Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.07.2012 Автор: Diego Milito

Страма: "Нет никаких секретов, просто остаюсь самим собой"

Страма: "Нет никаких секретов, просто остаюсь самим собой"Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччиони дал интервью Rai перед началом сезона в тренировочном лагере Пинцоло.

Работа Страма с "Интером" началась в молодежном секторе команды, а после этого молодой итальянцец оказался у руля основной обоймы. Тренер объяснил: "Да, моё приключение в Интере превратилось в реальность и теперь я поглощён своей работой, пытаясь добиться успеха с моей командой. Как изменилась моя жизнь? То, что происходит вокруг меня, заставляет задуматься о том, что кое-что изменилось, но я по-прежнему остаюсь простым человеком, как в команде, так и вне. Это, конечно, большая ответственность, но я живу со страстью".

Страма сразу же нашёл общий язык с игроками и с президентом Моратти, однако он отметил: "Я не думаю, что у меня есть определенный секрет, как таковой, я пытаюсь оставаться самим собой, донося свои идеи до футболистов, которые вы видите на поле. После работы в молодежном секторе, прибыв сюда в команду игроков мирового класса, я просто сказал сам себе: "Андреа, продолжай делать то, что ты делал".

Вернувшись в настоящее, мы спросили тренера: "Интер в Пинцоло, это уже готовый проект? У меня нет большого опыта работы, но справедливо будет сказать, что команда Серии А не может быть полностью готова до 10-го июля. Конечно, мне повезло, у меня есть хорошие игроки, команда сделала минимальные трансферы, остальное прояснится до 31 августа".

Во время презентации команды на главной площади в Пинцоло, Джампаоло Паццини заявил, что больше не чувствует себя частью нового проекта "Интера".

"Естественно, если Джампаоло сделал такое заявление, то под этим должна лежать какая-то почва, но как тренер "Интера" я хочу сказать, что рано говорить о готовности проекта и о комплектации состава. Я с огромным уважением отношусь к Джампаоло Паццини, но я понял одно - таков футбол: кто-то приходит в Интер, кто-то уходит. Это касается любого клуба".

Далее последовал вопрос о Маттиа Дестро: "Маттиа - форвард, который был в центре внимания в прошлом сезоне, его голы говорят сами за себя. У него есть большие перспективы в будущем. Вырвем мы его из лап Ювентуса? Я не думаю, что стоит говорить о Юве, ведь насколько мне известно, игрок принадлежит Сиене. Вот то, что мне известно".

"Каким будет второй год "Интера" при Страмаччиони? Мы не отойдём от своих целей и никогда не отступим. Действительно, Ювентус усиливается, но повторюсь, нужно дождаться окончания трансферного окна, чтобы говорить об этом. В прошлом году они заслуженно выиграли скудетто. Я не люблю давать какие-то обещания, но мы покажем всё, на что способны. Боимся ли мы Милан? Мы их уважаем, не более того. Мы всех уважаем и никого не боимся".

И в заключении про Лукаса и Паулиньо: "Это два игрока мирового класса. Я не хочу обманывать фанатов, но переговоры ещё очень далеки до завершения, сложно будет успеть до завершения трансферного окна. Это всё, что мне известно".

"Я смотрю, как действуют мои коллеги, я многому учусь у них, но всегда остаюсь самим собой".
Просмотров 3 111 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июля 2012 21:39 (4691)
    Страма: "Нет никаких секретов, просто остаюсь самим собой"


    тут кроме етого есть ум. психология со временем он вырастет в великолепного алленанторе
  2. #15
    • 0
    sad: 10 июля 2012 13:24 (5505) Новостей: 61
    Страма, удачи тебе и всем ребятам......
  3. #14
    • 0
    жбан: 10 июля 2012 11:49 (4672)
    все эти интерьвью внушают большую надежду и очень хочется увидеть команду в деле.
  4. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 9 июля 2012 20:16 (3285)
    Пока нет поводов для песимизма.Мы все хотели перемен-вот они.Будем надеяться и верить в наш великий клуб.Долгой дороги Страму!!!
  5. #12
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2012 15:55 (31644) Новостей: 328
    да не будет у нас лукаса! дорого сильно.
    пусть страм вон коута, альвареса и бессу наигрывает
  6. #11
    • 0
    Smok: 9 июля 2012 15:53 (124) Новостей: 1
    Bla Strama mne nravitsya, a MM pora klub prodovat!
  7. #10
    • 0
    Рикардо Альварес: 9 июля 2012 15:30 (46)
    Верю при Страме, 77 Интер будет командой с характером!!!!!!!!!
  8. #9
    • 0
    adashev: 9 июля 2012 14:47 (4026) Новостей: 3
    красавчик мы все Интеристи тебе желаем удаче!!!!
  9. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2012 14:18 (4698) Новостей: 19
    С такими трансферами в следующем сезоне займём 4-6 место и скажут пока-пока Страм , ты еще молод чтоб тренировать такой клуб как Интер)))
  10. #7
    • 0
    gector: 9 июля 2012 14:13 (3539) Новостей: 3
    Страм производит пока впечетление очень не плохое, но опять же, сезон все раствит на свои места.
  11. #6
    • 0
    deathmond: 9 июля 2012 14:06 (230)
    Страма чесен и откровенен...вот только харизмы чтобы руководить транферами у него к сожалению нету(
  12. #5
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 9 июля 2012 13:41 (223)
    Я уверен на 100% что не будет ни Лукаса ни Паулиньо и вообще не будет ни одного топ трансфера пока Бранка руководит этими вопросами если уж решили делать революцию так сказать новый проэкт то впервую очередь надо менять людей в руководящей сфере не Моратти я имею ввиду конечно а людей отвечающих за трансферы и т.п.
  13. #4
    • 0
    jfbobby: 9 июля 2012 13:36 (123)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    т знает, мне кажется, что паренек "допрыгается", дай Бог и я оши

    черт знает, мне кажется, что паренек "допрыгается", дай Бог и я ошибся

    mda, day bog chto to oshibsya, mi vse interisti ochen nadeyemsya!
  14. #3
    • 0
    igor-loko: 9 июля 2012 13:36 (2204)
    Ну пожалуйста подпишите Лукаса.
    И на замену Майкону и Паццини - Дебуши и Дестро.
  15. #2
    • 0
    INTER number uno: 9 июля 2012 13:36 (4622)
    Мы верим в тебя Андреа!!! Так держать!!
  16. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 июля 2012 13:10 (3863) Новостей: 116
    черт знает, мне кажется, что паренек "допрыгается", дай Бог и я ошибся