Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.07.2012 Автор: Diego Milito

Моратти: "Паццини остаётся, Сезар..."

Моратти: "Паццини остаётся, Сезар..."Президент "Интера" Массимо Моратти в интервью SKY заявил, что Джампаоло Паццини не покинет клуб.

"Паццини будет оставаться и в дальнейшем нападающим "Интера", а вчера был в какой-то степени эмоциональный порыв".

"Лукас? Трудно сказать, что-то ясное, но он - это наша цель или даже мечта. Мы следим за ситуацией и ждём возможности экономически выгодной сделки. Жулио Сезар? Он всегда будет оставаться великим вратарём, но иногда некоторые вещи должны быть изменены".
Просмотров 6 209 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июля 2012 20:11 (3285)
    Думаю что Пацика всё равно сплавят как только поступит разумное предложение.Врядли ему простят его высказывания.Разбитую тарелку сколько не склеивай,а целой она уже не будет.В такой ситуации думаю пользу может принести обмен на нужного нам игрока.
  2. #53
    • 0
    alf: 10 июля 2012 18:58 (110)
    Раз вы уже начали продажу настоящих лидеров, ток уж доведите ее до конца с выгодой для клуба. Нужны деньги!!! 98
  3. #52
    • 0
    Кристиан Вьери: 10 июля 2012 15:46 (1)
    Очень жаль, насчёт Жулио Сезара!!! Действительно сильный воротарь!!!
  4. #51
    • 0
    жбан: 10 июля 2012 11:54 (4662)
    Пусть оба остаются и новых покупайте тоже!
    Кстати для Пацини Интер стал кладбищем его таланта.
  5. #50
    • 0
    AxlRose: 10 июля 2012 11:49 (1052)
    ППппппииипеееццц.... facepalm Паццини для банки даже не годится...видать с Дестро все таки никак...вот и оставили.
  6. #49
    • 0
    kozorezz: 10 июля 2012 06:51 (67)
    bearbeer77

    Тут все дело в том,что Сезар после сезона 2009/2010 регрессирует семимильными шагами.Да,мне нравилась игра Жулио,но 5 мячей от Шальке стали как бы чертой...Между тем надежнейшим вратарем,которого мы знали и средненьким кипером серии А
    sad
  7. #48
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 10 июля 2012 01:16 (223)
    Цитата: DeathCat
    надо чтобы такие как он не управляли командой

    Может быть ты и прав...

    Но и он принёс не мало счастливых моментов нам болельщикам были супер трансферы были и громкие победы и впечатляющие достижения.

    В любом случае я ненавижу Бранку а Моратти как никак живёт Интером.
  8. #47
    • 0
    DeathCat: 10 июля 2012 00:51 (2175)
    Цитата: Yarik
    DeathCat,Ульянов Ленин! Идея, Достоевский! Может ты начнешь учить, как надо жить и как дела делать!


    Возразить то не чем, надо херню написать. Человека судят по делам его, так вот я сужу Моратти по делам его. А учить его я и не собирался, я констатировал факт и надо чтобы такие как он не управляли командой и я очень надеюсь когда-нибудь моей любимой командой будет управлять толковый и уважаемый бизнесмен умеющий эффективно управлять и добиваться результата не на словах, а на деле.
  9. #46
    • 0
    Yarik: 10 июля 2012 00:40 (2029) Новостей: 16
    DeathCat,
    Ульянов Ленин! Идея, Достоевский! Может ты начнешь учить, как надо жить и как дела делать!
  10. #45
    • 0
    Maicone: 10 июля 2012 00:28 (1052)
    Исходя из вью Моратти я понял, что увы это конец для Жулио sad
    Паццини хоть остается, а по Лукасу ничего, мечты так и останутся мечтами
  11. #44
    • 0
    AMakenzi: 10 июля 2012 00:27 (99)
    melissimo,
    Спасибо, Брат, что ты один, меня просветил. А я смотрю, что сколько бы времени не прошло, глупые моськи продолжают лаять на слонов?
  12. #43
    • 0
    funInternazionale: 10 июля 2012 00:25 (388)
    Optimist_1000-letia,почитай мои сообщения про Милито и Пацини и все сам увидиш.У Милито была травма, а Пацини здоровый косячит За 12 лет которых болею за Интер ни к 1 нападающему такой злости небыло. Что он есть, что его нет. Кастаньос за точно такое же время забил бы больше.
  13. #42
    • 0
    DeathCat: 10 июля 2012 00:14 (2175)
    Цитата: InterWinner
    вот я всегда х..ю с вью ммм. можно что-то недоговаривать, мутить, но не играть в тупицу же!


    А с чего вы взяли, что он играет в тупицу? Это бездарный президент и бизнесмен. Это видно по делам его семейного бизнеса, так и по клубу. У этого человека везде бардак. В середине 90-х когда была благоприятная финансовая обстановка он тупо тратил на ветер деньги и ничего не добился, теперь же когда наступил финансовый кризис, он как безногий инвалид пытается научится бегать. Время все расставит на свои места, но ждать от 67-летнего деда изменения в психологии и умении обучаться это по меньшей мере идиотизм. А люди верящие в его таланты управленца вызывают только сожаление, т.к. уважение к нему может испытывать только человек страдающий смесью раболепия с гомосексуализмом.
  14. #41
    • 0
    Optimist_1000-letia: 9 июля 2012 23:33 (319)
    funInternazionale,

    Братан, а ты где был со своим мнением? Когда Пацо только появился и забивал стабильно решающие голы. Один неуд сезон - не показатель. Живой пример тебе Милито. Наверное, ты в прошлом году такой бред писал и про Милито.

    Тоже мне, блин, funInternazionale.
  15. #40
    • 0
    InterWinner: 9 июля 2012 23:20 (3980)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    По ходу никто, ничего толком не знает. Страма думает, что пнет Паццини, Паццини думает, что это заговор МММ, а МММ ваще не в курсах о продаже Паццо. Так и работаем, так и играем блин

    вот я всегда х..ю с вью ммм. можно что-то недоговаривать, мутить, но не играть в тупицу же!
  16. #39
    • 0
    funInternazionale: 9 июля 2012 22:34 (388)
    Пацини форвард середняка! Почему ?
    1.Техники 0, просто 0. Я и то техничнее.
    2.Точность ударов, процентов 10% из 100%, да и те, что попадает половину во вороторя.
    3.Он ДЕРЕВО.
  17. #38
    • 0
    Il Imperatore: 9 июля 2012 22:07 (299)
    Мудрое решение оставить Паццо, но опять таки все может измениться до 1 августа...
    ti amo Inter... 54
  18. #37
    • 0
    bearbeer77: 9 июля 2012 22:06 (354)
    kozorezz

    ты просто охереешь от количества вратарей, пропускающих меньше сезара ОСОБЕННО в последнем сезоне. Кстати, малафеев пропустил за 3 игры меньше, чем Буффон за один матч...
  19. #36
    • 0
    kozorezz: 9 июля 2012 21:32 (67)
    Паццини можно оставить еще на сезон.А вот что касается Жулио...Его время уже уходит.Ханданович последние два сезона пропускает меньше Сезара
  20. #35
    • 0
    Dreamtheater: 9 июля 2012 21:32 (962)
    Жаль,что столько тупарей на сайте сидит и несет всякую чушь... Видимо,никто никогда не играл нормально в футбол и вообще ни хрена не разбирается в футболе... Болеют за Интер потому что он тупо несколько лет начал побеждать... Щас Испания всех сносит-бля смотрите-ка сколько оказывается у нас фанатов Испании то... За гномов то как болеем,да и за тех же гномов из Барселоны... у них и Раноккья хороший защитник(а все потому,что они прочитали в статье,что это надежда сборной Италии) на его игру смотреть не надо... А Паццини-это очень специфический,но он Качественный форвард... просто нужны под него правильные игроки... Может,и Индзаги тоже говно? хотя он еще специфичнее Паццини...
  21. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 9 июля 2012 20:43 (3285)
    Ну вот хоть один узелок развезался.После такой встряски Паццо должен в этом сезоне рвать и метать.А вот вопрос по нашему Жулику меня начинает беспокоить.Или тут не очень точный перевод,или над нашим первым номером нависли грозовые тучи.И всё из-за этой сраной зарплаты которую сами ему и накрутили.Жулик очень эмоциональный,но когда пыль уляжится думаю он всё расскажет что произошло.Подождём.
  22. #33
    • 0
    bearbeer77: 9 июля 2012 20:32 (354)
    melissimo

    ну ляпнул сгоряча походу...некоторые шведо-боснийцы каждый год с детства болеют за "______" (вписать нужную команду)
  23. #32
    • 0
    melissimo: 9 июля 2012 20:24 (79)
    AMakenzi,
    Пацо вчера заявил что не является частью нового интера
  24. #31
    • 0
    traktor: 9 июля 2012 20:17 (2403)
    дебилыыыыыы! оставте сезара!!! не делайте такую ошибку!
  25. #30
    • 0
    AMakenzi: 9 июля 2012 20:07 (99)
    "Паццини будет оставаться и в дальнейшем нападающим "Интера", а вчера был в какой-то степени эмоциональный порыв". Други, простите, я двое суток работал, и не в курсе, что произошло. Может быть, кто-то прокомментирует?
  26. #29
    • 0
    ZAR: 9 июля 2012 19:22 (1218)
    Не хочу, чтобы Паццо уходил. Он может всем показать свою состоятельность, я уверен, он еще себя проявит. Лукас - кот в мешке, я не очень хочу его видеть+он не очень вписывается в рамки ФФП и ММ правильно сказал: "Мечта".
  27. #28
    • 0
    AMakenzi: 9 июля 2012 18:31 (99)
    Когда был Ибрагимович, или Самюэль, то дискуссии не велись. Всем всё было понятно. Ибра по 50 голов не каждый сезон забивал. В Европе - показатель 26 - это повод для ажиотажа топ-клубов для покупки этого игрока. В Англии, Италии, Испании, Германии и Франции много ли людей, с таким показателем. Двух рук хватит за глаза. Что касается травм, от них никто не застрахован. Приятно иметь в запасе 10 Карлосов Тевесов, но ни бабок, ни игроков на это не хватит.
  28. #27
    • 0
    Kosmos: 9 июля 2012 18:28 (132)
    Слава! Что Дестро не будет. Милито/Пацини/Бразил какой-то.
    Просто жалко реально 15 лямов отдавать за Дестро, это тупо!
    Хочу Лукаса Моуру увидеть в нашей футболке!
  29. #26
    • 0
    Pantera: 9 июля 2012 17:42 (2523)
    INTER_Smoke,
    Я понимаю))))Мили намного широкий игрок в плане возможностей.....НО......где гарантия что он весь сезон продержится...что не травмируется...или не дай бог начнется синдром голевой импотенции.....никаких....поэт
    ому Паццо надо оставить....тем более когда пришел Паласио,добротный фланговый игрок....все ж мы помним как Паццо играл в первый пол сезона...прост этот сезон не удался....
  30. #25
    • 0
    boroda: 9 июля 2012 17:33 (1937)
    Паццини нужен для замены, ротации, конкуренции с Милито, а вдруг Диего провет сезон как в 10/11 и вот "Паццини настало твоё время"!
  31. #24
    • 0
    Kubati_07: 9 июля 2012 17:27 (447)
    Дестро значит железобетонно у нас не будет.

    Думаю, Паццини в сделку с Поли могут включить включить.
  32. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 9 июля 2012 17:12 (1284)
    Цитата: AMakenzi
    Он 90% голов в этом сезоне пропустил благодаря Великой обороне Интера, во главе с Ранокья

    Я разве его виню, это сарказм
  33. #22
    • 0
    AMakenzi: 9 июля 2012 17:10 (99)
    Цитата: INTER_Smoke
    Сезару нужны толстые штанги и перекладина

    Он 90% голов в этом сезоне пропустил благодаря Великой обороне Интера, во главе с Ранокья
  34. #21
    • 0
    joy: 9 июля 2012 17:03 (1058) Новостей: 1
    Немного жаль. Я надеялся Паццо уйдёт...
  35. #20
    • 0
    INTER_Smoke: 9 июля 2012 16:52 (1284)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Паццо нужен хороший фланговый игрок который делает качественные навесы....мы все знаем как он играет головой.....ОСТАВИТЬ

    Блин, ну дак в том то и дело что ему "кто нибудь" да нужен, а Милито никто не нужен! На него просто нужно пасовать, самая обыкновенная поддержка, обыграть 1 в 1, а то и 2 в 1 он может все мы знаем как. Паццини что? Разве что случайно мимо игрока мяч прокинет(а скорости на рывок всё равно не хватит), или придержит и даст пас назад. Вот бы у нас на каждой позиции так было, Сезару нужны толстые штанги и перекладина! Самуэлю надо что бы жена поутру дала, а то глядишь не попрёт игра. Снейдеру надо что бы трибуны только о нём речёвки скандировали. Что это за недокоманда получается?
  36. #19
    • 0
    wurik: 9 июля 2012 16:46 (572) Новостей: 7
    И Пацо и Сезара нужно продавать!!!
    Сезар молодец много отдал клубу но я думаю все началось с того что он не захотел пойти на понижение з/п а платить ему 4,5млн это слишком!!!
    Пацини после прошлого сезона я вообще не могу понять почему он еще в команде (травм не было почти и голов не было).

    Р.S. Сравненивать Милито и Пацини нет смысла, Милито как не крути забивает и с травмами и без а пацик падает и пеналь или штрафной просит)
  37. #18
    • 0
    Pantera: 9 июля 2012 16:45 (2523)
    Паццо нужен хороший фланговый игрок который делает качественные навесы....мы все знаем как он играет головой.....ОСТАВИТЬ
  38. #17
    • 0
    AMakenzi: 9 июля 2012 16:37 (99)
    Чего вы спорите? Посмотрите статистику: Мелито - 26 голов за сезон, Пацини - 3. Вопросов, кто лучше, нет? А Сезар мог ещё много пользы нам принести.
  39. #16
    • 0
    Sneijder7: 9 июля 2012 16:32 (15)
    Я просто в шоке даже незнаю что сказат да Жулио Сезар 100 раз лучше его ....но иногда некоторые вещи должны быть изменены".? тагда давай изменяй сваи мозги потаму что он великий вратар
  40. #15
    • 0
    igor-loko: 9 июля 2012 16:21 (2204)
    С Сезаром чертовски паршиво поступают.
    а насчёт Паццини я то уже обрадовался что он уходит,думал уж Дестро на его место возьмём.

    Цитата: bakhashy
    все правильно . имхо паццини лучше чем милито

    Цитата: bakhashy
    все правильно . имхо паццини лучше чем милито


    ахахаха да Милито в 100 раз круче .
    Милито один из лучших форвардов мира,а Паццини так в чемпе то далеко не первый,в сборную то его по делу не взяли,Дестро и то лучше.

    Цитата: INTER_Smoke
    Цитата: bakhashyвсе правильно . имхо паццини лучше чем милито. с приходом паласио по другому заиграет с ним в паре . милито на банку надо посадить и дать шанс паццо.В какую фифу играешь?


    малорик ,да у меня и в фифе то Милито лучший бомбардир!

    Цитата: bakhashy
    Цитата: bakhashyвсе правильно . имхо паццини лучше чем милито. с приходом паласио по другому заиграет с ним в паре . милито на банку надо посадить и дать шанс паццо.В какую фифу играешь? не играл никогда в фифу(не играю в футбол на компьютере), сам занимался полу - профессионально футболом в студенческие года


    Ты бы ещё сказал Тихоновецкий лучше Павлюченко =))))
  41. #14
    • 0
    bakhashy: 9 июля 2012 16:11 (134)
    Цитата: bakhashy
    все правильно . имхо паццини лучше чем милито. с приходом паласио по другому заиграет с ним в паре . милито на банку надо посадить и дать шанс паццо.
    В какую фифу играешь?
    не играл никогда в фифу(не играю в футбол на компьютере), сам занимался полу - профессионально футболом в студенческие года
  42. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2012 15:56 (31634) Новостей: 328
    ну сезар на выход ясно(((
    за пацо согласен, у него должен быть второй шанс
  43. #12
    • 0
    INTER_Smoke: 9 июля 2012 15:54 (1284)
    Цитата: bakhashy
    все правильно . имхо паццини лучше чем милито. с приходом паласио по другому заиграет с ним в паре . милито на банку надо посадить и дать шанс паццо.

    В какую фифу играешь? lol
  44. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2012 15:48 (4694) Новостей: 19
    Зачастую когда ММ что-то обещает , то на деле всё получается наоборот! Вот и проверим останется ли Пацо?!
  45. #10
    • 0
    bakhashy: 9 июля 2012 15:47 (134)
    INTER_Smoke,
    все правильно . имхо паццини лучше чем милито. с приходом паласио по другому заиграет с ним в паре . милито на банку надо посадить и дать шанс паццо.
  46. #9
    • 0
    sad: 9 июля 2012 15:46 (5505) Новостей: 61
    Сезар, эх наш Сезар....
  47. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 9 июля 2012 15:41 (1284)
    Лучше бы наоборот sad ((((((((((((
  48. #7
    • 0
    INTER number uno: 9 июля 2012 15:34 (4622)
    Урррааа! Очень хорошая новость! А на счет Сезара, очень жаль..
  49. #6
    • 0
    Dreamtheater: 9 июля 2012 15:31 (962)
    ну Паццини надо оставить... И,конечно,Лукаса нужно покупать... Тогда Снейдера продать можно... Лукас с Коутом..Интересно,это возможно? Милито ,наверное,последний сезон будет у нас... Надо Паццо оставлять,просто фланги для него нужны... Да тот же Красич если форму наберет был бы хорошим поставщиком для него навесов и прострелов
  50. #5
    • 0
    gector: 9 июля 2012 15:28 (3539) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    паццини не будет у нас...имхо...
  51. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 июля 2012 15:26 (3863) Новостей: 116
    По ходу никто, ничего толком не знает. Страма думает, что пнет Паццини, Паццини думает, что это заговор МММ, а МММ ваще не в курсах о продаже Паццо. Так и работаем, так и играем блин facepalm
  52. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 9 июля 2012 15:26 (718) Новостей: 62
    я верю в Паццо, дадим ему ещё один шанс
  53. #2
    • 0
    Yarik: 9 июля 2012 15:24 (2029) Новостей: 16
    Наверное правильное решение.
  54. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 9 июля 2012 15:24 (682)
    Лучше бы Паццини ушел.. Не идет у него игра у нас.. А сезара нельзя терять.