Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.07.2012 Автор: Diego Milito

Трансферная жара. Понедельник.

Трансферная жара. Понедельник.Представляем вашему вниманию наиболее жаркие новости, а также трансферные спекуляции на сегодня.

L'Equipe: Интер следит за Косельни.
По мнению, французского издания миланский "Интер" наблюдает за ситуацией 26-летнего защитника из "Арсенала" Лорена Косельни. У футболиста действующий контракт с "Арсеналом" до 2014 года и Лондонцы планируют его продлить на более длинный срок.

"Интер" попытается отдать Барди в аренду.
Агент голкипера Винченцо Рисполи заявил, что он совместно с клубом старается трудоустроить своего клиента: "Мы находимся в постоянном контакте с Интером, и уже есть клубы Серии А, заинтересованные в нём. Нерадзурри устраивает только аренда футболиста, так как они рассчитывают на него в будущем", - говорит агент Барди.

Парма обратилась к "Интеру" по поводу Калдиролы.
Эксперт Sky Sport 24 Франческо Маркетти рассказал о том, что "Парма" в поисках центрального защитника, обратились к "Интеру" по поводу Луки Калдиролы, и на данный момент всё, кажется, более, чем реальным.

Marca: Майкон не перейдёт в Реал.
Как сообщает испанская газета, бразильский защитник не входит в планы наставника сливочных Жозе Моуриньо. Теперь уже можно с полной уверенностью заявить, что один из лучших защитников мира, продолжит карьеру в "Челси".

Tuttosport: Паццо может перейти в Юве.
Невероятный сценарий продолжения карьеры для Паццини выдвинула туринская газета:Tuttosport считает, что форвард "Интера" в следующем сезоне возглавит атаку "Ювентуса". Такой сценарий, кажется, совсем фантастическим, но в футболе всё возможно - время покажет.

La Gazzetta dello Sport: Встреча руководства Самп и Интера.
В течение недели, руководства клубов встретятся, чтобы разрешить будущее Андреа Поли. Напомним, ранее "Нерадзурри" отказались приобретать права на Андреа за 6 млн евро, предложив вместо этого 3 млн. евро и совладения на Ливайи в придачу. Также будет обсуждаться вопрос по Джампаоло Паццини, которого руководство "Самп" намерено заполучить.

Ситуация по Раноккья прояснится в ближайшие десять дней.
Итальянским защитником по-прежнему заинтересованы ПСЖ, которые согласны заплатить за футболиста 15 млн. евро, требуемые Интером, и английский чемпион "Манчестер Сити". Но в ситуации с англичанами руководство черно-синих хочет включить в сделку Коларова. Ситуация прояснится в ближайшие десять дней.

Gazzetta.it: Интер хочет приобрести Сиссоко и Дебюши.
"Нерадзурри" начинают искать замену уходящему Майкону и в числе претендентов находится Матье Дебюши. Также они собираются подписать Сиссоко, за которого просят 11 млн. евро.

Слишком много ходит слухов, но все мы знаем, что только к 31 августу ситуация станет ясна.

А в завершении нашей статьи, представляем вашему вниманию интервью Марко Матерацци, которые вспомнил, что сегодня особенный день.
Шесть лет прошло после победы Италии на чемпионате мира в Германии, когда сборная Италии в финале переиграла в серии пенальти французов. Напомним, Марко Матерацци стал героем финала. На именитого защитника нахлынули воспоминания: "9 июля...6 лет назад, я играл там вместе с Тотти. Не уверен, что такое ещё будет".

По материалам FС Inter News.
Просмотров 6 277 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 июля 2012 17:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Diego Milito
    Я тебе за это Бан могу дать и буду прав.

    Серег, все свои. Ты чего?
  2. #55
    • 0
    Diego Milito: 11 июля 2012 01:42 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А кто такой этот Матерацци?

    Я тебе за это Бан могу дать и буду прав.
  3. #54
    • 0
    Maicone: 11 июля 2012 00:33 (1052)
    Дон Вито Корлеоне,
    По сегодняшнему Интеру мне увы придется согласиться, а так, чтобы им действительно не стать, то нет конечно
  4. #53
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июля 2012 20:35 (3285)
    Хотя бы кого нибудь одного из всех перечисленных,приобрести, и уже было бы что то.
    Паццо в блюве-вообще бред.Только не к парнокопытным,а парма опять пытается нас развести.Даже уже и не удивляюсь этому.
  5. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июля 2012 19:16 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Maicone
    средний игрок не более того, явно не уровень Интера

    Вот как раз-таки уровень. В смысле мы средняк.
  6. #51
    • 0
    Maicone: 10 июля 2012 19:09 (1052)
    Еще Кошельни нам не хватало, тот еще косяк, он в Арсе то запасной, а у нас тем более будет таковым, может Майкон не перейдет в Челси? winked
    Паццини в Юве - это уже слишком, пусть гуляют, Раноккью нельзя отдавать ни в ПСЖ ни в Сити, а Коларов лучше без обменов купить и последнее: Дебюши ни о чем, средний игрок не более того, явно не уровень Интера, вот Сисскоко хорош, но это не замена Майкону, так как он играет слева в защите
  7. #50
    • 0
    smelmix: 10 июля 2012 18:40 (549)
    Взять Кошильного, слить Ранокью. Слить Майка, взять Дебюши(В Лилле он играет на уровне) лично я бы вернул Сантошу, если не получится с французом. Паццо не трогать, Дестро не нужен. Согласен с мыслями о приобретении Афеллая. Ну и продать Станка! Куда-нибудь в Рубин! Поли пускай по-больше играет,

    Взять Кошильного, слить Ранокью. Слить Майка, взять Дебюши(В Лилле он играет на уровне) лично я бы вернул Сантошу, если не получится с французом. Паццо не трогать, Дестро не нужен. Согласен с мыслями о приобретении Афеллая. Ну и продать Станка! Куда-нибудь в Рубин! Поли пускай по-больше играет,
  8. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июля 2012 17:29 (2610) Новостей: 1
    Цитата: igor-loko
    Считаю что Кальдирола сильнее,очень хорошо играл в арендах.

    ДАЛАДНО???!
  9. #48
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2012 17:26 (2204)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Сливайте Калдиролу, Жуана в основу.

    Считаю что Кальдирола сильнее,очень хорошо играл в арендах.

    Цитата: Alvaro 20
    сахо за 10 мы можем купить и так без жертв

    Думаю меньше 15 ки его не отпустят.
  10. #47
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июля 2012 17:22 (2610) Новостей: 1
    Вот Косельни - это рил звезда обороне.

    Сливайте Калдиролу, Жуана в основу.
    Сливайте Раннокью, купите на заработанное бабло Лукаса.
    Майкона продавать нельзя. Лучший правый защ 2010, куле.
    А кто такой этот Матерацци? Вообще в 06 хотел в Милан перейти.

    Паццо + 3-5 лямов = Поли, кстати.
  11. #46
    • 0
    Златан Ибрагимович: 10 июля 2012 15:58 (235)
    У Барсы надо Адриано купить на левый фланг обороны, а Афеллай не нужен у нас есть Коутиньо.
  12. #45
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2012 15:45 (31641) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    Сахо вообще отпадный игрок не хуже Хумелса и Суботича.Он как раз сказал уйти может,так что можно обмен провести,а так я за то что бы Раноккия остался.

    сахо за 10 мы можем купить и так без жертв
  13. #44
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2012 15:43 (2204)
    Было бы отлично по флангам Сиссоко и Дебуши ,как раз если Майкона продадут,может и Джонатана.

    Цитата: Alvaro 20
    надо продать раннокью в псж а с псж вытенуть сахочем сахо лучше лягуша?

    Сахо вообще отпадный игрок не хуже Хумелса и Суботича.
    Он как раз сказал уйти может,так что можно обмен провести,а так я за то что бы Раноккия остался.
  14. #43
    • 0
    Dreamtheater: 10 июля 2012 15:19 (962)
    Alvaro 20,
    Любой лучше Раноккья
  15. #42
    • 0
    Kubati_07: 10 июля 2012 15:13 (447)
    Цитата: dimon87
    Там Барса Афеллая и Адриано продает.Чего бы не подсуетиться????

    8 млн как с слышал за Афеллая просят

    Vardan1,
    согласен. Снайдера отдать и наигрывать Коута, Альвареса.. Бессу
  16. #41
    • 0
    INTER number uno: 10 июля 2012 15:11 (4622)
    Теперь понимаете, за что журналюги деньги получают?
  17. #40
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2012 15:01 (31641) Новостей: 328
    Цитата: gogol.91
    надо продать раннокью в псж а с псж вытенуть сахо

    чем сахо лучше лягуша?
  18. #39
    • 0
    gogol.91: 10 июля 2012 14:41 (211)
    надо продать раннокью в псж а с псж вытенуть сахо
  19. #38
    • 0
    Dreamtheater: 10 июля 2012 14:14 (962)
    Have_a_Nice_Day,
    Это О был лучшим,потому что был и защитником и полусом,и ассистентом,и сам забивал. В то время как всякие недоигроки типа Станковича пасовали назад вратарю и мы не могли пройти центр поля,Это о брал и тащил мяч

    у нас в команде мяч протащить никто не может. У нас,наверное,самая стоячая команда среди грандов. Только был Майкон Это О и Дзанетти. Поэтому нам нужен Лукас,и хотелось бы Тевеса
  20. #37
    • 0
    Vardan1: 10 июля 2012 13:07 (43)
    smelmix:
    Ну ты тоже не Франческо или Андреа..., а болею я за сборную Италии уже лет 32 года, сиречь на 11 лет больше, чем ты живешь на свете....
  21. #36
    • 0
    dimon87: 10 июля 2012 13:06 (200) Новостей: 2
    Там Барса Афеллая и Адриано продает.Чего бы не подсуетиться????
  22. #35
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 10 июля 2012 13:00 (299)
    Главное не отдать Ранокья!
  23. #34
    • 0
    smelmix: 10 июля 2012 12:37 (549)
    Vardan1, а ты прям итальянец я смотрю. Особенно имя у тя "итальянское". И вообще клуб наш называется "Интернационале" тобиш Международный.
  24. #33
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2012 12:37 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    лучше нормального центр дефа или Опорника взять.

    опорников и так хватает
    поли надо выкупить
    вингера взять
  25. #32
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 10 июля 2012 12:29 (223)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Дебюши хорош. Хоть ему и далеко до Даниэл Алвеса но достойной заменой нынешнему Майкону мог бы стать. Ни Занетти который не молод уже, ни тем более Нагатомо не подходят на првый фланг защиты, а Фараони к сожалению отдали.

    Джонатан если дать ему игровую практику тоже справиться с этой задачей думаю не стоит покупать Дебюши лучше нормального центр дефа или Опорника взять.
  26. #31
    • 0
    Златан Ибрагимович: 10 июля 2012 12:23 (235)
    Дебюши хорош. Хоть ему и далеко до Даниэл Алвеса но достойной заменой нынешнему Майкону мог бы стать. Ни Занетти который не молод уже, ни тем более Нагатомо не подходят на првый фланг защиты, а Фараони к сожалению отдали.
  27. #30
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 10 июля 2012 12:23 (223)
    Цитата: Sanjar_8686
    A vmesto nix nado kupit
    Цитата: Sanjar_8686
    i Drogba ili Hulk
    Зачем тебе Дрогба он выжал из себя последние соки в финале ЛЧ всё Дидье ушол,Халк перейдёт в Челси
    Цитата: Sanjar_8686
    Balzaretti
    Бальдзаретти практически игрок Ювентуса.

    А так если взять эти слухи то наиболее удачным трасфером был бы Коларов.
  28. #29
    • 0
    жбан: 10 июля 2012 12:17 (4667)
    да уж слухов много а вот ясности в них половины нет!
  29. #28
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 10 июля 2012 12:12 (223)
    Цитата: Vardan1
    Я бы не отдавал Квальдиролу, ни в коем случае, а вот от Жонатана надо избавляться...

    И Кальдиролу и Джонатана надо оставлять Джонатан нормальный защитник видел его игры в Бразилии он хорош просто нужно наигрывать игрока нужно давать времени больше в составе а не так 1 игру сыграл пять на банке и аренда.....

    Цитата: Dreamtheater
    для Анжи мы Это О продали за бесценок. 29млн за лучшего напа в мире

    Нормально мы продали Это'о и к томуже он далеко не лучший нап в мире сейчас бы максимум 8-10 лямов за него выручили бы и Майка нужно продавать сейчас вместе с Киву Жуликом и Самуэлем пока за них деньги дают а не отпустить их потом свободными агентами не выручив ни копейки.

    И Фару нужно было оставлять чтоб потом не переплачивать за половину прав втридорога.
  30. #27
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2012 11:56 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Vardan1
    Да, ему 35 лет, но для итальянских футболистов это не критерий... Я за "итальянизацию" нашего клуба...

    35 лет для латераля это уже много, очень при чем
    это для центральных норм возраст еще
  31. #26
    • 0
    Vardan1: 10 июля 2012 11:50 (43)
    Alvaro 20:
    Да, ему 35 лет, но для итальянских футболистов это не критерий... Я за "итальянизацию" нашего клуба...
  32. #25
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2012 11:31 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Vardan1
    Из "Ромы" в качеств свободного агента ушел Кассетти, вот почему бы не взять его....?

    та уж лучше тогда джонатан и кэп пусть будут
    это касетти 35 лет что ли?
  33. #24
    • 0
    Vardan1: 10 июля 2012 11:24 (43)
    Alvaro 20:
    Из "Ромы" в качеств свободного агента ушел Кассетти, вот почему бы не взять его....?
    А интересно, куда он перешел?
  34. #23
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2012 11:11 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Vardan1
    Кому нужен Дебюши? Я особо не слежу за французским первенством, но, судя по ЧЕ - абсолютный середняк... мы его будем учить играть в футбол, а потом на очередном ЧМ, ЧЕ он будет противостоять сборной Италии...

    я бы скелотто выбрал бы или фару конечно
    но дебуши мы интересуемся, и к тому же с него тоже может вырасти футболист хороший
  35. #22
    • 0
    Vardan1: 10 июля 2012 11:06 (43)
    ZAR:
    Я бы не отдавал Квальдиролу, ни в коем случае, а вот от Жонатана надо избавляться... И никаких Дебюши...

    Alvaro 20:
    Кому нужен Дебюши? Я особо не слежу за французским первенством, но, судя по ЧЕ - абсолютный середняк... мы его будем учить играть в футбол, а потом на очередном ЧМ, ЧЕ он будет противостоять сборной Италии...
  36. #21
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2012 10:57 (31641) Новостей: 328
    было бы здорово купить сиссоко и дебуши
  37. #20
    • 0
    smelmix: 10 июля 2012 10:56 (549)
    Радует интерес к Кошильному. А в остольном одни разочарования. Давайте ждать августа, а не паниковать раньше времени.
  38. #19
    • 0
    ZAR: 10 июля 2012 10:33 (1218)
    Vardan1,

    Согласен, за такие деньги вполне можно продать.

    По другим трансферам, Барди в аренду в Торино, Кальдиролу в аренду в Парму (никаких 50% прав!!!), Паццо оставить, приобрести Сиссоко на лево, справа Жонатан, Нагатомо + Кэп вместо того или другого, Майкона в Челси, Поли выкупить+Ливайя отдать в аренду, ИМХО!
  39. #18
    • 0
    Dreamtheater: 10 июля 2012 10:27 (962)
    для Анжи мы Это О продали за бесценок. 29млн за лучшего напа в мире. За 50 надо было. И Снейдера надо мин за 40. Если Снея отдаем,значит Лукаса все же мы возьмем
  40. #17
    • 0
    Vardan1: 10 июля 2012 10:14 (43)
    Похоже, дни Уэсли Снейдера в "Интере" сочтены. Голландский полузащитник играл ключевую роль в успехах миланцев в последние годы, но в прошлом сезоне он был далек от своей лучшей формы, как и весь "Интер". Новый главный тренер Андреа Страмаччони готов расстаться со Снайдером, но естественно за очень хорошие деньги, чтобы на его место плеймейкера приобрести адекватную замену.
    И такое предложение есть от российского "Анжи". Снайдера уже уговаривают экс-партнер по команде Самуэль Это'О и тренер махачкалинцев Гус Хиддинк. Владелец клуба Сулейман Керимов согласен заплатить 25 миллионов евро за 28-летнего голландского полузащитника - сумма, которая, безусловно, удовлетворит "Интер".
    В голландских СМИ сообщается, что в "Анжи" Снайдеру предлагают годовой оклад в размере 15 миллионов евро, что делает уговоры еще более привлекательными.
    ... По-моему, надо отдавать, такие бабки за такого Снейдера никто не заплатит, с одним условием: деньги надо будет тратить с умом, а не покупать всяких Дебюши и Мудингаев....
  41. #16
    • 0
    Dima kent 1989: 10 июля 2012 10:01 (682)
    Даже слухи не очем. Игроки этого уровня помогут бороться за места в ЛЧ? Эх.. Лучше перевести пол примаверы в основу, чем этих чудо игроков покупать.

    Sanjar_8686,
    )) facepalm нет слов
  42. #15
    • 0
    Dreamtheater: 10 июля 2012 09:58 (962)
    почему Думбия не интересуемся? А Тевес теперь уже железно остается? Тевес-Паццини. Было бы не плохо.
  43. #14
    • 0
    kozorezz: 10 июля 2012 09:20 (67)
    "9 июля...6 лет назад, я играл там вместе с Тотти. Не уверен, что такое ещё будет".
    ------------------------------
    ------------------------
    Да уж,а кажется что было это совсем недавно.
    Что же касается данных игроков.Мелкой рыбой интересуемся,на самом то деле....
  44. #13
    • 0
    jajalo: 10 июля 2012 09:01 (353)
    мм так себе слухи и интересы..мне лучше альбиоль,коларов,лукас моура и думбия все на этом трансферном рънке
  45. #12
    • 0
    sad: 10 июля 2012 08:19 (5505) Новостей: 61
    ну зачем защитник арсенала, когда калдиролла есть....
  46. #11
    • 0
    traktor: 10 июля 2012 07:17 (2404)
    все слухи...слухи...будем ждать конец августа!
  47. #10
    • 0
    Pantera: 10 июля 2012 07:16 (2523)
    Sanjar_8686,
    Вахааххааа....ты даж желтее желтой прессы
  48. #9
    • 0
    Sanjar_8686: 10 июля 2012 02:37 (388)
    Xorowie novosti. Xorosho bilo bi yesli Chivu, Samuel I Cambiasso toje prodali. A vmesto nix nado kupit: Diamanti, Balzaretti, Lukas, Destro, Andreolli, Xummels, Skelotto, De Yong i Drogba ili Hulk
  49. #8
    • 0
    Trident: 10 июля 2012 02:15 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Diego Milito
    Не особо хорошо сделал...так получилось

    почаще так "не особо хорошо" делай, имхо отличная идея)
  50. #7
    • 0
    gector: 10 июля 2012 02:07 (3539) Новостей: 3
    Hunter,
    ну почему не слышно. Я слышал, кузены им интересуються
  51. #6
    • 0
    D.Stankovic: 10 июля 2012 02:07 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Dottore
    Паццини-бревно неповоротливое

    БАН
  52. #5
    • 0
    Dottore: 10 июля 2012 02:04 (875)
    Кошельны-полный лох!Барди и Кальдиролу-по арендам,однозначно!Майкона плавить хоть куда,но за бабки!!Паццини-туда же(та хоть и в Блюве)-не форвард,а бревно неповоротливое-ни скорости,ни дриблинга!Поли-выкупить!Ранокк
    ью не трогать!!!!!!!!!!Сиссоко вроде ничего,а Дебюши-отстой,и даром не нужен!!!Вот и все мое резюме!Пока что по нашей трансферной политике нравиться активность,но не качество!Наш менеджмент некомпетентен!Превращаемся из Гранда в серую массу... facepalm
  53. #4
    • 0
    Цыган: 10 июля 2012 01:51 (712)
    Пфф... Я лично ничего нового не узнал, но спасибо и на этом.
  54. #3
    • 0
    D.Stankovic: 10 июля 2012 01:50 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Diego Milito
    Не особо хорошо сделал...так получилось

    нормааально)
  55. #2
    • 0
    Diego Milito: 10 июля 2012 01:48 (924) Новостей: 1731
    Не особо хорошо сделал...так получилось
  56. #1
    • 0
    Hunter: 10 июля 2012 01:46 (406)
    Из этого списка понравились Сиссоко и Дебюши,жалко про Коларова ничего не слышно.