Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
12.07.2012 Автор: Кваs

Aгент М'Байе: " Ибрагим остается в "Интере"

Aгент М'Байе: " Ибрагим остается в "Интере"Беппе Aккaрди дал интервью, в котором раскрывает ближайшую судьбу своего клиента - Ибрагима М’Байе, играющего на позиции левого защитника, и одного из самых больших талантов "Интернационале".

"Я не считаю, что я для него просто агент. Я его второй отец, он золотой мальчик, который для меня как сын".

Сын прекрасно играет с мячом...

"Согласен, но футбольный талант - это еще не все. Если у вас нет терпения и хорошо думающей головы, вы не будете на вершине. Сила Ибрагима заключается в его скромности и уважении к старшим. Его кумир Джачинто Факетти, и поэтому он выбрал свой тридцать третий номер, так как третий номер неприкосновенный".

То есть M’Байе это будущее "Интера"?

"Точно. Обратите внимание на то, что "Палермо" хотел включить М'Байе в сделку по Сильвестре, но "Интер" отказал. Все предложения клубов Серии А и Серии Б были отклонены. Ибрагим остается в "Интере".

Это означает, что Стамаччиони будет ему доверять?

"Посмотрим. Повторяю: он очень скромный парень, Ибрагим родился только в 1994 году. Если в первом составе не будет для него места, то он без проблем вернется в Примаверу. Однако, у меня есть хорошее предчувствие... впрочем, не будем загадывать".

Его контракт истекает в 2013 году. Будет ли он продлен?

"Это уже дела игрока и клуба. Для него деньги не важны, важно доверие "Интера". О следующем контракте будем говорить позже".
Просмотров 3 762 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    жбан: 14 июля 2012 14:10 (4817)
    уж очень он мне Абафемд Мартинса напоминает.
  2. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июля 2012 00:27 (3293)
    Это будущее и хорошо что не избавились как от Поли.Он тоже мог быть нашим будущим.
    Африканцы физически очень развиты+очень выносливы(матушка природа постаралась) напоминает Мартинса в молодости.Думаю нас усилит и добавит скорости и мобильности.
  3. #19
    • 0
    Безумный Матер: 13 июля 2012 18:36 (143)
    ronaldo9,
    В баню этого симулянта....
  4. #18
    • 0
    Disobedient..: 13 июля 2012 16:25 (0)
    лучше б дани алвеса купили!
  5. #17
    • 0
    silva: 13 июля 2012 14:54 (438) Новостей: 526
    Потом продадим кому-то))
  6. #16
    • 0
    ZAR: 13 июля 2012 14:49 (1218)
    Хотелось бы, чтобы Мбайе стал тем примаверцем, который покажет силу нашей школы на взрослом уровне в основе команды, пусть Страма доверяет молодым!
  7. #15
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2012 13:16 (32023) Новостей: 328
    игрок действительно очень перспективный, надеюсь у нас раскроется
  8. #14
    • 0
    жбан: 13 июля 2012 10:56 (4817)
    пока вроде всё хорошо, надеюсь и дальше так же будет. Пусть парень играет и радует своей игрой!
  9. #13
    • 0
    Beyik Isgender: 13 июля 2012 07:48 (106)
    Его нельзя в первую команду. Он ещё зелёный, пусть немного созреет в Примавере.
  10. #12
    • 0
    sad: 13 июля 2012 07:44 (5522) Новостей: 61
    ну этот парень талантлив.....страма найдет ему применение.....
  11. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июля 2012 06:35 (4691)
    коларов отпадает? я только за! пусть етот вьюноша бегает с нагатомо меняются)
  12. #10
    • 0
    vakuna25: 13 июля 2012 05:31 (204)
    нормальный игрок пусть мододежке больше доверяет тренер хватит этих долбаных продажных легионеров 62
  13. #9
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 13 июля 2012 01:48 (223)
    Будет круто если из него вырастет высококлассный левый защитник в стенах нашего клуба посмотрим всеравно придёт время и всё будет видно желаю ему хороших игр и меньше травм.

    Цитата: PATAPOOM
    Простите за возможно глупый вопрос, но это кто ? о_О

    Это сын Rasmus'a и HIM'a а также внук Dr.Albana) wink
  14. #8
    • 0
    PATAPOOM: 13 июля 2012 01:41 (99)
    Простите за возможно глупый вопрос, но это кто ? о_О
  15. #7
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 13 июля 2012 00:57 (722) Новостей: 12
    нах тогда интерес к коларову?
  16. #6
    • 0
    Pantera: 13 июля 2012 00:57 (2523)
    Вот вам и будущий левый защитник
  17. #5
    • 0
    golikovtimur: 13 июля 2012 00:35 (1510)
    " Ибрагим остается в "Интере"

    .. я сначала даже не понял.... подумал про Ибрагимовича... мол он остаётся в Интере)))... ведь когда то я его называл - "Ибрагим".... wink
  18. #4
    • 0
    Maicone: 13 июля 2012 00:29 (1052)
    А вот это уже становится действительно интересно, раньше я о нем таких хвалебных отзывов не слышал, приятно удивило 38
  19. #3
    • 0
    Mikel: 13 июля 2012 00:13 (187) Новостей: 4
    Для него деньги не важны, важно доверие "Интера"

    вот это мне нравится,надеюсь в будушем будет искренным Интеристом а не искренным баблоглором
  20. #2
    • 0
    INTER number uno: 12 июля 2012 23:58 (4626)
    Если бранка уже не продал его!
  21. #1
    • 0
    adashev: 12 июля 2012 23:49 (4053) Новостей: 3
    главное играт харошо.
    ММ будет продлит контракта.