Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
7.07.2012 Автор: Diego Milito

Снейдер: "Я верю в Страмаччиони и команду"

Снейдер: "Я верю в Страмаччиони и команду"Голландский полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер, который после Чемпионата Европы 2012 проводит свой заслуженный отдых на Ибице, стараясь унять боль после провального сезона "Интера" и неудовлетворительных результатов его сборной, прокомментировал предстоящий сезон, а также выразил уверенность в способностях молодого алленаторе "Нерадзурри" Андреа Страмаччиони.

"Мы должны проявить себя лучше по сравнению с прошлым годом и ключевым фактором для нас станет работа Андреа Страмаччиони, которую проделал он за небольшой отрезок времени. Я уверен в команде и верю в нашего тренера. Надеюсь мы продолжим путь, который заложил в концовке прошлого сезона Страма", - говорит Уэсли.
Просмотров 2 986 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 18:58 (3289)
    bakhashy,-- 41 --твою херню даже цитировать не хочется.Не много включай мозг когда такое пишешь.Причём тут игра сборной до ИНТЕРА.И не считай его деньги-он их 100% отработал.Человек который предаёт историю клуба в голове-предаст и понастоящему.Где ты вообще был в 2010.И задай себе вопрос-кто держал всю игру в своих руках и голове?
    И не надо судить по игре последнего сезона.Она была у всех неудачной.
    Ему в свете ФФП можно подрезать зарплату или выставить на трансфер и даже продать при очень хорошем предложении(не дай бог конечно),но тем что ты написал в ковычках-ты себя унизил в глазах всех истинных ИНТЕРИСТОВ.Перечитай на трезвую голову что ты написал.
  2. #27
    • 0
    Мариша: 8 июля 2012 02:05 (1967) Новостей: 454
    smelmix,
    ага, типа сказал, что "Снайдер мой (в другом варике наш) номер 10, его не трогать! Но деньги правят миром". Так не трогать или как маратти порешает!? Определился бы уже! Мужик меня начинает разочаровывать.
  3. #26
    • 0
    redondo: 8 июля 2012 00:11 (3391)
    побазарить он один из первых но всё бы это на деле подкрепить!
  4. #25
    • 0
    smelmix: 7 июля 2012 23:39 (549)
    Страм сегодня заявил что Снейдер незаменимый человек для Интера, но футболом правят деньги... Тем самым намекнув что Уэса могут продать. Это не добрая херня пацаны... Интер в середняка превращается (Радует что Милан тоже не далеко от нас ушел в этом плане)
  5. #24
    • 0
    seymur.m: 7 июля 2012 22:56 (524)
    O da Sneyder eto xorosho xot kto to topovix iqrokov ostayotsya
  6. #23
    • 0
    kuchuk: 7 июля 2012 21:04 (36)
    Заслуженный отдых? ха ха!
  7. #22
    • 0
    ZAR: 7 июля 2012 19:56 (1218)
    С такой зарплатой... Видимо ММ это устраивает, ему виднее, пускай Снейдер остается, только без травм и на прежнем уровне!!!
  8. #21
    • 0
    fan intera82: 7 июля 2012 19:50 (32)
    пусть страма свободным агентом атпустят 1
  9. #20
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июля 2012 18:30 (736)
    Удачи!!Уэсли верим(с)
    wink
  10. #19
    • 0
    жбан: 7 июля 2012 18:14 (4782)
    Сказал Уэсли затягиваясь кубинской сигарой и допивая бутылку текилы!
  11. #18
    • 0
    sad: 7 июля 2012 17:37 (5512) Новостей: 61
    уэс ты должен в центре поля дережировать атаками интера.....удачи тебе и интеру....
  12. #17
    • 0
    adashev: 7 июля 2012 17:07 (4037) Новостей: 3
    мы тоже верим тебя и Страму! удаче вам новом сезоне!!!
  13. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июля 2012 16:51 (4722) Новостей: 19
    Цитата: igor-loko
    Его Страма не отпустит как с Киву,хотя этого Киву лучшеб сплавили.

    Я думаю Страм будет последним у кого спросят кого отпускать а кого нет))
  14. #15
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2012 16:24 (2204)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хоть бы его не отпустили свободным агентом!

    Его Страма не отпустит как с Киву,хотя этого Киву лучшеб сплавили.
  15. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июля 2012 16:23 (4722) Новостей: 19
    Хоть бы его не отпустили свободным агентом!
  16. #13
    • 0
    INTER number uno: 7 июля 2012 15:32 (4626)
    Мы тоже верим Уэс, вернись быстрей и дай бог в этом сезоне без травм!
  17. #12
    • 0
    Pantera: 7 июля 2012 15:16 (2523)
    Откуда у этих голландцев такая хрустальность?????
  18. #11
    • 0
    Богатырев Ас.: 7 июля 2012 15:12 (90)
    Beyik Isgender,
    Ну конечно живут мяч пинают и милионны получают !
  19. #10
    • 0
    ALIBEK: 7 июля 2012 15:08 (1024) Новостей: 61
    А почему у него отпуск до 20? Голландия же быстро вылетела. Опять Снейдеру поблажки facepalm
  20. #9
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2012 15:03 (2204)
    Давай Снейди с новой мотивацией в новый сезон!

    Цитата: funInternazionale
    Хочется посмотреть на 3+1 в атаке Коут-Снейд-Альварес+Милито на острие.

    только вместо Альвареса бы Лукаса !
  21. #8
    • 0
    slavic: 7 июля 2012 14:51 (61)
    снейди я верю в тебя ты лучший
  22. #7
    • 0
    funInternazionale: 7 июля 2012 14:46 (388)
    Хочется посмотреть на 3+1 в атаке Коут-Снейд-Альварес+Милито на острие.
  23. #6
    • 0
    Beyik Isgender: 7 июля 2012 14:43 (106)
    Дааа живут же люди. Ибица! Пляж, солнце, девушки.... Эххх....
  24. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2012 14:40 (4691)
    даешь разрыв контракта?! отпустим в милан его к примеру ну а че? если нет спроса то?!
  25. #4
    • 0
    InterWinner: 7 июля 2012 14:38 (3980)
    28 ему уже. еще пару лет протусуется с нами
  26. #3
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 14:37 (31858) Новостей: 328
    за скудетто надо бороться!!
    снайдер прекращай травмироваться
  27. #2
    • 0
    wurik: 7 июля 2012 14:36 (572) Новостей: 7
    Надеюсь Снейди ты не будешь играть так уныло какв прошлом сезоне ну и берегись от травм!!!!
  28. #1
    • 0
    psycho32: 7 июля 2012 14:24 (2842)
    надеюсь тебя то хоть удержат