Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.07.2012 Автор: Diego Milito

Ханданович: "Forza Inter"

Ханданович: "Forza Inter"Новичок "Интера" Самир Ханданович выразил полную уверенность в своём новом клубе после прибытия в тренировочный лагерь в Пинцоло.

27-летний вратарь провёл последние пять лет в качестве основного вратаря в "Удинезе" и теперь состоялся громкий трансфер в команду Страмаччиони за 11 млн. евро, в результате чего судьба Жулио Сезара остаётся неизвестной.

"Я хочу поздравить всех болельщиков и сказать: "Forza Inter"! В Удинезе я никогда не видел столько фанатов на презентации -у меня это впервые", - отметил словенец.

"Для меня Интер - великая команда. У нас есть чемпионы, с которыми мы будем побеждать. И кстати, для первого дня я сказал уже достаточно", - улыбнулся Самир.

Просмотров 5 544 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    qqaazz: 10 июля 2012 12:47 (860)
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    Да видео радует а что касаеться сезара то нужно снизить зарплату и пусть конкурируют между собой.

    дак втом то и дело что нехочет он ее снижать...еслибы хотел мы бы самира неподписывали..... отсавили бы жудьена в 2 милиона и все были бы рады... а так пришлося покупать ижудьена сплавлять сечас.....
  2. #42
    • 0
    жбан: 10 июля 2012 11:51 (4658)
    ну если он будет в два раза меньше пропускать чем Жулио, то почему бы и нет!
  3. #41
    • 0
    Богатырев Ас.: 10 июля 2012 09:15 (90)
    Вроде бы хорош но он нам не нужен лучше бы жулио года два отыграл бы еше тогда бы и подумали о воротах а сейчас глупый трансфер ничего гениального в нем не вижу на эти 11 лямов коларова бы взяли и половина прав фараони не кчему отдавать потом фиг вернем как Дестро!
  4. #40
    • 0
    golikovtimur: 10 июля 2012 05:56 (1496)
    я что -то непойму что вы тут трындите.. мол звезда пришла, слава Ханде, не надо плакаться - он лучший кипер.. чему радуйтесь то? одного из лучших киперов выкинули из клуба...причем против его воли, а вы радуетесь, что мол мегаталант пришел, ещё многие говорят о видео... футбольный бог блин.. да вы на ютубе найдете кучу таких видосов.. хоть о фрее из дженоа... поинтересуйтесь и посмотрите видос.. там он тоже гений своего дела..... зато я за пару дней уже на сайте увидел конкретных фанов жульки.. это радует....

    хотя многие его могли убить после матчей с "Шальке", "Марселем".... помните как вы его называли?... откройте на этом сайте отчеты тех матчей.... он там вроде дроровым кипером был...а сейчас он лучший кипер на земле.. да, он не всегда выручает, но он показывает классную стабильность.. а покупать его замену бесмысленно... надо думать о нападение... а то у нас паласио да милито есть.. и всё... паццо вообще захотел уйти... с защитой вроде как разобрались более-менее... осталось купить одного напа, и в полузащиту кого-нить качественного... и всё... а дальше думать на счет балласта... киву, майкона продавать или нет.. и т.д...
  5. #39
    • 0
    Цыган: 10 июля 2012 01:55 (712)
    Forza Inter! Forza Inter! Осточертели эти выкрики людей, которые для Интера вообще ничего не значат и не сделали пока ещё ничего сами! А вся ситуация с Жулио противна до глубины души!
  6. #38
    • 0
    AMakenzi: 10 июля 2012 00:45 (99)
    Цитата: bearbeer77
    про нехорошо желать плохого нашему новому первому вратарю это я себя имел в виду.МНЕ хочется, чтобы сезар при таком конкуренте вернулся в раму. если я не прав и самир круче, то здорово... хотя в него не верю, вот хоть убейся. очередная трансферная ошибка

    Не оправдывайся, тем более с Таким аватаром. Ты прав! А твой кумир, прав в квадрате. Я тут внимательно почитал... Умных... процентов 10, понимающих в футболе и того меньше, про интелегентов, я вообще молчу...
    Моё мнение... Не нужно самиров при живом Сезаре. Это, как в финале 1982, вместо Дзофа, постаить Нигматулина
  7. #37
    • 0
    BARCXANA: 10 июля 2012 00:42 (126)
    Цитата: Hammy22
    Мурашки по спине побеали,какие он сейвы делает...видео мотивирует!

    sezara videl seifi?
  8. #36
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 10 июля 2012 00:33 (223)
    Да видео радует а что касаеться сезара то нужно снизить зарплату и пусть конкурируют между собой.
  9. #35
    • 0
    Hammy22: 9 июля 2012 23:29 (36)
    Мурашки по спине побеали,какие он сейвы делает...видео мотивирует!
  10. #34
    • 0
    Dalmat: 9 июля 2012 22:53 (123)
    Цитата: psycho32
    нА Хандановича значит есть разбрасывать а на Лавесси нет

    Ну ты сравнил. Лавесси сколько стоил? Ну вот, а Ханданович почти в три раза меньше. Во вторых, если сможем продать Сезара, то ещё и выйграем с трансфера. По крайней мере надеюсь что продадут Сезара за большую сумму чем 11 млн. И желательно продовать его сейчас конечно же. Куй железо пока горечо. Потом Сезар будет стоить намного дешевле. Будет аля Майкон ситуация которого можно было продать за 30, а сейчас за 10.

    Цитата: sergio-FCIM
    У нас презентация хорошего добротного вратаря,а на ветке в общей массе гуляет пессимизм.
    Понятно что всплывает тема про Жулика.Но вопросы скорее к руководству и самому нашему номеру =-1-= Жулику,а Ханданович тут не причём.Порадуемся что на одну боевую единицу в ИНТЕРЕ стало больше.
    Удачного сезона ему и всем нам.==FORZA INTER==

    Рад что есть такие болельщики как ты.
  11. #33
    • 0
    VYUN: 9 июля 2012 22:49 (32)
    sergio-FCIM,
    Согласен!!! Добротный вратарь. Будем ждать сейвоф подобных тем что на видео.
  12. #32
    • 0
    psycho32: 9 июля 2012 22:39 (2834)
    Цитата: Dalmat
    , разбрасывать деньги на Лавеззи


    нА Хандановича значит есть разбрасывать а на Лавесси нет.
  13. #31
    • 0
    Dalmat: 9 июля 2012 22:37 (123)
    bearbeer77,
    Я же не говорю чтобы они играли всё это время. Ханданович отыграет до 32 и уйдёт, придёт кто то другой. Паласио это не дорогой но ценный игрок который сейчас, именно сейчас нам поможет. Молодёж есть, сам знаешь что есть. Но ТОЛЬКО на них ставку делать нельзя, нужен и опыт. Альварес, Коутиньо, Оби, Поли, Ранноккия... Если хоть трое или четверо из этих игроков будут стабильно играть каждый матч, значит план удался.
    И не забывай, у Интера денег толком нет, разбрасывать деньги на Лавеззи или кого то там ещё, нельзя. Мне жаль что мы Монтоливо упустили, так и не купили, а теперь он достался Милану. Вообщем. Всего по немножку, и главное терпение.
  14. #30
    • 0
    bearbeer77: 9 июля 2012 22:19 (354)
    Dalmat

    какая молодежь? киву и станок? а самира в 27 лет воспитывать? а потом 40летний самир нам победу добудет? 43 летний паласио? ты никогда не думал, как влияет на остальных подобное отношение к лидеру клуба? например на нашу малочисленную молодежь? потолок хандановича номинант в "оскар дель кальчо", а потолок сезара- лучший вратарь мира.

    AMakenzi

    про нехорошо желать плохого нашему новому первому вратарю это я себя имел в виду.МНЕ хочется, чтобы сезар при таком конкуренте вернулся в раму. если я не прав и самир круче, то здорово... хотя в него не верю, вот хоть убейся. очередная трансферная ошибка
  15. #29
    • 0
    Dalmat: 9 июля 2012 21:49 (123)
    Всё мы делаем праввильно. Воспитывать молодёжь - дело мудрое. Устали мы от пофигистов как Ибра, Роналдо, Это'о, ТОП игроки, но они приходили и уходили. Свои игроки, воспитанники обычно уходят после той или иной большой победы. Пусть даже лет через 13 и станем чемпионами... Но мы ими уже станем не на один год.
    Хандановича помню с тех пор как он появился и всегда считал отличным вратарём. Чуть чуть хуже или лучше Сезара, это уже не важно. Он хороший вратарь, который будет вытаскивать мячи которые Сезар никогда не вытаскивал и будет делать ошибки которые Сезар никогда не делал.
  16. #28
    • 0
    AMakenzi: 9 июля 2012 21:15 (99)
    bearbeer77,
    Я не желаю зла человеку, который стал Семьёй! Я хочу одного - пусть докажет, что он лучший! Я может быть тупой, но мне вроде как говорили, что в Интере играют - лучшие, и я - верил. Я могу перичеслять с 70х, ностальгировать по 80тым, радоватся 90тым, гордится 2тысячными, а сейчас?; Хонданович - путь к скудетто? Ранокья и Поли ему принесут вожделенный трофей. Дай Бог, лет через 13, мне бы дожить, и порадоваться, очередному трофею моего любимого клуба!
  17. #27
    • 0
    Безумный Матер: 9 июля 2012 20:54 (143)
    Привет Самир!

    Добро пожаловать в наш клуб!
    Постарайся заменить Жулио.... Хотя сделать тебе это будет очень трудно...
    Удачи!
  18. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 9 июля 2012 20:29 (3285)
    У нас презентация хорошего добротного вратаря,а на ветке в общей массе гуляет пессимизм.
    Понятно что всплывает тема про Жулика.Но вопросы скорее к руководству и самому нашему номеру =-1-= Жулику,а Ханданович тут не причём.Порадуемся что на одну боевую единицу в ИНТЕРЕ стало больше.
    Удачного сезона ему и всем нам.==FORZA INTER==
  19. #25
    • 0
    bearbeer77: 9 июля 2012 20:27 (354)
    psycho32

    да ладно, норм вратарь был (после интера, то дерби никогда не забудешь, хотя если б нам пеналь при 0:0 дали, может игра по-другому бы сложилась), по мне, так фрей пару лет назад был не слабее того самира...

    AMakenzi
    все по делу, но нам не превыкать к закидонам руководства.
    нехорошо желать плохого нашему новому первому вратарю, но хочу чтобы сезар остался и отжал обратно пост № 1.
  20. #24
    • 0
    AMakenzi: 9 июля 2012 19:34 (99)
    Yarik,
    Просто синдром "провального сезона". Я ставлю кавычки из категории общего понятия. Для многих клубов, такое выступление - вершина. Но Интер - это топ-уровень. Ман, Барса, Реал, Баварцы - от них каждый год ждут Чуда. А если Интер относится к уровню этих команд, то и комплектация должна быть соответствующая. Мы не можем себе позволить нападение из Бней Иегуда, полузащитника из Генчлербирлиги и защитника из Фламуртари. Я, конечно, утрирую, но отношение к трансферам, я считаю наиболее провальной политикой руководства, после разбазариванья своих воспитанников!
  21. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 июля 2012 19:14 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Yarik
    Добро пожаловать в нашу семью!

    Это применимо только к игрокам. К руководству никак не относится.
    Они уже ни чуть не лучше гоббов.
  22. #22
    • 0
    psycho32: 9 июля 2012 19:01 (2834)
    Цитата: hohliks
    Фрей офигенный талант п


    Мега крутой вратарь.
    И наверное от того что он такой весь МЕГА он и играл всю жизнь в топ-клубах и в сборной вот уже 15 лет незаменимый.
  23. #21
    • 0
    adashev: 9 июля 2012 18:51 (4022) Новостей: 3
    канечно Самир классный игрок но наш Жулион вовсе другой!
  24. #20
    • 0
    psycho32: 9 июля 2012 18:44 (2834)
    Цитата: Yarik
    беда наша в том, что в каждом свершенном или планируемом трансфере мы видим ошибку и неверную мысль руководства!


    Не в каждом.
    а где по другому?
  25. #19
    • 0
    Yarik: 9 июля 2012 18:42 (2029) Новостей: 16
    psycho32,
    беда наша в том, что в каждом свершенном или планируемом трансфере мы видим ошибку и неверную мысль руководства! Мы же тут все сплошь и рядом гуру трансферных вопросов. Вечная критика, грязь, неприязнь, негатив льется тоннами! Может пора переключиться и начать подерживать пришедших и команду в целом?! Эти игроки уже часть команды и они будут выступать за наш клуб! Других у нас не будет и надо принять это, как данность, да и к тому же игроки, пришедшие - весьма добротные! Не уж-то так круто болеть за команду, изначально не принимая новых футболистов? Странная политика!
  26. #18
    • 0
    psycho32: 9 июля 2012 18:40 (2834)
    Цитата: Kosmos
    Фрей нифига не провальный


    По трансферу может и нет.
    Но по игре это провал.
    потому как 6 голов не забудутся никогда.
  27. #17
    • 0
    AMakenzi: 9 июля 2012 18:35 (99)
    psycho32,
    Ты всё правильно понял. Не хочу спорить на сайте (меня за это забанили). Хочеш коментариев, пиши в личку
  28. #16
    • 0
    Kosmos: 9 июля 2012 18:25 (132)
    Фрей нифига не провальный, он был вторым изначально, сидел на банке и смотрел как играл Пальюка. Это тоже самое, что сейчас говорить о Барди, Вивиано на фоне Жулика Сезара.
    Перуци исключение, так как ювентиец мать его
  29. #15
    • 0
    psycho32: 9 июля 2012 18:10 (2834)
    Цитата: cer
    Вратарей у нас всегда умели выбирать, провальных трансферов и не вспомнить. Удачи!


    Перуцци,Фрей
  30. #14
    • 0
    cer: 9 июля 2012 18:09 (33)
    Вратарей у нас всегда умели выбирать, провальных трансферов и не вспомнить. Удачи!
  31. #13
    • 0
    psycho32: 9 июля 2012 17:30 (2834)
    Цитата: AMakenzi
    Я, в своё время, говорил, что у Словян не очень получается в серии А,


    Шевченко, Недвед, Бобан, Бонек, Станкович,Михайлович, Югович и прочие в шоке. А они то думали что карьера удалась.А оно вон как вышло.

    Или я не понял что такое "Словян"?
  32. #12
    • 0
    AMakenzi: 9 июля 2012 16:49 (99)
    Я, в своё время, говорил, что у Словян не очень получается в серии А, мне грубо возразили. Хотелось бы ошибиться. Скажу одно! Если человек с Интером достигнет того же, что и Сезар, можно будет говорить о достойной смене, но ни как не об усилении! Как ни кто не сможет достойно заменить Дзанетти, так пока нельзя говорить о равных Сезару.
  33. #11
    • 0
    Christian VIERI 32: 9 июля 2012 16:44 (84) Новостей: 1
    Велком Самир!!!!!!Довольно неплохой вратарь
  34. #10
    • 0
    SCrosby: 9 июля 2012 16:34 (26)
    безусловно на данный момент это один из лучших вратарей серии А, Сезар уже не тот так что ММ все правильно сделал,это настоящее усиление!!!!!!!!!!!!!
  35. #9
    • 0
    Camellot: 9 июля 2012 16:09 (1435)
    Цитата: psycho32
    Хоть словенец и не виноват в этом.Но у меня к нему уже с ходу антипатия и я уверен не у меня одного. Ох и тяжко ему будет. Его игру все тиффози будут под микроскопом рассматривать и постоянно сравнивать с Сезаром. Любая его ошибка будет в 10 раз больше обсосана чем было бы при Сезаре.

    вот прям в точку сказал братан!))
  36. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2012 16:09 (4693) Новостей: 19
    Цитата: psycho32
    Хоть словенец и не виноват в этом.Но у меня к нему уже с ходу антипатия и я уверен не у меня одного. Ох и тяжко ему будет. Его игру все тиффози будут под микроскопом рассматривать и постоянно сравнивать с Сезаром. Любая его ошибка будет в 10 раз больше обсосана чем было бы при Сезаре.

    Это точно! Его спасёт только блестящая игра!)) в чём я малость сомневаюсь, по причине дырявой защиты))
  37. #7
    • 0
    psycho32: 9 июля 2012 15:56 (2834)
    Хоть словенец и не виноват в этом.Но у меня к нему уже с ходу антипатия и я уверен не у меня одного. Ох и тяжко ему будет. Его игру все тиффози будут под микроскопом рассматривать и постоянно сравнивать с Сезаром. Любая его ошибка будет в 10 раз больше обсосана чем было бы при Сезаре.
    В этом кстати очередной прокол руководства,что своими тупыми действиями они настроили многих против ни в чем невиноватого Хандановича.
  38. #6
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2012 15:56 (31629) Новостей: 328
    удачи ему! надеюсь достойно заменит сезара
  39. #5
    • 0
    VVV56: 9 июля 2012 15:55 (32)
    Сомневаюсь что ты будешь лучше Жулика... Но ОООчень надюсь что ты не разочаруешь! И добро пожаловать! 33
  40. #4
    • 0
    sad: 9 июля 2012 15:47 (5505) Новостей: 61
    Добро пожаловать, у нас самые крутые вратари.....
  41. #3
    • 0
    INTER number uno: 9 июля 2012 15:37 (4622)
    Добро пожаловать в черно синюю семью..
  42. #2
    • 0
    Yarik: 9 июля 2012 15:27 (2029) Новостей: 16
    Добро пожаловать в нашу семью!
  43. #1
    • 0
    Рори Ломщик: 9 июля 2012 15:25 (718) Новостей: 62
    ну не лежит моё сердце к нему, ну хоть убейте, надеюсь Самир меня переубедит