Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.07.2012 Автор: Mr.Orange

Моратти отвечает Курве Норд

Моратти отвечает Курве НордПатрон "Интера" Массимо Моратти ответил на протесты Курвы Норд по поводу красной гостевой формы.

Я считаю, что форма выглядит очень солидно, она мне нравится, и я откровенно не понимаю протестов по ее поводу. Если кто-то должен взять ответственность за нее, то пусть это буду я (смеется). Что касается маркетинга, то хочу сказать фанатам: на данный момент красная футболка является самой продаваемой.
Просмотров 5 679 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июля 2012 00:44 (3285)
    Цитата: vitalyos
    Сейчас смотрел видео вчерашней игры,красная форма помоему выглядит классно.

    Цитата: Beyik Isgender
    Поддерживую синьор Моратти! Красный цвет отлично подходит. Красивый.

    Цвет формы-форменное дерьмо.ЭТО НЕ НАШ ЦВЕТ.И единственное что обьединяет цвет нашей выездной формы и слова классная и красивая---это первая буква"К". и больше ничего,а нет, ещё есть одно обьединяющее слово на букву "К"---куёвая.
    =====МЫ NERAZZURRI=====
  2. #53
    • 0
    26interisto: 13 июля 2012 19:59 (137)
    Сегодня цвета продай, завтра родину, а после завтра жопу Галиани подставь!!!!!!

    А продаваемая потому что, только китайцы ее берут, которых дохрена
  3. #52
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 13 июля 2012 19:29 (223)
    Цитата: Walter Zenga

    Комментариев: 38
    Позор, он позор и есть.

    бля какой позор курва ты норд ?

    Цитата: Dean_Co
    А что, у нас против розовой 4 тоже вайн стоял похлеще вашего. А форма оказалась на деле классной, да еще и фартовой.


    у вас в этом сезоне тоже прикольная форма, почти один в один с нашей тока расцветка другая)а розовая форма ваша мне нравилась прикольная была ,вообще Nike оху3нную форму по качеству и дизайну делает из года в год.61
  4. #51
    • 0
    Dean_Co: 13 июля 2012 17:21 (29)
    А что, у нас против розовой тоже вайн стоял похлеще вашего. А форма оказалась на деле классной, да еще и фартовой. Правда, у нас к форме и состав еще подобрался...
  5. #50
    • 0
    Walter Zenga: 13 июля 2012 16:27 (44)
    Позор, он позор и есть. Но, главное, чтобы игра не была позорной в следующем сезоне. Пока составчик провинциальный, а не чемпионский.
  6. #49
    • 0
    Qberman: 13 июля 2012 16:15 (560)
    Нормальная форма, просто непривычно видеть Интер в красном. Зато, может, через много лет коллекционеры будут охотиться за редчайшей красной формой Интера сезна 12\13=)
  7. #48
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2012 16:12 (31642) Новостей: 328
    coxmann,

    у нас и желтая была форма

    Цитата: tuesco
    почему гениальную белую форму с красным крестом на груди не переделают заново? она была просто шикарная!

    мне тоже она нравилась)))


    да ладно вам, годик по играем в красной форме и все
  8. #47
    • 0
    coxmann: 13 июля 2012 15:01 (242)
    Alvaro 20,



    нельзя быть на столько тупыми. если что то у ювентуса розовая форма исторически первая форма клуба, а у нас это высер гения М.М. который спустя 17 лет решил сделать из Интера брэнд.
  9. #46
    • 0
    tuesco: 13 июля 2012 14:52 (1294)
    Не, ну форма не так уж и ужасна, на самом деле... просто не воспринимаеться красный как интер.
  10. #45
    • 0
    ZAR: 13 июля 2012 14:46 (1218)
    Нормальная форма, да и финансовую сторону нельзя игнорировать: мы так еще и китайцев будет манить wink
  11. #44
    • 0
    tuesco: 13 июля 2012 14:12 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    да и хватит паниковать! скажите спасибо это не розовая как у блювентуса

    розовая - это не красная...

    почему гениальную белую форму с красным крестом на груди не переделают заново? она была просто шикарная!
  12. #43
    • 0
    Александер: 13 июля 2012 13:48 (9800) Новостей: 2
    Я за курву, у нас в истории не было сезонов когда форма была красной, разве что третья альтернативная (не помню в каком году, в 90-тых). Это не наши цвета и я очень надеюсь что это последний опыт в истории.
  13. #42
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2012 13:01 (31642) Новостей: 328
    патрон по делу все сказал!
    да и хватит паниковать! скажите спасибо это не розовая как у блювентуса
  14. #41
    • 0
    Andrew№2: 13 июля 2012 11:17 (192)
    Если во всем видеть Мерду, так можно и шизофреником стать.
    Форма как форма, норм.
  15. #40
    • 0
    жбан: 13 июля 2012 10:53 (4672)
    вот и всё сказал как отрезал! Мой клуб мои правила!
  16. #39
    • 0
    vitalyos: 13 июля 2012 09:45 (149)
    Сейчас смотрел видео вчерашней игры,красная форма помоему выглядит классно.
  17. #38
    • 0
    Beyik Isgender: 13 июля 2012 07:44 (106)
    Поддерживую синьор Моратти! Красный цвет отлично подходит. Красивый.
  18. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июля 2012 06:33 (4691)
    Цитата: vakuna25
    пусть играют хорошо по мне так пусть голые бегают wink 36

    плюсую коллега
  19. #36
    • 0
    vakuna25: 13 июля 2012 05:26 (204)
    пусть играют хорошо по мне так пусть голые бегают wink 36
  20. #35
    • 0
    DeathCat: 13 июля 2012 05:21 (2175)
    Ладно пусть Моратти играется дальше в бизнесмена, но нельзя научится делать вещи, к которым никогда не было склонности. 17 лет издевательства над Интером видимо мало его фанатам. Время рассудит, но мое мнение неизменно,чем дольше Моратти у руля команды, тем больше мы тратим драгоценного времени, для реальной надежды на серьезное будущее для команды.
  21. #34
    • 0
    Yarik: 13 июля 2012 01:48 (2029) Новостей: 16
    А как по-мне - на этот великолепный комплект формы!
  22. #33
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 13 июля 2012 01:37 (223)
    Пфф что вы ноете за красную форму нормальная форма и влюбом случае не нам решать какой станет форма есть менеджмент есть своя мотивация и нужда у руководства есть Найк который сделал охуеннн6й дизайн что для первой что для второй формы болейте за Интер и не надо раздувать из мухи слона ждём первую игру ждём хороших новостей всё будет гуд)) fellow
  23. #32
    • 0
    N.1.K.: 13 июля 2012 01:25 (222)
    Ну ещё бы она не была самая продаваемая. Китайцы затариваются, в цвет флага своего
  24. #31
    • 0
    Gsom: 13 июля 2012 01:14 (480)
    Тут вон мудингай на носу, а Курва о форме так переживает
  25. #30
    • 0
    Script: 13 июля 2012 01:06 (2625) Новостей: 21
    По моему просто по виду футболка - тихий ужас. Как можно было соединить синий с красным?
  26. #29
    • 0
    saga46: 13 июля 2012 00:56 (1139)
    конечно красная футболка очень популярная!больше половины китая в такой уже ходят,а на олимпиаде этот цвет наверное будет перед глазами чаще всего)))
  27. #28
    • 0
    Il Imperatore: 13 июля 2012 00:49 (299)
    мне нравится выездной вариант, а дизайн домашней футболки просто ФАНТАСТИКА очень похожа на форму сезона 08/09....
  28. #27
    • 0
    Phenomeno: 13 июля 2012 00:39 (180) Новостей: 1
    правильно,а что скажет моратти,ему абы покупали,а там красное хоть сизое
  29. #26
    • 0
    Maicone: 13 июля 2012 00:26 (1052)
    Ну это логично, что она самая продаваемая, потому что необычная - временный эффект
  30. #25
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 13 июля 2012 00:13 (299)
    Лучше бы вторая форма была белого цвета!!!!!!
  31. #24
    • 0
    golikovtimur: 12 июля 2012 23:36 (1496)
    Цитата: MegaLOL
    Большой клуб - попсовый клуб, большинству болельшиков наплевать на курву, я уверен, что 1/3 даже не знает кто это, а 2/3 не знаю историю клуба до 2009г, максимум, это слышали, что тут играл Роналдо ...


    ещё смотря какой рональду))))... многие глоры реала думают про криша)))... wink
  32. #23
    • 0
    coxmann: 12 июля 2012 23:33 (242)
    очень адекватный ответ, адекватного человека. фаны ему предъявили, что красный цвет это цвета заклятого врага, а он отвечает что форма солидная и что красная форма хорошо продается) так может клуб переименовать в Интереал или МЮинтер, тоже ведь хорошо продаваемый бренд. ну ни пиз.дец. ли.
  33. #22
    • 0
    MegaLOL: 12 июля 2012 23:32 (612)
    Большой клуб - попсовый клуб, большинству болельшиков наплевать на курву, я уверен, что 1/3 даже не знает кто это, а 2/3 не знаю историю клуба до 2009г, максимум, это слышали, что тут играл Роналдо ...
  34. #21
    • 0
    golikovtimur: 12 июля 2012 23:32 (1496)
    люди, щас прочитал на фан сайте милана..там они же походу ибру и сильву продали.. псж.... так вот.. теперь собираются купить дестро за место носатого... как бы бранка не уснул и не прошляпил дестро.... 21
  35. #20
    • 0
    jajalo: 12 июля 2012 23:29 (353)
    все норм,все менятся должно же...вот мне этот ПИРЕЛЛИ не нравится:/
  36. #19
    • 0
    G.GEVORGYAN: 12 июля 2012 23:28 (171)
    Если самый продаваемий и если так пойдут дела ети тупие могут даже домашняя форма заменить
  37. #18
    • 0
    Mikel: 12 июля 2012 23:26 (187) Новостей: 4
    у нас более важнуе дела есть нежали цвет формы млять
  38. #17
    • 0
    Pantera: 12 июля 2012 23:20 (2523)
    Дон Вито Корлеоне,
    Дестро вроде в мерду идет
  39. #16
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июля 2012 23:19 (2610) Новостей: 1
    Лучше бы за Дестро ответил, за Фараони.
    За Бранку.
  40. #15
    • 0
    sad: 12 июля 2012 23:17 (5505) Новостей: 61
    ну если они приносят деньги...то годик можно потерпеть....
  41. #14
    • 0
    bakho-baggio: 12 июля 2012 23:12 (528)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    FCInter24.it
  42. #13
    • 0
    golikovtimur: 12 июля 2012 23:07 (1496)
    ... интересно что курва теперь скажет.... а эти парни точно молчать не будут))....
  43. #12
    • 0
    Pantera: 12 июля 2012 23:07 (2523)
    Курва походу сообщество консерваторов....ибо не захотели в Китай ...вот и новую форму гнобят....футбол на примере шейхов давно превратился в денежнее болото

    bakho-baggio,
    Где это интервью???

    ibrahumovic95,
    Ну и шайтан с ними
  44. #11
    • 0
    siliwon: 12 июля 2012 23:03 (205)
    Цитата: ibrahumovic95
    ребят не в тему но все же - Берлускони: "Мы продали Ибрахимовича и Тиаго Силву в ПСЖ"Владелец красно-черных подтвердил, что звезды Милана продолжат свои карьеры во Франции."Я могу подтвердить, что мы продали Златана и Тиаго Силву в ПСЖ. Таким образом, мы сэкономим 150 миллионов евро за два года", - заявил дон Сильвио.Сообщается, что игроки сейчас находятся в Париже и обговаривают подробности личных контрактов с Леонардо. Парижане заплатят за парочку 62 миллиона евро.



    да, мы умеем читать Sports.ru, тут на сайте справа даже блок свежих новостей есть :)
  45. #10
    • 0
    INTER number uno: 12 июля 2012 23:03 (4622)
    Если красная форма хорошо продается, почему бы нет? Потерпим годик, ты самое главное, убери Бранку..
  46. #9
    • 0
    Mr.Orange: 12 июля 2012 22:59 (278) Новостей: 68
    bakho-baggio,
    Ответил в ЛС
  47. #8
    • 0
    bakho-baggio: 12 июля 2012 22:56 (528)
    Моратти когда дал интервью, не только о форме же говорил. Он говорил про Лукаса, Снейдера, Майкон, Паццо и Станковича. Кстати почему все еще нет инфа, что Лукас и Паулиньо перешли в Интер?
  48. #7
    • 0
    Златан Ибрагимович: 12 июля 2012 22:51 (235)
    К красному цвету и Моратти у меня одно мнение: их обоих надо убрать из Интера.
  49. #6
    • 0
    Mr.Orange: 12 июля 2012 22:50 (278) Новостей: 68
    Цитата: bakho-baggio
    Дайте интервью полностью.

    Странно,я вроде все полностью перевел...интересуют детали-в ЛС
  50. #5
    • 0
    smelmix: 12 июля 2012 22:47 (549)
    Да норм всё. Ыригинальная идея с красной формой. И дизайн неплохой. Вот на пример у Реала в прошлом сезоне была красная форма, а это цвет их соперников Атлетико. и ничего... Никто там не жаловался.
  51. #4
    • 0
    bakho-baggio: 12 июля 2012 22:44 (528)
    Дайте интервью полностью.
  52. #3
    • 0
    adashev: 12 июля 2012 22:43 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    Поли выкупи и Паццо гоббам не отдавай, а на красную форму пофиг - год потерпим.

    13 аха да через год а пять наш компания НИКЕ сделают новую
  53. #2
    • 0
    Vlados: 12 июля 2012 22:42 (6470) Новостей: 36
    Поли выкупи и Паццо гоббам не отдавай, а на красную форму пофиг - год потерпим.
  54. #1
    • 0
    adashev: 12 июля 2012 22:41 (4026) Новостей: 3
    вот ФФП!!!! круто еще думает о магазине на Босс