Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.07.2012 Автор: Diego Milito

Фредди Гуарин: "Спасибо Моратти за возможность носить футболку Интера"

Фредди Гуарин: "Спасибо Моратти за возможность носить футболку Интера"Полузащитник миланского "Интера" Фредди Гуарин на своём официальном сайте поблагодарил весь клуб в целом и президента Моратти в частности за оказанное доверие и возможность носить черно-синие цвета:

"Я очень рад присоединиться к семье Нерадзурри, одной из самых значимых в футболе. Хотелось бы поблагодарить президента Моратти и его семью за веру в меня и за возможность носить футболку его Интера.

Я хотел бы выразить слова благодарности моим партнерам, менеджерам и всем поклонникам клуба, которые всегда будут важной частью моего будущего в нашей семье. Спасибо, всех обнимаю"
, - написал Фредди.
Просмотров 4 286 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 15 июля 2012 19:57 (3285)
    Это игрок за которого ещё цепляются надежды фанатов.Он тот от кого ещё можно ждать прорыва.Кто то ещё молод-кто то стар,а вот он и Поли могли бы составить хорошую связку в центре.Одно звено потерянно и по идее заменить его должен Коут,но он ещё молод и не знаю потянет ли.Так что надежда у меня только на прорыв Гуарина.
  2. #35
    • 0
    Monte-Cristo: 15 июля 2012 19:44 (67)
    VincentVegas,
    вот http://www8.livetv.ru/webplaye
    r2.php?t=letontv&c=milankoper&
    lang=ru&eid=126284&lid=66919&c
    i=5&si=1
  3. #34
    • 0
    VincentVegas: 15 июля 2012 19:08 (444)
    Monte-Cristo,
    спасибо бро!

    а еще ссылки есть а то эта у меня тормозит?
  4. #33
    • 0
    Monte-Cristo: 15 июля 2012 18:59 (67)
    VincentVegas,
    http://faffostream12.altervist
    a.org/FAFFOSTREAM.php
  5. #32
    • 0
    VincentVegas: 15 июля 2012 18:55 (444)
    ребят дайте ссылку на товарняк!!
  6. #31
    • 0
    bearbeer77: 15 июля 2012 18:50 (354)
    coxmann

    "железная логика" - это поливать грязью человека, который отдал клубу больше чем ктобы то ни было. "железная логика" тыкать в ошибки которые стали очевидны всем уже давно, при этом делая вид " мол я так изнал". ты в 2010 хотел продажи клуба? нет... ты хотел усилится сильвестри и паломбо. и я считал у нас все нормально, многие так считали. и только моу понял, что ресурса у команды нет.есть ли на земле человек, способный переубедить жозе и заставить остаться? вряд ли. моратти виноват в проблемах клуба - это факт, я не спорю. но только победителем ЛЧ мы стали с ним и благодаря ему. для тех, кто в бронепоезде, напомню, что разговор зашел с фразы Да ЭТО (со всеми проблемами, но и победами) ЕГО ИНТЕР. эту команду с манчини и с моу построил МОРАТТИ. через ошибки и неуемные траты да. но идеальной схемы не существует.
    а продажа клуба ничего не решит. вломить бобла и перекупить всех свободных звезд, КУПИТЬ модного тренера и мы опять на коне? виллаш боаш отработал 15 лямов? торрес 50 лямов? ибра в барсе? ман-сити выграл ЛЧ (чемп вынесли просто чудом, даже не упоминай)? анжи флагман чемпионата россии? что сделает новый владелец такого, чего не сделает моратти?
    или продать клуб это лекарство от всех болезней? продали ибн аль.... или федуну какому или пиндосу и все наладилось: скорость развития примаверы +5, выносливость и мотивация ветеранов +10? все футболисты в очередь выстроились поиграть бы за нового владельца, моу вернулся сразу, стадион привезли и поставили? чего ты ждешь от смены владельца?
  7. #30
    • 0
    VincentVegas: 15 июля 2012 16:40 (444)
    главное чтобы разыгрался на все 100%!
  8. #29
    • 0
    coxmann: 15 июля 2012 15:49 (242)
    bearbeer77,


    Очень аргументированный ответ, логика железная. Я ведь написал, то что он тратит (свои) деньги не делает его автоматически хорошим управленцем, будь он хоть трижды фанатом. При чем здесь то откуда пришли игроки? Это была инициатива Моуриньо, о чем говорить, если он Снейдеру лично смс отправлял, ты считаешь это сильный менеджмент? И куда делся тот менеджмент после ухода Жозе?

    Касательно Шальке. Повторяю для тех кто в бронепоезде. "Не буду перечислять всего, вершиной всего стало вылет от Шальке 2:5 на домашнем стадионе, в ранге действующий обладатель ЛЧ". Дело не в самом поражении, а в том как все развалилось за пол года, ведь Интер был на минуточку ДЕЙСТВУЮЩИМ обладателем ЛЧ, и проиграл разгромно ДОМА, не самой сильной команде Германии( МЮ потом показал ее реальную силу). После таких матчей теноров увольняют (или ты считаешь приглашение Леонардо, сильным решением).

    А времена Анджело Моратти, я не помню. Я просто историей клуба интересуюсь.
  9. #28
    • 0
    bearbeer77: 15 июля 2012 15:20 (354)
    Цитата: coxmann
    Великим Интер сделал Анджело Моратти


    помнишь те времена, да?

    Цитата: coxmann
    То что он тратил деньги


    так он свои тратил, не твои.

    Цитата: coxmann
    ЛЧ выиграли только благодаря гению Моуриньо , вселившего веру в игроков, и сумасшедшей самоотдаче этих игроков. Не будь Моура, так бы и мечтали о Европейской короне.


    а моуриньо и эти самые игроки с улицы пришли?

    Цитата: coxmann
    вылет от Шальке 2:5


    и чего? есть президенты, чьи клубы выигрывают всегда и везде?
  10. #27
    • 0
    milito22_zanetti4: 15 июля 2012 13:57 (736)
    Игрок просто офигенный!!!!удар, техника, отбор!!Удачи тебе!
    Де Йонга, Камбьяссо или Шахина тебе в помощь
  11. #26
    • 0
    HouD1n1: 15 июля 2012 13:37 (335)
    Удачки тебе Гура,,, Игрок просто потрясный 98
  12. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июля 2012 12:48 (4691)
    игрок качественый невапрос.заиграет и заиграл при том что была травма ну и сезон не самый удачный.так держать настрой хороший
  13. #24
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2012 12:07 (31629) Новостей: 328
    надеюсь. что фредди будет рвать и метать + станет новым механизмом нового интера
  14. #23
    • 0
    AZER2010: 15 июля 2012 11:23 (327) Новостей: 57
    Удаче тебе Гуарин, надеюсь что ты покажешь клас в этом сезоне.
  15. #22
    • 0
    Yarik: 15 июля 2012 11:19 (2029) Новостей: 16
    bearbeer77,
    молодчага! 5 баллов!
  16. #21
    • 0
    жбан: 15 июля 2012 10:27 (4658)
    Так или иначе я пока не видел его во всеё игровой красе....
  17. #20
    • 0
    Hammy22: 15 июля 2012 10:27 (36)
    igor-loko,Верно,я тоже рад за него.видно он рад и сам....много будет играть в этом году,но он реально очень полезен....даже сверхполезен
  18. #19
    • 0
    igor-loko: 15 июля 2012 10:13 (2204)
    А я очень рад что Гуарин играет у нас,потрясный игрок.
  19. #18
    • 0
    Stanic: 15 июля 2012 10:03 (55)
    FaRMaN4iK
    Слыш ты клава, че разнылась, клуб развалят, все плохо, все мудаки, один та герой штоль? Закрыл бы лучше свое еб.... Фаршмачник fellow
  20. #17
    • 0
    imfc08: 15 июля 2012 09:59 (437)
    INTER number uno,


    раз такой крутой фанат - пусть вступает в ряды ультрасов, ярый фанатизм не мешает ММ быть бестолковым руководителем
  21. #16
    • 0
    sad: 15 июля 2012 09:33 (5505) Новостей: 61
    Фреди ждем от тебя чемпионской игры.....
  22. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июля 2012 08:37 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Ребята, хватит ругатся. Какая разница кто лучший управленец? Не забывайте, ММ потратил около миллиарда баксов на наш любимый клуб, за время его правления Интер выиграл все что можно! Да, он может не очень сильно разбирается в трансферной политике, да, он зря держит Бранку в должности, в которой место для Ориали, но ясно одно, он самый ярый (не побоюсь этого слова) фанат Интера!!

    ето у нас были и удачные трансферы и нет.удачные отрезки в плане титулов но и были когда мы сидели без трофеев.а еще скажу ман.сити за чемпионство вернее для выигрыша в последнем 38 мом туре было истрачено около миллиарда фунтов! так что шейхи потратили больше за меньшее время
  23. #14
    • 0
    INTER number uno: 15 июля 2012 08:04 (4622)
    Ребята, хватит ругатся. Какая разница кто лучший управленец? Не забывайте, ММ потратил около миллиарда баксов на наш любимый клуб, за время его правления Интер выиграл все что можно! Да, он может не очень сильно разбирается в трансферной политике, да, он зря держит Бранку в должности, в которой место для Ориали, но ясно одно, он самый ярый (не побоюсь этого слова) фанат Интера!!
  24. #13
    • 0
    jajalo: 15 июля 2012 06:38 (353)
    хороший пз,скорость,техника,пассы отлич...так себе молодой,главное любит интера
  25. #12
    • 0
    adashev: 15 июля 2012 06:17 (4022) Новостей: 3
    удаче тебе!
    Но ты здесь ни вечно через 3 -4 год, твоя время придут!
  26. #11
    • 0
    interalbert: 15 июля 2012 02:42 (259) Новостей: 1
    Фредди Гуарин 36 хороший игрок.
  27. #10
    • 0
    InterWinner: 15 июля 2012 02:20 (3980)
    жаль,что в паре с 18 тебя не увижу((
  28. #9
    • 0
    Javier_Zanetti: 15 июля 2012 02:14 (224) Новостей: 1
    bearbeer77,
    Накопилось
  29. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 15 июля 2012 02:12 (3285)
    Очень,очень,очень хороший игрок.Рад что он у нас.Вообще Моратти надо было повнимательнее присмотреться к тому составу порто и не тормозить.Ещё бы парочку игроков оттуда вырвать и было бы совсем другое дело.Не хватает нам пока скорости в развитии атаки и Халка в центре нападения.ЭХ мечты,мечты.
  30. #7
    • 0
    Jonny: 15 июля 2012 01:59 (24)
    Наверно лучшее приобритение за этот год
  31. #6
    • 0
    coxmann: 15 июля 2012 01:58 (242)
    bearbeer77,


    Великим Интер сделал Анджело Моратти, но никак не М.М. То что он тратил деньги, не повод делать из него хорошего управленца, коим он никогда не являлся. ЛЧ выиграли только благодаря гению Моуриньо , вселившего веру в игроков, и сумасшедшей самоотдаче этих игроков. Не будь Моура, так бы и мечтали о Европейской короне.
    А гениальный управленец М.М. проявил себя в следующие два сезона. Не буду перечислять всего, вершиной всего стало вылет от Шальке 2:5 на домашнем стадионе, в ранге действующий обладатель ЛЧ, вот это воистину по великому. Потом, Гасперини, Раньери, и теперь шикарная трансферная политика клуба. Лучшее что М.М. может сделать для клуба это продать его.
  32. #5
    • 0
    Stanic: 15 июля 2012 01:45 (55)
    FaRMaN4iK
    не не чувак ты че неслышал Гуар сформировал новый клуб ФГ интер, и ничего не имеет общего с Миланским Интером.
    По мне как, Фреди оч хорошая замена Деяну
  33. #4
    • 0
    bearbeer77: 15 июля 2012 01:37 (354)
    Цитата: Javier_Zanetti
    Ты идиот


    какого х... ты грубишь?


    Цитата: FaRMaN4iK
    его ИНТЕРА?


    за последние 20 лет "великим" интер сделал моратти, который потратил кучу денег (которую никогда не заработать ни тебе, ни твоему городу, и в которую ты не вложил ни копейки) чтобы ТЫ орал от счастья в 2010 году. Да ЭТО (со всеми проблемами, но и победами) ЕГО ИНТЕР.
  34. #3
    • 0
    Javier_Zanetti: 15 июля 2012 01:22 (224) Новостей: 1
    FaRMaN4iK,
    Ты идиот facepalm
    Купи Интер и трать сколько угодно денег. Массимо Моратти - нефтяной магнат,а чего добился ты?
  35. #2
    • 0
    FaRMaN4iK: 15 июля 2012 01:13 (430)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    его ИНТЕРА? belay ребята он и правду плевать хотел на тиффози,ведь ИНТЕР его и он делает что хочет с НИМ!!!превращает Великий ИНТЕР в среднячёк(а-ля кьево итд...)
  36. #1
    • 0
    golikovtimur: 15 июля 2012 01:09 (1496)
    и всё????7.... А ГДЕ ЖЕ СЛОВА, МОЛ, Я БУДУ СТАРАТЬСЯ В НОВОМ СЕЗОНЕ И Т.Д.??? просто носить футболку "Интера" мало !!!!