кин. круз за нас полтининик положил, а мохамед и 10 не забил.

    Цитата: baggioSerega
    Чемпионат Мира тоже выиграли из-за провокатора Матерацци


    из-за великого футболиста - тире- дебила зидана, италия выграла ЧМ. матрикс влупил там две банки, причем 1 в финале, выносил все мячики из штрафной, да провокация так себе, зидан истерик, заходы на красную у него частенько бывали. стам чем лучше матрикса? ну если сравнивать расцвет марко и расцвет япа? одного уровня. неста, с..ка, конеш посерьезней тип, но больно уж хрупкий...
  2. #62
    • 0
    baggioSerega: 19 июля 2012 00:18 (863)
    ты помнишь прессу про потенциал каллона, коко, пачеко, аквафрески, арнаутовича? ты жалеешь об этих игроках? а про милито таких восторгов не было и вырос супер-форвард, ди ливио(юве-фиорентина) тоже раскрылся поздно. развитие игрока предугадать невозможно. коут через два года будет полировать лавку в ЦСКА (не дай бог), но такое возможно. Янкер 10 лет назад шугал всю европу, сейчас его никто не помнит уже (а он кстати еще играет вроде как)
    из дестро не получиться ничего, а бесса станет лучшим в мире. это вопросы стратегии клуба и удачи, в 2001 клуб шел другим путем.

    Как по мне, то Каллон сюда не вписывается , он часто был джокером у нас ! Как позже стал Хулио Рикардо Крус !
    Просто наркота его сгубила, хотя он и в Монако тоже забивал чутарь...

    Nik11,

    Козлина он ! Никогда ему не прощу , что он выжил моего кумира того времени Роберто Баджо с нашего клуба ! Он не мог смириться и простить Баджо то, что его болельщики любят и уважают больше, чем эту гниду ! Это даже сам Роберто неоднократно заявлял напрямую ! Вот пришел бы к примеру один из лучших нынешних тренеров , но посадил бы в глухой запас нашего Дзанетти в рассвете своих лет , мне вот интересно, как бы ты отреагировал бы, ааа ?!
    А чемпионства с Юве он добивался с Моджигейтом . И 98 и 2002 года я никогда не забуду и не прощу этим тварям ювентини ! Ну у Аякса чудом выиграли но как , по пенальти.. , Боруссии и Реалу просрали финалы . Чемпионат Мира тоже выиграли из-за провокатора Матерацци , который хоть и много лет нам отдал и верой и правдой , но великим защитником его не считаю, как например Стама, Несту ...
  3. #61
    • 0
    baggioSerega: 18 июля 2012 23:59 (863)
    Alvaro 20,
    Не верю я в Ранноккью хоть убейте !
    Мое мнение - он всегда будет числиться лишь в перспективных и подающих надежды игроках, не более .
    А Лусио перешел туда куда захотел и куда ему было выгодно и были перспективы , пусть даже в стан самого принципиального конкурента, злейшего врага .
    Но этого игрока я уважал еще со времен Байера !

    Dreamtheater,
    Уверяю тебя в следующем , что когда Пирло переходил в старую сеньйору было то же самое ! А он оказался открытием сезона и лучшим в серии А и на чемпионате Европы здорово отыграл .
    Так что рано хоронить заживо..

    Цитата: bearbeer77
    не что, а кто. сначала например диего симеоне, потом наверное югович и зеедорф. да кстати, пирло продали после увольнения липпи.

    Наш президент и тренеры по физ подготовке , спортдир этому поспособствовали ! Так как они сказали, что Пирло мал и медленен + какой-то неуклюжий ... А еще Мирча (цыган) , кричал во весь голос на стаде когда сбил соперник Пирло , мол что вы делаете изверги , это же второй Баджо растет , а вы его калечите !
    Он в итоге оказался прав .
    А Андреа еще + к этому брал уроки пробития штрафных у Роберто .
    А вот Божественного хвостика сгноил именно Липпи и никто иной , а наш президент совершил идиотский шаг продав его и оставив Липпи !

    zmey_lda,
    Карло Маццоне , а не Мацони..

    Nik11,
    Каппелло лучше !
  4. #60
    • 0
    sergio-FCIM: 18 июля 2012 14:19 (3285)
    Что то мягко он по нему прошёлся-надо дерьмецо называть своим именем как оно есть:лусио-наймит с гнилой душёнкой,из-за денег готов продать друзей и товарищей с которыми жил три года.Ничего святого.И не надо искать ему оправдания и сглаживать углы-кто это делает тот сам попирает законы человеческого общения.
  5. #59
    • 0
    Ronaldo009: 18 июля 2012 00:18 (61)
    будующие эль Капетано!!!!!!! истенный Инериста!!!!!!!!!
  6. #58
    • 0
    Nik11: 17 июля 2012 18:36 (1983) Новостей: 9
    Цитата: zmey_lda
    А кто спорит? Если ты прочитаешь от начала диалога, то увидишь, как я его меготренером назвал. Просто ошибка имелась ввиду о ситуации с Пирло, которую кстати сам Липпи позже признал.

    Я подумал что это сарказм. Ну он хоть ошибку признал.

    Цитата: Jim Beam
    а ты в курсе какую он "пользу" Интеру принёс?

    А причём тут Интер?! Он же не только Интер тренировал. Да и при нём Интер не плохо играл. Если бы у него с игроками хорошие отношения сложились, то Интер бы при нём много чего выиграл.
  7. #57
    • 0
    Denny: 17 июля 2012 16:13 (109)
    главное ты в Блюве не уйди.
  8. #56
    • 0
    uio: 17 июля 2012 15:57 (333)
    братан ты ему не руку жми а сразу двоечьку!
  9. #55
    • 0
    zmey_lda: 17 июля 2012 13:49 (500)
    Цитата: Nik11
    Липпи один из лучших тренеров в истории.


    А кто спорит? Если ты прочитаешь от начала диалога, то увидишь, как я его меготренером назвал. Просто ошибка имелась ввиду о ситуации с Пирло, которую кстати сам Липпи позже признал.
  10. #54
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2012 12:23 (31638) Новостей: 328
    красаввчик! надеюсь ты достойно заменишь место лусио!
    на счет того, что ни слова не вытянешь красиво может адаптация нужна в юве, понравится болелам
    ох и бразил
  11. #53
    • 0
    Jim Beam: 17 июля 2012 09:07 (914)
    Цитата: Nik11
    Такую хрень в инете может любой дурак писать.

    а ты в курсе какую он "пользу" Интеру принёс?
  12. #52
    • 0
    Nik11: 17 июля 2012 03:43 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Jim Beam
    говно он, горбатое

    Такую хрень в инете может любой дурак писать.
  13. #51
    • 0
    Jim Beam: 17 июля 2012 00:32 (914)
    Цитата: DeathCat
    А что тут переводить? Самим не понятно, что у Ювентуса их 30. Дело кальчополли по сути окончилось оправданием клуба Ювентус и наказанием только Моджи. Игроки которые бегали по полю получается эти звезды заработали, они же не виноваты, что Моджи мудак. Я вот например, до сих пор считаю и буду считать, что у нас 17 скудетто, которые выиграны на поле, а 2005/06 года не признаю и не понимаю, зачем наши идиоты его приняли, это только добавляет вони всей этой истории. Если уж нам 2006 отдали, то почему 2005 мимо?

    Всё ясно, я просто зае**сь тебе тут всю телегу расписывать, начиная еще с глубокой истории , вполть до купола Моджи , тотонеро, доппинг скандалов и сомнительных судействах , которые решали исход скудетто, Такое впечатление , что тебя зомбировали на форцаюве...
    Цитата: Nik11
    Липпи один из лучших тренеров в истории.

    говно он, горбатое
  14. #50
    • 0
    Nik11: 17 июля 2012 00:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: zmey_lda
    Как же хочется, чтобы Страма был дальновиднее и не делал глупости, подобные Липпи.

    Липпи один из лучших тренеров в истории.
  15. #49
    • 0
    bearbeer77: 17 июля 2012 00:09 (354)
    zmey_lda

    я в ранка верю, и тоже надеюсь, ему дадут шанс и он заиграет. так же верил в фару и сантона, дестро и бало, был рад снова видеть их в команде. но это рулетка, липпи ошибся с пирло, все тренеры так ошибаются. ван галь не верил в де ла пенью, вторым гвардьолой (на поле), он так и не стал. ньюкасл не верил в шмейхеля, а ферги покупку последнего назвал сделкой века (посмотрел бы я на рожу сэра алекса, если бы ему сказали, что через 20 лет он продаст 24летнего пзщ за 80 млн). страма бы молодежь давил директорату, уж больно трансферы, как по мне, странные. чем больше молодежи (тем более своей, дешевой), тем легче ими управлять молодому тренеру и кэпу.
    а ранку нужен персональный учитель "темной стороны"(сам знаешь кто) и место в старте, и мы получим нового дарта вейдера. а лусьона он "посыпал" правильно.
  16. #48
    • 0
    zmey_lda: 16 июля 2012 23:41 (500)
    Пирло был продан при Тарделли, но именно Липпи в него изначально не поверил, из-за чего в итоге он и был продан.

    Цитата: bearbeer77
    ты помнишь прессу про потенциал каллона, коко, пачеко, аквафрески, арнаутовича? ты жалеешь об этих игроках? а про милито таких восторгов не было и вырос супер-форвард, ди ливио(юве-фиорентина) тоже раскрылся поздно. развитие игрока предугадать невозможно. коут через два года будет полировать лавку в ЦСКА (не дай бог), но такое возможно. Янкер 10 лет назад шугал всю европу, сейчас его никто не помнит уже (а он кстати еще играет вроде как)
    из дестро не получиться ничего, а бесса станет лучшим в мире. это вопросы стратегии клуба и удачи, в 2001 клуб шел другим путем.


    Тут я даже спорить не стану, так как это аксиома, но... понимаешь проблема в том, что дело не в прессе, а в том, что я вижу в Лягушке. Он в априоре в будущем сильнейший защитник Италии, но его проблемы в психологии сейчас, так как при его ошибках вместо поддержки следуют плевки, что добивает морально. Страма в него верит и это может стать залогом роста.
  17. #47
    • 0
    -homme-: 16 июля 2012 23:19 (132)
    Лягух молодец! Наш пассажир.
  18. #46
    • 0
    bearbeer77: 16 июля 2012 23:19 (354)
    Цитата: zmey_lda
    меготренеру Липпи


    ты прав 100%

    Цитата: zmey_lda
    Что мешало меготренеру Липпи увидеть его на этой позиции?


    не что, а кто. сначала например диего симеоне, потом наверное югович и зеедорф. да кстати, пирло продали после увольнения липпи.

    Цитата: zmey_lda
    дальновиднее и не делал глупости, подобные


    ты помнишь прессу про потенциал каллона, коко, пачеко, аквафрески, арнаутовича? ты жалеешь об этих игроках? а про милито таких восторгов не было и вырос супер-форвард, ди ливио(юве-фиорентина) тоже раскрылся поздно. развитие игрока предугадать невозможно. коут через два года будет полировать лавку в ЦСКА (не дай бог), но такое возможно. Янкер 10 лет назад шугал всю европу, сейчас его никто не помнит уже (а он кстати еще играет вроде как)
    из дестро не получиться ничего, а бесса станет лучшим в мире. это вопросы стратегии клуба и удачи, в 2001 клуб шел другим путем.
  19. #45
    • 0
    жбан: 16 июля 2012 23:01 (4667)
    Лусио является частью прошлого.
    плюс 1000
    Раноккья недоволен поведением Лусио
    не парься Ты наш.......
  20. #44
    • 0
    zmey_lda: 16 июля 2012 22:47 (500)
    Цитата: bearbeer77
    но тогда в команде был джоркаеф и рекоба, куда там 23 летнему пацану пирло.


    Да, но почему-то Баджо не помешал Маццони попробовать Пирло на позиции опорника, где он, о боже, заиграл. Что мешало меготренеру Липпи увидеть его на этой позиции?
    П.С. После этого не удивляюсь фразам Пепа Гвардиолы о том, что именно у Мацонни он учился тренерскому искусству. Как же хочется, чтобы Страма был дальновиднее и не делал глупости, подобные Липпи.
  21. #43
    • 0
    Nik11: 16 июля 2012 22:33 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    А что тут переводить? Самим не понятно, что у Ювентуса их 30. Дело кальчополли по сути окончилось оправданием клуба Ювентус и наказанием только Моджи. Игроки которые бегали по полю получается эти звезды заработали, они же не виноваты, что Моджи мудак. Я вот например, до сих пор считаю и буду считать, что у нас 17 скудетто, которые выиграны на поле, а 2005/06 года не признаю и не понимаю, зачем наши идиоты его приняли, это только добавляет вони всей этой истории. Если уж нам 2006 отдали, то почему 2005 мимо?

    Согласен с тем что игроки старались, завоёвывали эти звёзды, и они конечно не виноваты что Моджи таким *удаком оказался, но вот в чём загвостка: если бы Моджи не подкупал судей и т.д. то возможно игроки Юве не смогли бы выиграть те скудетто. Поэтому однозначно нельзя сказать кто прав. Я считаю что у Юве 28 чемпионств, потому что те 2 были выиграны не честно, и по закону должны быть отняты.
  22. #42
    • 0
    zmey_lda: 16 июля 2012 22:28 (500)
    Цитата: bearbeer77
    мега талантов много, всем шансов раскрыться не дашь.


    в том-то и дело, что мы не даем шансов вообще. скамейки и части сделок.

    Цитата: bearbeer77
    бонуччи часть сделки по Мотте и Милито, плохая сделка?


    сделка хорошая, но могли и вместо бонуччи кого-то другого спихнуть.
  23. #41
    • 0
    sad: 16 июля 2012 22:14 (5505) Новостей: 61
    ну надеюсь ты закрепишь за собой место в стартовом составе.....
  24. #40
    • 0
    Shef: 16 июля 2012 22:14 (19)
    DeanCo, ну почему. Милан - кузены. Юве - Блюве (хоть и считаю это тупизмом школьным).
    А так с тобой немного согласен... Но это ваше мнение.
  25. #39
    • 0
    bearbeer77: 16 июля 2012 22:05 (354)
    Цитата: zmey_lda
    Бонуччи


    бонуччи часть сделки по Мотте и Милито, плохая сделка? пирло отдали за бабки, но тогда в команде был джоркаеф и рекоба, куда там 23 летнему пацану пирло. сантон через 10 лет может будет носить капитанскую повязку кузенов (ей богу крещусь сейчас), тут угадал-прогадал, мега талантов много, всем шансов раскрыться не дашь.

    DeathCat

    надо ж было хоть както их наказать, ну унизить чтоли...также за полем. а согласись "наши идиоты" не согласись, вони меньше бы не стало.
  26. #38
    • 0
    Dreamtheater: 16 июля 2012 21:57 (962)
    zmey_lda,
    Пирло-да... а Бонуччи мне не импонирует

    DeathCat,
    если они такие чемпионы,то какого хрена они так делали? а все эти вечные голы на 90х минутах? даже сейчас им подсуживают... Гол Бунтари как можно было не засчитать? вот она-роковая ничья. Так бы 2:0 Милан повел и пздц... а тут еще у них ноль поражений,гордые,куда там.
  27. #37
    • 0
    Shef: 16 июля 2012 21:54 (19)
    Тем не менее, бывший партнёр
    бразильца по команде думает иначе.
    «Лусио был нашим одноклубником, мы
    всегда будем помнить о нём», - заявил
    Кордоба. «Он внёс огромный вклад. Я
    знаю его хорошо, и я знаю, что он
    сказал совсем не то, что думал».

    Блин, надоело уже. Этими разговорами позорит наш и без того разваливающийся клуб... :(
  28. #36
    • 0
    DeathCat: 16 июля 2012 21:51 (2175)
    Цитата: Jim Beam
    переведи?


    А что тут переводить? Самим не понятно, что у Ювентуса их 30. Дело кальчополли по сути окончилось оправданием клуба Ювентус и наказанием только Моджи. Игроки которые бегали по полю получается эти звезды заработали, они же не виноваты, что Моджи мудак. Я вот например, до сих пор считаю и буду считать, что у нас 17 скудетто, которые выиграны на поле, а 2005/06 года не признаю и не понимаю, зачем наши идиоты его приняли, это только добавляет вони всей этой истории. Если уж нам 2006 отдали, то почему 2005 мимо?
  29. #35
    • 0
    zmey_lda: 16 июля 2012 21:50 (500)
    Цитата: Dreamtheater
    Уверяю,если не сейчас,то зимой его точно продадут... Ибо никаких перспектив у него нет.


    Продадут, так как продавали остальных. И Пирло с Бонуччи тому очень наглядный пример.
  30. #34
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 16 июля 2012 21:50 (299)
    Так нельзя лусио не прав так как он много чего выиграл с клубом а когда начались проблемы он смылся еще и такие Коментарии про свой бывшый клуб!!! Поступил как мудак! sad
  31. #33
    • 0
    Dreamtheater: 16 июля 2012 21:46 (962)
    Уверяю,если не сейчас,то зимой его точно продадут... Ибо никаких перспектив у него нет.
  32. #32
    • 0
    bearbeer77: 16 июля 2012 21:36 (354)

    Цитата: Ubaid
    почему от некоторых ювентийцев пахнет зебрячим дерьмом!?


    потому, что Гибридные формы между зебрами и домашними лошадьми называют зеброидами, между зебрами и ослами — зебрулами
  33. #31
    • 0
    zmey_lda: 16 июля 2012 21:20 (500)
    Цитата: Dreamtheater
    а почему к другим не было столько кредитов доверия?


    у него их особо ине было, вообще-то.

    Цитата: Dreamtheater
    да Кордоба и щас надежнее его...


    не факт. Такой же аргументированный ответ, как и твой.

    Цитата: Dreamtheater
    что значит косячила вся оборона? смотри,если тебя обыгрывает любой игрок,то сразу кто-то бежит тебя страховать,а значит теряет своего игрока... отсюда бреши итд...


    Ну, во-первых не любой, к тому же любого топового защитника могут обыграть, во-вторых, это и есть первый принцип обороны - подстраховка. если ее нет, то и обороны нет. Почему-то многие забывают, что матчи выигрывает, как и ПРОИГРЫВАЕТ, вся команда, а не отдельные игроки. Кстати, если вы потрудитесь разобрать с тактико-технической стороны действия Ранка, то увидите, что он в полезности фору многим даст, это так к слову. И в-третьих, так называемые бреши появляются опять же от действий других прежде всего, а не цз, который вынужден страховать латералей, которые не успевают возвращаться в оборону. При этом у нас куча опорников, в обязанность которых также входит подстраховка центральной зоны и тех же латералей.

    Цитата: Dreamtheater
    а на скорости от Раноккья уйти как делать не чего,да хотя и с места тоже.. Более того,Самуэль тоже для этого не очень подходит... он тоже не очень пластичный игрок


    Вот одна из иллюстраций того, что я писал ниже. Самуэлю значит позволительно быть непластичным, а Ранку нет.

    И вообще, сезон все расставит по местам. Я верю в этого игрока, так как в нем есть нехилый потенциал. А быстро только кошки родятся. А вот чтобы вырос колосок, нужно терпение.
  34. #30
    • 0
    Ubaid: 16 июля 2012 21:10 (1032)
    Dean_Co,
    почему от некоторых ювентийцев пахнет зебрячим дерьмом!?
  35. #29
    • 0
    Dreamtheater: 16 июля 2012 20:48 (962)
    zmey_lda,
    а почему к другим не было столько кредитов доверия? да Кордоба и щас надежнее его... что значит косячила вся оборона? смотри,если тебя обыгрывает любой игрок,то сразу кто-то бежит тебя страховать,а значит теряет своего игрока... отсюда бреши итд... сейчас мы собираемся играть в атаку,а значит будет много контратак... а на скорости от Раноккья уйти как делать не чего,да хотя и с места тоже.. Более того,Самуэль тоже для этого не очень подходит... он тоже не очень пластичный игрок
  36. #28
    • 0
    ForzaIMFC: 16 июля 2012 20:45 (47)
    выходите на поле и доказывайте, что зря он перешел в блюве и ничего ему там не светит. больше тренируйся, играешь ужасно
  37. #27
    • 0
    adashev: 16 июля 2012 20:31 (4025) Новостей: 3
    эх! Интер не хотел Лусио!
    Лусио не доволен в этом!
    Ранок сказал то что важное!
  38. #26
    • 0
    zmey_lda: 16 июля 2012 20:27 (500)
    Цитата: Dreamtheater
    ну хуже Раноккья я еще не видел... уж лучше Киву


    Ну вообще-то Ранок косяпорил, когда косяпорила вся команда. Только его почему-то через лупу просматривают, а остальным (тому же Лусио) ошибки прощают. Единицы из защитников раскрылись рано, большинство стали топами с возрастом.
  39. #25
    • 0
    Dreamtheater: 16 июля 2012 20:09 (962)
    Адамчик,
    ну хуже Раноккья я еще не видел... уж лучше Киву
  40. #24
    • 0
    Adamas: 16 июля 2012 19:12 (405) Новостей: 5
    Цитата: Dean_Co
    мерда"

    это дерьмо по итальянски feel
    Цитата: Dreamtheater
    Раноккья нужно продать,пока он еще что-то стоит...

    сначала надо купить защ нормально , или ты предлагаешь что весь сезон Сильвестре с Самуелем играл?или Киву?
  41. #23
    • 0
    Dreamtheater: 16 июля 2012 18:59 (962)
    drok28,
    о каком мастерстве ты говоришь,если человек сам по себе неповоротливый... он как баскетболист... они такие же,примерно с такой же энергетикой

    Раноккья нужно продать,пока он еще что-то стоит... уверен,если не сейчас,то зимой точно. Потому как он начнет сразу же косячить.. А Страме нужно срочно показывать свою квалификацию... да и ведь сам Страма не выпускал его ни на минуту,когда Самуэль был здоров...
  42. #22
    • 0
    Dean_Co: 16 июля 2012 18:54 (29)
    Хех. Забавно, на фансайтах Милана и Юве всем известно, что слово "мерда" значит Интер. И только на сайте Интера считают что это Юве ;)))
    А по поводу 30 скудетто. Читайте надписи на майках - "30 на поле", картонные чемпионы )
  43. #21
    • 0
    HaYkOlO: 16 июля 2012 18:40 (893) Новостей: 10
    как то мне нашего Матрикса напомнил лягушенок!а по теме че вы все обратили такое внимание на прошлое?Люська просто подлизывает еще годик на контракт у аньели...если не получиться так то думаю жена его сможет высосать ему это продление!
  44. #20
    • 0
    nanahara: 16 июля 2012 18:25 (339) Новостей: 1
    Странное конечно поведение Лусио, не удивлюсь, если и он затаил обиду на руководство клуба.
  45. #19
    • 0
    drok28: 16 июля 2012 18:22 (241)
    Dreamtheater,
    Надеюсь прибавит в мастерстве с возрастом. Люся поди тоже в молодости косячил.
  46. #18
    • 0
    Jim Beam: 16 июля 2012 18:10 (914)
    Цитата: DeathCat
    что кстати по сути является правдой

    переведи?
  47. #17
    • 0
    Dreamtheater: 16 июля 2012 18:03 (962)
    drok28,
    чему он научиться? ростом меньше станет? поворотливее?
  48. #16
    • 0
    gector: 16 июля 2012 18:01 (3539) Новостей: 3
    Ранок канеш хорошенько под....ул.
  49. #15
    • 0
    DeathCat: 16 июля 2012 17:54 (2175)
    Ты бы лучше с таким рвением на поле работал, как Лусио обсуждаешь тут. Ну сказал он про 30 скудетто, что кстати по сути является правдой, да в его ситуации скорее всего 9 из 10 человек сказали бы подобные же слова. Я к нему любви большой не питаю, но то как у нас расстаются с игроками, его слова это ерунда, нас откровенно некоторые игроки в свое время дерьмом поливали и бывало по делу, а тут вполне корректная под*ебка. И вообще чего ждали от Лусио, человек наемник, но последние два его клуба Бавария и Интер его вышвырнули. И кстати когда он пришел к нам он Баварию тоже не ласкал в интервью и сказал подобное, что типа Бавария ошиблась. Шуму от его интервью, как будто это Хавьер Дзанетти перешел в Ювентус и сказал про 30 скудетто. lol
  50. #14
    • 0
    jajalo: 16 июля 2012 17:48 (353)
    а мне кажется лусио ничего такого не сказал
  51. #13
    • 0
    Jim Beam: 16 июля 2012 17:31 (914)
    Когда он играл в Интере, то из него и двух слов нельзя было вытянуть

    вот тебе и партнёр по обороне, с которым приходилось играть бок о бок, в статусе более опытного никаких дельных советов, ничего... хотя может и к лучшему, что не научил своим рейдам к чужим воротам от своей штрафной)
    Сейчас бразилец игрок другой команды

    сколько смысла в одном этом слове)
  52. #12
    • 0
    antverpp: 16 июля 2012 17:20 (980)
    Ранокья - твоя задача не языком трепать, а за своей игрой следить и прогрессировать!
  53. #11
    • 0
    drok28: 16 июля 2012 17:06 (241)
    tuesco,
    Только да этого бразила ему как до луны пешком

    Dreamtheater,
    Ничего страшного,научится!
  54. #10
    • 0
    smelmix: 16 июля 2012 17:02 (549)
    Андрюха, надо было ещё жёстче!) а Люся годик у Мерды поиграет, голов им напривозит и поедет в какой-нить "Шанхай ШеньХУА"
  55. #9
    • 0
    Dreamtheater: 16 июля 2012 16:19 (962)
    tuesco,
    Только да этого бразила ему как до луны пешком
  56. #8
    • 0
    We Made It: 16 июля 2012 16:16 (501) Новостей: 25
    Хорош Андреа, грамотно всё изложил
  57. #7
    • 0
    Kimvl: 16 июля 2012 16:16 (223)
    Сама обстановка в смердячем юве предрасполагает к таким заявлениям как от Лусио (заметте, Лусио я пока написал с большой буквы ,хотя он этого не заслуживает, сучий потрох).
  58. #6
    • 0
    INTER number uno: 16 июля 2012 16:09 (4622)
    Так держать, лягушенок! А я бы на твоем месте ему руку не подал..
  59. #5
    • 0
    Александер: 16 июля 2012 16:03 (9800) Новостей: 2
    Сказывается воспитание Матрикса)))
  60. #4
    • 0
    akbar9294: 16 июля 2012 16:02 (7)
    Андреа ты супер так держать 130
  61. #3
    • 0
    Кузя: 16 июля 2012 15:57 (191)
    Ты, Андреа, главное сам так не поступай и развивайся, тренируйся, что бы выйти против блюве и удушить их нападение.
    62
  62. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июля 2012 15:53 (4691)
    красиво ответил..пусть вместе с бдюВЭ думают на пару что у них 30 скудето!

    28




    111
  63. #1
    • 0
    tuesco: 16 июля 2012 15:51 (1294)
    Вон у Лягушенка и то мозгов видно намного больше чем у бразилов...