Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
10.07.2012 Автор: VanHelsing

Награды от FC Inter News для Милито и Дзанетти

Награды от FC Inter News для Милито и ДзанеттиДва игрока Интера вчера были удостоены наград от FC Inter News, которые им вручила редакция сайта.

Диего Милито был удостоен "Золотого мяча нерадзурри", который назначен на основе голосов от болельщиков, участвовавших в опросе.

Хавьер Дзанетти получил "Специальный приз критиков", который присуждается игроку, который отметился в прошлом сезоне.

После вручения награды редакции удалось взять эксклюзивное интервью у легенды, настоящего мужчины и рекордсмена нерадзурри Хавьера Дзанетти. Капитан является примером для подражания, как на поле, так и вне его, и который в свои 39 не желает завершать карьеру. В эксклюзивном интервью для FC Inter News Дзанетти обсуждает новую команду Интера, тренировочный лагерь и его будущее в клубе.

"Я очень рад этой награде - сказал он, - после восемнадцати лет в футболке нерадзурри эта награда венчает важность моей карьеры, тем более, если она получена от такой редакции, как ваша".

Как вам в Пинцоло по сравнению с прошлым сезоном?

"У нас есть большой энтузиазм во всем, болельщики и даже игроки, которые поддерживают нас во многих отношениях, заставляют нас чувствовать себя тепло и радушно. С нашей стороны есть большое желание искупить прошлый сезон. Мы надеемся, что наша работа, которую мы улучшаем, принесет свои плоды".

Как складывается работа со Страмаччиони в эти первые дни нового сезона?

"Мы работаем хорошо. Мы стараемся ускорить подготовку, потому что у нас много обязательств, и мы очень скоро начнем сезон. Мы постараемся быть готовыми к нему и начать его в прекрасной форме".

Много важных игроков покинули клуб, а некоторые другие все еще могут покинуть. Опытные игроки переживают в этой ситуацией?

"Эти игроки, которые дали так много клубу, всегда будут частью семьи Интера. Тем не менее, клуб сделал свой выбор, и мы должны уважать его. Мы можем только поблагодарить их за то, что они сделали для Интера".

Как вам этот новый Интер?

"Я вижу много талантливых и решительных молодых игроков, а игроки с б́ольшим опытом помогут им расти и дадут им понять, что значит носить футболку Интера. Мы надеемся, что каждый сможет внести свой вклад в общее дело".

Кордоба уже работает в структуре, а для вас место уже подготовлено?

"Я хотел бы продолжить работу в клубе, когда я завершу играть на поле. Когда придет время, я буду говорить с руководством и мы найдем лучшее решение".

Но уверены ли вы, что это будет ваш последний сезон в качестве игрока?

"Я думаю, что это недоразумение, потому что в этом интервью я сказал, что я мог бы остановиться, потому что это последний год моего контракта, но это не значит, что я стопроцентно завершу карьеру. В сезоне все может случиться. Я буду видеть, как я буду чувствовать себя, и я поговорю с моей семьей, клубом и моими товарищами по команде, а потом приму решение. Теперь я чувствую себя хорошо, и если я буду чувствовать себя так в будущем, то я буду играть еще долгие годы".
Просмотров 3 346 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Лорд Смайл: 11 июля 2012 14:12 (255)
    Hammy22,
    Ибрагея в Челси сватуют, кажется.
    -1 конкурент для Милито))
  2. #20
    • 0
    Dejan-stankovic: 11 июля 2012 07:37 (431)
    Златан Ибрагимович,
    ну пока камбьяссо,а потом хотелось бы дать ее Поли,этот парень сможет быть достойным капитаном
  3. #19
    • 0
    жбан: 11 июля 2012 00:22 (4986)
    Всё у капитана как обычно хорошо и это радует!
  4. #18
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 11 июля 2012 00:04 (299)
    Ну а кто мог кроме них получить призы !!! Все по честному
    38
  5. #17
    • 0
    INTER_Smoke: 10 июля 2012 22:10 (1284)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Интересно кто будет у нас капитаном когда Хавьер уйдёт

    Кучу/Станок
  6. #16
    • 0
    Златан Ибрагимович: 10 июля 2012 21:44 (235)
    Интересно кто будет у нас капитаном когда Хавьер уйдёт
  7. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июля 2012 21:35 (4691)
    что сказать заслуженные люди заслуженно получили свои награды.наверное 2 человека которые отыграли стабильно сезон
  8. #14
    • 0
    sad: 10 июля 2012 21:29 (5536) Новостей: 61
    КЭП и Мили, заслужили.....настоящие интеристы....
  9. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июля 2012 20:46 (3298)
    Хавьер 20ку за нас должен отпахать.Здоровья и сил ему ещё как минимум на два сезона.Ну а ПРИНЦ-это вообще зверь и добавить нечего.
    ===Они два крупных бриллианта в нашей короне===
  10. #12
    • 0
    Pantera: 10 июля 2012 20:42 (2523)
    Рембо фигня рядом с кэпом 9
  11. #11
    • 0
    Hammy22: 10 июля 2012 20:16 (36)
    Милито ТАНК!!!попробуй он лучше всех владеет корпусом!!!в этом сезоне возглавит бомбардирскую таблицу, и обгонит ибрагея!!!КЭП вообще лучший человек планеты)))
  12. #10
    • 0
    Yarik: 10 июля 2012 19:53 (2029) Новостей: 16
    Браво! Этот человек не может быть не уважаем! Легенда и большой человек!
  13. #9
    • 0
    ar4i: 10 июля 2012 19:23 (2358) Новостей: 1
    Реально лучшие игроки прошлого сезона. Милито - машина для забивания голов! Особенно радуют его частые голы в ворота мердонерри))) Ну а Кэп - живая легенда!!! Памятник ему при жизни надо поставить! Надеюсь болелы в Италии скинутся на это благое дело. Хотя и мы с вами тоже можем внести свой клад. Лишь бы банковский счет, для перевода указали.
  14. #8
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 10 июля 2012 19:18 (223)
    Удачи здоровья и интузиазма и самое главное чтоб у тебя не пропало удовольствие от игры спасибо Хавьер желаю тебе играть и дальше на высоком уровне!! У нас в Интере самый охуен61й капитан! 38 75
  15. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 июля 2012 18:45 (1126)
    Бей новые рекорды Хавьер, пиши историю дальше! Здоровья и удачи тебе!
  16. #6
    • 0
    Phenomeno: 10 июля 2012 18:22 (180) Новостей: 1
    Дзанетти вечен!!!!!
    Браво Хавьер!!!!
  17. #5
    • 0
    INTER number uno: 10 июля 2012 17:13 (4634)
    Надеюсь кэп ешё пару лет будет играть..
  18. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июля 2012 17:12 (4857) Новостей: 19
    Хочется пожелать Хавьеру железного здоровья !
  19. #3
    • 0
    nanahara: 10 июля 2012 17:09 (339) Новостей: 1
    Милито реально один из лучших! Отдельно стоит отметить Дзанетти, Нагатомо, Камбьясо, Поли.
  20. #2
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2012 16:51 (32618) Новостей: 328
    конечно кэп будет работать в структуре, тут и не обсуждается этот вопрос
  21. #1
    • 0
    ashnic: 10 июля 2012 16:49 (132)
    Теперь я чувствую себя хорошо, и если я буду чувствовать себя так в будущем, то я буду играть еще долгие годы".
    Именно этого мы и хотим, Хавьер! Вечного здоровья и вечной игры за Интер!