Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
8.07.2012 Автор: Кваs

Киву: "С самого начала я хотел остаться в "Интере"

Киву: "С самого начала я хотел остаться в "Интере"Кристиан Киву, который продлил контракт с Нерадзурри, дал интервью клубному телеканалу Inter Chanel

"Я рад, что я все еще здесь. Это был мой первый выбор, с самого начала. Я с нетерпением ждал телефонного звонка со стороны руководства. И вот, наконец, все решено. К счастью, удалось все решить в течение трех недель.

Так же я очень рад, что являюсь частью нового проекта. Меня наполняет гордостью тот факт, что постройка команды будет проходить при моем участии. Где я буду играть? Я универсален. Мы говорили о позиции стоппера, но давайте посмотрим, где буду нужен команде в течение сезона".

Думаю, что сезон обещает быть очень хорошим. В команде все больше и больше молодых, талантливых футболистов, которые голодны до побед и мы можем помочь им, передать наш опыт. Подготовительная стадия является наиболее важной, мы должны хорошо перезарядить наши батареи, потому что мы хотим бороться на всех фронтах
".
Просмотров 2 351 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Цыган: 10 июля 2012 01:47 (712)
    Оооо началось! Клятвы верности Интеру и прочий бред! Танкист ты такой гон-щик!
  2. #20
    • 0
    Dejan-stankovic: 9 июля 2012 21:50 (431)
    эх не доверяю я ему,думаю это единственная ошибка страмы
  3. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 9 июля 2012 19:41 (3293)
    Ну что уж, остаётся надеяться что он ничего не испортит.Возможно сейчас он будет чувствовать себя более раскованно,ведь он остался теперь как "старик".
  4. #18
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2012 15:48 (32347) Новостей: 328
    ну да хотел, как сказали о снижении з.п так сразу начал рассматривать другие варианты
  5. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 9 июля 2012 14:30 (862)
    Нормуль замена...явно получше, чем Станок, да и сразу видно, что хочет за нас играть..уважуха...ппошел на снижение зп, хотя мог в др клуб перейти и получать прежнюю, а может еще чуть больше зп, чем получал)) ...

    Его плюс, в том, что как кэп - универса, крайний защитник, цз или полузащитник))

    ..... Ждем, новостей от Станка с зп 3,5 ляма ))
  6. #16
    • 0
    gector: 9 июля 2012 14:20 (3539) Новостей: 3
    Рад за Киву , надеюсь рук-во и Страмма не прогадали оставив универсала.
  7. #15
    • 0
    Kosmos: 9 июля 2012 10:08 (132)
    Форца Киву! Верю в тебя танкист! 106
  8. #14
    • 0
    рома: 9 июля 2012 10:04 (557)
    В команде все больше и больше молодых, талантливых футболистов, которые голодны до побед

    а тебе в ней нечего делать!
  9. #13
    • 0
    RedBit: 9 июля 2012 09:35 (132)
    Киву шел бы ты, страшно ставить тебя в центр.
  10. #12
    • 0
    Jack_Daniels: 9 июля 2012 09:33 (12)
    Киву: "С самого начала я хотел остаться в "Интере"


    Как то тяжко верится. Скорей всего не было других вариантов.
  11. #11
    • 0
    slavic: 9 июля 2012 08:58 (61)
    кивы я втебя верю ты лучший , после кэпа 38
  12. #10
    • 0
    golikovtimur: 9 июля 2012 08:05 (1519)
    пипец... лусио отдать.. киву продлить.. ... они в PES переиграли????????... facepalm
  13. #9
    • 0
    Beyik Isgender: 9 июля 2012 08:03 (106)
    Форца Киву! Верю в тебя танкист!
  14. #8
    • 0
    MARIO8: 9 июля 2012 07:15 (1332) Новостей: 9
    Пхаххахаха что это вообще за куйня !!!!???? Управляющие клубом сума посходили что ли !!!???
  15. #7
    • 0
    Abu-Hanafi: 9 июля 2012 07:00 (7)
    Походу он единственный, кто согласился на понижение зп, чего не скажешь о бразильской тройке, которые предпочли уйти
  16. Онлайн
    #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2012 02:58 (4809) Новостей: 19
    Чисто на замену выходить сгодится!
  17. #5
    • 0
    INTER number uno: 9 июля 2012 01:30 (4627)
    Никак не пойму, зачем он Страме?
  18. #4
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 9 июля 2012 01:18 (299)
    Зря вы так негативно он еще себя покажет!!!
  19. #3
    • 0
    Maicone: 9 июля 2012 01:03 (1052)
    С самого начала я хотел, чтобы ты свалил из Интера, но увы...я думаю, что ты будешь нужен на лавке
  20. #2
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 9 июля 2012 00:54 (223)
    Ну давай Кристиан не подкачай раз уж ты нужней Страме чем Сезар Майкон и Лусио докажи свою ценность желаю успешного сезона и удачливой игры.
  21. #1
    • 0
    Gammi: 9 июля 2012 00:53 (123)
    Эх Киву Киву, сомневаюсь я в тебе,будешь запасным