Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.07.2012 Автор: D.Stankovic

Трансферные слухи одной строкой

Трансферные слухи одной строкойБританские СМИ считают, что переход Майкона в "Челси" - дело решенное, осталось уладить лишь небольшие детали. В кармане миланского "Интера" по завершению сделки должно оказаться порядка 8-10 млн евро.

Жулио Сезар может остаться в клубе до января, - такой сценарий развития событий не исключает журналист Sky Sport 24 Фабрицио Кометти. Таким образом черно-синие рискуют попасть в положение, при котором они уже потратились на нового вратаря, но еще не разгрузили зарплатную ведомость старого.

Возможно, исходя именно из этой проблемы, по мнению Gazzetta dello Sport, "Интер" все еще думает над возможностью расстаться с Андреа Раноккьей, например для покупки Александра Коларова из "Манчестер Сити". Впрочем, сам Маугли на последней тренировке излучал сплошной позитив, а на последовавшей вечером встрече игроков с болельщиками позволил себе пошутить на тему новой прически.

Еще один итальянец "Интернационале", судьба которого до сей поры была не ясна, теперь собственнолично обьявил об уходе. "Я ухожу, потому что не являюсь частью нового проекта", - сказал Джампаоло Паццини.

Наибольший интерес к нападающему проявляет генуэзская "Сампдория", однако до достижения согласия всех сторон пока далеко. Что касается Андреа Поли, то, как цитирует спортдира дорианцев Сенсибиле TMW, полноценный переход Андреа в "Интер" - дело ближайших дней.

Тем временем Маттиа Дестро, которым Страма видимо и собирался заменить Паццини, готовится выйти из отпуска. "На данный момент новостей нет, хотя ситуация стала более ясной", - прокомментировал вопрос об интересе "Интера", "Юве" и "Ромы" менеджер "Сиены" Антонелли.

Напомним, что чуть ранее туринская Tuttosport пообщалась с отцом форварда. Флавио Дестро отметил, что влиять на выбор сына не собирается, но полагает, что "по крайней мере черный цвет на футболке его новой команды, думаю будет".

Завершая разговор о воспитанниках, добавим, что завтра состоится первая тренировка Марко Давиде Фараони в составе "Удинезе", в расположение которого он прибыл в рамках перехода в "Интер" Самира Хандановича, находясь теперь в совладении двух клубов.

К южноамериканским темам. Менеджер "Пармы" Пьетро Леонарди в интервью Sky опроверг слухи, по которым "Интер" покупает в "Насьонале" из Монтевидео Алексиса Ролина и определяет его на следующий сезон для практики в стан Крестоносцев: "Я читал, что мы якобы имеем дело с Нерадзурри в работе по Ролину, но это не так. На данный момент все заглохло".

Паулиньо, которого Марко Бранка вел долгое время, и который отказывается от перехода в нынешнее лето, попал в сферу интересов испанской "Валенсии". Летучие Мыши намерены составить интеристам конкуренцию в борьбе за игрока, не смотря на серьезное преимущество Нерадзурри, - сообщает журналист FC Inter News Рикардо Гатто в материале о поездке Пьеро Аузилио в страну самых роскошных карнавалов и дорогостоящих игроков.

В завершении трансферной сводки - об Эмилиано Вивиано. Как сообщает газета La Siciglia, в следующем сезоне голкипер будет защищать ворота родной "Фиорентины". Для официального перехода на правах аренды не хватает лишь пары должностных подписей, которые могут быть поставлены уже завтра.
Просмотров 5 891 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    жбан: 10 июля 2012 11:43 (4667)
    ну тут вроде всё на своих местах и более'мение ясно!
  2. #46
    • 0
    jajalo: 10 июля 2012 00:29 (353)
    пацини остается,забудем о дестро
  3. #45
    • 0
    Maicone: 10 июля 2012 00:25 (1052)
    Практически все, что касается трансферов - просто ужасно
    Лидеры команды уходят (Майкон, Сезар), Раноккью тоже все хотят куда-то сплавить, на фоне новых бездарных покупок и Паццини кажется серьезной потерей, по Дестро все туманно, на Фараони потеряли половину прав вследствии ненужного приобретения в лице Хандановича, хорошо хоть Ролина и Паулиньо не берут, бразилец пусть в Валенсии играет...в общем печаль facepalm
  4. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 9 июля 2012 19:51 (3285)
    Большая печаль - что сплавили Фараона.Следующим летом эта вторая половина прав на него будет стоить 10млн.И нам придётся за эти бабки её выкупать.Не очень разумно.
  5. #43
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2012 15:54 (31641) Новостей: 328
    хех, жаль виви, ну что ж удачи ему=)
    пацо надеюсь найдет себя и начнет забивать за нас
  6. #42
    • 0
    Inter_LP: 9 июля 2012 15:21 (302) Новостей: 14
    Цитата: Joker012
    Жаль, если Паццо продадут 151 !!! Не понимаю ваших восторгов по Дестро!

    +1
    Не верю, что Дестро мог бы стать толковым нападающим в Интере
  7. #41
    • 0
    adashev: 9 июля 2012 14:54 (4025) Новостей: 3
    м да! у нас с трансферам все же плохо и плохо! нет конкретный горячий покупки
  8. #40
    • 0
    Vardan1: 9 июля 2012 14:53 (43)
    Несмотря на то, что Страмаччиони недавно заявил, что Снейдер не уедет из Милана, ситуация не так очевидна.
    "Зенит" Санкт-Петербург, возглавляемый тренером Лучано Спаллетти, готов предложить 40 миллионов евро за голландского гения.
    , вот кого надо продавать...
    а на его место купить 5-6 игроков..., завтра он будет стоить как Майкон - 8 млн....
  9. #39
    • 0
    gector: 9 июля 2012 14:17 (3539) Новостей: 3
    паолинье мне кажеть у нас будит уже этим летом. Про лукаса сложно сказать.
  10. #38
    • 0
    azzainter: 9 июля 2012 14:15 (134)
    gogol.91,
    S takim sostavom daleko ne poidem:-(
  11. #37
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 9 июля 2012 13:51 (223)
    Цитата: m u j a h e e d
    Надеюсь мудингай исправит ситуацию и вернет клуб в ранг ТОПовых

    Да только на него вся надежда но и юниор суперперспективный молодой нап Паласио тоже должен помоч нам вернуться на верх...Спасибо что киву оставили он лучший и самый перспективный униврсал в мире ему еще играть и играть...Бранка спасибо тебе ты лучший и не нужен нам Мвилла или Де Йонг когда сверкает такая звезда с большой буквы как Мундигаий,да и Станок еще огого выступает на мега уровне!А что касаеться Лукаса то возьмём его когда он набереться опыта в года 32 у барсы за 30-40 лямов после золотого мяча и всевозможных трофеев или через года два его перекупим у челси за 70 лямов так ведь лучше чем сейчас заплатить 30тку и усилить команду на ближайшие лет так 5минимум.....
  12. #36
    • 0
    m u j a h e e d: 9 июля 2012 13:38 (202)
    Vardan1,
    Рыба гниет с головы,было как то время когда требовали что бы ММ продал клуб,тогда я плохо относился к этому призыву фанов,но я вижу что происходит от сезона к сезону,а сейчас мне кажется уже полная жопа.Почему Реал или Барса не считают зарплаты своих игроков?мало того даже после успешного сезона они пытаются все время усиливаться. А как мы относимся к своим футболистам? молодежь отдаем с доплатой за какого нибудь старика,а потом пытаемся втрое дорого опять его выкупить,а старика отправляем куда нибудь но уже за копейки или еще лучше бесплатно. А как мы относимся к нашим игрокам которые многое сделали для клуба? Разрываем контракт? не вызываем на сборы что бы тот сам свалил? Это что за Епанное отношение к людям скажите мне пожалуйста? Какой нормальный игрок потом захочет к нам идти? С таким отношением то.к нам уже давно никто не хочет идти.Пол года охотимся за алексисом,а он опа!в барсе,мучаемся с ислой,в ювентусе красавец.Нахер выгоняем Лусио,а чемпион юве берет его бесплатно,причем для усиления.а наша молодежь то милановские песенки распевает ,то за юве болеют. Наш клуб не уважает никто,на нас зарабатывают бабло вечно,лохуют,мы даже толком продать никого не можем,так отдаем)))зачем нам зарплаты разгружать епи е мать???нам победы нужны или че я не пойму?мы уже не топ клуб,а дальше только хуже будет,поэтому я считаю что руководство менять надо.И если бы Интер не был бы у меня в сердце,то давно их всех нах послал бы.потому что,то что они устраивают,болельшики не заслужили.Надеюсь мудингай исправит ситуацию и вернет клуб в ранг ТОПовых
  13. #35
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 9 июля 2012 13:35 (223)
    Короче все ясно не увидим мы ни топ трансферов ни даже тех игроков которых якобы наметили Бранка засланый казачок какой-то все блядб во вред делает мудил0...
  14. #34
    • 0
    Joker012: 9 июля 2012 13:26 (90) Новостей: 1
    Жаль, если Паццо продадут 151 !!! Не понимаю ваших восторгов по Дестро! Один сезон нормально за Сиену провел и у многих прям слюни потекли 27 !
    Цитата: tuesco
    Но Фараони! 20 лет епт, полправ опять продаем!(

    А че ему на скамейке лучше сидеть? Пусть опыта набирается! Выкупить, если что можно обратно.
  15. #33
    • 0
    23Marco Alvaro20: 9 июля 2012 13:17 (307) Новостей: 15
    Заявка на еврокубки опять будет неполная походу
  16. #32
    • 0
    Denny: 9 июля 2012 13:05 (109)
    Дестро,Коларов и я буду доволен.
  17. #31
    • 0
    tuesco: 9 июля 2012 12:54 (1294)
    Кто додумался пол Фараони отдать?!
    Епвашумать!
    Та пофиг уже что Сезаря вытурят, это вратарь... я Жулио любил всегда, и теперь тоже уважаю, некрасиво так с вратарем поступать, но Ханданович для команды лучше, и надольше, будем надеяться.
    Но Фараони! 20 лет епт, полправ опять продаем!(
  18. #30
    • 0
    SavioR: 9 июля 2012 12:31 (58)
    а чего с мунтари? его милан выкупил?
  19. #29
    • 0
    psycho32: 9 июля 2012 12:19 (2835)
    Предсказуемо с вратарями лоханулись.
    Не удивлюсь если при таком раскладе Сезар без проблем усадит словенца на лавочку и будет экономия у наших экономистов
  20. #28
    • 0
    igor-loko: 9 июля 2012 12:14 (2204)
    ЕЕЕЕ Паццини уходит отличная новость. Дестро бы ему на смену.
    Направо нужно Дебуши покупать.На место Майка.
    Вивиано удачи в Фиорентине.
    Лукаса нам бы ещё купить.
  21. #27
    • 0
    Vardan1: 9 июля 2012 12:08 (43)
    gogol.91
    апз Снейдер(коутиньо)-если снейдер уйдет
    , да к сожалению Коутиньо никогда не заменит Снейдера.....
  22. #26
    • 0
    gogol.91: 9 июля 2012 11:57 (211)
    ханданович
    лз нагамото
    цз Сильвестри Самуэль
    пз Джонатан
    опз Камбьяссо
    ппз гуарин
    лпз Альварес
    апз Снейдер(коутиньо)-если снейдер уйдет
    нап- Милито Паласио
  23. #25
    • 0
    Vardan1: 9 июля 2012 11:38 (43)
    Gammi:
    А авансов собрал как Роналдо..., а сколько запорол....
    Нет, это 300% кретин.... А вот Паццини жаль......

    m u j a h e e d:
    выгнать ММ
    , это то же самое, что "Газпром" из России выгнать...
    а вот про Бранку согласен, в самый раз....
  24. #24
    • 0
    m u j a h e e d: 9 июля 2012 11:36 (202)
    полное дерьмо творится! Что делают с клубом нашим? мозгов совсем не осталось видать,выгнать ММ и бранку на хер,а то я не выдержу и снайпера найму)))
  25. #23
    • 0
    Vardan1: 9 июля 2012 11:34 (43)
    Christian VIERI 32:
    Да ЛОКО хотел и сейчас гонится за ним....
  26. #22
    • 0
    Christian VIERI 32: 9 июля 2012 11:21 (84) Новостей: 1
    Из России Паццини хотели купить вот не помню точно кто за 12 лямов а тут обратно в сампдорию((!
  27. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 июля 2012 10:27 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Жаль что в Пацо не поверили! Классный форвард!А также в Фараони!За 1 год ни одной хорошей новости!Одни разочарования- продажа ЭтоО, тренер Гасп, тренер Клава, продажа Мотты,позорный вылет от Марселя и непопадание в ЛЧ на следующий год, усиление конкурента Лусио , слив Сезара и Пацо....толи еще будет!

    Во всем виноват Моратти.И Бранка будет вечно рулить трансферами пока Моратти будет у руля.То ли еще будет.Моратти окончательно добьет Интер,каждый год делает только хуже.По ходу,как говорится, маразм крепчал...
  28. #20
    • 0
    Gianluca Rocchi: 9 июля 2012 10:26 (23)
    Вот это супер-трансферы намечаются)))))Да,Интер будет грозной силой в наступающем сезоне.....))
  29. #19
    • 0
    Dreamtheater: 9 июля 2012 10:21 (962)
    Beyik Isgender,
    У тебя с головой все в порядке?
  30. #18
    • 0
    Vardan1: 9 июля 2012 10:18 (43)
    По мне так провал трансферной политики...
    Зачем отдавать молодого и перспективного Фараони в замен на Хандановича... Он - не вратарь уровня "Интера"!
    Полный кретинизм продажа Паццини!
    Ни одного усиления, реального! Какой-то отстой Мудингай, кошмар... Да, Сильвестре, в принципе неплох, но...
    Хорошо, что не продаем сильнейших футболистов в Юве или в Милан, а то ходили и такие слухи...
    Впечатление, что ФФП волнует одного нашего президента, а всей Европе на него насрать...

    Красича хотят прикупить из Юве...:)))
    Я думал, что подобный бардак только в нашей РФС, оказывается нам есть куда расти...
  31. #17
    • 0
    AlMaziona: 9 июля 2012 09:30 (426)
    мля, одно обидно! Мы топ клуб, а наблюдаем и интересуемся всякими Ролинами, Силвестрами и Мудингаями когда другие покупают Маринов, Подольских, Кагав и Бэйлов. Мы медленно преврощаемся в средняк
  32. #16
    • 0
    Safar: 9 июля 2012 09:30 (170)
    Cto tvoritsa v klube... Vse rastocili.
  33. #15
    • 0
    slavic: 9 июля 2012 09:15 (61)
    ZAR,
    трансферный рынок ещё робит усилимся!
  34. #14
    • 0
    ZAR: 9 июля 2012 08:16 (1218)
    Вообще круто, мля... Паццо тоже уходит!!! Ипать... И остается у нас Милито, Паласио и Лонго (Каста тоже уйдет видимо), а в Паццо тупо не поверили, хотя форвард классный, два аргентинца за 30 остаются, а итальянец в свои 27 не нужен, ну молодцы, что сказать...
  35. #13
    • 0
    Beyik Isgender: 9 июля 2012 08:10 (106)
    Правильно. Паццини надо продать и Майкона с Жуликом тоже. Ранноккю надо оставить
  36. #12
    • 0
    sad: 9 июля 2012 08:01 (5505) Новостей: 61
    блин фараони не будет в команде.....надеюсь заиграет и вернем его....
  37. #11
    • 0
    Inter_LP: 9 июля 2012 07:52 (302) Новостей: 14
    Цитата: boroda
    Мля, не хочу чтобы Паццо уходил!!! 73

    из офф. сайта: Giampaolo Pazzini was no wallflower and wasn't shy in his statements: "I'm happy with all this enthusiasm, but don't ask me if I'll stay at Inter or not because I believe that I won't. I've always been sincere. The club has made other choices. I'll do what I can to change someone's mind, but I think it'll be difficult."
    ((((((((
  38. #10
    • 0
    golikovtimur: 9 июля 2012 07:49 (1496)
    ничего нового.. ну кроме, как Паццо уходит.. это новость.. хотя всё к этому шло.. коллектив вообще меняется. Из нападения остался лишь Принц. Этоо нету, Форлана нету, Паццо нету, Салатик ушел в Лацио обратно.. всё куда-то уходят а Миля с нами.. это чертовски приятно... Надо верить в славное "Черно-Синие" будущее... winked

    кстати о переходе Ханды я серьёзно поверил только пару секунд назад


    http://www.inter.it/aas/news/r
    eader?N=58603&L=it&CAT=2

    ....

    Значит Сезара точно продадут.. Не будет же он лавку полировать...
  39. #9
    • 0
    Inquizitor: 9 июля 2012 07:06 (127)
    завтра состоится первая тренировка Марко Давиде Фараони в составе "Удинезе", в расположение которого он прибыл в рамках перехода в "Интер" Самира Хандановича, находясь теперь в совладении двух клубов.

    Это очень печально. Что будет завтра? Продадим Оби? выкупим Дестро и продадим в Юве за 5 лямов? Подпишем Боженова? Бранка, мы все в тебя верим.
  40. #8
    • 0
    boroda: 9 июля 2012 06:48 (1937)
    Мля, не хочу чтобы Паццо уходил!!! 73
  41. #7
    • 0
    Dreamtheater: 9 июля 2012 06:45 (962)
    рад,если избавимся от Раноккья. А Паццини жаль,классный наконечник. Просто для него нужны вингеры,а у нас их нет.
  42. #6
    • 0
    Nordland: 9 июля 2012 04:19 (153) Новостей: 3
    8-10 за Майкона...как низко мы пали, пару сезонов назад он стоил бы все 15-20 и не меньше, по трансфермаркету он так и стоит 14.5 млн евро. Видать наши на все готовы лишь бы высокооплачиваемых распихать куда угодно, вот кто ж их заставлял им такие ЗП давать.
  43. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2012 02:43 (4697) Новостей: 19
    Жаль что в Пацо не поверили! Классный форвард!
    А также в Фараони!
    За 1 год ни одной хорошей новости!Одни разочарования- продажа ЭтоО, тренер Гасп, тренер Клава, продажа Мотты,позорный вылет от Марселя и непопадание в ЛЧ на следующий год, усиление конкурента Лусио , слив Сезара и Пацо....толи еще будет!
  44. #4
    • 0
    Кузя: 9 июля 2012 02:23 (191)
    Ну зачем Паццо сплавляют? Милито тоже долго в кризисе находился, потом с блеском из него вышел. 100% будем локти кусать, если уйдёт.
  45. #3
    • 0
    pashka93: 9 июля 2012 02:17 (4)
    У милана уже было несколько трансферов: Монтоливо, Траоре, Асерби, выкупили Шаарави.......Ну и щас продадут Месбаха, и купят ещё левого защитника.....
  46. #2
    • 0
    INTER number uno: 9 июля 2012 02:02 (4622)
    От этих слухов голова кругом. Быстрей бы 31-е августа.
  47. #1
    • 0
    S()t1k-Interista: 9 июля 2012 02:02 (7)
    НАдеюсь наша трансферная политика даст плоды)) 130
    Хотя бы У нас есть трансферы в отличии от Милана