Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.07.2012 Автор: Кваs

Лонго: "Для меня это большой шанс"

Лонго: "Для меня это большой шанс"Самуэле Лонго в восторге, что может тренироваться в "Интере" с первой командой и сам себе пообещал, что сделает все, чтобы там остаться.

Молодой футболист привлек к себе внимание многих клубов своей игрой в Примавере, особенно, когда команду тренеровал еще Андреа Страмаччиони. Итальянский нападающий забил пять голов в NextGen Series и сыграл важную роль в окончательной победе "Интера" в этом турнире.

"Я очень рад, что могу здесь находиться. Тренер и клуб дали мне большую возможность, и я хочу воспользоватся ею. Останусь ли я в "Интере"? Как я уже говорил, будучи уже здесь, для меня это большой шанс, мы увидим позже".

Футболист в восторге от игры Диего Милито и хочет подражать аргентинцу:
"Как он забивает так много мячей? Я не знаю, я впечатлен. Каждый его удар превращается в гол", - закончил 20 летний игрок для Italia 1.
Просмотров 3 064 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Dima kent 1989: 16 июля 2012 10:26 (682)
    Потенциал у него огромный, тем более 20 лет - это не 17, 18 , вполне состоявшейся футболист. Нужно использовать его по максимуму и тогда все будет гуд)

    Златан Ибрагимович,
    )) Милито сравнивать с носатым смешно) Такие кидалы как Ибра редкость даже для сегодняшнего футбола
  2. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июля 2012 00:22 (3285)
    Златан Ибрагимович,
    Пора тебе перебираться на ветку французкого псж.Ведь Наймит перекочёвывает вскоре туда за большими бабками.
    И не сравнивай нашего ПРИНЦА с ибрагеем.Сравнение будет не в пользу ибры.И если надо могу аргументировать.
  3. #31
    • 0
    ALIBEK: 15 июля 2012 23:52 (1024) Новостей: 61
    Зачем Дестро если есть Лонго.
  4. #30
    • 0
    Nik11: 15 июля 2012 23:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Лонго если ты хочешь стать великим, тогда смотри как играют Месси, Ибрагимович и Роналду а не этот деревянный да к тому же старый Милито.

    Ты как всегда своими коментами жжёшь!!! Скажи ещё что Дзанетти средненький игрок.
  5. #29
    • 0
    StarInter: 15 июля 2012 22:38 (258)
    Златан Ибрагимович,
    Думай что пишеш.Здесь Милито уважают,для нас это важный игрок.
  6. #28
    • 0
    milito22_zanetti4: 15 июля 2012 20:33 (736)
    Златан Ибрагимович,
    Деревянный твой ибрагимович!а ибра молодой?!мозги включи
  7. #27
    • 0
    Златан Ибрагимович: 15 июля 2012 19:40 (235)
    Лонго если ты хочешь стать великим, тогда смотри как играют Месси, Ибрагимович и Роналду а не этот деревянный да к тому же старый Милито. 98
  8. #26
    • 0
    milito22_zanetti4: 15 июля 2012 18:22 (736)
    Цитата: Алёно4ка
    Блин))ну прям новый Бранка)))

    я что на столько плох?
  9. #25
    • 0
    VincentVegas: 15 июля 2012 16:47 (444)
    в аренду без права на выкуп его ему нужна практика в сериале!
  10. #24
    • 0
    Алёно4ка: 15 июля 2012 15:50 (341)
    Цитата: Fantazisto _10_
    и все хором забудут о дестро )

    Забывать не надо,нужно извлекать уроки...

    milito22_zanetti4,
    Блин))ну прям новый Бранка)))
  11. #23
    • 0
    Рикардо Альварес: 15 июля 2012 15:26 (46)
    у Интера сегодня вроде же игра!! кто нить в курсе?
  12. #22
    • 0
    milito22_zanetti4: 15 июля 2012 15:09 (736)
    Свой 700-ый коментарий я хочу посвятить Трансферной политике Интера!Чтоб было много крутых игроков, уволили бранку и кэп продлил контракт!
  13. #21
    • 0
    Van-The-One: 15 июля 2012 15:01 (445) Новостей: 1
    Надо дать шанс и пусть подменяет Миллито.Парень перспкективен очень
  14. #20
    • 0
    milito22_zanetti4: 15 июля 2012 14:47 (736)
    Цитата: ZAR
    Коларов плох в обороне

    с каких это пор??
    Цитата: ZAR
    Тевес и Джеко не будут в запасе у нас сидеть

    Иногда будет милито в основе, иногда Джеко!(тевеса милан купит!)

    Цитата: ZAR
    да и денег для них нет.

    аренда

    ZAR,
    Шахина в аренду сдают, можно его вместо Де Йонга
  15. #19
    • 0
    ZAR: 15 июля 2012 14:36 (1218)
    milito22_zanetti4,

    Коларов плох в обороне, а Тевес и Джеко не будут в запасе у нас сидеть, да и денег для них нет.
  16. #18
    • 0
    milito22_zanetti4: 15 июля 2012 14:11 (736)
    Цитата: jajalo
    нам напы теперь не нужны...думать надо о защите

    Майкон, Жонатан, Санетти, Нагатомо, Киву, Самауэль, Раноккья, Жуан, Сильвестре(и может калдирола)
    Майкон в Челси, на права Кэпа а на лева купить Коларова!Жуана в аренду на пол года!
    Надо в центр купить Де йонга и Поли!
    Нужен фланг, а туда надо купить Красича.
    Паццо менять на Красича, и купить 1 центр напа, чтоб либо он, либо Милито в основе выходили!желательно Джеко или Тевеса!

    Вот что нужно!
  17. #17
    • 0
    Tamerlan95Reg: 15 июля 2012 14:09 (441)
    smelmix,
    Могу с уверенностью тебе сказать, играй они в этом возрасте в Интере они бы так не блистали))
  18. #16
    • 0
    milito22_zanetti4: 15 июля 2012 14:05 (736)
    Цитата: ForzaIMFC
    Футболист в восторге от игры Диего Милито и хочет подражать аргентинцу:
    "Как он забивает так много мячей? Я не знаю, я впечатлен. Каждый его удар превращается в гол", - закончил 20 летний игрок для Italia 1.

    Действительно, Милито супер нап!

    А так я рад что Лонго не отпустили, дадут шанс, может заиграет, а если нет то в аренду без прав!а то бы сейчас продали бы, а он 1 гол Пескаре забил бы, а потом выкупай его за 30 млн!

    Alvaro 20,
    выбор не большой:Либо Паццо, либо Лонго, а Милито в основе
  19. #15
    • 0
    ForzaIMFC: 15 июля 2012 14:00 (47)
    удачи тебе Лонго, верю в тебя, главное не сломайся психологически
  20. #14
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2012 12:06 (31638) Новостей: 328
    футболист перспективный, но думаю ему будет страм мало времени давать и скиснет парень, а ему именно сейчас необходимо игровое время
  21. #13
    • 0
    smelmix: 15 июля 2012 11:19 (549)
    В 20 лет Криш и Месси уже рвали и метали! давай не отставай Лонго!
  22. #12
    • 0
    жбан: 15 июля 2012 10:25 (4667)
    Давай парень всё в твоих силах!!!!!!!!!!!!!
  23. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июля 2012 10:05 (4691)
    Цитата: Алёно4ка
    Удачи в Интере, нам нужен хороший нападающий,стань им)

    и все хором забудут о дестро )
  24. #10
    • 0
    Кваs: 15 июля 2012 09:53 (802) Новостей: 612
    Цитата: jajalo
    нам напы теперь не нужны...

    Почему? 18
  25. #9
    • 0
    Алёно4ка: 15 июля 2012 09:15 (341)
    Удачи в Интере, нам нужен хороший нападающий,стань им)
  26. #8
    • 0
    INTER number uno: 15 июля 2012 08:08 (4622)
    Надеюсь, парнишка не входит в планы бранки обмена на мудингаи с доплатой!!?
  27. #7
    • 0
    jajalo: 15 июля 2012 06:42 (353)
    нам напы теперь не нужны...думать надо о защите
  28. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 15 июля 2012 02:01 (3285)
    Хороший парень.Всё у него есть для того чтоб вырасти в классного мастера.
    Вот на его судьбе и посмотрим-строим мы новый ИНТЕР или латаем дырки в старой лодке.
  29. #5
    • 0
    Stanic: 15 июля 2012 01:35 (55)
    Давай паря не подведи!!!" Вся" надежда на тебя, добавь свежую кровь в нападение!
  30. #4
    • 0
    Безумный Матер: 15 июля 2012 01:33 (143)
    Удачи тебе парень!

    Зацепи свой шанс...
  31. #3
    • 0
    saga46: 15 июля 2012 01:09 (1139)
    молодым дорогу)))успехов,меньше травм,больше игрового времени,больше голов!!!!
  32. #2
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 15 июля 2012 00:58 (299)
    Утрет по любому утрет!!! 1й сезон наберется опыта !! потом начнет становиться звездой !
  33. #1
    • 0
    Tamerlan95Reg: 15 июля 2012 00:43 (441)
    Самуэль надеюсь ты утрешь нос Дестро)

    И весь шум вокруг него уляжется