Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.07.2012 Автор: solya_inter

Страмаччиони: "За все отвечает тренер"

Страмаччиони: "За все отвечает тренер" Представляем Вашему вниманию эксклюзивное интервью главного тренера "Интера" Андреа Страмаччиони, которое он дал специально для Sky Sport Italia.

"Я уже говорил, что мне приносит огромное удовлетворение то, что президент верит в меня. В итальянском футболе СМИ играют большую роль и, на мой взгляд, тренер должен быть первым, кто возьмет на себя всю ответственность. "Интер" Страмаччиони? Мне нравится сама идея, но, в то же время, это повышает чувство ответственности и давления – такова моя профессия и добраться до этой точки для многих предел мечтаний. Работать нужно со смирением и чему научился сам, я учу других, думаю, поэтому президент выбрал меня."

"Но я не играю главную роль в победах. Я даю направление команде, задача которой реализовать на практике мои идеи. На поле выходят игроки, и все внимание приковано к ним. Они объединены одной общей целью. У "Интера" хороший фундамент, и это делает меня счастливым. Но сейчас пришло время держать язык за зубами, довольно обещаний, пора работать."

"Снейдер? Сегодня на пресс-конференции я упомянул Уэсли потому что на данный момент он игрок "Интера" с самым дорогим ценником, а это показывает, что неприкасаемых нет. Тут же я получил несколько обеспокоенных звонков от него, но все нормально, он мой номер 10 и никуда от нас не денется."

"Мои отношения с Моратти? Больше всего меня заряжает, когда он звонит мне и говорит: "Хорошая работа, так держать."


Просмотров 3 864 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Interista1908: 25 сентября 2012 21:00 (336) Новостей: 2
    он мой номер 10 и никуда от нас не денется."


    smile твоя..твоя не куда не денется!не переживай winked
  2. #33
    • 0
    Jack_Daniels: 9 июля 2012 09:36 (12)
    Тут же я получил несколько обеспокоенных звонков от него, но все нормально

    Звонок? Уэс первый раз испугался наверное.
  3. #32
    • 0
    Gianluca Rocchi: 9 июля 2012 00:32 (23)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Юве согласился продать Красича в Интер за 11 млн!!!Я РАД!!!!!!!

    серьезнейшее усиление команды,ты прав!!!!!Обязательно Интеру,надо его брать!!!!!!Кровь из носу!!!)
  4. #31
    • 0
    golikovtimur: 8 июля 2012 22:47 (1496)
    azzainter

    ну посмотрим вообще перейдет ли он.. лично я думаю, что нет.. не сильно верится.. мы пока больше продаем, чем покупаем... точнее даже не продаем, а отдаем даром.. привет Бранке особый.... facepalm
  5. #30
    • 0
    darmik: 8 июля 2012 21:32 (151)
    Удачи тебе Страмаччиони в нынешнем сезоне, сезоне-загадка.
    Если исходить из всего, что творится вокруг Интера 79 (продажа игроков с именем, ставка на примаверу и покупка игроков не топ уровня) можно понять почему нами будет руководить Страма. Другие просили бы и неполучили, а этот парень работает с тем что у него есть (состав игроков)..... 130
  6. #29
    • 0
    azzainter: 8 июля 2012 20:40 (134)
    golikovtimur,
    Я про технику и скорость.Они обе игроки атакующего плана.Я же не вратаря с нападающим сравниваю!?!Какие ложки и вилки?А игры его я смотрел.Я даю себе отчет о том что пишу.Спасибо!
  7. #28
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 8 июля 2012 20:05 (223)
    Мне нравиться что интер возглавил молодой амбициозный тренер ему многое нужно доказывать и много побеждать он жаждет трофеи живёт игрой и не наелся еще футболом я думаю всё у него получиться пусть работает во благо клуба хотябы несколько сезонов а там будет видно стоила ли игра свечь.
  8. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2012 20:03 (4693) Новостей: 19
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Это значит лишь то что ты не видел как играет Красич. Голову вниз и побежааал. Пас как таковой отсутствует, передачи отдаёт не глядя, поле вообще не видит, хотя как можно видеть поле, если голова всё время вниз опущена. Из положительных качеств только скорость.

    Точно подмечено! Бестолковый бегунок!
  9. #26
    • 0
    Цыган: 8 июля 2012 19:58 (712)
    У Страма характер как у Моура. Речь грамотная, всё по делу. Говорит всё как на духу, ноль гона и всякого бреда. Красава! Удачи ему в нашем Интере. Надеюсь он с нами надолго. 9
  10. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 19:56 (3285)
    Ну что сказать-пока он самый многообещающий(в хорошем смысле) тренер после ОСОБЕННОГО.Поэтому и многого жду от его работы.Пусть не сразу титул,но чтоб базу под это заложил.И очень хочется чтоб добавил нам скорости и в игре и в мышлении.
  11. #24
    • 0
    Цыган: 8 июля 2012 19:55 (712)
    azzainter,
    Это значит лишь то что ты не видел как играет Красич. Голову вниз и побежааал. Пас как таковой отсутствует, передачи отдаёт не глядя, поле вообще не видит, хотя как можно видеть поле, если голова всё время вниз опущена. Из положительных качеств только скорость. Игрок, мягко говоря, никакущий! Не знаю как вы, а я против его появления в Интере!
  12. #23
    • 0
    golikovtimur: 8 июля 2012 19:55 (1496)
    Цитата: azzainter
    Красич даже лучше Лавесси!



    они же на разных позициях играют, как ты их сравнил)))).... это же самое что сравнить вилку и ложку))).... wink
  13. #22
    • 0
    azzainter: 8 июля 2012 19:28 (134)
    На мой взгляд Красич даже лучше Лавесси!
  14. #21
    • 0
    saga46: 8 июля 2012 19:27 (1139)
    посмотрим что он сможет выжать из этого состава
  15. #20
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2012 19:25 (31633) Новостей: 328
    главное не расслабляться
    кстати мне чего то кажется. что в скором времени бранка и страм не поделят чет и бранку турнут надеюсь
  16. #19
    • 0
    golikovtimur: 8 июля 2012 19:06 (1496)
    Цитата: Chaus
    Жаль, что ни слова про Сезара, как же я жду новости, в которой сказано, что вся эта некрасивая ситуация утка, хотя понимаю, что вероятность этого близка к нулю.



    если молчат значит трансфер (разрыв контракта) в самом разгаре.. да и какая утка.. если сам сезар заговорил, моратти говорил.. бранка балякал, ханду купили...
  17. #18
    • 0
    Chaus: 8 июля 2012 18:59 (653) Новостей: 14
    Жаль, что ни слова про Сезара, как же я жду новости, в которой сказано, что вся эта некрасивая ситуация утка, хотя понимаю, что вероятность этого близка к нулю.
  18. #17
    • 0
    golikovtimur: 8 июля 2012 18:47 (1496)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Юве согласился продать Красича в Интер за 11 млн!!!Я РАД!!!!!!!



    если ты не крякаешь (не утка), то это нормально. я за))
  19. #16
    • 0
    INTER number uno: 8 июля 2012 18:46 (4622)
    Так держать, Андреа! Надеюсь у тебя все получится..
  20. #15
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 июля 2012 18:40 (736)
    Простите что не по теме но:
    Юве согласился продать Красича в Интер за 11 млн!!!Я РАД!!!!!!!
  21. #14
    • 0
    Vaffa: 8 июля 2012 18:13 (115)
    Чувствую новый сезон станет для всех нас откровением! Пусть даже мы не будем 1-ми, но, самое главное, команда будет радовать болельщиков своей игрой!)
  22. #13
    • 0
    Gammi: 8 июля 2012 18:06 (123)
    С нетерпением жду начало нового сезона! Удачи Страма и твоим ребятам! Подготовился по полной программе-полный пакет нтв+ НD каналы, будет супер сезон!
  23. #12
    • 0
    Hammy22: 8 июля 2012 17:58 (36)
    Верю в Страму как никогда ни в кого не верил!
  24. #11
    • 0
    sad: 8 июля 2012 17:42 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе страма....надеюсь реализуешь все свои планы.....
  25. #10
    • 0
    Zarafshan: 8 июля 2012 16:58 (19)
    У Страмаччиони есть талант. Главное, чтоб он раскрыл его. Но с нашим руководством и их политикой ему нелегко придется. Если он справится с давлением, он может стать вторым Моуриньо. Удачи ему.
  26. #9
    • 0
    жбан: 8 июля 2012 16:43 (4658)


    Самое главное чтоб нов.Интер не стал как план Барбароса полным провалом!
  27. #8
    • 0
    faninter-uz: 8 июля 2012 16:29 (62)
    igor-loko,
    Kubok uefa i yest' LE. Eto odno i toje. a LCh - Kubok chempionov.
  28. #7
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 8 июля 2012 16:25 (299)
    Давай Страма Дерза! А мы будем ждать результатов!
  29. #6
    • 0
    Froz: 8 июля 2012 16:23 (94)
    Много трепа , мало дела.
  30. #5
    • 0
    Mikel: 8 июля 2012 16:21 (187) Новостей: 4
    "Снейдер? Сегодня на пресс-конференции я упомянул Уэсли потому что на данный момент он игрок "Интера" с самым дорогим ценником, а это показывает, что неприкасаемых нет

    это радует что неприкасаемых нет,каждый должен выкладыватся по максимому
  31. #4
    • 0
    igor-loko: 8 июля 2012 16:20 (2204)
    Снейдер,Санетти,Милито не прикосаемые,хотелось бы что бы и Сезар таким был.

    Цитата: Beyik Isgender
    Молодец Андрэа! Давай выиграй Кубок УЭФА и Суперкубок УЭФА! :-)

    Кубок Уефа уже никак не получиться,а вот Лигу Европы можно!
  32. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2012 16:13 (4693) Новостей: 19
    Плюс что Страм амбициозен , и перспективный !
    Минус что малоопытен и слишком послушен и упрявляем ММ и Ко! Его в любой момент могут обламать по трансферам и т.д. и он послушно примет это!
    Таким образом Интер безпрепятственно будет наполняться игроками невысокого качества! А из этого следует и невысокий результат в сезоне! А потом конечно вся ответственность будет на Страме))) и у ММ руки чисты )) Страм будет -очередным козлом отпущения!(как ранее Рафа , Гасп)
  33. #2
    • 0
    Jonny: 8 июля 2012 15:47 (24)
    Отвечает за всё кроме трансферов...сказали кто будет и всё, а ты Андреа лепи
  34. #1
    • 0
    Beyik Isgender: 8 июля 2012 15:46 (106)
    Молодец Андрэа! Давай выиграй Кубок УЭФА и Суперкубок УЭФА! :-)