Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.07.2012 Автор: ArtyD

"Интер" – Андреа Поли: конец истории

"Интер" – Андреа Поли: конец историиСделка по сохранению Андреа Поли в "Интере" полностью развалилась. По данным Sky, Андреа Поли теперь вернётся в "Сампдорию" после того, как право на приобретение его на постоянной основе за шесть миллионов не было удовлетворено. Его агент Бранчини рассказал, что после многочисленных попыток стороны были далеки от заключения сделки, и сегодняшняя встреча попросту была бесполезна. Страмаччиони (так же, как и Поли) хотел сохранить его в "Интере", о чём не раз настаивал, но этого не случилось.

Таким образом, все, что может сделать сейчас Андреа Поли – это поблагодарить "Интер" и начать переговоры с другими заинтересованными командами, среди которых, в соответствии с информацией Sky, числятся "Наполи", "Милан" и "Ювентус".

Выступая перед Calciomercato.com, Джованни Бранчини (агент) обсудил положение своего клиента:

"Это просто неуместно продолжать ожидание решения, и поэтому мы свободны от каких-либо моральных обязательств перед "Интером". Аренда закончилась, и с завтрашнего дня мы будем оценивать ситуацию вместе с Сампдорией".

Страмаччиони настаивал на выкупе игрока, но руководство решило иначе.

"Сердечное спасибо "Интеру" за предоставленный Поли шанс поиграть в большом клубе. Но видимо клуб имел другие взгляды, которые нужно уважать. "Сампа" и мы были полностью уверены, что Поли останется в "Интере", однако этого не произошло. В понедельник он прибудет в Бальяско, дабы присоединиться к "Сампдории", а затем в течение нескольких дней решится его будущее".
Просмотров 4 034 Комментариев 98
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #98
    • 0
    Camellot: 16 июля 2012 12:15 (1435)
    кстате к Поли уже подкатывыют с милана и наполи
  2. #97
    • 0
    lestar: 16 июля 2012 11:32 (225)
    Судя по всему Самба от Интера еще что-то хотела, помимо обозначенных денег...
  3. #96
    • 0
    kuchuk: 15 июля 2012 19:38 (36)
    milito22_zanetti4,
    Если бы я не считал что прав то и не писал бы этого. Да и что я написал от себя? лишь констатировал факт. Система такая - аренда с выкупом. Показал себя - выкупаем, нет - до свидания.
  4. #95
    • 0
    Safar: 15 июля 2012 16:08 (170)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Safar
    Блин, что за люди, они словно все делают наоборот, все на зло людям, любящих черно-синие цвета, как можно так облажаться.
    крепись братан, не бросай наши цвета



    никакой Бранка, ему подобные люди и вообще никто не заставят меня отвертнутся от моего любимого всей душой и сердцем клуба. Но все равно обидно!
  5. #94
    • 0
    Werto: 15 июля 2012 15:38 (44)
    Маразматти,ска,выводит!! Пора на пенсию,старичок! И бранку прихвати,ок?
  6. #93
    • 0
    Camellot: 15 июля 2012 14:23 (1435)
    вот косяк полный! это единственный тран которого я ждал! ЛОХИ ЕБАН00ЫЕ че сказать

    Цитата: Safar
    Блин, что за люди, они словно все делают наоборот, все на зло людям, любящих черно-синие цвета, как можно так облажаться.

    крепись братан, не бросай наши цвета

    Цитата: Stanic
    ок Поли не подпишем , который все знают прошел, адаптацию в Интере в сериии А свой, талант и боец. Но подписывать Паулинье за 8 млн, хз мош с трансфером Поли не так все глодко кажется на сколько мы знаем, хотя была функция выкупа при определенном кол матчей? В чем проблема х пойми

    долбаебы
  7. #92
    • 0
    milito22_zanetti4: 15 июля 2012 14:02 (736)
    kuchuk,
    А ты хочешь сказать что ты прав???игрок стоит всего 5 лямов, итальянец, все качества присутствуют, а ты написал что не нужен!хотя бы в запас норм было бы
  8. #91
    • 0
    Safar: 15 июля 2012 12:39 (170)
    Блин, что за люди, они словно все делают наоборот, все на зло людям, любящих черно-синие цвета, как можно так облажаться. Что им еше нужно, талантливый парень, боец, вроде в клубе прижился, одаптировался, а они скпысили. До того дойдет, что скоро Курва Норд закажет Бранку
  9. #90
    • 0
    VincentVegas: 15 июля 2012 12:24 (444)
    сцука я растроен ппц как!!!!!!!!! 4 4 4
  10. #89
    • 0
    den6995: 15 июля 2012 11:59 (16)
    Имбицилы , честное слово....
  11. #88
    • 0
    forzainter_32: 15 июля 2012 11:52 (170)
    чистой воды Дебилы, наше Руководство, если это правда.... Поли это будущее сборной, Италии, боец, который играет до конца, он бы отдавал себя полностью за Цвета нашего Клуба.....
  12. #87
    • 0
    fc-inter: 15 июля 2012 09:59 (3561)
    будь проклято все наще руководство ... такого игрока за 6 лямов всего лишь не смогли купить, он идеально вписывался в команду, плюс это потенциальный игрок сборноый, так как он итальянец .... ненавижу бранку, моратти и тп
  13. #86
    • 0
    Stanic: 15 июля 2012 01:54 (55)
    ок Поли не подпишем , который все знают прошел, адаптацию в Интере в сериии А свой, талант и боец. Но подписывать Паулинье за 8 млн, хз мош с трансфером Поли не так все глодко кажется на сколько мы знаем, хотя была функция выкупа при определенном кол матчей? В чем проблема х пойми
  14. #85
    • 0
    sergio-FCIM: 15 июля 2012 01:30 (3285)
    Не хилые тут ребята у вас страсти кипят. 102 Но Поли уже потерян,так что можно только глубоко вздохнуть и проглотить очередной россер нашего "оперативного" руководства.Как и Дестро.Как и Лавесси.Как и Исла и т.д........Могу сказать только что очень жаль.
    НЕ понятно только почему Моратти не насторожил интерес к Поли таких клубов как блювики и милан.Получается им он нужен,а нам нет.Из всего этого я делаю вывод: что у нас где то сбиты настройки и мы плывём в неуправляемой подводной лодке. 5
  15. #84
    • 0
    Montenegro: 15 июля 2012 00:33 (596)
    Если так поступят с Поли, то это будет пик Идиотизма! Я очень хотел бы заменить слово "идиотизм" на более грубое и матерное, но боюсь, что меня забанят на всю жизнь!
  16. #83
    • 0
    doctor_vidocq: 15 июля 2012 00:26 (962)
    Цитата: SLO-MO
    Я могу обосновать свои слова. А ты несешь полную херню, вот в чем разница.

    ну ты обоснуй,а потом и поговорим кто несет херню
  17. #82
    • 0
    SLO-MO: 15 июля 2012 00:25 (1072) Новостей: 23
    Цитата: doctor_vidocq
    а помоему ты идиотответ в твоем же стиле

    Я могу обосновать свои слова. А ты несешь полную херню, вот в чем разница.
  18. #81
    • 0
    tequi_erooo: 15 июля 2012 00:17 (464)
    pravda xaroshi igrok i ochen talantlivi nada bilaa abezatelno evo vikupit :)))), no esli kupiat de jonga ili diarr
    y to tagda saglasen
  19. #80
    • 0
    kuchuk: 14 июля 2012 21:05 (36)
    milito22_zanetti4,
    в чем дело. я не прав?
  20. #79
    • 0
    Ubaid: 14 июля 2012 21:04 (1032)
    6 млн зажали,идиоты,я,не удивлюсь если выясниться что трансфер Мудингая окажется дороже.
  21. #78
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 20:38 (736)
    Цитата: kuchuk
    Все закономерно. ничем себя не проявил

    ???? facepalm
  22. #77
    • 0
    kuchuk: 14 июля 2012 20:31 (36)
    Все закономерно. ничем себя не проявил
  23. #76
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 20:12 (736)
    doctor_vidocq,
    нормальный!!!сойдет)))
  24. #75
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 20:09 (962)
    Цитата: milito22_zanetti4
    не подлым а грубым!

    так марсело подлый,а не только грубый,о чем я и писал
  25. #74
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 19:28 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    с каких пор самуэль стал подлым игроком?

    не подлым а грубым!
    Цитата: doctor_vidocq
    это шутка?
    там почти все матчи с 1й минуты

    ааа я его перепутал с джонсоном((((
  26. #73
    • 0
    Charlie Scene: 14 июля 2012 19:13 (990) Новостей: 16
    ММ ну что ты творишь то!!! facepalm
  27. #72
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 18:44 (962)
    Цитата: milito22_zanetti4
    а теперь посмотри сколько в основе

    это шутка?
    там почти все матчи с 1й минуты
    Цитата: milito22_zanetti4
    да тот же лусио из юве!!ну или самуэль, киву

    с каких пор самуэль стал подлым игроком?
  28. #71
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 18:39 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    после этой фразочки желание спорить отпало окончательно
    хоть бы статистику глянул для начала,чтоб не позориться
    держи,изучай
    статистика
    как видишь,одни выходы в старте,коих дохрена за сезон

    а теперь посмотри сколько в основе
    Цитата: doctor_vidocq
    защитники должны быть подлыми и грубыми?
    какие-то у нас разные представления о футболе

    да тот же лусио из юве!!ну или самуэль, киву
    Цитата: doctor_vidocq
    а есть кто-то кто его не уделывал?

    Месси
  29. #70
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 18:25 (962)
    Цитата: SLO-MO
    По-моему мозгов нет именно у тебя.

    а помоему ты идиот
    ответ в твоем же стиле
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Ya xot' takuyu eres' ne nesu)

    так ты вообще ниче не пишешь,кроме фраз про ересь
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Если посмотришь игры Самп, то поймешь, почему на него дрочит сайт, включая меня.

    да я помню его игры за сампу,вот только тогда он младше гораздо был и до травмы,сейчас и близко ничего подобного уже нет
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Мне интересны мотивы руководства, при выборе Мудингея - Поли.

    а какие у этого руководства могут быть мотивы?
    оно живет своей жизнью,которую простым смертным понять не дано
    чего стоит только летнее усиление,на данный момент
    ну и талант переплачивать за игроков,своих отдавая за бесценок
    Цитата: milito22_zanetti4

    с этого сезона))ты вообще за Апл следишь?

    после этой фразочки желание спорить отпало окончательно
    хоть бы статистику глянул для начала,чтоб не позориться
    держи,изучай
    статистика
    как видишь,одни выходы в старте,коих дохрена за сезон
    Цитата: milito22_zanetti4
    Вообще то защитники должны быть такими)

    защитники должны быть подлыми и грубыми?
    какие-то у нас разные представления о футболе
    Цитата: milito22_zanetti4
    помойму норм))помню как ранка уделывал..

    а есть кто-то кто его не уделывал?
    вобщем,все ясно
  30. #69
    • 0
    Massimo.Moratti: 14 июля 2012 18:23 (79)
    Спасибо, тебе синьор ММ! А также, си синьор Бранка за то что пропукали такого игрока. Давайте купим тех игроков которые дадут откат си синьору Бранке. То есть пенсионерам из нижней строчки.
  31. #68
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 18:06 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    ты меня продолжаешь удивлять
    с каких это пор насри не основной игрок в шити?

    с этого сезона))ты вообще за Апл следишь?
    Цитата: doctor_vidocq
    хороший защитник,но нервный и подлый

    Вообще то защитники должны быть такими)
    Цитата: doctor_vidocq
    не совсем понял,в каком месте хоть кавани технарь?

    помойму норм))помню как ранка уделывал..
  32. #67
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июля 2012 18:01 (2610) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    гм,зачем мне игры за сампу,если я все наглядно увидел во время его игр за интер?

    Если посмотришь игры Самп, то поймешь, почему на него дрочит сайт, включая меня.
    Цитата: doctor_vidocq
    так вроде не я предложил его с мудингаем сравнить,изначально...или я что-то путаю?

    Мне интересны мотивы руководства, при выборе Мудингея - Поли.
  33. #66
    • 0
    GREEENNR: 14 июля 2012 17:56 (87)
    пиЛЯТЬ...........это мог вырасти ещё один ПИРЛО......ну какого Х....Я его не выкупить..........????????????
    facepalm 10
  34. #65
    • 0
    GuNNerazzurri: 14 июля 2012 17:51 (1014)
    doctor_vidocq,
    Ya xot' takuyu eres' ne nesu)
  35. #64
    • 0
    SLO-MO: 14 июля 2012 17:50 (1072) Новостей: 23
    Все руководство-бараны.doctor_vidocq, По-моему мозгов нет именно у тебя.
  36. #63
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 17:29 (962)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    еще один мега-шутник,у которого не хватает мозгов ни на что,кроме общих фраз?
  37. #62
    • 0
    GuNNerazzurri: 14 июля 2012 17:14 (1014)
    doctor_vidocq,
    Feyspalm tebe, bol'shoy i jirniy
  38. #61
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 17:01 (962)
    Цитата: milito22_zanetti4
    А этот из Интера, Капитан молодежки Италиии

    понятно,не слежу за молодежкой,потому и не слышал
    Цитата: milito22_zanetti4
    он же не основной!!

    ты меня продолжаешь удивлять
    с каких это пор насри не основной игрок в шити?
    Цитата: milito22_zanetti4
    тогда Ди мария

    неплохой вариант и поинтереснее нани,как по мне
    Цитата: milito22_zanetti4
    МАрсело!!Вот это была бы бомба!!!очень хороший защитник, и врятли захочет полировать банку в Реале!!

    хороший защитник,но нервный и подлый
    Цитата: milito22_zanetti4
    Фалькао, но его меньше чем за 50 не отдадут!!ну или кавани

    не совсем понял,в каком месте хоть кавани технарь?
    Цитата: milito22_zanetti4
    с этими просто повезло!!ну а паульньо это - facepalm facepalm facepalm

    да все бразилы начинали на родине,о чем речь вообще?
    аналогично по паулиньо,а то складывается впечатление,что бразильцев хороших нет вообще

    Цитата: Yarik
    да ты просто провидец!

    ответ на твой прогноз
    ты вроде тоже прогнозы давал
  39. #60
    • 0
    Yarik: 14 июля 2012 16:51 (2029) Новостей: 16
    doctor_vidocq,
    да ты просто провидец!
  40. #59
    • 0
    Dean_Co: 14 июля 2012 16:42 (29)
    Нет, только не Юве. У нас своих хороших хавов еще и с Интером хватит поделица. А игрок не плохой, учитывая что Де Йонга, скорее всего, в Интере не увидят в этом году.

    Цитата: milito22_zanetti4
    Я хочу чтоб калдиролу не продавали, купили Поли, Де йонга, Коларова, Волкота, Насри и Джеко


    Фигасе списочек. По самым скромным данным - 50 лямов. Хотя, там за одного Джека попросят четвертак.

    А вообще забавно. Ю.ру прошлым летом так же кипел от ненависти. Поуспокоился к этому лету.
  41. #58
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 16:22 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    никогда не обращал внимания,хз кто это такой,ну,кроме того,что из къево

    Из Кьево Андреолли)))))А этот из Интера, Капитан молодежки Италиии
    Цитата: doctor_vidocq
    врядли англичанин заиграет в сериале,тут нет столько пространства,как у бейбегишников в чемпионате

    Тогда Нани
    Цитата: doctor_vidocq
    тоже большие сомнения,заиграет ли,да и не продаст шити своего основного игрока

    он же не основной!!тогда Ди мария
    Цитата: doctor_vidocq
    неплохо,но я бы предпочел покреативнее флангового защитника
    как тот же нагатомо,но умеющего играть в обороне
    в идеале,кого-то типа коэнтрао

    МАрсело!!Вот это была бы бомба!!!очень хороший защитник, и врятли захочет полировать банку в Реале!!
    Цитата: doctor_vidocq
    нам бы технаря(типа санчеза,лавесси,того же муриэля) в пару к милито/паццини,а не еще один столб

    Фалькао, но его меньше чем за 50 не отдадут!!ну или кавани
    Цитата: doctor_vidocq
    а он с рождения должен был играть в европе?
    или пато брали не с бразилии? или тиаго силву

    с этими просто повезло!!ну а паульньо это - facepalm facepalm facepalm
  42. #57
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 16:16 (962)
    Цитата: Yarik
    он конечно не супер-звезда, но предпосылки есть, и ты не станешь это отрицать!

    предпосылки вырасти в супер-звезду?
    брось,какая там звезда,максимум,в среднего цпз
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Игры за Сампу тебе в помощь.

    гм,зачем мне игры за сампу,если я все наглядно увидел во время его игр за интер?
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Именно.

    так вроде не я предложил его с мудингаем сравнить,изначально...или я что-то путаю?
    Цитата: milito22_zanetti4
    Я хочу чтоб калдиролу не продавали

    никогда не обращал внимания,хз кто это такой,ну,кроме того,что из къево
    Цитата: milito22_zanetti4
    Волкота

    врядли англичанин заиграет в сериале,тут нет столько пространства,как у бейбегишников в чемпионате
    Цитата: milito22_zanetti4
    Насри

    тоже большие сомнения,заиграет ли,да и не продаст шити своего основного игрока
    Цитата: milito22_zanetti4
    Коларова

    неплохо,но я бы предпочел покреативнее флангового защитника
    как тот же нагатомо,но умеющего играть в обороне
    в идеале,кого-то типа коэнтрао
    Цитата: milito22_zanetti4
    Джеко

    нам бы технаря(типа санчеза,лавесси,того же муриэля) в пару к милито/паццини,а не еще один столб
    Цитата: milito22_zanetti4
    Да хотя бы потому что он играет в чемпионате Бразилии!!Это все равно что во дворе играть)

    а он с рождения должен был играть в европе?
    или пато брали не с бразилии? или тиаго силву
  43. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2012 16:06 (4693) Новостей: 19
    Ну вот Страм всего лишь послушный мальчик! а руководство 2-й год подряд ослабляет команду во время окна! Перспектив 0 у команды!
  44. #55
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 16:02 (736)
    doctor_vidocq,
    Я хочу чтоб калдиролу не продавали, купили Поли, Де йонга, Коларова, Волкота, Насри и Джеко

    Цитата: doctor_vidocq
    скорее странный аргумент,что тебе сказал кто-то
    я вот говорю,что поли - никакущий игрок,но ты ж не считаешь это истиной в последней инстанции,так с чего такая уверенность по бразильцу?:)

    Да хотя бы потому что он играет в чемпионате Бразилии!!Это все равно что во дворе играть)
  45. #54
    • 0
    InterWinner: 14 июля 2012 16:00 (3980)
    семейство моратти не подпускать на пушечный выстрел к команде!
  46. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июля 2012 15:59 (2610) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    как для цпз у поли слабые передачи,полное отстутсиве техники и скорости,но все это я уже писал

    Игры за Сампу тебе в помощь.
    Цитата: doctor_vidocq
    ебе сравнение с опорником не понравилось?

    Именно.
  47. #52
    • 0
    Yarik: 14 июля 2012 15:56 (2029) Новостей: 16
    doctor_vidocq,
    он конечно не супер-звезда, но предпосылки есть, и ты не станешь это отрицать!
  48. #51
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 15:55 (962)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Так он, блеать, и не опорник, чтобы быть хотя бы равным ему в отборе, чо тормозишь-то?

    ты читал вообще,что я писал ранее,или тебе сравнение с опорником не понравилось?
    меня спросили,чем мудингай лучше поли,я ответил,в чем вопрос?
    как для цпз у поли слабые передачи,полное отстутсиве техники и скорости,но все это я уже писал
    Цитата: milito22_zanetti4

    Лавецци wink

    вот вот:)))
    Цитата: milito22_zanetti4

    нормальный

    скорее странный аргумент,что тебе сказал кто-то
    я вот говорю,что поли - никакущий игрок,но ты ж не считаешь это истиной в последней инстанции,так с чего такая уверенность по бразильцу?:)
    Цитата: milito22_zanetti4
    ни разу не согласен

    ну,эт уже другой вопрос:)
    зы вообще,хотелось бы 4 игрока,по 2 для атаки и защиты
    какого-нить хуммельса в защиту,шахина/де йонга в среднюю линию,бельханда в подыгрыш/вингером/и тд и муриэля в нападение
  49. #50
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 15:43 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    практически уже и тевеса купили и санчеза и тд

    Лавецци wink
    Цитата: doctor_vidocq
    сУрьезный аргумент:)

    нормальный
    Цитата: doctor_vidocq
    в отборе? несомненно лучше

    ни разу не согласен
  50. #49
    • 0
    INTER number uno: 14 июля 2012 15:41 (4622)
    Если Поли не возьмем, это будет очередной огромный минус <нашей> Бранки!!
  51. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июля 2012 15:35 (2610) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    я писал,что он слабее опорника в отборе

    Так он, блеать, и не опорник, чтобы быть хотя бы равным ему в отборе, чо тормозишь-то?
  52. #47
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 15:32 (962)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Поли не опорник. Бокс-ту-бокс.

    а где я это писал?
    я писал,что он слабее опорника в отборе
    Цитата: milito22_zanetti4
    рассказывали))

    сУрьезный аргумент:)
    Цитата: milito22_zanetti4

    так было походу сезона

    в 2х моментах?:)
    Цитата: milito22_zanetti4
    ну это уже просто смешно))По твоему Мундингай лучше???

    в отборе? несомненно лучше
    Цитата: milito22_zanetti4
    практически

    практически уже и тевеса купили и санчеза и тд
  53. #46
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 15:30 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    в отборе хуже,чем цепкий опорник

    ну это уже просто смешно))По твоему Мундингай лучше???
    Цитата: doctor_vidocq
    а что,уже паулиньо купили?

    практически

    Дон Вито Корлеоне,
    согласен
  54. #45
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июля 2012 15:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    в отборе хуже,чем цепкий опорник

    Поли не опорник. Бокс-ту-бокс.
    Цитата: doctor_vidocq
    а что,уже паулиньо купили?

    Нет, но мы им интересовались, как альтернатива Поли. А Паулиньо продлил контракт. Так вот. Зачем брать наемника вместо игрока, готового очко рвать за Интор? Поли мне именно этим импонирует.
  55. #44
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 15:27 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    так ты ж не видел бразильца,как ты при этом рассуждаешь хуже он кого-то или лучше?

    рассказывали))
    Цитата: doctor_vidocq
    а я где-то писал,что он дьвол во плоти и виновен во всех бедах интера?:)))

    wink
    Цитата: doctor_vidocq
    это так должно быть,или он когда-то делал расписанное тобой?:)

    так было походу сезона
  56. #43
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 15:23 (962)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Чем Поли хуже Мудингая

    в отборе хуже,чем цепкий опорник
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    и Паулиньо?

    без понятия
    а что,уже паулиньо купили?
    Цитата: milito22_zanetti4
    но умеет же))

    о даааа:)))
    я во дворе тоже финты умею делать,когда не мешает никто:)
    Цитата: milito22_zanetti4
    не хуже паульньо!и даже лучше

    так ты ж не видел бразильца,как ты при этом рассуждаешь хуже он кого-то или лучше?
    Цитата: milito22_zanetti4
    то есть все таки положителные качества в нем есть?

    а я где-то писал,что он дьвол во плоти и виновен во всех бедах интера?:)))
    Цитата: milito22_zanetti4
    а поли пасует и открывается пасует финтит пасуется идет обратно в полузащиту

    это так должно быть,или он когда-то делал расписанное тобой?:)
  57. #42
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июля 2012 15:19 (2610) Новостей: 1
    doctor_vidocq,
    Поставим вопрос по-другому. Чем Поли хуже Мудингая и Паулиньо?
  58. #41
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 15:16 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    так если он не финтит,то с чего ты фразу про дриблинг написал?:)

    но умеет же))
    Цитата: doctor_vidocq
    очень спорно,слабый он опорник,даже к 23м

    да норм он))не хуже паульньо!и даже лучше
    Цитата: doctor_vidocq
    а смысл комментить то,с чем я согласен
    вот только 2 пункта,да еще и таких,маловато для игры в топ-клубе,не находишь?

    то есть все таки положителные качества в нем есть?
    Цитата: doctor_vidocq
    нууу,пару атак и вратарь начать может,это скорее исключение,а не правило,что и подтвердил приведенный пример

    вратарь на везение мяч выбивает а поли пасует и открывается пасует финтит пасуется идет обратно в полузащиту
  59. #40
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 15:16 (962)
    Цитата: milito22_zanetti4
    ну и кто же этот счастливчик?если бы его кто то хотел но мм и бранка уже бы сказали бы что мы им не интерисуемся

    в основном,с постсовка клубы,лень искать новости
    Цитата: Andrew№2
    Ну и ладно. Не купили, так не купили. За все то время проведенное на поле, я не увидел от него ни одного по настоящему полезного действия. Единственно что он умеет это ураться с Гоббами.

    ооо,а я уж думал,что только я один ниче не увидел
  60. #39
    • 0
    Pantera: 14 июля 2012 15:14 (2523)
    Andrew№2,
    Посмотри заново мож увидишь......
    ....ну просрали и хватит.....а то уже больно вспоминать
  61. #38
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 15:13 (962)
    Цитата: milito22_zanetti4
    он не особо финтит

    так если он не финтит,то с чего ты фразу про дриблинг написал?:)
    Цитата: milito22_zanetti4
    в 23 года норм

    очень спорно,слабый он опорник,даже к 23м
    Цитата: milito22_zanetti4
    и где 3 и 5 пункт?))

    а смысл комментить то,с чем я согласен
    вот только 2 пункта,да еще и таких,маловато для игры в топ-клубе,не находишь?
    Цитата: milito22_zanetti4
    неа)знает куда отдать пас, что бы начать атаку

    Цитата: milito22_zanetti4
    помойму с новарой и кьево он пару атак начинал и очень даже хорошо

    нууу,пару атак и вратарь начать может,это скорее исключение,а не правило,что и подтвердил приведенный пример
  62. #37
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 15:12 (736)
    а паулиньо не мало клубов хочет,насколько я знаю[/quote]
    [quote=doctor_vidocq]а паулиньо не мало клубов хочет,насколько я знаю[/quote]
    ну и кто же этот счастливчик?если бы его кто то хотел но мм и бранка уже бы сказали бы что мы им не интерисуемся
  63. #36
    • 0
    Andrew№2: 14 июля 2012 15:11 (192)
    Ну и ладно. Не купили, так не купили. За все то время проведенное на поле, я не увидел от него ни одного по настоящему полезного действия. Единственно что он умеет это ругаться с Гоббами.
  64. #35
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 15:11 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    жаль нарезку не могу на ютубе найти,чтоб ты мне хоть там показал в каких моментах у него есть дриблинг

    он не особо финтит но в матче с кьево очень даже круто
    Цитата: doctor_vidocq
    не особо сильный,до опорников ему далековато

    в 23 года норм
    Цитата: doctor_vidocq
    так себе аргумент,высоких игроков полно

    полно не полно но мы сейчас о поли говорим!и где 3 и 5 пункт?))
    Цитата: doctor_vidocq
    в чем это проявляется?
    в том,что думает по пол-часа,что с мячом делать и теряется при малейшем же прессинге?

    неа)знает куда отдать пас, что бы начать атаку
    Цитата: doctor_vidocq
    начинает атаки гуарин и снейдер,а поли отдает пасы на несколько метров и всего-то

    не всегда!помойму с новарой и кьево он пару атак начинал и очень даже хорошо

    Цитата: doctor_vidocq
    сомневаюсь,что им нужен кака
    напа вон они дестро хотят,пусть забирают:)))
    ах да,еще обонгву из торино,или как-то так его фамилия пишется:)
    но на шахина они вместе с нами претендовали
    кстати,если таки возьмут како-нить де йонга или шахина,то к чему будет поли,все таки?

    ну из полузащитников у нас гуарин и камбьяссо!можно взять Де йонга/Шахина и тогда будет 3!а если у 2 травма или дисква?нужен поли как 4 опорник

    Цитата: doctor_vidocq
    сомневаюсь,что им нужен кака
    напа вон они дестро хотят,пусть забирают:)))
    ах да,еще обонгву из торино,или как-то так его фамилия пишется:)
    но на шахина они вместе с нами претендовали
    кстати,если таки возьмут како-нить де йонга или шахина,то к чему будет поли,все таки?

    Кака с понижением туда идет!Огбонна правильно
  65. #34
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 15:07 (962)
    Цитата: milito22_zanetti4
    врятли они его будут брать!они возьмут кака, напа и роланду

    сомневаюсь,что им нужен кака
    напа вон они дестро хотят,пусть забирают:)))
    ах да,еще обонгву из торино,или как-то так его фамилия пишется:)
    но на шахина они вместе с нами претендовали
    кстати,если таки возьмут како-нить де йонга или шахина,то к чему будет поли,все таки?
    Цитата: milito22_zanetti4
    ну как я понял типа Жонатана что-то

    это с чего такой вывод?
    про жонатана даже не слышал никто до перехода,а паулиньо не мало клубов хочет,насколько я знаю
    плюс,оскар у них еще интересный игрок,но он в челси идет,вроде

    Цитата: Jim Beam
    всё уже неоднократно было расписано в теме трансферы, зайди почитай

    лень искать,дай ссылочку,если не сложно
    Цитата: Jim Beam
    ты бы пасть не открывал так сильно, а то челюсть сломаешь

    ты мне поугрожать решил?:)
    не я начал про кучу бреда писать,потому,не нужно удивляться подобному ответу:)
  66. #33
    • 0
    Jim Beam: 14 июля 2012 15:04 (914)
    doctor_vidocq,
    всё уже неоднократно было расписано в теме трансферы, зайди почитай
    Цитата: doctor_vidocq
    в стиле дауна

    ты бы пасть не открывал так сильно, а то челюсть сломаешь
  67. #32
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 15:02 (962)
    Цитата: milito22_zanetti4
    1)дриблинг

    жаль нарезку не могу на ютубе найти,чтоб ты мне хоть там показал в каких моментах у него есть дриблинг
    Цитата: milito22_zanetti4
    2)отбор

    не особо сильный,до опорников ему далековато
    Цитата: milito22_zanetti4
    4)хороший рост

    так себе аргумент,высоких игроков полно
    Цитата: milito22_zanetti4
    6)умный

    в чем это проявляется?
    в том,что думает по пол-часа,что с мячом делать и теряется при малейшем же прессинге?
    Цитата: milito22_zanetti4
    7)начинет атаки

    начинает атаки гуарин и снейдер,а поли отдает пасы на несколько метров и всего-то
  68. #31
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 15:02 (736)
    Цитата: doctor_vidocq

    то ли я чего-то не понимаю,но где ты у поли технику увидел?
    я сколько не смотрел матчи,все время,он примет мяч,обязательно,постоит подумает,потом,либо отдает не точно,либо мяч забирают пока он стоит думает
    ну и 3й вариант,попытка обыгрыша соперника,после которой,опять таки,мяч забирается

    помойму в матче с кьево он много финтил
    врятли они его будут брать!они возьмут кака, напа и роланду
    Цитата: doctor_vidocq
    лучше или не лучше,этого я не знаю,потому и не заявляю с такой уверенностью:)

    ну как я понял типа Жонатана что-то!за пол года в 2 матчах сыграет в аренду и продать
  69. #30
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 14:58 (962)
    Цитата: milito22_zanetti4
    если они дешевые, молодые, техничные как и поли то их надо покупать

    то ли я чего-то не понимаю,но где ты у поли технику увидел?
    я сколько не смотрел матчи,все время,он примет мяч,обязательно,постоит подумает,потом,либо отдает не точно,либо мяч забирают пока он стоит думает
    ну и 3й вариант,попытка обыгрыша соперника,после которой,опять таки,мяч забирается
    Цитата: milito22_zanetti4
    ну а зачем тогда писать что лукас в свои 18 такой крутой?

    ну я и агуэро не призываю покупать и неймара и тд
    писал для сравнения,ессесно
    Цитата: milito22_zanetti4
    и как я понял он не о чем!ну и не лучше поли

    лучше или не лучше,этого я не знаю,потому и не заявляю с такой уверенностью:)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Шахина Реал хочет в аренду отдать, так что все может быть

    думаю,что кузены подсуетятся,пока баранка по бразилиям рассекать будет
  70. #29
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 14:56 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    в чем он хорош,ты можешь расписать

    1)дриблинг
    2)отбор
    3)силовая борьба
    4)хороший рост
    5)выносливый
    6)умный
    7)начинет атаки

    еще?
  71. #28
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 14:53 (962)
    Цитата: Jim Beam
    в отличии от некоторых есть что включать)

    сам дурак?:)
    Цитата: Jim Beam
    ибо в ответ наткнусь на целый забор тупости...

    ахахах,ответ в стиле дауна,отвечающего односложно,но при этом,обвинющего кого-то в тупости:)))
    Цитата: Jim Beam

    о чем вообще с тобой можно разговаривать, если ты добротного игрока на своей позиции и приспосбленным для кальчо, считаешь никакущим

    я вроде перечислил в чем он мне не нравится,а от тебя продолжаются общие фразы про то,что игрок хороший
    конкретно,по пунктам,в чем он хорош,ты можешь расписать,или это невыполнимое задание для тебя?
  72. #27
    • 0
    Smok: 14 июля 2012 14:48 (124) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    А ещё лучше сделать тренера менеджером, как в Англии. Пусть он этим занимается.

    Согласен!!! зб этот Бранка
  73. #26
    • 0
    Jim Beam: 14 июля 2012 14:48 (914)
    Цитата: doctor_vidocq
    включай мозги,хоть иногда

    в отличии от некоторых есть что включать) расписывать даже ничего не хочется, ибо в ответ наткнусь на целый забор тупости...
    Цитата: doctor_vidocq
    не выкупили никакущего игрока

    о чем вообще с тобой можно разговаривать, если ты добротного игрока на своей позиции и приспосбленным для кальчо, считаешь никакущим
  74. #25
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 14:48 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    у сарате хорошие пасы?
    ты о чем вообще?
    а вся его техника,это 1 финт и проброс мяча вперед,а-ля красич

    на сколько я знаю лукас тоже особо не пасуется
    Цитата: doctor_vidocq
    в серии а куча освоившихся игроков и толку от этого?

    если они дешевые, молодые, техничные как и поли то их надо покупать
    Цитата: doctor_vidocq
    дык,я и не призываю его покупать,более того,против,если цена за 20млн перевалит
    я ж уже пивал,кого хотел бы видеть вместо него

    ну а зачем тогда писать что лукас в свои 18 такой крутой?
    Цитата: doctor_vidocq
    гм,ответь только честно,ты его видел в игре вообще?

    Честно нет wink но мне много рассказывали и как я понял он не о чем!ну и не лучше поли
    Цитата: doctor_vidocq
    зы да,де йонг,таки лучше,а еще лучше - шахин,эт просто мечта

    Шахина Реал хочет в аренду отдать, так что все может быть
  75. #24
    • 0
    Nik11: 14 июля 2012 14:44 (1983) Новостей: 9
    Я просто не понимаю как руководство действует?! Тренер сказал что Поли ему нужен, что он на Андреа расчитывает, а руководство считает что им не по пути и отказывается покупать нужного игрока за ничтожно маленькую сумму. Может Страме нафиг не нужен ни Лукас ни Паулиньо, они не подумали!? Я считаю что руководство должно покупать тех игроков, которые нужны тренеру, а не тех которых хочет Бранка или ещё кто-то. А ещё лучше сделать тренера менеджером, как в Англии. Пусть он этим занимается.
  76. #23
    • 0
    adashev: 14 июля 2012 14:43 (4022) Новостей: 3
    да блин охирет можно!!!
  77. #22
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 14:29 (962)
    Цитата: Jim Beam
    ты бы еще Хандановича с Месси сравнил)

    мдя...и этот человек мне писал о бреде
    включай мозги,хоть иногда
    или ты там где-то сравнение по позициям увидел?
    ок,могу тебе алькантару привести в пример,фламини,какого-нить
    но речь не о том шла,а о том,кто и в каком возрасте где и как играет
    посему,повторю вопрос,что не так в моем сообщении?

    Цитата: milito22_zanetti4
    у саратэ все тоже самое и что?толк?чего его не берут??он дешевле стоит

    у сарате хорошие пасы?
    ты о чем вообще?
    а вся его техника,это 1 финт и проброс мяча вперед,а-ля красич
    Цитата: milito22_zanetti4
    ну ты просто написал про 18 лет, а я говорю что поли освоевшийся игрок в серии А

    в серии а куча освоившихся игроков и толку от этого?
    Цитата: milito22_zanetti4
    а лукас распиаренный Бразилиц который не факт что заиграет и стоит 35 млн!

    дык,я и не призываю его покупать,более того,против,если цена за 20млн перевалит
    я ж уже пивал,кого хотел бы видеть вместо него
    Цитата: milito22_zanetti4
    а что так с паулиньо?ща возьмем за 10 а через год бесплатно уйдет!лучше Де йонг

    гм,ответь только честно,ты его видел в игре вообще?
    или это просто общие фразы?
    зы да,де йонг,таки лучше,а еще лучше - шахин,эт просто мечта
  78. #21
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 14:23 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    техника,пасы,все при нем,пока в бразилии,правда,не факт,что заиграет в европе,но в бразилии он звезда

    у саратэ все тоже самое и что?толк?чего его не берут??он дешевле стоит
    Цитата: doctor_vidocq
    мы сейчас о цене или о игре?
    лучше ни того ни другого тогда

    ну ты просто написал про 18 лет, а я говорю что поли освоевшийся игрок в серии А, который стоит всего 6 млн, а лукас распиаренный Бразилиц который не факт что заиграет и стоит 35 млн!
    Цитата: doctor_vidocq
    а что не так с паулиньо?

    а что так с паулиньо?ща возьмем за 10 а через год бесплатно уйдет!лучше Де йонг
  79. #20
    • 0
    Jim Beam: 14 июля 2012 14:21 (914)
    Цитата: doctor_vidocq
    по пунктам ответишь,что не так?

    ты бы еще Хандановича с Месси сравнил)
  80. #19
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 14:21 (962)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Чего лукас такого крутого показал?А????лучше поли за 6 чем лукас за 35

    а еще лучше бельханда за 15,чем эту парочку
    Цитата: Yarik
    С Пирло история ни чему не научила, с Дестро...

    с дестро?:))))))
    а он уже мега-звезда уровня пирло,или есть хоть малейшие предпосылки к этому?:)
  81. #18
    • 0
    boroda: 14 июля 2012 14:20 (1937)
    Не, ну как так? Это прискорбно...
  82. #17
    • 0
    Yarik: 14 июля 2012 14:19 (2029) Новостей: 16
    Если бы не бан, то я бы сейчас дал волю эмоциям! Все руководство отх...ь надо! Весь сезон твердили, что дело по Поли решенное! Кинули пацана! Желаю ему заиграть так, чтобы эти бараны сошли с ума! С Пирло история ни чему не научила, с Дестро...
  83. #16
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 14:14 (962)
    Цитата: Jim Beam
    пздц сравнения, всё по пунктам мимо кассы) у нас есть Мегалол, видимо появился еще и Мегафейспалм...

    а мега-петросяна нет?:)
    можешь занять пустующую нишу
    вобщем-то набор слов,по пунктам ответишь,что не так?
    Цитата: milito22_zanetti4
    Чего лукас такого крутого показал?

    техника,пасы,все при нем,пока в бразилии,правда,не факт,что заиграет в европе,но в бразилии он звезда
    Цитата: milito22_zanetti4
    лучше поли за 6 чем лукас за 35

    мы сейчас о цене или о игре?
    лучше ни того ни другого тогда
    Цитата: milito22_zanetti4

    конечно за мудингай и паулиньо будут

    а что не так с паулиньо?
  84. #15
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 14:01 (736)
    Цитата: doctor_vidocq
    лукас

    Чего лукас такого крутого показал?А????лучше поли за 6 чем лукас за 35

    Страм не виноват все таки, а вот бранка и мм....

    конечно за мудингай и паулиньо будут facepalm facepalm facepalm
  85. #14
    • 0
    Jim Beam: 14 июля 2012 14:01 (914)
    Цитата: doctor_vidocq
    как в 18 лет играли агуэро,неймар,тот же лукас,афелай,бельханда,да тот же муриэль
    а что показывает поли,что столько соплей по поводу его ухода?

    пздц сравнения, всё по пунктам мимо кассы) у нас есть Мегалол, видимо появился еще и Мегафейспалм...
  86. #13
    • 0
    жбан: 14 июля 2012 13:52 (4658)
    ну а что? Значит был не настолько хорош, не впечатлил руководство! Хотя зря они его так...
  87. #12
    • 0
    Vladikavkaz: 14 июля 2012 13:51 (754)
    Мдааа,я уже представлял наш центр поля Гуарин-Поли-Комбьясо-Снейдер
  88. #11
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 13:49 (962)
    Цитата: fifax_adRiano
    да не, за 6 на замену взять было бы более-менее. Если бы Поулиньо еще взяли, понятен был бы отказ.

    может еще и возьмут
    да и какой смысл изначально брать никакущего игрока?
  89. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июля 2012 13:48 (2610) Новостей: 1
    Удачи, Андреа.
    Жги так, чтобы ММ застрелился от горя.
  90. #9
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 13:48 (962)
    Цитата: Серёга
    жаль, такого пацана упустили

    такого,это какого?
  91. #8
    • 0
    Roni9: 14 июля 2012 13:44 (43)
    Возможно Мундингай руководству СИЛЬНЕЙ и МОЛОЖЕ видется? facepalm
  92. #7
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июля 2012 13:44 (1042) Новостей: 1
    doctor_vidocq,
    да не, за 6 на замену взять было бы более-менее. Если бы Поулиньо еще взяли, понятен был бы отказ.
  93. #6
    • 0
    Серёга: 14 июля 2012 13:38 (56)
    мне кажется, что он в блЮве перейдёт.... facepalm
    жаль, такого пацана упустили...отпилить бы голову Бранке за такое! 21
  94. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июля 2012 13:38 (1042) Новостей: 1
    Поли - единственный из наших итальянцев, которого я бы хотел видеть у нас в команде. Зря не подписали..
  95. #4
    • 0
    doctor_vidocq: 14 июля 2012 13:37 (962)
    блин,я просто в шоке с комментаторов этого сайта
    не выкупили никакущего игрока,прям трагедия
    а что этот самый поли показывает в свои почти 23,что столько разговоров о нем?
    медлительный тугодум,абсолютно без техники и хваленого паса,как многие рассказывали
    все возмущаются покупкой мудингаи,так он посильнее в отборе в разы,чем этот супер-талант,а пасы отдают они одинаково хреново
    короче,в очередной раз,как стадо баранов все орут,что упустили супер-таланта
    зы о каком таланте речь в его возрасте?
    напомнить,как в 18 лет играли агуэро,неймар,тот же лукас,афелай,бельханда,да тот же муриэль
    а что показывает поли,что столько соплей по поводу его ухода?
  96. #3
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2012 13:37 (31629) Новостей: 328
    смешно, наше руководство каждый год доказывает какие они профессионалы
  97. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 июля 2012 13:27 (4691)
    в ювентус его или в милан.мы так ни чему и ненаучились и врядли научимся непомогут дажэ очки с утолщенным стеклом! там по ходу очень кто то хорошо мутит воду перед патроном! ждем интервью от поли а-ля мунтари???
  98. #1
    • 0
    Sokol1k: 14 июля 2012 13:22 (1095) Новостей: 115
    убейте меня,пожалуйста.