Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.07.2012 Автор: Diego Milito

Трансферы: Страма у микрофона

Трансферы: Страма у микрофонаГлавный тренер "Интера" Андреа Страмаччиони в интервью для Sky Sports на все трансферные вопросы.

Коутиньо - "Я думаю, что Филиппе является одним из самых талантливых игроков нового "Интера", он очень важен для нас. Мы часто забываем, что ему всего лишь двадцать. В Испании он полностью созрел, как игрок и мне это нравится".

Поли и Полиньо - Это два молодых полузащитника: один итальянский, который очень хорошо знаком мне по совместной работе, я очень ценю Андреа, но от меня ничего не зависит. Я думаю, что здесь всё зависело от договора: получилось не так, как обговаривали компании, это нормально в футболе. Паулиньо? Это к Бранке".

Паццини - Он нападающий, которого мы ценим. Паццо может пригодится нам при выполнении любой из тактических схем, тут нет проблем. Но мой основной вариант для решения атакующей проблемы - это Диего Милито. На основе этого критерия, "Интер" вправе заниматься трансферными стратегиями"...

Больше страха - Нет. Страх - плохое слово, потому-что мы с вами сейчас говорим о футболе. У меня есть желание сделать всё от меня зависящее и оправдать доверие этих супер болельщиков, и особенно господина президента. Мы многое отрабатываем, сосредоточены, но не боимся, потому что это спорт".

"Я ещё раз вам повторяю, что у меня нет никаких секретов в успехе. Я просто сделал то, что умел в другой тренерской роли, и это побудило Массимо Моратти связать со мной будущее "Интера". На первый взгляд, кажется, всё безумным. Но хочу отметить, что мои игроки много работают".


Как Моуриньо - Мне бы не хотелось делать сравнения с человеком, который внёс своё имя в историю "Интера", а у меня пока всего лишь резюме, но возможно есть что-то общее".

В Интер из Рима - "Мне было жаль покидать Рому, но я отправился в семью. Кстати, я знаю много людей, которые не верили, что я стану главным тренером основной команды".

Лукас и 4-2-3-1 - "Я не видел игроков с таким именем в нашей команде", - улыбается специалист. Моя мечта это иметь три нападающих в команде, подобного рода стратегии мы использовали ещё в прошлом сезоне. Самое главное - это идея. В прошлом году мы нмогое изменили..."

Цель - Лукас: "Не уверен в этом, как раньше".
Цель - Паулиньо: "Если это наша настоящая цель, вам нужно поговорить с Бранкой".

Мудингайи: "Очень интересный игрок, мы оцениваем его игру. Но хочу заметить, что наш первоначальный интерес снизился".

Замена Майкону - Сиссоко? Один из них левша, другой правша, вот и всё.

Снейдер - Я ни о чём не просил наше руководство. Но как показывает практика(Ибрагимович и Тиаго Силва в ПСЖ - прим Intermilano.ru) продаются все. В нашем клубе мы никогда не продадим Хавьера Дзанетти и Ивана Кордобу".

Раноккья - "Я хочу, чтобы он остался в "Интере".
Просмотров 6 417 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Dejan-stankovic: 16 июля 2012 04:59 (431)
    hohliks,
    причем тут вообще серия Б?или ты думаешь что интер настолько плох,что не сможет зацепиться за тройку
  2. #40
    • 0
    Maicone: 15 июля 2012 14:35 (1052)
    Да уж, Мудингайи очень интересный футболист facepalm хорошо, что интерес к нему явно снизился...а Кордобу то, чего продавать?))))) он уже в структуре клуба, Страма очнись
  3. #39
    • 0
    Camellot: 15 июля 2012 14:25 (1435)
    Это два молодых полузащитника: один итальянский, который очень хорошо знаком мне по совместной работе, я очень ценю Андреа, но от меня ничего не зависит. Я думаю, что здесь всё зависело от договора: получилось не так, как обговаривали компании, это нормально в футболе. Паулиньо? Это к Бранке".
    А как же ты ирод наш пиздел о сней! лох ебаны99й страм! не факт а доказательства!
  4. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 15 июля 2012 01:56 (3285)
    Судя по тому что у него нет веса и к его желаниям мало кто прислушивается и от него ничего не зависит(сам сказал)---До ЗИМЫ мужики.До нового года протянет-а потом получит пендаля.(очень хотел бы ошибиться)
    Вот как увидел я красную форму -- так и понял: не к добру это,не к добру.Что то может пойти не так как хотелось бы.
    Одна надежда на Коута,Паласа,ПРИНЦА и Гуарина-пусть отожгут по полной.И пусть травмы обойдут наш клуб стороной.Да нервный ожидается сезончик. 54
  5. #37
    • 0
    PRO2: 14 июля 2012 20:37 (386)
    "Паулиньо? Это к Бранке" даже Страма уже понял что игроков из Латинской Америки курирует или протежирует Бранка и туда суваться себе дороже)
  6. #36
    • 0
    BADR HARI: 14 июля 2012 19:57 (351) Новостей: 3
    злости не хватает на бранку-барана и моратти-клоуна!!!!!!!!!!!!!!
  7. #35
    • 0
    жбан: 14 июля 2012 19:18 (4672)
    RPIS,
    ну ну! Направь письмо Масику Маратьеву!
  8. #34
    • 0
    жбан: 14 июля 2012 18:50 (4672)
    Мудингая надеюсь не возьмут. Я даже как-то помню ржал над его фамилией и говорил что он полный упырь!
  9. #33
    • 0
    ZAR: 14 июля 2012 17:53 (1218)
    RPIS,

    Губа не дура, но наши их покупать не будут, траты не в тему.
  10. #32
    • 0
    vakuna25: 14 июля 2012 17:24 (204)
    "Очень интересный игрок, мы оцениваем его игру. Но хочу заметить, что наш первоначальный интерес снизился". забудьте про мудингая wink
  11. #31
    • 0
    RPIS: 14 июля 2012 17:16 (51)
    Тоттенхэм нашего Сезара хотят забрать сам АВБ попросил его купить , можно отдать сезаря +25млн евро и забрать Бейла вот вам техничный , быстрый , тараный фланговый защитник, вот эта была бы настоящая замена Майкону, нам Поли не нужен вместо него купить шахина, в нападение Суареза и джРосси, а да в защиту еще андреолли, и еще красича и все .
  12. Онлайн
    #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2012 16:15 (4698) Новостей: 19
    Страм хочет одно, руководство другое , а на выходе невысокий результат! Это обречённая на провал система взаимоотношений!
  13. #29
    • 0
    ZAR: 14 июля 2012 16:03 (1218)
    Остается надеется, что Милито будет много забивать, но на нем одном далеко не уедешь, нужно молодого напа готовить уже, жаль, Дестро уже нам не видать.
  14. #28
    • 0
    INTER number uno: 14 июля 2012 15:45 (4622)
    Мы тут можем возмущатся сколько угодно, всеравно до клубного руководства не достучимся! Так что, ребята, давайте беречь нервы..
  15. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июля 2012 15:18 (2610) Новостей: 1
    Эх...испортишь ты себе карьеру, Андреа...
    Не шел бы ты к нам. Взяли бы Баллардини, например.
  16. #26
    • 0
    boroda: 14 июля 2012 14:44 (1937)
    Почему бы не работать в направлении Шахину, Де Йонга или Диарры, а каких-то Мудингаев находят...
  17. #25
    • 0
    adashev: 14 июля 2012 14:40 (4026) Новостей: 3
    мужик все правильно сказал !
    ему доверят надо и купит норм игроки а то у наших нападения еще не хватает опоты!
  18. #24
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 июля 2012 14:35 (1095)
    Вот хоть убейте, не пойму, чем же Поли нас не устроил? Уж точно не ценником. Надеюсь что есть альтернативный вариант всему этому.
  19. #23
    • 0
    Sanjar_8686: 14 июля 2012 14:32 (388)
    Nu yesli xochet prodat MM Sneydera luchshe srazu prodast Intera, vot potom budet schitat svoi dengi, zachem prodovat kogoto potom kupit drugogo igroka prowlim godu prodal Eto'o, a teper Sneyder a v sleduyuwiy kogo lidera budem prodovat mister MM

    Nu kupite vi uje normalnix igrokov MM : Skelotto, Andreolli, Xummels, Diamanti, Lukasa I Destro
    A nado prodat etix starikov : Chivu, Stankovich, Samuel.
  20. #22
    • 0
    Кваs: 14 июля 2012 14:15 (802) Новостей: 612
    Жаль,что поли уже не покупаем.
  21. #21
    • 0
    жбан: 14 июля 2012 13:59 (4672)
    Коут, Милито, бла бла бла! Щя хлоп....и предложение от анжы например...и всё, и будет сам Страма по полю гонять с больным коленом, благо он пока молод!
  22. #20
    • 0
    urartu: 14 июля 2012 13:58 (1746)
    Про Милито фраза понравилась, главное, чтобы без травм прошел сезон!
  23. #19
    • 0
    saga46: 14 июля 2012 13:58 (1139)
    так получается по вью поли это дело рук руководителей...
  24. #18
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 июля 2012 13:57 (1131) Новостей: 48
    В нашем клубе мы никогда не продадим Хавьера Дзанетти и Ивана Кордобу.

    А Камбьяссо уже не считается?........
    Когда уже наконец-то этого Бранку оттуда уволят..
  25. #17
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 13:55 (736)
    Цитата: igor-loko
    Паулиньо? Это к Бранке".

    вот за это обидно

    ну а так отмазался на 5!
    Цитата: igor-loko
    Хотелось бы железного Де Йонга в пару к Камбьяссо.

    ага это будет мега полузащита)
    еще бы волкота или насри(читал что он может покинуть) на фланг и тогда ваще круто
  26. #16
    • 0
    igor-loko: 14 июля 2012 13:49 (2204)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    блин Поли не взяли,может возьмутся за Де Йонга

    Хотелось бы железного Де Йонга в пару к Камбьяссо.
  27. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июля 2012 13:46 (2610) Новостей: 1
    В нашем клубе мы никогда не продадим Хавьера Дзанетти и Ивана Кордобу

    соу слоу)
  28. #14
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2012 13:40 (31644) Новостей: 328
    да врет страм!!! вон он хотел сильвестре купили! хотел паласа или кого там купили! киву продлили!
    если бы ему нужен был поли то купили
    что нет 7 лямов на него?
  29. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июля 2012 13:33 (1042) Новостей: 1
    ничего путнего не сказал. Пустые фразы! Ну оно и не удивительно.
  30. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 июля 2012 13:29 (4691)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    При Страме Поли на скамейке ж сидел....мож это и к лучшему

    согласен коллега но сезон то длинный и от травм некто незасрахован..хотя пишу ети строки как будто мне не заплатили зарплату=( имея ввиду неоставив поли у нас
  31. #11
    • 0
    ForzaIMFC: 14 июля 2012 13:17 (47)
    страма будь настырнее, хорош лизать задницу у ММ. ты тренер, и ты должен выбирать: кто тебе нужен в команде, а кто нет
  32. #10
    • 0
    ArtyD: 14 июля 2012 13:09 (3947) Новостей: 572
    Паулиньо? Это к Бранке.

    Паулиньо: "Если это наша настоящая цель, вам нужно поговорить с Бранкой".

    Можно было проще сказать: "Бразилы - это к Би".
  33. #9
    • 0
    Pantera: 14 июля 2012 13:04 (2523)
    При Страме Поли на скамейке ж сидел....мож это и к лучшему
  34. #8
    • 0
    Mirage_909: 14 июля 2012 13:02 (13)
    Это очень плохо что он ничего здесь не решает!!! Если уж так то пусть Бранка и будет тренером!!!
  35. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 июля 2012 12:55 (4691)
    кое какой свет он пролил для меня как для фана скажэм так насчет поли я думал он против него.значит балбесы в руководстве!
  36. #6
    • 0
    tequi_erooo: 14 июля 2012 12:50 (464)
    Цитата: 10081690132
    Страм четко дал понять, что за трансферную политику он не отвечает и будет работать с теми, кто ему достанется, а не с теми с кем бы хотелось(

    fuuu moratti apiat za svaee :(:(:(:(:( kamuje on tagda polnastu daverit kamandu da menia ne daxodit :( facepalm
  37. #5
    • 0
    Pantera: 14 июля 2012 12:49 (2523)
    И где ж те психи что убили Леннона и Даймбега Даррела facepalm ....вот ж Бранка....убейте его и все будут счастливы......
    ...про Мудингаи хорошо сказал...надеюсь будет все ниже и ниже....блин Поли не взяли,может возьмутся за Де Йонга
  38. #4
    • 0
    10081690132: 14 июля 2012 12:42 (169)
    Страм четко дал понять, что за трансферную политику он не отвечает и будет работать с теми, кто ему достанется, а не с теми с кем бы хотелось(
  39. #3
    • 0
    sad: 14 июля 2012 12:39 (5505) Новостей: 61
    верните поли...страма давай братан.....
  40. #2
    • 0
    gector: 14 июля 2012 12:36 (3539) Новостей: 3
    Стармм очень чёткий. Есть своя позиция и конкретные ответы на все. Осталось подождать результатов. Думаю все хорошо будет.
  41. #1
    • 0
    Beyik Isgender: 14 июля 2012 12:35 (106)
    Какой дурак сравнивает Моуриньо и Страма? Страма ещё зелёный. Моуриньо - это отдельная история. Он великий человек.