Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.07.2012 Автор: Diego Milito

Лусио: "Интер совершил ошибку"

Лусио: "Интер совершил ошибку"Защитник "Ювентуса" Лусио на пресс-конференции заявил, что относительно Кальчополи придерживается той же точки зрения, что и босс "Старой Синьоры".

"После прошлого сезона в Интере был полон решения сменить клуб. Теперь я счастлив, что оказался здесь: Ювентус - большая команда, и я выбрал его, потому что я верю в свой проект, и я могу еще играть на высоком уровне. Юве может снова стать великой командой, у нас есть менталитет, для того, чтобы добиться успеха", - сказал бразилец.

На вопрос о количестве выигранных "скудетто" "Юве" Лусио ответил:

"Я думаю точно так же, как и наш президент - 30. Теперь я постараюсь приспособиться к стилю игры Юве. Интер? Я уважаю моих бывших партнеров, но теперь я буду играть за Ювентус. Какой номер я выбрал? 2. Интер сделал ошибку, тем более, что они знали о интересе Ювентуса. Теперь я буду защищать цвета своей команды, мои цвета: черно-белые. Я постараюсь дать все для этого клуба".
Просмотров 6 826 Комментариев 84
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #84
    • 0
    Javier_Zanetti: 21 июля 2012 11:19 (224) Новостей: 1
    Интересно,а когда \этот дебил играл у нас, он тоже считал что у Блюве 30 скудо? 111
  2. #83
    • 0
    Cheh: 17 июля 2012 22:22 (19)
    Дебют Лусио в Юве!
    http://www.youtube.com/watch?f
    eature=player_embedded&v=1Yz1y
    -kdxCg
  3. #82
    • 0
    23Marco Alvaro20: 17 июля 2012 21:52 (307) Новостей: 15
    Dean_Co,
    Зато выигрывали по телефону и вне футбольного поля.
  4. #81
    • 0
    Кузя: 17 июля 2012 16:20 (191)
    Dean_Co,

    если у тебя есть доказательства подколодной игры Интера, отправь их Аньелли, он за них матушку родную продать готов. Героем Турина станешь, может памятник тебе перед стадионом поставят. А то юристы ювентийские до сих пор этого сделать не смогли. За 6 лет. Пока что именно Ювентус признан судом виновным в покупке скудетто 2005 и 2006 (а на самом деле их может быть и больше), так что кабинетными, даже скорее телефонными чемпионами имею полное право называть Ювентус.
  5. #80
    • 0
    Denny: 17 июля 2012 16:08 (109)
    111 Подлизал Аньели знатно.
  6. #79
    • 0
    Dean_Co: 17 июля 2012 16:01 (29)
    Кузя,

    Хех ;) Мы чемпионства не выигрывали на бумаге или в зале суда ;) Так что, неудачная попытка, отпрыск Робин Гуда ;)
  7. #78
    • 0
    Interist (Yerevan): 16 июля 2012 20:46 (140)
    Ну надо же) А когда играл в Интер он также интересно считал?) А почему не озвучивал?)
  8. #77
    • 0
    Кузя: 16 июля 2012 19:50 (191)
    Dean_Co,
    чего, Лусь уже и блюве обидел? вам то с чего пыхтеть, картонки кабинетные?
  9. #76
    • 0
    StarInter: 16 июля 2012 19:48 (258)
    Никто никого не предал.Руководство отпустило его на все четыре стороны.Футболист делает свою работу.Он делал ее когда играл за Интер против Баварии.И теперь делать будет(если в основу будет попадать).У нас он стал одним из лучших защитников в мире,но он не легенда Интера.Свой вклад, в успехи команды он сделал,за что я ему благодарен.
    А то что говорил будет праздновать,если Интеру забьет...Так он и сам теперь понимает, что на "Меацце"его будут освистывать так же, как и всех ювентийцев.
  10. #75
    • 0
    Dean_Co: 16 июля 2012 18:55 (29)
    Хех, как начали недовольно пыхтеть картонные чемпионы )))
  11. #74
    • 0
    рома: 16 июля 2012 18:50 (557)
    пикантно,
    неожиданно, никогда бы не подумал!
  12. #73
    • 0
    Chistottis: 16 июля 2012 18:33 (12)
    Лусио, наемник. Так что осуждать его нет смысла. А нашему руководству нужно было зарплату ему урезать и уж точно не отпускать.
  13. #72
    • 0
    Arsenicum: 16 июля 2012 16:46 (52)
    Лучше бы 30 номер себе выбрал, жополиз сраный. Говнюк так говнюк!
  14. #71
    • 0
    INTER number uno: 16 июля 2012 16:18 (4622)
    akbar9294,
    Он там будет<полезным>, только для соперников!
  15. #70
    • 0
    akbar9294: 16 июля 2012 15:53 (7)
    да кому этот старый кабан нужен он и там будет бесполезным игроком 86
  16. #69
    • 0
    Кузя: 16 июля 2012 15:48 (191)
    Да и хрен с ним. Вот ещё, портить себе настроение из-за слов блювентийца. Пусть хоть три звезды себе выбьет на лбу.
    111
  17. #68
    • 0
    INTER number uno: 16 июля 2012 15:31 (4622)
    МОРПЕХ,
    Подпишусь под каждым словом!!
  18. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июля 2012 15:07 (4695) Новостей: 19
    Согласен с Лусио что Интер допустил большую ошибку отпустив его, еще и в стан неприятеля! Это еще аукнется!
    Ну а по поводу 30 скудо, Лусио просто подлизал)видать обиду затаил, дипломат из него некудышний)) А вот игрок он великий! Его таким и запомню!
  19. #66
    • 0
    deathmond: 16 июля 2012 14:58 (230)
    Вы такие интересные...А что он должен был повашему сказать? "Интер меня сплавил потому, что я в плохой форме и старею. Буду дальше косячить, но теперь в другой команде руководство которой я не понимаю и не потдерживаю!"
  20. #65
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июля 2012 14:37 (3285)
    Он предал нас ради денег.Ведь он не бедный-не понимаю что он своими словами хочет нам доказать.Что он с гнильцом внутри-ну так мы это поняли при переходе в блюве.Так резко сменил ориентиры-он загадил всю нашу память и уважение к нему.Для меня он больше не ИНТЕРИСТ.
    А праздновать гол в ворота ИНТЕРА он не будет--потому что ХРЕН нам забьёт.Мудила. 28 111
  21. #64
    • 0
    Roni9: 16 июля 2012 14:14 (43)
    МРАЗЬ. Потерял всякое уважение к себе 28 86 .
  22. #63
    • 0
    Il Imperatore: 16 июля 2012 13:34 (299)
    Лусио обезумел от денег! 122 111
  23. #62
    • 0
    Bauscia1: 16 июля 2012 13:26 (43)
    теперь у нас есть свой троянский конь в блювентусе)) чувствую след. сезон мы им ни разу не проиграем)
  24. #61
    • 0
    MiStErIO: 16 июля 2012 13:15 (7)
    Чего вы срете игрока? Тем более, что он все правильно сказал и никого, на мой взгляд, поливал грязью. В прошлом сезоне именно Лусио (не считая редких ошибок) тянул оборону, а руководство просто Скоты, раз так обошлись с игроком. Если сейчас и Сезар уйдет - то это конец Помпеи, потому что ничего святого в Интере уже не останется. СТЫДНО РЕБЯТА.
  25. #60
    • 0
    Van-The-One: 16 июля 2012 13:13 (445) Новостей: 1
    Мразь Бразильская.осталось только на затылке цифру 30 выбрить.
  26. #59
    • 0
    Andrew№2: 16 июля 2012 13:12 (192)
    Надеюсь ты продолжишь играть на том же уровне, что и в прошедшем сезоне.
  27. #58
    • 0
    Phenom: 16 июля 2012 13:11 (200)
    Цитата: 319-marianna
    Таких игроков надо забывать. " Играл у нас какой-то Лусио, что за игрок не помню, наверно посредственный.

    а я помню как его Джовинко обокрал и гол забил и мы сказали досвидания ЛЧ)
  28. #57
    • 0
    319-marianna: 16 июля 2012 13:06 (5)
    Таких игроков надо забывать. " Играл у нас какой-то Лусио, что за игрок не помню, наверно посредственный.
  29. #56
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 16 июля 2012 12:52 (299)
    18 Пусть что хочет то и говорит!!! Юве больше не выйграет скудетто! а его после одного сезеона вышвернут куда ибудь
  30. #55
    • 0
    Hunter: 16 июля 2012 12:45 (406)
    Этот мудак ещё говорил,что если забьёт гол Интеру,то будет радоваться
    111
  31. #54
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 16 июля 2012 12:27 (0)
    Соси жуй перина бразильская, где много диких бибизян!


    32
  32. #53
    • 0
    AZER2010: 16 июля 2012 12:26 (327) Новостей: 57
    Пошел ты в ж_пу Лусио,ты нам больше не нужен.
  33. #52
    • 0
    VincentVegas: 16 июля 2012 12:17 (444)
    вот она сущность бразильская за бабки мать родную продадут!!!а мы тут поли не выкупаем который был бы верный как автомат калашникова!!!
  34. #51
    • 0
    tuesco: 16 июля 2012 12:09 (1294)
    И совсем не удивительно.
    Один в один интервью того времени, когда он с Баварии уходил.
    Лошары ваши бразилы... Но теперь он в юве, удачи старой сеньоре, с его забегами они напропускают ойойой...
  35. #50
    • 0
    Prizrac: 16 июля 2012 11:40 (0)
    Что бы ты привез по больше голов в свои ворота и что бы тебя мердофаны уничтожили)))
  36. #49
    • 0
    smelmix: 16 июля 2012 11:37 (549)
    Люся, Люся... Ну что ты за человек...
  37. #48
    • 0
    FORZAINTERRRR: 16 июля 2012 11:17 (249)
    Он был не достоин играть в нашем клубе
  38. #47
    • 0
    МОРПЕХ: 16 июля 2012 11:13 (9)
    Он реальный жопошник!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ТАМ СГНИЕШЬ!!! ПАДЛЬ!!!
  39. #46
    • 0
    _Великий Интер_: 16 июля 2012 10:58 (38)
    Ну ты и создание оказалось Лусио(( ты хуже Иуды,,, чтобы тебе это вышло боком прости..тутка, ты ещё пожалеешь об этом. я уверен в этом на 200% . что будет жалеть об этом. мог ведь выбрать Фенер, и по доброму завершить карьеру, и навсегда в памяти болелов остаться Интеристом и великим игроком, нет он выбрал врагов Зебр( sad
  40. #45
    • 0
    Froz: 16 июля 2012 10:45 (94)
  41. #44
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 июля 2012 10:35 (2372) Новостей: 5
    ЛОУСЬ БЛЕАДЬ.... 47
    Чего и следовало ожидать....

    Цитата: Мариша
    Тут еще не все его слова, он сказал, что надееццо, что мы будем проливать горькие слезы от того, что избавились от него, а еще сказал, что не имеет проблем с тем, чтобы выпрыгивать из трусов от радости забитого ним гола в наши в ворота.

    Жалкая гиена...
  42. #43
    • 0
    shibis: 16 июля 2012 10:32 (482)
    баран бразильский..........
  43. #42
    • 0
    Александер: 16 июля 2012 10:22 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Phenom
    фенербахче от него отказался даже когда он уже был свободным агентом, т.е. не потянули его з/п, а ювентус потянул + участие в лиги чемпионов + в интервью Лусио говорил что он уже в середине сезона решил нас покинуть и привез гол в парме который не пустил нас в ЛЧ )

    Дэ и не слишком это уж теперь-то важно, важно что он ушел к конкурентам, а мог бы из уважения уйти в другой клуб, уверен предложения были, что-ж пусть, удачи ему...
  44. #41
    • 0
    Phenom: 16 июля 2012 10:17 (200)
    Цитата: Александер
    Дэ хоть отдали, факт не в том, а в том что могли бы и договориться с Фенербахче когда к нему был интерес, наши-же по доброй памяти решили просто попрощаться...чувак..

    фенербахче от него отказался даже когда он уже был свободным агентом, т.е. не потянули его з/п, а ювентус потянул + участие в лиги чемпионов + в интервью Лусио говорил что он уже в середине сезона решил нас покинуть и привез гол в парме который не пустил нас в ЛЧ )
  45. #40
    • 0
    Arhis-sampai: 16 июля 2012 10:16 (854)
    Видимо он реально не захотел пойти на снижение зп...и как правильно сказали уже - бранка. .. , мог в Юве Лусио продать за лямов 5 хотя бы))

    И в принципе йа не обиделся за высказывания его, ибо он один из тех, кто в прошлом сезоне хорошо играл))) плюс, он же наемником был, который много пользы нам принес))) спс Лусио и давай попробуй съесть Мили и Лонго ))))

    p.s. Такое ощущение, что только Киву хотел и хочет за нас играть))) наш танкист, пошел на снижение зп и показал, что он наш мужик))

    Ждем новостей о Жулие и Станке и о их решение с их большой зп ))
  46. #39
    • 0
    _ZiZu_: 16 июля 2012 10:12 (265) Новостей: 2
    saidsalam,
    это почему же?он нашел себе работу,где хорошо платят,ИНТЕРУ он ничего не обещал и в любви не признавался.в словах никаких оскорблений нет.скорее даже,его обидели.лусио-наемный работник
  47. #38
    • 0
    Александер: 16 июля 2012 10:09 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Phenom
    чувак ты новости вообще читал? его отпустили как свободного агента и никто его никуда не продавал

    Дэ хоть отдали, факт не в том, а в том что могли бы и договориться с Фенербахче когда к нему был интерес, наши-же по доброй памяти решили просто попрощаться...чувак..
  48. #37
    • 0
    saidsalam: 16 июля 2012 10:01 (3)
    какая же ты прост...ка оказалась !
  49. #36
    • 0
    Phenom: 16 июля 2012 09:59 (200)
    Цитата: Александер
    Нет, по части ошибок это да, нашли блеать куда продать игрока...ну а в том что он теперь так отзывается о Интере ничего удивительного нету...

    чувак ты новости вообще читал? его отпустили как свободного агента и никто его никуда не продавал
  50. #35
    • 0
    жбан: 16 июля 2012 09:55 (4662)
    По сути плохого он ничего не сказал. Он же не должен "рубить сук на котором сидит".....телевизор должен быть в гостинной а ванной порядок, всё на своих местах!!! Деньги теперь ему босс Юве платит...значит и скудето у них тридцать!!!!
  51. #34
    • 0
    Александер: 16 июля 2012 09:50 (9800) Новостей: 2
    Нет, по части ошибок это да, нашли блеать куда продать игрока...ну а в том что он теперь так отзывается о Интере ничего удивительного нету...
  52. #33
    • 0
    Jackson: 16 июля 2012 09:42 (84) Новостей: 9
    Просто скотиной оказался!!! sad Думаю все интеристы в шоке 111
  53. #32
    • 0
    Yarik: 16 июля 2012 09:41 (2029) Новостей: 16
    Теряет человек мое уважение! Ж...у лизать научили его! Интер тебе в Италии дал выиграть все + ко всему ЛЧ! Неблагодарный! Кто в прошлом сезоне манипулировал своей важностью и выбивал контракт по-больше? Жди теплого приема от курвы!
  54. #31
    • 0
    qqaazz: 16 июля 2012 09:38 (860)
    а по мнетиак тока жалко то бесплатно ...но юве типа нам должны теперь вотт.....

    то что продали ..ну я лучше маиконабы из троики сотавил лусио киву сезар и маикон..я бы маикона оставил.... из них всех киву стар лучио стар и сезар иногда показывает свою игру. маикон также но может травмы егопрошлый сезон замучили..но сечас то он непромах может будет да и в атаке еще может себя показать ..походжу на понижение согласился тока киву)))) потому мы его и оставили..ав едь раньше он получал... 4 ляма ажж..пипец да...

    обида у лусио.... что бабло нехотели ему платить..а на понижение непошел,.... мы наверно ему полтора ляма предлагали.... маловато ему а два ляма вроде норм. ..номне кажется его ошибка когджа джовинко нам забил) вот главная точка почему нестали продлевать..... имено его ошибка нам непозволила...огда на 3 место претендловать
  55. #30
    • 0
    lestar: 16 июля 2012 09:31 (225)
    Видать ушел из клуба с обидой в сердце :(
  56. #29
    • 0
    Inter 1997: 16 июля 2012 09:18 (414)
    Лусио: "Теперь я зебра. Пожалуй отдам Аньелли свою медаль за скудетто 09/10."

    Жду не дождусь когда мы будем играть с Юве. Хочу разгром Юве и слезы Люськи!
  57. #28
    • 0
    Jim Beam: 16 июля 2012 09:13 (914)
    Цитата: Nik11
    А в каком месте он нас поливал грязью?

    Очень любопытные у тебя структуры мозга...)
  58. #27
    • 0
    Taylor: 16 июля 2012 08:36 (1206) Новостей: 12
    все никак рот закрыть не может,ишак...
  59. #26
    • 0
    INTER number uno: 16 июля 2012 08:30 (4622)
    Не стоит обрашать на него внимание. То что он там, большой плюс для соперников блюве!!
  60. #25
    • 0
    I_Love_INTER: 16 июля 2012 08:15 (123)
    Афигееееееееееть (((((Брежнев че то моросит жестко (( а я его так любил
  61. #24
    • 0
    drok28: 16 июля 2012 08:06 (241)
    Неприятно такое слышать... Неблагодарный кабан! 111
  62. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июля 2012 08:06 (4691)
    у него обиды на нас как я понимаю.но нечего неподелать хотя как игрок он мне нравился.но мы неможем содержать игрока до 40 лет и платить ему большие бабки. да и пора понять кто такой раноккья! аривидерчи лусио и не неси чепухи на етот клуб
  63. #22
    • 0
    Maicone: 16 июля 2012 08:00 (1052)
    Что-то Лусимар мне перестает нравиться
  64. #21
    • 0
    InterWinner: 16 июля 2012 07:55 (3980)
    ну если наши манагеры знали,так жопу надо было рвать
  65. #20
    • 0
    bearbeer77: 16 июля 2012 07:35 (354)
    нда...обиделся лусио крепко. зато тест на лояльность в новом клубе прошел на 5+. ждем его откровений про клан и купленных судей по кальчополи
  66. #19
    • 0
    Beyik Isgender: 16 июля 2012 07:30 (106)
    Штангист Лусио блд! А я то думал он не такой :-/
  67. #18
    • 0
    sad: 16 июля 2012 07:26 (5505) Новостей: 61
    неужели он такой сволочь......
  68. #17
    • 0
    BADR HARI: 16 июля 2012 05:32 (351) Новостей: 3
    если он один матч в юве пропожарит, так же как с пармой, я думаю конте ему сразу скажет куда пойти и надолго ли там остаться
  69. #16
    • 0
    Shef: 16 июля 2012 05:13 (19)
    На поле так-то 30. Он же не по официальным данным пример привел.
  70. #15
    • 0
    PRO2: 16 июля 2012 04:02 (386)
    Я все же надеюсь что статья переведена немного эмоционально или так еще что то не так. Просто не верю что такой сволочью можно быть. Ему же здесь нормально платили, ну перешел ты в другой клуб прояви самоуважение, не отзывайся плохо. Я думаю от такого интервью даже среди руководства Юве, фанов и футболистов у него друзей не прибавиться, если не наоборот. Надеюсь ему в Италии кто нить каждый раз будет поливать машину черно синей краской чтобы он знал какая команда дала ему тот титул о котором мечтает каждый футболист на планете.
  71. #14
    • 0
    tequi_erooo: 16 июля 2012 03:51 (464)
    Цитата: pinachi
    prosto suk... .kak mojno bilo takoe skazat.

    kakoe skazat? i shto on skazal????????????????
  72. #13
    • 0
    Vardan1: 16 июля 2012 03:44 (43)
    Хорошо, что не выбрал номер 30... под стать чемпионствам!
  73. #12
    • 0
    m0dya: 16 июля 2012 03:41 (182)
    Тю а чего вы ждали? Что он должен был сказать? Киву продли а Лусио отдали... еще и Сезара отдадим...
  74. #11
    • 0
    アーティ長友: 16 июля 2012 03:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: golikovtimur
    контракт у сезара до какого года рассчитан?

    14
  75. #10
    • 0
    pinachi: 16 июля 2012 03:02 (23)
    prosto suk... .kak mojno bilo takoe skazat.
  76. #9
    • 0
    golikovtimur: 16 июля 2012 02:52 (1496)
    я предлставляю сколько и какие здесь комменты будут днем... мы жек сами виноваты! (руководство интера), если вы знаете что футболист хочет уйти. так продайте! ему хорошо, вам не плохо финансово, так нет надо тянуть ремя, а потом отпустить бесплатно. ведь лусио ещё отпашет на отличном уровне год, если не два.... так что тут виноват не лусио а руководство... тогда хоть пусть жулио сезара продадут.. а то опять бесплатно уйдет.. и всё.. кстати а контракт у сезара до какого года рассчитан?
  77. #8
    • 0
    Kubati_07: 16 июля 2012 02:51 (447)
    к Джовонко поближе свалил)))
  78. #7
    • 0
    Мариша: 16 июля 2012 02:49 (1967) Новостей: 454
    Тут еще не все его слова, он сказал, что надееццо, что мы будем проливать горькие слезы от того, что избавились от него, а еще сказал, что не имеет проблем с тем, чтобы выпрыгивать из трусов от радости забитого ним гола в наши в ворота.
  79. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2012 02:48 (31634) Новостей: 328
    ох не люблю таких игроков...
    нытики
  80. #5
    • 0
    アーティ長友: 16 июля 2012 02:40 (3947) Новостей: 571
    Почему то мне кажется, что Жулио так не скажет, несмотря на то, что с ним мы обошлись куда хуже.
    Да покарает этого броватого амбала-дриблёра зубодробительная голозабиваемость Милито и убийственная голевопасоотдаваемость Паласио.
  81. #4
    • 0
    tequi_erooo: 16 июля 2012 02:39 (464)
    eta inter izbavilsa at lucio, a me lucio at nas :))), a on pravda velikii igrok shtob on ne skazal v budushem a ia uveren shto nechevo plaxova ne skajet :))
  82. #3
    • 0
    Nik11: 16 июля 2012 02:33 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Phenom
    это уже традиция что бывшие игроки поливают грязью нас

    А в каком месте он нас поливал грязью?
  83. #2
    • 0
    Serpente: 16 июля 2012 02:21 (186) Новостей: 53
    Клапан для стравливания пара прямо под этой новостью
  84. #1
    • 0