Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.07.2012 Автор: VanHelsing

Сильвестре: "Без сомнения, всегда и только Интер"

Сильвестре: "Без сомнения, всегда и только Интер"Он уже тренировался с его новыми товарищами по команде, и даже сыграл в первой летней товарищеской встрече. А сегодня Матиас Сильвестре был представлен прессе.

Управляющий директор Марко Фассоне, представлявший аргентинца и Самира Хандановича пояснил, что сегодня "очень важный день, потому что Сильвестре и Ханданович представляют дух Интера в этом сезоне. В клубе верят в них, они стильные игроки, в соответствующем возрасте, и они очень подходят к тем игрокам, которых мы хотим видеть в Интере".

После этого вступления, был представлен Матиас, который говорил о радости оказаться игроком Интера.

"Я счастлив, думаю, что приехал сюда в нужный этап в моей карьере, у меня достаточно опыта, и я хочу доказать это. Буду нести ответственность за замену Лусио? Это большая ответственность, но я готов к этому. Будет большая конкуренция за место центрального защитника, но я хочу завоевать свое место. Мои сильные стороны? Я хорошо играю в воздухе, конечно, отличаюсь от других своих товарищей по команде, но не существует двух одинаковых игроков. В любом случае все мы отдадим максимум на поле".

В первом летнем товарищеском матче Сильвестре был использован как правый защитник.
"Я говорил с самого начала, что я отдам максимум для Интера, правым латералем мне уже приходилось бегать в Катании. Конечно, я предпочитаю играть в центре, но могу сыграть и правого защитника".

О готовности и желании играть хорошо.
"У нас хорошая команда, цель состоит в том, чтобы начать побеждать сразу, прямо с первой игры. Почему я выбрал Интер среди других команд, которые интересовались мной? Были, конечно, и другие клубы, которые проявляли интерес, но я всегда хотел приехать в Интер, в большой клуб. Другим ключевым фактором является количество земляков аргентинцев, которые будут помогать мне, чтобы устроиться лучше. Нравится ли мне играть вместе с Вальтером Самуэлем? Мне очень комфортно рядом с ним, но есть также и другие мои товарищи по команде. Мы все знаем, что Самуэль - хороший игрок с великой карьерой. Так же, как Дзанетти. Он действительно произвел на меня впечатление, я знал его как соперника, а сейчас находиться в качестве партнера по команде с ним - это большая честь".

Взгляд в прошлое - Катания и Палермо - и одним глазом на будущее, даже до своего первого миланского дерби - еще один вопрос на презентации.
"У меня был хороший опыт в Катании и Палермо, я хотел бы поблагодарить оба клуба за то, что они дали мне шанс и научили меня. Теперь я буду стараться сделать все возможное, чтобы вознести Интер на вершины. Отличается ли миланское дерби от сицилийского? Я сыграл много дерби на Сицилии, но Дерби делла Мадоннина - крупнейшее в итальянской лиге. В любом случае, Милан отличная команда, я уважаю их, как и все. А Ибра является одним из лучших нападающих в мире".

В конце защитник отвесил несколько комплиментов в адрес Пинцоло и Валь Рендена, где пребываетм все это время команда и ее многочисленные болельщики.

"Мы получили теплый прием здесь, в Трентино, это здорово тренироваться ежедневно, когда так много людей наблюдают за тобой, их поддержка дает нам больше мотивации и подбадривает. Мы готовимся очень хорошо, у нас будет меньше времени, чем обычно, но мы уже начали работать и постараемся дать максимум".
Просмотров 4 834 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    sad: 13 июля 2012 08:16 (5505) Новостей: 61
    надеюсь оправдаешь все наши ожидания.....
  2. #41
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 13 июля 2012 01:32 (223)
    Желаю тебе удачи и хорошей карьеры в Интере становись лучшим защитником мы будет только за!)
  3. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июля 2012 23:45 (3285)
    Нормально,нормально.Для него это новый вызов и он будет землю рыть, чтоб закрепиться у нас.Тем более что он пока висит в аренде.
  4. #39
    • 0
    adashev: 12 июля 2012 22:46 (4022) Новостей: 3
    Цитата: bakho-baggio
    Где инфа, что Лукас и Паулиньо стали игроками Интера?

    еще такое не было what
  5. #38
    • 0
    bakho-baggio: 12 июля 2012 22:39 (528)
    Где инфа, что Лукас и Паулиньо стали игроками Интера?
  6. #37
    • 0
    Pantera: 12 июля 2012 22:19 (2523)
    Мдыыы...Дестро в мерду превращается походу....
    ....верим в этого защитника 14
  7. #36
    • 0
    bakho-baggio: 12 июля 2012 22:06 (528)
    golikovtimur,
    Кто тебе сказал, что официальный сайт отправляет только Европу. Я из Узбекистана заказываю вещи только с официального сайта и нормально получаю.
  8. #35
    • 0
    Monte-Cristo: 12 июля 2012 20:51 (67)
    IMPERATORE,
    http://intermilano.ru/news/245
    69-programma-prebyvaniya-v-pin
    colo.html
  9. #34
    • 0
    Il Imperatore: 12 июля 2012 20:31 (299)
    фэны подскажите расписание всех товарняков черно-синих, по моему в какой то из последних новостей была инфа
  10. #33
    • 0
    golikovtimur: 12 июля 2012 20:12 (1496)
    ИНТЕР УЖЕ 5-0 ВЕДЁТ))))... всегда бы так....))))
  11. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 июля 2012 19:53 (4693) Новостей: 19
    Цитата: golikovtimur
    спасибо)))... всё работает.. успел хоть ко второму тайму)))... а с кем играем? кто это...

    Трентино из серии Д
  12. #31
    • 0
    golikovtimur: 12 июля 2012 19:46 (1496)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Попробуй http://www.calcion.eu/skysport


    .htm



    спасибо)))... всё работает.. успел хоть ко второму тайму)))... а с кем играем? кто это...
  13. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 июля 2012 19:34 (4693) Новостей: 19
    Цитата: golikovtimur
    ... у меня не работает - http://www8.livetv.ru/webplaye
    r2.php?t=letontv&c=intermilan4
    634&lang=ru&eid=126195&lid=664
    634&lang=ru&eid=126195&lid=664
    76&ci=5&si=1....76&ci=5&si=1..
    ..


    Попробуй http://www.calcion.eu/skysport
    .htm
  14. #29
    • 0
    golikovtimur: 12 июля 2012 19:31 (1496)
    ... у меня не работает - http://www8.livetv.ru/webplaye


    r2.php?t=letontv&c=intermilan4


    634&lang=ru&eid=126195&lid=664


    76&ci=5&si=1....


    ... кстати а почему сегодня новостей нету никаких на сайте?....

    Цитата: VincentVegas
    http://store.inter.it/ ребята помогите кто знает как заказывать вещи от туда!



    зачем тебе от туда? здесь на сайте подешевле немного + официальный сайт не отвляет вещи в россию (Только Европа), только хардкор)))...
  15. #28
    • 0
    Серёга: 12 июля 2012 19:10 (56)
    Интер выйграёт 2:0 у Трентино!
    Голы: Коутиньё и Миля! 32
  16. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 июля 2012 19:06 (4693) Новостей: 19
    Админы кидайте на главную товарняк

    http://www8.livetv.ru/webplaye

    r2.php?t=letontv&c=intermilan4

    634&lang=ru&eid=126195&lid=664

    76&ci=5&si=1
  17. #26
    • 0
    Il Imperatore: 12 июля 2012 18:28 (299)
    Добро пожаловать Матиас! Импонирую этому футболисту и хочу что бы он писал историю Интера...
  18. #25
    • 0
    VanHelsing: 12 июля 2012 16:32 (948) Новостей: 1904
    Цитата: kazama1986
    я конечно извиняюсь но АДМИНЫ....ГДЕ ИНФА ПРО СНЕЙДЕРА ...ОН уже в АНЖИ...

    Би и агент Уэса сказали Анжи 63
  19. #24
    • 0
    VincentVegas: 12 июля 2012 16:22 (444)
    http://store.inter.it/ ребята помогите кто знает как заказывать вещи от туда!
  20. #23
    • 0
    kazama1986: 12 июля 2012 15:35 (551)
    я конечно извиняюсь но АДМИНЫ....ГДЕ ИНФА ПРО СНЕЙДЕРА ...ОН уже в АНЖИ...
  21. #22
    • 0
    Pantera: 12 июля 2012 15:32 (2523)
    VanHelsing,
    Там ж ниче такого не было вроде...ну и фиг с ним
  22. #21
    • 0
    alf: 12 июля 2012 15:22 (110)
    "...В любом случае, Милан отличная команда, я уважаю их, как и все. А Ибра является одним из лучших нападающих в мире".

    Лучше б вообще ничего не говорил, тоже мне продолжатель традиций неродзурри...
  23. #20
    • 0
    Kubati_07: 12 июля 2012 15:01 (447)
    За Паццо кстати Вердер 10 млн предлагает.
  24. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 12 июля 2012 15:00 (681)
    Да, с такими трансферами мы далеко уедем(( Раннокья-Сильвестре - это провал в защите однозначный будет.. Лучше Березуцких купить)
  25. #18
    • 0
    VanHelsing: 12 июля 2012 13:47 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Кто удаляет мои комментарии????

    Правила написания комментариев

    1.Запрещается писать комментарии, которые не несут никакого смысла для других пользователей, например: «Отличная статья», «Форца Интер», «Мы победим», «Согласен», «Респект ему», «+1», «Вперед» и т.п.

    2. Категорически запрещается писать сообщения состоящие только из смайликов. За это бан на 3 дня без предупреждения.

    3. В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.

    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  26. #17
    • 0
    slavic: 12 июля 2012 13:37 (61)
    незнаю рийдётся ли он ко двору!
  27. #16
    • 0
    m u j a h e e d: 12 июля 2012 12:59 (202)
    надеюсь будет стараться.

    кто знает когда в нашем магазине новая футболка появится?
  28. #15
    • 0
    жбан: 12 июля 2012 12:39 (4658)
    и ему тоже удачи, надеюсь будет оч.хорошо играть!
  29. #14
    • 0
    wesley 10 KZ): 12 июля 2012 12:12 (54)
    теперь бы купить дебюши каларова или ВДВ одного из них на замену майкону... а силвестре и ранокья вцентре ну и жуан вроде норм опорная зона в лице оби и гуарина тоже норм а вот вингеры(((((( фарфана бы....и паласио есть ы центре снейдер и альварес коут в нападение паццо или милито и норм а насчёт хандановича нормальный вратарь он сезера сплавить бы он не будет сидеть на банке 100%
  30. #13
    • 0
    adashev: 12 июля 2012 10:19 (4022) Новостей: 3
    удаче тебе ! покажи себя ты унас умник и силе н!!!!! \

    у Страма чета улыбка интересный

    удаче тебе ! покажи себя ты унас умник и силе н!!!!! \

    у Страма чета улыбка интересный
  31. #12
    • 0
    jajalo: 12 июля 2012 08:00 (353)
    теперь крайнии зщ нужен это будет коларов
  32. #11
    • 0
    INTERNASIONAL: 12 июля 2012 07:57 (190)
    golikovtimur,
    6млн..........................
    ..............................
    ........
  33. #10
    • 0
    golikovtimur: 12 июля 2012 06:29 (1496)
    оооо.... прикольная мысль Админов видеть кто онлайн, а кто нет)))... СПАСИБО ВАМ РЕБЯТКИ))).... да кстати а какая сейчас зарплата Снейдера в ИНТЕРЕ?
  34. #9
    • 0
    アーティ長友: 12 июля 2012 05:10 (3947) Новостей: 571
    Фасоне нужно расширить полномочия. ИМХО Толковый деятель.
  35. #8
    • 0
    Кузя: 12 июля 2012 02:13 (191)
    Хандановичу очень нелегко придётся в этом сезоне. Вроде ни в чём не виноват, но отношение уже у многих предвзятое, в том числе и у меня. Удачи ему, не сломаться. И Сильвестре тоже конечно удачи.
  36. #7
    • 0
    INTER number uno: 12 июля 2012 00:41 (4622)
    Ждём стабильной игры от Сильвестре..
  37. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июля 2012 00:35 (3285)
    Мне нравиться их настрой.Видно что они не испорчены ещё большими победами и рвутся в бой.И им есть что доказывать себе и болельщикам.Они привнесут что то новое,а это сейчас нам очень необходимо.И самое главное что они не сопляки,а состоявшиеся мастера.
    Так что очень жду новый сезон и думаю он будет на порядок успешнее.
  38. #5
    • 0
    Златан Ибрагимович: 12 июля 2012 00:20 (235)
    Надеюсь Сильвестре будет верен Интеру а не как Снейдер который перешёл в Анжи чтобы 15 млн евро в год получать.
  39. #4
    • 0
    golikovtimur: 11 июля 2012 21:23 (1496)
    Сильвестре и Ханданович представляют дух Интера в этом сезоне. В клубе верят в них


    ... значит точно всё.. сезару уже ничего не светит... над нами все смеются в этой ситуации.. как можно было выгнать сезара из клуба... тут 2 варианта... или ханда заиграет и все напрочь забудут бразильца... или не заиграет и все запоют.. "вон ханда пришел и начал пускать бабочки..."... начнем вспоминать славные моменты с сезаром.. пенальти с иброй, пенальти в дерби, когда мы милан нагнули 4-0... и т.д.
  40. #3
    • 0
    Mikel: 11 июля 2012 20:49 (187) Новостей: 4
    А когда будет номер футболки
    Цитата: Alvaro 20
    ранок-сильветсре

    +1
  41. #2
    • 0
    Serpente: 11 июля 2012 20:46 (186) Новостей: 53
    *забрызгал чаем монитор*
    и обязательно было упоминать ибрагея на своей презентации
    торжественный момент, а он о мердюках.
  42. #1
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2012 20:42 (31633) Новостей: 328
    удачи ему! арги всегда приживаются у нас! ждем связку ранок-сильветсре