Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
16.07.2012 Автор: Кваs

GdS: Дуэль на трансферном рынке

GdS: Дуэль на трансферном рынкеЭтим летом многие ведущие клубы Серии-А активно работают на трансферном рынке Италии. "Интер" занимается революцией, а "Ювентус" планирует построить команду на заказ очередного Скудетто. Часто обе эти команды имеют те же цели, кто выйдет победителем из этой битвы?

В начале трансферной компании, "Интер" расторг контракт с Лусио. Бразилец перешел к вечному сопернику из Турина. В нескольких интервью он высоко оценил "Ювентус", а недавно заявил, что, по его мнению, клуб имеет 30 Скудетто. Интересным фактом является то, что, когда футболист был в составе "Интера", говорил, что команда из Турина не должна рассчитывать на Скудетто 2005 года и 2006 года, так как они играли при помощи взяток. Кроме Лусио, "Ювентус" также заинтересован в другом футболисте нерадзурри, Джампаоло Паццини. Если бьянконери договорятся с "Интером", то клуб из Милана заработает 12 миллионов евро, не идя на уступки, так как в случае с Лусио. Еще одним аспектом является Александр Коларов, которого хотят видеть у себя оба клуба. Мы можем ожидать ожесточенной борьбы за серба. Мы будем свидетелями соперничества между "Интером" и "Ювентусом", кто выйдет победителем из летнего рынка, мы узнаем в конце августа.
Просмотров 5 268 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    жбан: 18 июля 2012 12:05 (4797)
    Может я не слидил просто за Коларовым, но лично я считаю что он Интеру вобще не нужен.
  2. #23
    • 0
    Gravee: 17 июля 2012 21:25 (480) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    канечно мы победим.
    Потамучто Ювнетуса многие не любять.


    Уважаемый та варишь Адашев- пиши ПЛЗ на транслите-вообще ничего не понятно!
  3. #22
    • 0
    Roket: 17 июля 2012 16:48 (803) Новостей: 3
    Нельзя отдавать Паццини, он там заиграет. А главное что он и у нас заиграет полюбому. Также как Кержаков заиграл в Зените, как только Бухарова купили :)
  4. #21
    • 0
    Dean_Co: 17 июля 2012 16:05 (29)
    Цитата: adashev
    Потамучто Ювнетуса многие не любять.


    Уточняюю. Не любят многие болельщики миланских команд ;) Но это небольшая капля нелюбви к Юве ;)

    Кстати, будет смешно, если Паца возьмут в Юве и там он начнет забивать. Настоящий фейспалм для Интера...
    Хотя, не так сильно в это и верится.
  5. #20
    • 0
    uio: 17 июля 2012 15:53 (333)
    sergio-FCIM,
    братан зачем он нужен лутше али сиссоко
  6. #19
    • 0
    Roket: 17 июля 2012 14:45 (803) Новостей: 3
    Паццини?! Это правда?!
  7. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 17 июля 2012 14:04 (3292)
    Надо быстрее разбираться с реалом и основательно включаться в борьбу за Коларова.А то ускальзнёт эта скользкая рыбёшка.
  8. #17
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2012 12:21 (31944) Новостей: 328
    думаю уже коларов не нужен з.п не хилая да и года
  9. #16
    • 0
    adashev: 17 июля 2012 10:49 (4040) Новостей: 3
    канечно мы победим.
    Потамучто Ювнетуса многие не любять.
  10. #15
    • 0
    Maicone: 17 июля 2012 00:19 (1052)
    Пусть теперь там сидит эта крыса позорная, а Паццини мы не отдадим этим лошкам и Коларова из-под носа уведем 111

    igor-loko,
    Если бы взяли Бастоса, то края были бы просто офигенными у Интера winked
  11. #14
    • 0
    igor-loko: 16 июля 2012 23:36 (2204)
    Паццини в любом случае сплавлять,а на замену хотелось бы Дестро.

    Цитата: Dreamtheater
    да видел я вашего Коларова... а ничего,что в защите он ноль полнейший?

    Не совсем ноль,ну согласен с тобой лучше думаю Бастоса или хотя бы Сиссоко или Скелотто.
  12. #13
    • 0
    sad: 16 июля 2012 22:16 (5518) Новостей: 61
    послать бы на х... блюве и подписать коларова....
  13. #12
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 16 июля 2012 21:30 (299)
    HaYkOlO,
    Я не согласен просто скауты сейчас в поисках!!!интер по любому кого нибудь еще купит!!!!!!!!!
  14. #11
    • 0
    HaYkOlO: 16 июля 2012 18:26 (893) Новостей: 10
    да уж я тоже хотел бы видеть Коларова у нас но вот только надежды не велики на это по моему...как мне кажется трансферный рынок для нас можно считать закрытым в плане покупок максимум Лукаса но только при случае ухода Уеса. 2
  15. #10
    • 0
    Dreamtheater: 16 июля 2012 18:06 (962)
    да видел я вашего Коларова... а ничего,что в защите он ноль полнейший?
  16. #9
    • 0
    gector: 16 июля 2012 17:59 (3539) Новостей: 3
    Да ладно проехали. Личемерие канешно не к лицу!
  17. #8
    • 0
    DeathCat: 16 июля 2012 17:58 (2179)
    Ну Ювентус вышел на свой прежний уровень и мы ему на рынке точно не конкурент. К нам с нашей двухгодичной репутацией мало кто решится перейти, да и по зарплате мы Коларова не потянем к сожалению.
  18. #7
    • 0
    jajalo: 16 июля 2012 17:52 (353)
    юве наш соперник..вечно борется с нами...
  19. #6
    • 0
    Phenomeno: 16 июля 2012 17:41 (180) Новостей: 1
    Берите Коларова поскорее
  20. #5
    • 0
    saga46: 16 июля 2012 17:39 (1139)
    заголовок новости больно уж громкий)))
    Коларов...я был бы рад его приходу
  21. #4
    • 0
    Il Imperatore: 16 июля 2012 16:56 (299)
    Надеюсь приоритет для Коларова только Интер в сериАле 103 130
  22. #3
    • 0
    Кваs: 16 июля 2012 16:42 (812) Новостей: 630
    Цитата: bakhashy
    зачем писать такие статьи.

    Чтоб ты спросил!
  23. #2
    • 0
    bakhashy: 16 июля 2012 16:25 (136)
    новость ни о чем. смысла в ней нет . имхо . зачем писать такие статьи.
  24. #1
    • 0
    INTER number uno: 16 июля 2012 16:16 (4626)
    Давайте не будем обсуждать этого неблагодарного лицемера лусио. Он того не стоит! Судьбу Паццини по любому решат ММ со Страмой. А за Коларова надо бится до конца!! Он в сериАле себя отлично зарекомендовал..