3
0
16.07.2012 Автор: Diego Milito

"Интер" победил "Копер"

"Интер" победил "Копер"Миланский "Интер" в товарищеском матче переиграл команду из Словении "Копер". Встреча состоялась на стадионе "Кверсия" в Роверето. Голами в этом поединке отметились Вальтер Самуэль и Филиппе Коутиньо. Отметим, что после первого тайма на табло горели нули.

Первый гол в матче был забит на 56 минуте Вальтером Самуэлем после передачи Фредди Гуарина. А поставил точку в матче Коутиньо, который забил блестящий гол, украсив его сольным проходом.

По ходу матча выделялся автор второго гола Коутиньо: бразилец инициативно действовал на протяжении всего матча и Мбайе, который также себя отлично проявил. Теперь ясно всем: У Коутиньо, Бьянкетти и Мбайе есть светлое будущее в "Интере".

Интер: Ханданович (Кастеллацци 63); М'байе, Раноккья, Самуэль (Гарритано 77), Бьянкетти (Майкон 46); Дзанетти, Гуарин (Дель Пьеро 77); Нагатомо (Ливайя 59), Паласио (Бенасси 65), Коутиньо; Милито (Лонго 69).

Тренер: Страмаччиони.

Копер: Хасич; Пальчич, Джукич, Маврич (Блазич 59), Багарич; Губерач, Човило; Вубало (Чрнигой 77), Попович (Стулач 81), Пучко; Майсен (Барисич 59).

Тренер: Брачун.

Отметим, что "Копер" по итогам прошлого сезона, занял четвертое место в чемпионате Словении.
Просмотров 4 186 Комментариев 30
  1. #30
    • 0
    meksed: 17 июля 2012 15:29 (218)
    Барселона с такими соперниками не меньше 5 закатывает, ну и ладно , пока и так подёт. 32
    Коут просто супер, не ожидал от него!!!!+++ ВСя игра через него +++
    Надо нам с ПСЖ силами помериться, ЦСКА с ними 2:2, а мы???
    Jekis,
    Я конечно все понимаю, но что значит "это тот Дель Пьеро, который расторг контракт с юве." Можно не любить Ювентус, но нужно с уважением относиться к таким великим игрокам как Алессандро, которые очень много для итальянского и мирового футбола!

Первый тайм, конечно, был мучительный и вязкий, чуть не уснул, второй прошел чуть живее, но скорости недоставало, понять футболистов можно - предсезонка. Коутиньо очень радует - на него вся надежда!
  5. #26
    • 0
    Dreamtheater: 16 июля 2012 16:02 (962)
    Раноккья facepalm я же говорю ему против любого игрока тяжело...
  6. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июля 2012 14:55 (4692) Новостей: 19
    Продали Фараони, чтоб играл более слабый Бьянкетти!
    А вообще игра была хилая, больше мучались чем играли!
  7. #24
    • 0
    ForzaIMFC: 16 июля 2012 14:38 (47)
    раноккья разочаровал, допускает ошибки, так и в себе не уверен. еще майкон не понравился, мешок ленивый. а остальные молодцы. ждем нового сезона
  8. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июля 2012 14:10 (3285)
    Ну уже что то.2авг. официалка в ЛЕ. Пора начинать играть уже с более сильными соперниками,а то потом"вдруг"выявятся
    проблемы которые не видны со слабыми командами.Далеко ходить не надо-можно вспомнить прошлогоднюю предсезонку.
    D.a.n.i.l.17: 16 июля 2012 12:45 (299)
    Коутиньо и в Роверето Коутиньо!!!!!!!!!!!
    AZER2010: 16 июля 2012 12:33 (327) Новостей: 57
    Отличный гол забил Коут,он просто красава.
    • 0
    Beyik Isgender: 16 июля 2012 12:07 (106)
    Jekis,
    Нет, ты чё?! Ты где спиш? Он молодой, 18 лет. Яго Дель Пьеро
  15. #16
    • 0
    IvanGold: 16 июля 2012 12:06 (30)
    Jekis,
    «Интер» подписал контракт с молодым полузащитником Яго дель Пьеро. Для 18-летнего футболиста этот контракт стал первым профессиональным в карьере. Соглашение однофамильца знаменитого Алессандро дель Пьеро рассчитано до 2015 года.
  16. #15
    • 0
    Jekis: 16 июля 2012 11:55 (34)
    Ребята я видимо не в курсе чего-то так что не ругайтесь сразу, откуда в составе (Дель Пьеро) ? Это тот Дель Пьеро у которого закончился контракт в юве?
  17. #14
    • 0
    Phenom: 16 июля 2012 10:14 (200)
    посмотрел обзор матча - вывод Ранокью нада плавить пакамись он еще "перспективный" и стоит денег
  18. #13
    • 0
    golikovtimur: 16 июля 2012 09:53 (1496)
    ну чё красавцы, что я тут ещё могу сказать)... wink ... Ждём нового сезона... а когда у нас первый тур Сериала?).. скоро?) а то РПЛ то уже начинается....
  19. #12
    • 0
    жбан: 16 июля 2012 09:51 (4658)
    Все молодцы)))Коут продолжает радовать больше ибольше и наличие Дель Пьеро тоже не может не улыбать!!!!!!!!!!
  20. #11
    • 0
    Yarik: 16 июля 2012 09:48 (2029) Новостей: 16
    Сейчас были важны не цифры на табло, хотя в отношении Интера это вообще не обсуждается
  21. #10
    • 0
    joy: 16 июля 2012 09:13 (1058) Новостей: 1
    А целиком матч можно где-нибудь посмотреть?
    Alvaro 20,
    Милито заменили в этом матче же. А Коутиньо без замен! видать тренер доверяет ему на 100% и хочет, чтобы он в сезон на 100% готовым вошел!

а так нормально сыграли. тяжеловатые конечно ещё. немного неубедительный счет, хотя хорошо, что не пропустили. в конце матча чуть не привезли себе гол. а так порадовал Коутиньо. Надеюсь, что прогрессировать и дальше будет. главное, чтобы работал дальше и не зазнавался. хотя вроде он не такой человек, чтобы зазнаться! Надеюсь, что вырастет в звезду и будет зажигать за нас!
  24. #7
    • 0
    Beyik Isgender: 16 июля 2012 07:28 (106)
    Этот пацан Яго Дель Пьеро в какой позиции играет? Нападающий?
    Nordland: 16 июля 2012 07:01 (153) Новостей: 3
    Коут вообще отличный гол забил, ползащиты расшатал. Молодчага, радует в предсезонке, так бы и в чемпе.
  29. #2
    • 0
    Beyik Isgender: 16 июля 2012 07:00 (106)
    С трудом выиграли. А я ждал разгрома. 5-0 или 6-0. В Словении в каком дивизионе играет этот Копер??
  30. #1
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2012 03:08 (31629) Новостей: 328
    заметьте то что коут и милито без замен играют который матч

eature=player_embedded&v=eRVRJ
    NSsHQw
Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей в Серии А составляет 33 матча - в период с 7 мая 2006-го по 15 апреля 2007-го.
Сегодня, 20:44 | Azrael