Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.07.2012 Автор: Diego Milito

Трансферная жара. Вторник

Трансферная жара. ВторникПаццини не перейдёт «Ювентус».
TuttoJuve.com сообщает, что в настоящее время Паццини не близок к переходу в "Ювентус". У игрока и его представителей никогда не было контактов с туринцами. Поэтому на данный момент сделка невозможна.

Подтверждение от эксперта: Майкон в «Челси», Раноккья в «ПСЖ» и Паццини в придачу?
Бразилец Майкон должен в скором времени пополнить клуб Романа Абрамовича; А «ПСЖ» всё активнее и активнее интересуется итальянским наследником Марко Матерацци. В ближайшие дни всё будет более менее очевидно. Не утихают слухи возможном уходе Джампаоло Паццини, даже не смотря на официальное заявление Массимо Моратти о том, что игрок никуда не уйдёт. Теперь французский «ПСЖ» заинтересован в услугах нападающего.

«Интер» не может найти новую команду в Бразилии для Сезара.
Пьеро Аузилио до сих пор находится в Южной Америке, пытаясь договориться о трансфере по Лукасу и Паулиньо, а также трудоустрить Жулио Сезара, человека, который на протяжении многих лет считался лучшим вратарем в мире, играя в «Интере».

«МЮ» также намерен приобрести Лукаса.
Британская угроза нависла над «Интером»: The Sun сообщает, что «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести Лукаса и уже пристально следят за бразильской звездой.

«Интер» не блещет активностью в отношении Юнга.
«Рома» пытается приобрести правого защитника Айнтрахта Себастьяна Юнга, стараясь взять игрока в аренду за 1,5 млн. евро с последующим правом выкупа. В ближайшие часы «Рома» закроет сделку, «Интер» молчит.


Tuttosport: Лукас перейдёт в «Интер» после Олимпиады.
Туринская газета считает, что Лукас сразу же после Олимпиады перейдёт в стан «Интера».»Интер - моя мечта"», - после таких слов Лукаса всё, кажется, реалистичным.

Про Снейдера.
Долгое время СМИ молчали о возможном уходе Снейдера, не было никаких на то намёков, кроме того сам футболист намерен, как минимум этот сезон провести в стане «Интера». Возможно, это связано с желанием главного тренера Андреа Страмаччиони, который ни при каких обстоятельствах не намерен расставаться с Уэсли. «Это моя 10-ка и никто не смеет его трогать», - говорит итальянский специалист. Российский миллиардер Сулейман Керимов намерен заманить Снейдера к себе в «Анжи», предложив, по мнению, «Советского спорта» 25 млн. евро. Можно сказать, что это слухи, однако практически все интернет-ресурсы подтверждают информацию российского сайта: «Анжи» отправил предложение «Интеру». Никаких комментариев пока не последовало.

Барди продолжит карьеру в «Новаре»?
Как сообщает известный аналитик Джанлука Ди Марцио, Франческо Барди продолжит свою карьеру в «Новаре»: всё идет к этому, а пока молодой кипер тренируется в Пинцоло.

Романо и Альборно также последуют в «Новару»?
Об этом нам сообщил Спортивный директор «Новары», который подтвердил, что вопрос по Барди можно считать закрытым, а также заявил, что они будут обращаться в «Интер» за Альборно и Романо.
Intermiano.ru отмечает, что речь не идёт о трансфере. В случае с Барди, «Интер» устроит только аренда без права выкупа.

Агент Ролена у микрофона.
Агент Алексиса Ролена Винченцо Д'Ипполито откровенно говоря пытается, как можно скорее, трудоустроить своего клиента: «В последние дни мы ведём переговоры и с «Наполи». Алексис – молодой и очень перспективный защитник, поэтому его лучше приобрести до Олимпиады, так как после неё цена может резко подняться», - говорит он.
Напомним, миланский «Интер» присматривает за футболистом.

Оскар: «Интер» или «Челси».

Юное дарование бразильской сборной Оскар уже давно обратил на себя внимание европейских клубов, в том числе и «Интер», однако он, по-прежнему, остаётся на родине: «Я знаю, что за мной следят «Интер» и «Челси», мне льстит их интерес, но пока никаких предложений не поступило», - говорит он.

Интер закроет сделку по Паулиньо через два-три дня?
По сообщениям Джанлуки Ди Марцио, миланский «Интер» ещё не отправил официальное предложение в «Коринтианс», но это ожидается в ближайшие дни. Сумма трансфера- 8,5-10 млн. евро. Руководство «Интера» работает, не покладая рук, и в ближайшие два-три дня сделка может быть закрыта, считает аналитик.

И ещё одна новость про Лукаса, Fc Inter News предлагает интервью футболиста.

Этот трансфер таки должен состояться в это лето. По сообщениям СМИ руководство «Интера» во главе с Аузилио вылетело в Бразилию на переговоры в Сан-Пауло. «Я рад и горд тем, что «Интер» заинтересован во мне. Это великий европейский клуб, но сказать честно, я мало что знаю по сделке, этим занимается мой агент. У меня в голове только Олимпиада, а пока меня всё устраивает в моём клубе, стараюсь думать только у футболе», - говорит футболист.

Вето на трансфер Вивиано.
Миланский «Интер» может в последний момент наложить вето на переход Эмилиано Вивиано в «Фиорентину». Мы продолжаем пристально следить за развитием событий.

И в заключение про Мудингайи.
По информации La Gazzetta Dello Sport, стан «Интера» скоро пополнит футболист Болоньи.

По материалам Fc Inter News.
Просмотров 7 697 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    sad: 13 июля 2012 10:05 (5505) Новостей: 61
    будем дальше следить.....
  2. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июля 2012 21:37 (3285)
    Ещё 10 раз всё поменяется.Настоящий расклад есть только в голове у Моратти,но он молчит как партизан на допросе или косит что ничего не знает.Так что будем ждать.
  3. #35
    • 0
    alf: 12 июля 2012 14:42 (110)
    Какой еще Паулиньо??? Выкупите наконец Поли, они игроки схожего плана. Ну его на фиг, этого мутного бразила!!!
  4. #34
    • 0
    жбан: 12 июля 2012 11:43 (4672)
    откуда у псж столько бабла? Почему всем насрать на фин.файр плей? Интер на этом фоне смотриться не убидительно!
  5. #33
    • 0
    golikovtimur: 12 июля 2012 06:47 (1496)
    посмотрел видео про лукаса...
    http://www.youtube.com/watch?v
    =DJAFBKNQZ0o&feature=player_em
    bedded
    ... да товарищи.. это гений, надо брать.. только есть 2 проблемы... у нас есть Бранка, и у нас есть конкурент - МЮ.... поэтому шансы мизерны.... но я верю.. хочу верить в трансфер
  6. #32
    • 0
    Maicone: 12 июля 2012 00:42 (1052)
    Dreamtheater,
    Возможно парень просто перегорел в своем дебютном сезоне, и я считаю, что ему надо еще один шанс заиграть, а играл он реально мало, да в тех играх, в которых он выходил на поле, Раноккья реально накосячил, но нельзя всех собак вешать на одного игрока, похожая ситуация кстати была и с Бонуччи в Юве, а теперь? Играет в основе Юве и Скуадры Адзурры!
    То ли дело пенсионер Киву, вот это действительно для меня загадка, что он у нас остался...
  7. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 июля 2012 17:37 (2610) Новостей: 1
    Продай Фараони, и я скажу тебе, какой ты Бранка.
  8. #30
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 11 июля 2012 16:31 (299)
    Интер Уже Не Тот!!!Всех нормальных продали!!! sad
  9. #29
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 11 июля 2012 13:15 (223)
    Я считаю что нужно обязательно взять Коларова Сахо и Лукаса + Де йонг былоб вообще круто.

    А в итоге будет Мундигайи и еще какая нибудь вафельница играющая в клубе середняке.
  10. #28
    • 0
    Dreamtheater: 11 июля 2012 11:58 (962)
    Gianluca Rocchi,
    В Блюве он точно заиграет. Паццини классич.итальянский нап. Т.е в штрафной. Там будут на него вешать и стрелять. А у нас Майкон по облакам да Альварес все мимо всех подает
  11. #27
    • 0
    RedBit: 11 июля 2012 11:57 (132)
    Мудингаи - это жесть, но гляди будет стараться, выстрелит, и станет мега опорником)))
  12. #26
    • 0
    igor-loko: 11 июля 2012 11:56 (2204)
    Паццини и Раноккия на Сахо + покупка Дестро идеальный вариант!
    Паулиньё не нужен,нужен Лукас.
    Вивиано стоит в Фиорентину отдать.
    Мудингая хватит,зачем ещё непонятный Паулиньё,который хуже Ромуло.

    Цитата: wesley 10 KZ)
    почему наши молчат про де йонга??????(

    Да вот потрясный опорник в паре с Камбьяссо была бы сильнейшая опорная пара.
    Не то что Мудингай и Паулиньё!
  13. #25
    • 0
    intervoin: 11 июля 2012 11:43 (97)
    Красич и даром не нужен
    Коларов максимум 8 млн
    Лукас не более 20 млн
    Оскар аренда с правом выкупа
    Йоветич не нужен
    Вивиано не нужен- продать за пару млн
    Паулиньо не более 8 млн
    Дебюши за 10 млн
    Ролин также аренда с выкупом
  14. #24
    • 0
    Gianluca Rocchi: 11 июля 2012 11:42 (23)
    Dreamtheater,
    Так Паццини,Ювентус заинтересовался.......Думаю может перейти в Турин!!!Может обретет,былую уверенность и станет забивать как прежде......
  15. #23
    • 0
    Кузя: 11 июля 2012 11:42 (191)
    Плакать хочется от таких новостей. sad
  16. #22
    • 0
    wesley 10 KZ): 11 июля 2012 11:42 (54)
    почему наши молчат про де йонга??????((((((((( хотелось бы его НО без влючения ронокьи,вместо майкона дебюши или каларова и норма но лучше ВДВ а вместо паццо если он уйдёт то хотелось бы фарфана про него тоже были СлУХИ...........
  17. #21
    • 0
    Tamerlan95Reg: 11 июля 2012 11:20 (441)
    Лукас вали куда хочешь, но только не в Интер. Распиаренный Сарате 2, еще и кофликтный, стоит больших бабок, не известно заиграет или нет. А самое главное чтобы его купить придется Снейдера продать, чего делать ни в коем случае нельзя!!! Он и левой ноги голландца не стоит.
    Паццини еще покажет себя; Майкон спасибо за все, но 10 лямов за нынешнего тебя не плохо; удивляет что такому вратарю как Жулио не могут найти клуб в Европе, а вообще по свински с ним поступили, жаль его..;
    Очень хотелось бы трансфера Коларова, а на правом фланге Кэп, Самурай и Джонатан справятся.
    Ну а самое главное моя давняя мечта свершилась - Мудингайи!!! Трепещите соперники Интера и лучше снимайтесь заранее со всех соревнований, с нами МЕГА-ОПОРНИК всех времен и народов.
  18. #20
    • 0
    Dreamtheater: 11 июля 2012 10:50 (962)
    Оба_Мартинс,
    Так ты смотри,а не слушай. Покажи мне в его игре хоть один плюс как защитника. Проигрывать верх Вагнеру Лаву в 3х из 4х моментах,это как?

    Gianluca Rocchi,
    Красич хороший парень,если в форме. На Паццини бы не плохо играл.
  19. #19
    • 0
    Оба_Мартинс: 11 июля 2012 10:23 (159) Новостей: 3
    Dreamtheater,
    да может и должен заиграть Раноккья, брали ведь его когда-то не просто так. Помнится, Каннаваро в молодости тоже чудил, причем в самых важных матчах. Что было потом, напоминать?=)
  20. #18
    • 0
    Gianluca Rocchi: 11 июля 2012 10:13 (23)
    кстати,уважаемые поклонники Интера,что-то совсем затихли слухи,по поводу перехода в стан Нерадзурри,Красича....то так активно обсуждали,и тут бах,исчезли все новости.....
  21. #17
    • 0
    Dreamtheater: 11 июля 2012 09:57 (962)
    Maicone,
    Весь мир наверное желает чтобы Раноккью хоть даром отдали. Может,ты мне объяснишь,почему это чудо нужно оставить в таком клубе как "Интер" ? Да я бы в нашу "Томь" его +деньги ни за что не взял.
  22. #16
    • 0
    RB-OLEGA: 11 июля 2012 09:42 (1084)
    А «ПСЖ» всё активнее и активнее интересуется итальянским наследником Марко Матерацци

    всего наследства то-№23 и больше ни черта...Думаю,что теперь великий Матрикс жалеет о таком приемнике...
  23. #15
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2012 09:41 (31644) Новостей: 328
    ролана хотел бы увидеть у нас
    на счет оскара то он в челси почти
  24. #14
    • 0
    Pantera: 11 июля 2012 09:07 (2523)
    За это я и ненавижу арабов....они портят само понятие спорт превращая его в бордель.....
    ....какая нафиг жара...нету нормальных имен...все только и уходят
  25. #13
    • 0
    INTER number uno: 11 июля 2012 08:54 (4622)
    Нам остается набратся терпения и ждать конец августа... От этих слухов голова кругом..
  26. #12
    • 0
    Maicone: 11 июля 2012 08:33 (1052)
    ПСЖ реально надоел, прям всех подряд скупить хочет, ни Раноккью, ни Паццини они не получат, надеюсь, что Майкон также окажется в Челси как Халк в свое время, т.е. никак, МЮ будет нервно в сторонке, Лукаса надо брать скорее, чтобы хоть сгладить это бездарное трансферное окно...Никакие Юнги нам не нужны, пусть в Роме играет, как и Ролин в Наполи, а по повду Оскара, то вчера уже сообщили, что он предв. контракт с Челси заключил...Снейдер не продается, Анжуйка в пролете, Паулиньо не нужен Интеру...непонятен смысл наложения вето на Вивиано, зачем ему у нас на банке сидеть, пусть играет парень, ну и наконец Мудингаи - лучшая новость из всех))
  27. #11
    • 0
    Yarik: 11 июля 2012 08:29 (2029) Новостей: 16
    А такое радужное настроение было, до последней новости!
  28. #10
    • 0
    Beyik Isgender: 11 июля 2012 08:17 (106)
    Кто этот чувак Джанлука Ди Марцио? Он что экстрасенс что ли? :-D
  29. #9
    • 0
    Dejan-stankovic: 11 июля 2012 08:11 (431)
    у нас не будет лукаса,они отвергли предложение интера...если он действительно мечта Моратти,то он должен сам поехать и решить этот трансфер...
  30. #8
    • 0
    Montenegro: 11 июля 2012 07:11 (598)
    Новость про Мудингаи нужно было поместить в начале статьи, так как лучше начинать с плохих новостей, а заканчивать хорошими новостями с облегчением. А так читаешь статью, вроде бы все нормально, а в конце такой напряг испытываешь :)
  31. #7
    • 0
    kozorezz: 11 июля 2012 06:18 (67)
    Мудингайи.... О Боже,зачем ? 5
  32. #6
    • 0
    esterni: 11 июля 2012 05:18 (802)
    И в заключение про Мудингайи.
    По информации La Gazzetta Dello Sport, стан «Интера» скоро пополнит футболист Болоньи.

    facepalm
  33. #5
    • 0
    Цыган: 11 июля 2012 04:16 (712)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    На кой хер этот Йоветич сдался? belay Тем более со своими травмами!
    За Коларова 20М просят- сам понимаешь)
    Диарра уже не вариант, у нас уже Мудинка считай=)
    Сахо папа Карло не отпустит, он говорит что на следующий сезон пара основных цз у него будет Алекс-Сахо)
    Так что так fellow
  34. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 июля 2012 03:34 (4698) Новостей: 19
    Нужны сильные фланговый защ, ЦЗ, опорник и форвард!
    Типа Коларов, Сахо, Диарра, Йоветич! ))
  35. #3
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 11 июля 2012 03:20 (223)
    Последняя новость в статье убивает просто...
  36. #2
    • 0
    Цыган: 11 июля 2012 02:41 (712)
    Цитата: Raded
    Как сообщает известный аналитик Джанлука Ди Марцио, Франческо Барди продолжит свою карьеру в «Новаре»: всё идет к этому, а пока молодой кипер тренируется в Пинцоло.

    Да нет, тут как раз никакого парадокса) Всё просто и понятно) Кого легче заполучить, того заполучили быстрее, "благо" на него конкурентов не было wink
  37. #1
    • 0
    Raded: 11 июля 2012 01:56 (287) Новостей: 1
    Как обычно по нормальным трансферам все запутанно....
    Зато по покупке Мудингайи все понятно, парадокс sad