Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.07.2012 Автор: Кваs

Дождь молодых талантов

Дождь молодых талантовВо вчерашнем спарринге между "Интером" и словенским "Копером", все имели возможность посмотреть настоящий дождь будущих (надеюсь) звезд футбола. "Интер" имеет в запасе еще месяц подготовки, но отлично видно, что клуб намерен сделать ставку и на молодежь. Андреа Страмаччони без страха и решительно вводит в первую команду своих воспитанников, которых уже тренировал в Примавере, с успехом.

Молодых игроков не освистывают при первой ошибке, и это помогает в формировании, позволяет играть без страха. Однако молодежь "Интера" - это не только воспитанники. Следует отметить, что в первых товарищеских матчах, перед началом сезона, хорошо справляется Филиппо Коутиньо. Доверяет своим способностям, смелый, предприимчивый, не боится пройти соперника, что является его главным преимуществом. "Эспаньол", который в прошлом сезоне арендовал Бразильца, увидел все его преимущества. Вчера Филиппо забил красивый гол и показал некоторые гениальные ходы. "Давайте доверим ему, давайте дадим ему играть, и мы узнаем о его необычных качествах" - говорил Страма.

Под крылом Страмаччони вырос также Ибрагим М'байе. Защитник может играть, как на правом, так и на левом фланге обороны. "Быстрое развитие, физическая сила и личность" - так о преимуществах М'байе сказал Диего Милито. Хавьер Дзанетти добавляет: "Этот парень сделает огромную карьеру". Это большой талант, но Ибрагим не почивает на лаврах, ему всего 18, но он трудится с полной отдачей и научился уже грызть каждый сантиметр поле.

То же самое с Самуэле Лонго. Это еще один воспитанник "Интера", который играет с характерным для его возраста аппетитом, наслаждаясь каждой секундой на поле. Это еще один игрок, которому сулит большая карьера, некоторые сравнивают его с Шевченко. Это новый "Интер", "Интер", полный молодых талантов, которые могут стать звездами. Теперь надо дать им немного времени и доверия.
Просмотров 4 974 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Denny: 17 июля 2012 16:17 (109)
    Лонго действительно напоминает своей игрой Шеву.
  2. #30
    • 0
    SLO-MO: 17 июля 2012 00:37 (1072) Новостей: 23
    Бранка все равно просрет их, как ни жалко
  3. #29
    • 0
    ZAR: 16 июля 2012 22:11 (1218)
    Андреа Страмаччони без страха и решительно вводит в первую команду своих воспитанников


    ИМХО, дождемся начала сезона, посмотрим будут ли молодежь так же активно задействовать. Как говорится, цыплят по осени считают. Но я очень хочу увидеть наших молодых, не хочу больше всяких продажных наемников в команде видеть, за воспитанниками будущее!!!

    Это новый "Интер", "Интер", полный молодых талантов, которые могут стать звездами. Теперь надо дать им немного времени и доверия.


    Аминь 114
  4. #28
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 16 июля 2012 21:26 (299)
    но сразу доверять молодежи тоже нельзя! Первый сезон надо чтоб выходили под конец или когда счет положительны! там видно будет!
  5. #27
    • 0
    Danya98: 16 июля 2012 20:57 (414) Новостей: 38
    Эх золотая у нас молодежь.
    Не просрать бы...
  6. #26
    • 0
    Ronaldo.uz: 16 июля 2012 18:51 (23)
    Ибрагим М'байе супер 9
  7. #25
    • 0
    DeathCat: 16 июля 2012 17:42 (2175)
    Ну если они реально заиграют, можно и пару лет подождать. Но поверьте, если из этих игроков получатся реально суперзвезды, они будут проданы в первый же момент или Анжи или ПСЖ, короче говоря тому кто больше даст денег. В идеале нас ждет судьба Аякса или Порту, вот что пугает. Ведь супер звезд даже воспитанных тобой нужно удерживать бабками и не малыми. Положительный момент всего этого надежда на Страма, что он хотя бы с этими молодыми ребятами в ближайшие года два три возьмет хотя бы одно скудетто. а в идеале мы при нем все-таки увидим вторую звездочку.
  8. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 июля 2012 17:05 (2482) Новостей: 4
    Ничего,немного выйдут ребята на уровень,и Моратти с Бранкой их сразу на 5 лет куда-нибудь сплавят как Фараони.Или обменяют с доплатой на какого-нибудь старпера...
  9. #23
    • 0
    iran1111: 16 июля 2012 16:58 (322)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Дзагоев!!! Вот его надо покупать

    я обеими руками за
  10. #22
    • 0
    Златан Ибрагимович: 16 июля 2012 16:06 (235)
    Дзагоев!!! Вот его надо покупать, он гораздо лучше чем Альварес, а Снейдер как-то без мотивации играет, да к тому ж может уйдёт в Анжи.
  11. #21
    • 0
    INTER number uno: 16 июля 2012 15:27 (4622)
    Надеюсь ММ даст Страме достаточно времени. Верью в нашу молодежь..
  12. #20
    • 0
    golikovtimur: 16 июля 2012 15:00 (1496)
    хорошая статья.. а теперь бранка возьми и продай всех... по стандарту чтоли))...
  13. #19
    • 0
    ForzaIMFC: 16 июля 2012 14:54 (47)
    гарритано мне понравился, ливайя хорош. где оби, дункан, романо? продайте майкона и киву, пусть молодежь лучше играет
  14. #18
    • 0
    Roni9: 16 июля 2012 14:46 (43)
    Гарритано тоже очень понравился! Рад за молодёжь. Посмотреть бы на Бессу хотелось.
  15. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июля 2012 14:41 (3285)
    Ну почему бы сразу после 2010 не вводить молодёжь.Почему надо сначало мордой упасть в грязь,а потом начинать шевелиться.Хорошие ребята подрастают.Очень рад.Только бы не загубили.
  16. #16
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 16 июля 2012 14:15 (223)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Шевченко? Многозабивающий форвард но не звезда.

    Футболист получивший Золотой мяч и как ты говориш многозабивающий форвард не звезда? facepalm
  17. #15
    • 0
    Il Imperatore: 16 июля 2012 13:56 (299)
    Нас ждёт светлое будущее, эти ребята покажут себя во всей красе!) 38
  18. #14
    • 0
    aziko_omg: 16 июля 2012 12:43 (29)
    Даешь молодежь! 38 (Лишь бы как у Ромы не получилось!)
  19. #13
    • 0
    choso: 16 июля 2012 12:19 (125)
    лучше пускай слева Мбайе играет за место ускоглазого. Лонго нужно доверять он сильный игрок. Бесса хотелось бы тоже по чаще видеть он у нас самый талантливый из молодежи если не считать
    Коута. Коут если обойдется без травм будет рвать и метать в этом году как он делал при Бенитесе испанец верил в него а потом пришлю ублюдки типа леонардо, ггасперини который сам незнал чего хотел и метр раньери который в упор не замечал Коута.
  20. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июля 2012 12:15 (4691)
    Цитата: HaYkOlO
    Вот он Страм!Вот она польза от него...я лучше буду сезон смотреть как Молодежь растет стараясь чем целый год быть в бешенстве на опытных и ждать когда купят новых...30летних наемников!

    согласен а потом в интервью будут соглашатся со " своим президентом" что у нас 30 скудетто! нам таких точно ненадо!
  21. #11
    • 0
    HaYkOlO: 16 июля 2012 12:13 (893) Новостей: 10
    Вот он Страм!Вот она польза от него...я лучше буду сезон смотреть как Молодежь растет стараясь чем целый год быть в бешенстве на опытных и ждать когда купят новых...30летних наемников! 2
  22. #10
    • 0
    Beyik Isgender: 16 июля 2012 12:12 (106)
    Надеюсь Мбайе не повторит судьбу Сантона :-(
  23. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июля 2012 12:07 (4691)
    спс за статью прочитав ее меня посетила мысль а может и хорошо что появился етот ффп? понимаю некоторым покажется что я пишу глупости но подумайте с другой точки.а вам не надоело видеть бонуччи.дестро.пирло по другие баррикады?!
  24. #8
    • 0
    zoro0995: 16 июля 2012 11:59 (24)
    Бесса травмирована,по-этому не играет
  25. #7
    • 0
    Gsom: 16 июля 2012 11:55 (480)
    Гарритано тоже очень понравился
  26. #6
    • 0
    Златан Ибрагимович: 16 июля 2012 11:39 (235)
    Жаль что у нас нет нового Месси, нового Ибрагимовича или нового Роналду. Шевченко? Многозабивающий форвард но не звезда.
  27. #5
    • 0
    жбан: 16 июля 2012 11:22 (4667)
    Наверное его Бесса просто бесит не'много...
  28. #4
    • 0
    Gambino: 16 июля 2012 10:55 (101)
    А Бесса уже и не талант, как-то Страма забыл про него(
  29. #3
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2012 10:54 (31638) Новостей: 328
    страм красава что подтягивает, но поли выкупи же ты
    мбае красавец не то слово. главное что бы не было так как с сантоном
  30. #2
    • 0
    Yarik: 16 июля 2012 10:52 (2029) Новостей: 16
    А Бенасси? А Ливайа? Они вчера были великолепны
  31. #1
    • 0
    жбан: 16 июля 2012 10:46 (4667)
    Надеюсь тогда Лонго примет участие в будущем разгроме россонери, примерно 6-0, как тот украинец с которым его сравнили))