Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.07.2012 Автор: Diego Milito

Андреа Поли вернётся в "Сампдорию"

Андреа Поли вернётся в "Сампдорию"Андреа Поли, отыгравший последний сезон на правах аренды в "Интере", вернётся в "Сампдорию".

Как сообщает Sky Sports News, Поли вернулся в стан дорианцев и таким образом попрощался с "Интером". Агент футболиста Бранчини полностью уверен в этом, так как Нерадзурри свернули все попытки выкупить игрока.

Поли поблагодарил "Интер" за оказанное доверие, и заявил, что открыт для новых предложений. По данным Sky речь идёт о "Наполи", "Милане" и "Ювентусе".
Просмотров 4 152 Комментариев 97
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • 0
    Maicone: 15 июля 2012 14:15 (1052)
    И все-таки мне кажется, что не стоит унывать по поводу потери Поли, не так уж он и хорошо смотрелся в Интере, но это не означает, что Бранка и ко хорошо работают на трансферным рынке, они по-прежнему меня бесят!
  2. #96
    • 0
    Montenegro: 15 июля 2012 00:46 (596)
    Бранка - импотент! Больше нечего добавить.
  3. #95
    • 0
    sergio-FCIM: 15 июля 2012 00:33 (3285)
    Цитата: intermiha
    хочется сказать что руководство Интера - настоящие мудинга-а-и-и...

    Классно сказал.Понравилось и главное что в точку.
  4. #94
    • 0
    380980968968: 14 июля 2012 18:26 (61)
    Бранка уйди в отставку не мучай фанов,не надо!уйди!
  5. #93
    • 0
    adashev: 14 июля 2012 14:45 (4022) Новостей: 3
    Бранка нечего не может делать ! вот блиновка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. #92
    • 0
    smelmix: 14 июля 2012 14:26 (549)
    Трансферная политика убивает просто... Уже просто нет слов чтобы описать этот бред...
  7. #91
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июля 2012 13:26 (736)
    Вернется в Сампдорию, попращается с командой и вернется в Интер!!А если нет то бранка нанимай охрану!
  8. #90
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2012 13:17 (31634) Новостей: 328
    Цитата: egorka_keeper
    страм хотел его оставить, его руководство не послушало.

    нет! страм хотел киву продлили, сильвестре хотел купили . гуарина
  9. #89
    • 0
    Savva: 14 июля 2012 13:04 (6)
    Зачем нам итальянцы в команде. Жаль 61
  10. #88
    • 0
    Оба_Мартинс: 14 июля 2012 12:11 (159) Новостей: 3
    Ну конечно=) Зачем нам Поли, если у нас будет целый Мудингайи=) Зачем нам молодой, голодный к победам, техничный, думающий и очень талантливый игрок?) 5-6 лямов пожалели=) Зато древо по имени Ибрагим Афеллай за столько же у Барсы заберут, не задумываясь=)
    И спрыгивания в сторону Милана, мол, что такое наши потери по сравнению с ихними, не катят. Во-первых, за 65 лямов замену им они подыщут, причем с меньшим окладом, чем 20 лямов в год на двоих, а во-вторых, нам должно быть пофигу на других, как было всегда - пусть все смотрят на Интер, а не наоборот....
  11. #87
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 14 июля 2012 12:05 (719) Новостей: 12
    в станковича они верят а в поли нет!!!наше руководство рулит
  12. #86
    • 0
    Arsenicum: 14 июля 2012 11:48 (52)
    Пока не закрыто трансферное окно нельзя терять надежды! Мало ли жареный петух в задницу клюнет. (Правда я в свои слова сам не шибко верю, учитывая "проницательность" руководства) 130
  13. #85
    • 0
    PATAPOOM: 14 июля 2012 11:44 (99)
    Я вам даже больше скажу - я бы даже простил проигрыш обоих дерби за сезон, если бы взамен выиграли бы хотя бы одну битву у Ювентуса. Я кстати к "Милану" абсолютно никакого негативы не испытываю, в отличие от хамоватой и борзой гобботы.
  14. #84
    • 0
    golikovtimur: 14 июля 2012 10:50 (1496)
    Цитата: жбан
    Потерять Поли это херня по-сравнению; потерять Ибрагимовича и Сильву)))
    Ищем положительные стороны....



    если так думать то у нас вообще всё супер и мы гранд который борется за выигрыш ЛЧ))).... Но я вот согласен, что у "Милана" всё хуже.. там многие ушли, но мне плевать на них - нам нужно разрывать пробел в классе с "Юве"...
  15. #83
    • 0
    egorka_keeper: 14 июля 2012 10:37 (83)
    Alvaro 20,
    страм хотел его оставить, его руководство не послушало.
  16. #82
    • 0
    жбан: 14 июля 2012 10:23 (4661)
    Александер,
    Не парься!
    Потерять Поли это херня по-сравнению; потерять Ибрагимовича и Сильву)))
    Ищем положительные стороны....
  17. #81
    • 0
    Александер: 14 июля 2012 10:17 (9800) Новостей: 2
    Идиотизм, полнейший идиотизм, если в новом сезоне мы не добьемся успеха, а с такой уе*анской политикой мы ничего не добьемся, то я не посмотрю на годы правления ММ, пусть он продает клуб.
  18. #80
    • 0
    sinishi: 14 июля 2012 10:00 (213)
    bravooo, mojet eshe i ostalnix prodadim i kupim eshe po starshe chem mudingai, a takix pap poli budem slivat, mi tak i v 5 ne smojej popast
    facepalm
  19. #79
    • 0
    Prizrac: 14 июля 2012 09:26 (0)
    Это что шутка? Наша руководство совсем сьехала с катушек(((
  20. #78
    • 0
    intermiha: 14 июля 2012 09:09 (236)
    Нерадзурри свернули все попытки выкупить игрока


    После такой цитаты - хочется сказать что руководство Интера - настоящие мудинга-а-и-и...
  21. #77
    • 0
    zzz007: 14 июля 2012 08:46 (647)
    эх жаль а парень то толковый по своим то годам.
  22. #76
    • 0
    Monte-Cristo: 14 июля 2012 07:50 (67)
    ну и ну... обидно :((( во даёт руководство, идиотизм 160
  23. #75
    • 0
    Pantera: 14 июля 2012 07:20 (2523)
    Та же херня что и с Пирло....ММ заслуживает плевка в лицо
  24. #74
    • 0
    Тури Гильяно: 14 июля 2012 06:43 (3)
    Ну ёпт как же так . Мудингай Мудингай Мудингай ...
  25. #73
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 июля 2012 06:34 (4691)
    та полностью согласен с клубом! мы лучше купим мудингаи которрому 30 лет он то точно на перспективу и оттадим за него 6 милионов. я очень зол по поводу поли
  26. #72
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2012 04:01 (31634) Новостей: 328
    страм, ты киву оставил мне взбесило это а теперь ты полностью показал на сколько ты хорош.
    поли удачи тебе, докажи это страму, что он ошибся при чем жестко
  27. #71
    • 0
    PRO2: 14 июля 2012 03:57 (386)
    Вот же гадость, а я уже думал что он полюбому у нас будет. Такой настроенный на игру футболист нужен нам, нам не хватает зубов, той дерзости, напора, толики агрессии которую он проявлял на поле.
  28. #70
    • 0
    Nik11: 14 июля 2012 02:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: PATAPOOM
    прошедшем сезоне Поли был одним из трех футболистов (помимо Дзанетти и Оби), которые выходили на поле БИТЬСЯ, у которых горели глаза. У парня не всё получалось, но в нём была спортивная злость, в отличие от остальных безвольных зажравшихся скотов, ходивших полсезона пешком

    Ещё Мили бился. Ну это конечно полный пипец. Как же они его не могут выкупить всего за 5 млн, не понимаю. Тем более что по контракту его должны выкупить так как он сыграл опр. кол-во игр за Интер. Вот перейдёт он в Наполи или Милан, заиграет, будем локти кусать. Таких примеров было много.
  29. #69
    • 0
    PATAPOOM: 14 июля 2012 02:20 (99)
    Реально был как второй пандев, ни вреда не пользы не было..


    прошедшем сезоне Поли был одним из трех футболистов (помимо Дзанетти и Оби), которые выходили на поле БИТЬСЯ, у которых горели глаза. У парня не всё получалось, но в нём была спортивная злость, в отличие от остальных безвольных зажравшихся скотов, ходивших полсезона пешком
  30. #68
    • 0
    Christian VIERI 32: 14 июля 2012 01:20 (84) Новостей: 1
    Да как так!! чо за фигня!((он хорошо проявил себя в чем дело??руководство дебилы
  31. #67
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июля 2012 01:08 (3285)
    Have_a_Nice_Day,
    Я конечно не убиваюсь по этому решению и это для клуба не смертельно-просто не приятный осадок в душе.Такое ощущение что мы сделали что то не то,и потом возможно пожалеем.
  32. #66
    • 0
    BADR HARI: 14 июля 2012 01:08 (351) Новостей: 3
    да нееее))
    я не верю)это за гранью разума
  33. #65
    • 0
    SkyNick: 14 июля 2012 01:06 (818)
    Прям под этой новостью ссылка для всех нас о преданности Поли "Сампе". Играя у нас, он признавался верности нашему клубу. Сначала он говорит, что хочет играть долго за "Сампу". Но уже через полгода говорит тоже самое про "Интер". Я уверен на 100 процентов, про свой след. клуб он заявит аналогичное. Никого не напоминает, нет? ))

    По игре... Скажите, зачем нам Поли при живом Гуарине, Маклауде (Дункан) и замена туда же Киву? Поли не захочет сидеть на лавке, а Гуарин просто лучше.

    При это, Страм явно тянет молодёжь, с которой он работал. Поэтому приходится жертвовать кое - кем. Но я не жалею. Пусть будет так.
  34. #64
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 14 июля 2012 00:56 (223)
    Цитата: AsesinO
    таких талантов теряем

    каких?)старого Это'о и не разыгравшегося Поли кого мы теряем Асесино?)
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну и развели же тут... Будто Месси потеряли. Ну не выкупили,значит лишних 8 миллионов нет. И при чем тут Мудингай? Его если и возьмут,то 2 ляма. Да и может Страма будет ставку на Бессу с Дунканом делать. Да и вообще,еще ничего официального,так что не морочьте головы....

    да сто процентов и я так думаю да даже если это так и он ушол есть и наша молодёж да и время приобрести кого угодно.
  35. #63
    • 0
    AsesinO: 14 июля 2012 00:50 (268)
    да когда же уже бранка с морати та уже уйдут та таких талантов теряем
  36. #62
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2012 00:46 (3837) Новостей: 120
    Ну и развели же тут... Будто Месси потеряли. Ну не выкупили,значит лишних 8 миллионов нет. И при чем тут Мудингай? Его если и возьмут,то 2 ляма. Да и может Страма будет ставку на Бессу с Дунканом делать. Да и вообще,еще ничего официального,так что не морочьте головы....
  37. #61
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 14 июля 2012 00:33 (299)
    Он станет хорошим футболистом а руководство будет сосать палец! как всегда!!!! facepalm

  38. #60
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 14 июля 2012 00:25 (223)
    Цитата: Sokol1k
    что за...нет слов...а нет есть: "уебки".

    26 )))то что Бранка у3бак это факт и без возврата Поли в Сампу)))
    Цитата: жбан
    Реально был как второй пандев, ни вреда не пользы не было..

    Да согласен но это не значит что он так же плох наверно не судьба ему в Интере раскрыться пусть раскрываеться в другом месте чем у нас потухнет)

    Цитата: golikovtimur
    мож реально лукаса купят?

    Может быть но я думаю что мало вероятно а аватарка ничего) 107

    Цитата: sergio-FCIM
    Он будет рости и набираться опыта и вскоре станет вторым Пирло и кстати повторит его путь.

    Вот тут я сильно сомневаюсь уж больно Пирло хорош да и не бывает двух Роналдо или двух Дзанетти не будет и второго Пирло.

    Цитата: sergio-FCIM
    Что Пирло и Зеедорф-не пример.Опять те же грабли.

    Мда переход Зеедорфа сильно меня тогда растроил(

    Цитата: sergio-FCIM
    мы теряем игрока который через пару лет будет стоить двадцадку.

    Но он также через пару лет может стоить и восьмёрку )
  39. #59
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июля 2012 00:17 (3285)
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    может они денюжку экономят для более солидного трансфера.

    На 8 млн. экономии - мы теряем игрока который через пару лет будет стоить двадцадку.И всё опять обломиться соседям.Что Пирло и Зеедорф-не пример.Опять те же грабли.
  40. #58
    • 0
    Sokol1k: 14 июля 2012 00:13 (1095) Новостей: 115
    в контракте же было написано,что при определенных сыгранных матчей он остается,ну,что за...нет слов...а нет есть: "уебки".
  41. #57
    • 0
    жбан: 14 июля 2012 00:12 (4661)
    Досвидания!!! Реально был как второй пандев, ни вреда не пользы не было..
  42. #56
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 14 июля 2012 00:10 (223)
    Цитата: kuchuk
    Не велика потеря на самом деле!

    По сути да ничего рокового не произошло может они денюжку экономят для более солидного трансфера.
  43. #55
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июля 2012 00:09 (3285)
    А вот это очень безграмотное решение.ОЧЕНЬ. facepalm Эти 6-8 млн. за него в последствии вылезут нам боком.Хорошо думающий и видящий поле игрок в самом расцвете футбольного возраста и главное горящий желанием играть за нас и отталкивают как назойливую муху. facepalm Он будет рости и набираться опыта и вскоре станет вторым Пирло и кстати повторит его путь.Кузины писают кипятком от радости,что им сейчас обломиться нахаляву такой игрок.Очень грустно и это первая ошибка Страма. facepalm У нас был приоритет на покупку и никто не мог нам помешать.Не понимаю почему он оказался нам не нужен + а если вдруг уйдёт Снейдер.........Прискорбно. 18
  44. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2012 00:01 (4693) Новостей: 19
    Как говорится- тупости нет предела! Не выкупать 22-летнего Поли , зато готовы купить 30-летнего Мудингаи!

    Осталось продать Снейди и купить потом какого-то Гомеса))))
  45. #53
    • 0
    Gsom: 13 июля 2012 23:57 (480)
    Отлично, мля! Просрать Поли и купить мудни.. мдуни... короче гая. Зажать 8млн. на Поли и отвалить 6млн за бревнище мертвое.. Гениальная трансферная политика. 58 Что дальше?
    Разорвут контракт с Коутом и подпишут дони какого-нибудь?
  46. #52
    • 0
    golikovtimur: 13 июля 2012 23:56 (1496)
    мож реально лукаса купят?... он очень классный))).. я даже аватарку поставил на Maile особенную))...

  47. #51
    • 0
    Slevin_Kelevra: 13 июля 2012 23:55 (137)
    как же они заимели!!! продавайте уже нах и снэйдера и коута и милли в анжи отдайте... да че уж там и лонго с оби в сделку включите какую-нибудь. а в замену ривалдо роберто карлоса и пандиани купите...
  48. #50
    • 0
    GuNNerazzurri: 13 июля 2012 23:55 (1014)
    facepalm kakoy ujas! Tut i mat ne pomojet
  49. #49
    • 0
    ShAnk: 13 июля 2012 23:52 (273)
    Цитата: Fenix
    ФУ, сукка, да пошли они на*уй, конченые Бранки с Моратти, ослы тупорылые!!!!!!! У меня нет слов!!!

    Забанят wink
  50. #48
    • 0
    Кузя: 13 июля 2012 23:45 (191)
    Настроение блин на всю неделю испортили, жуёбки sad
  51. #47
    • 0
    ForzaIMFC: 13 июля 2012 23:43 (47)
    одумайтесь чертяги, нельзя так поступать
  52. #46
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 июля 2012 23:41 (3468)
    Цитата: Gammi
    Страма уже знает кто будет в полузащите.

    Страма-тряпка у которого нет своего мнения и авторитета перед шефами!!!!За их выходку по отношению к Жулионе просто тошнит меня от этого Страммы,Бранки и ММ!!!!
  53. #45
    • 0
    StarInter: 13 июля 2012 23:41 (258)
    Ребятам из Курвы,уже можно было закидать Бранку и руководство камнями,еще после того как нашего воротчика выперли.
  54. #44
    • 0
    kuchuk: 13 июля 2012 23:38 (36)
    Не велика потеря на самом деле!
  55. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 июля 2012 23:37 (2372) Новостей: 5
    СЦУКИ,это просто П...Ц.... facepalm
    Что бы им Мудингай каждую ночь в кошмарах являлся...
  56. #42
    • 0
    Gammi: 13 июля 2012 23:36 (123)
    Альфред Дункан,а не Андреа Поли. Страма уже знает кто будет в полузащите.
  57. #41
    • 0
    pazzza: 13 июля 2012 23:36 (370) Новостей: 1
    Будущий Пирло у нас под носом!!!!!
  58. #40
    • 0
    HaYkOlO: 13 июля 2012 23:34 (893) Новостей: 10
    я просто в шоке!просто нет слов! facepalm 8 18 50 115 158 он перейдет в ббилан и вместе с Монтой будет отжигать...бл-я что эта за жизнььььььь!!!!!!!!!!!!!!!
  59. #39
    • 0
    igor-loko: 13 июля 2012 23:34 (2204)
    Это тупо это ошибка,нахрена нужны всякие Мудингаи и Паулиньи,он вообще талантлив,отличный игрок,нужно выкупать!
  60. #38
    • 0
    tequi_erooo: 13 июля 2012 23:33 (464)
    tvau mat MM shto ne viganiaesh branku a brankaa ti debil bezmozgliiii vabashe znaesh chem zanimaetsa sporivni director? tiiii debiiiiiiiiiiiiiiillllllllllll
    ll konchenni pridurak !!!
  61. #37
    • 0
    Kosmos: 13 июля 2012 23:32 (132)
    Так привезут Паулинье и Лукса, если Поли не берут, значит каждая копейка на счету на трансфер Лукаса и т.д.
    Не ссыте, давайте в последний раз доверимся руководству. Еще один шанс дадим ыыыыыы
  62. #36
    • 0
    Yarik: 13 июля 2012 23:30 (2029) Новостей: 16
    Заходил на сайт болел Сампы там есть список с кем клуб расстается, так вот в нем фигурирует Поли
  63. #35
    • 0
    Kubati_07: 13 июля 2012 23:28 (447)
    golikovtimur,
    Снайдеру можно написать типа передай Бранке, что он казел. Уесли всегда онлайн wink
  64. #34
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 июля 2012 23:28 (2610) Новостей: 1
    Я, например, даже Бранку не виню. Во всем ММ виноват.
    Если раньше говорили "ММ все купил", то теперь актуально "ММ никого не купил".
  65. #33
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 июля 2012 23:27 (3468)
    Я худею с нашего руководства!!Таких неграмотных и недалеких людей нет во всей Италии!!!!!Чем он не подходит????Молод,итальянец,не
    дорогой,работящий!!!!Всем сердцем и душой презираю Бранку и его команду,за их выходки с Жулионе и сейчас с Поли!!!

    Цитата: Yarik
    Бранка...у меня нет слов!

    Как раз таки есть слова,и их не мало,просто цензура не позволят это писать,но вот я сейчас с кайфом покрываю матом всю эту шарагу!!!!
  66. #32
    • 0
    Yarik: 13 июля 2012 23:23 (2029) Новостей: 16
    Да ну нах такие новости на ночь! Не хочу верить в этот бред! Бранка...у меня нет слов!
  67. #31
    • 0
    Phenomeno: 13 июля 2012 23:20 (180) Новостей: 1
    5 зажать это конечно круто
  68. #30
    • 0
    golikovtimur: 13 июля 2012 23:16 (1496)
    ИДИОТЫ!!!!!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!!!! Что творится в "Интере", что творится в Итальянском футболе?!... "Милан" продаёт Силву и Ибру, Юве берет за бесплатно Лусио, Жульку выкидывают из клуба...


    "Интер" шагает к омоложение, но перспективных игроков не оставляет у себя... Хоть бы через годик-два... Поли расскрылся и перешел в какой-нить топ-гранд.. Идиоты.... Ну ладно поломбо... там и так всё понятно было.. на банку брали.. но ПОЛИ! Ему же 22 года... Я в шоке товарищи... тем более мы же его должны были выкупить вроде.. а может я тут и ошибаюсь, точно говорить не буду facepalm НО ... Бранка, Бранка... Братцы, а никак нельзя с ним связаться (Твиттер, фейсбук, письмо на сайт интера).... просто если у него хоть одна социальная сеть есть .. то хоть посмотреть его летние фотки в бразилии и написать пару добрых слов
  69. #29
    • 0
    Кузя: 13 июля 2012 23:15 (191)
    Kubati_07,
    на Мундигай всяких средства есть, а на талантливого Поли нет. типично для Маразматти. Зла не хватает на руководство. Сезара как пса шелудивого выкидывают, Поли не выкупают. Днища грёбаные 1
  70. #28
    • 0
    _sedrik_: 13 июля 2012 23:14 (74)
    Поли щас профукали...
    Щас Ищо Дебюши упустим и будет супер..Ньюкасел он єво за 7 лямов покупаєт...куда ми смотрим
  71. #27
    • 0
    Gammi: 13 июля 2012 23:13 (123)
    Был бы нужен Страме,железно выкупили бы. Игрок очень средний,обработка мяча через три четыре касания,не добавляет напора в командных атакующих действиях,никак не жалею о нём.
  72. #26
    • 0
    Kubati_07: 13 июля 2012 23:12 (447)
    Цитата: Царь™
    продайте Снайдера и готовы к сезону

    может и ждут пока продадут. а так денег нет.. ТИПО
  73. #25
    • 0
    Vladikavkaz: 13 июля 2012 23:11 (754)
    Лично мне попахивает утятиной!!!!!
  74. #24
    • 0
    Vlados: 13 июля 2012 23:10 (6470) Новостей: 36
    Моратти пора на пенсию, он уже не в состоянии вести грамотную политику клуба. А Бранку с Аузилио ждет ад.
  75. #23
    • 0
    Царь™: 13 июля 2012 23:08 (88)
    ха-ха вот вам и амбиции. бранка рулед однозначно! продайте Снайдера и готовы к сезону.
  76. #22
    • 0
    Кузя: 13 июля 2012 23:08 (191)
    Днище ты Бранка, конченое днище! Ну почему эту мразоту не выпилили из клуба? facepalm
  77. #21
    • 0
    interista: 13 июля 2012 23:07 (451) Новостей: 16
    если это правда, то я не пойму наше руководство окончательно.молодой перспективный игрок заигравший на норм уровне у нас, и мы не можем заплатить какие то жалкие 5 лямов
  78. #20
    • 0
    VincentVegas: 13 июля 2012 23:05 (444)
    если это правда то это полный ппц я в шоке!!!!!!!бранка застрелись уeeбан!!!
  79. #19
    • 0
    Лорд Смайл: 13 июля 2012 23:05 (255)
    Я в гневе! Что за безмозглое руководство! Покупайте тогда уж Афелая!
  80. #18
    • 0
    INTER number uno: 13 июля 2012 23:01 (4622)
    Чем занимается наше руководство?
  81. #17
    • 0
    Van-The-One: 13 июля 2012 23:00 (445) Новостей: 1
    какже автомотический выкуп?Пизд..шь все это
  82. #16
    • 0
    KenigsBerG: 13 июля 2012 22:58 (99)
    Бранка, беги...беги как только можешь!Со всех ног беги с..ка!!!Что за идиотство??Пожалел 6 млн на Поли??Каким ты местом думаешь?Что за ...??Я думаю, клуб будет лучше развиваться, если у нас просто не станет должности тех. директора...
  83. #15
    • 0
    Beyik Isgender: 13 июля 2012 22:57 (106)
    Otlichno! Pust edet v Milan ili Juventus
  84. #14
    • 0
    Златан Ибрагимович: 13 июля 2012 22:55 (235)
    Старый Мундигай вместо молодого Поли facepalm
  85. #13
    • 0
    AlessZh: 13 июля 2012 22:55 (318) Новостей: 48
    Да ну нах!?Неплохой вроде игрок.А тут ... Как говориться,начальству всегда видней.
  86. #12
    • 0
    Kubati_07: 13 июля 2012 22:55 (447)
    Цитата: Inquizitor
    Я так понимаю это не офф инфа а домыслы от Sky?

    пока вроде да

    Цитата: _sedrik_
    Дак у нево помоєму в контракте било указана, єсли он какоєто количество матчей проведёт то ми будем обязани єво викупить на все 100%, здесь чтото не так..

    15 матчей если сыграет, то обязаны были выкупить
  87. #11
    • 0
    _sedrik_: 13 июля 2012 22:54 (74)
    Дак у нево помоєму в контракте било указана, єсли он какоєто количество матчей проведёт то ми будем обязани єво викупить на все 100%, здесь чтото не так..
  88. #10
    • 0
    Inquizitor: 13 июля 2012 22:52 (127)
    Я так понимаю это не офф инфа а домыслы от Sky?
  89. #9
    • 0
    Kubati_07: 13 июля 2012 22:52 (447)
    Цитата: joy
    А Мудингай типо лучше будет?

    ключевое слово- ТИПО
  90. #8
    • 0
    joy: 13 июля 2012 22:51 (1058) Новостей: 1
    Как то не красиво получилось... А Мудингай типо лучше будет?
  91. #7
    • 0
    Roni9: 13 июля 2012 22:47 (43)
    А жаль! no Очень даже хороший игрок!
  92. #6
    • 0
    Kubati_07: 13 июля 2012 22:46 (447)
    Это полный звиздеееееец просто. Разве этот парень своей игрой не заслужил остается в Интере. Очередной позор руководству!
  93. #5
    • 0
    urartu: 13 июля 2012 22:44 (1746)
    Так не должно быть. Лучше попращаться со Станком, его время уже прошло. А Поли должен остаться!!!!
  94. #4
    • 0
    pobatik: 13 июля 2012 22:43 (143) Новостей: 15
    это просто ужас, неужели мудингай стоит дешевле 5 млн facepalm
  95. #3
    • 0
    цезарь: 13 июля 2012 22:43 (53)
    ну как можно быть такими жмотами !???? Чтобы не выкупить его, на него денег жалко а на Мудингаев всяких нет ? уйдет к гоббам станет звездой и будем хотеть его вернуть как Баллотели глупейшая трансферная политика facepalm
  96. #2
    • 0
    sad: 13 июля 2012 22:41 (5505) Новостей: 61
    блин как можно их после этого уважать...твари, этот парень заслужил свое право играть за интер....а наше руководство не сподобилось подписать его....блин как же я зол.....
  97. #1
    • 0
    tosha_13: 13 июля 2012 22:41 (461)
    ЧЕ за бред?????????????