Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
7.07.2012 Автор: ALIBEK

Страмаччиони: "Интер невероятно мотивирован"

Страмаччиони: "Интер невероятно мотивирован"Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони подчеркнул, что команда намерена вернуться на лидирующие позиции в чемпионате Италии в предстоящем сезоне.

"Интер сейчас невероятно мотивирован, - приводит FC Inter News слова Страмаччиони. - Все мы хотим поскорее забыть минувший сезон. Настроение в команде отличное. Постараемся вернуться на лидирующие позиции.

Что же касается трансферов, то тут у нас отличное взаимопонимание с президентом клуба Массимо Моратти. Могу заверить, что игроков, которые меня не устраивают, руководство покупать не будет
".
Просмотров 2 561 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 19:06 (3290)
    Цитата: redondo
    обычные слова любого тренера только по трансферам я думаю он слукавил все исходят от бабулек которых сейчас нет!

    Всё точно,даже и добавить нечего.На мотивации трудно будет проскачить весь сезон.Тут надо ещё и мощь,и силу и длинную скамейку иметь на случаи травм основной обоймы.
  2. #20
    • 0
    Camellot: 8 июля 2012 08:27 (1489)
    бугага чет мне гасперени он напоминает! не верите? прочитайте новости за прошлое лето тоже самое писали!
  3. #19
    • 0
    Мариша: 8 июля 2012 02:08 (1967) Новостей: 454
    Inquizitor,
    ну вот пока юристы и финансисты будут совать свои поганые носы в футбол, до тех пор сериАл будет неуклонно следовать к двум командам в лч.
  4. #18
    • 0
    redondo: 8 июля 2012 00:16 (3391)
    обычные слова любого тренера только по трансферам я думаю он слукавил все исходят от бабулек которых сейчас нет!
  5. #17
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 7 июля 2012 23:33 (299)
    Страма знает что делает!!!!! smile
  6. #16
    • 0
    ZAR: 7 июля 2012 22:17 (1218)
    На одной мотивации на вершину не взберешься... Нужно тактику отрабатывать, причем не одну только схему, а несколько, благо игроки есть нормальные. Ну и все линии четко надо выстроить, особенно оборону, так что у команды, которая строится, еще дел немерено. Удачи нашим!!! 62
  7. #15
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 21:00 (31865) Новостей: 328
    Цитата: fan intera82
    давайте из дет сада наберем детей и нормуль лет через десять мож что и выиграим!давайте всех продадим а зачем нам ветераны пусть ясли играют

    при чем здесь это?
    пусть в команде остаются те. которые реально нужны клубу и принесут пользу!
    или же хотя бы некоторые игроки пойдут на снижение з.п
  8. #14
    • 0
    жбан: 7 июля 2012 20:55 (4785)
    а киву нам зачем??? Мудингай зачем???
  9. #13
    • 0
    adashev: 7 июля 2012 20:23 (4038) Новостей: 3
    интересно каго он по больше хател увидеть
  10. #12
    • 0
    sad: 7 июля 2012 20:16 (5512) Новостей: 61
    страма, строит свой интер.....удачи тебе...
  11. #11
    • 0
    Coroner: 7 июля 2012 19:20 (429)
    Могу заверить, что игроков, которые меня не устраивают, руководство покупать не будет

    Какой наивный юноша... lol
  12. #10
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 июля 2012 18:47 (338)
    igor-loko,

    да, да. По вашему, что нужно полкоманды продать? И заменить всех сразу на лучших игроков? И тогда Интер вновь станет чемпионом всего?
  13. #9
    • 0
    INTER number uno: 7 июля 2012 18:42 (4626)
    Наконец-то ММ понял что каждый должен заниматся своим делом
  14. #8
    • 0
    Inquizitor: 7 июля 2012 18:40 (127)
    Цитата: Sanya inter
    Вопрос: На фига тогда тренер?

    СериАл отличается от АПЛ тем, что в Италии тренер не решает трансферы, это не менеджер. Тренер может лишь посоветовать. Моур был исключением-колоссальный авторитет и харизма помогали ему выбивать нужные ему трансферы.
  15. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2012 18:31 (4691)
    ура наконец то вью страма выложили благодарю!!!!


    Что же касается трансферов, то тут у нас отличное взаимопонимание с президентом клуба Массимо Моратти. Могу заверить, что игроков, которые меня не устраивают, руководство покупать не будет".

    а тут походу он руку и к старикам приложил как я понимаю
  16. #6
    • 0
    Mikel: 7 июля 2012 18:28 (187) Новостей: 4
    Что же касается трансферов, то тут у нас отличное взаимопонимание с президентом клуба Массимо Моратти. Могу заверить, что игроков, которые меня не устраивают, руководство покупать не будет".

    Вот это мне уже нравится
  17. #5
    • 0
    Punisher: 7 июля 2012 18:27 (1037) Новостей: 1
    Страм еще очень молод для Интера - мне так кажется
  18. #4
    • 0
    Sanya inter: 7 июля 2012 18:25 (37)
    Тряпка он. Почитайте его вью на Tuttomercatoweb. Страма: Жулио Сезар? - Он один из лучших в мире, но все решает руководство. Останеться ли Снейдер? Я не могу такого говорить, поскольку все решат руководство.
    Вопрос: На фига тогда тренер?
  19. #3
    • 0
    qqaazz: 7 июля 2012 18:25 (915)
    ну я ва так скажу если правельно управлять киву то он очень даже ничего играет пример маур унего играал на уровнеа у леонардо он дыркои был ..так что тут еще от тренера многое зависит... он не центр это понтяно а вот краминии оон очень ничего
  20. #2
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2012 18:24 (2204)
    Цитата: Alvaro 20
    одно бесит, то что он киву настоял продлить

    ++++++
    да а Лусио с Форланом расторгли,Киву и Паццини от них в первую очередь стоило избавляться.Станок ещё есть и Самуэль.
  21. #1
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 18:19 (31865) Новостей: 328
    одно бесит, то что он киву настоял продлить