Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2012 Автор: ArtyD

Пьеро Аузилио встретился с агентом и отцом Лукаса в Бразилии

Пьеро Аузилио встретился с агентом и отцом Лукаса в Бразилии"Атака "Интера" находится в Бразилии". Таким заголовком была окрещена в местной прессе поездка спортивного директора "Интера" Пьеро Аузилио в Бразилию, который прилетел специально для того, чтобы договориться о трансферах Лукаса Моура и Паулиньо в "Интер". Вчера утром в Бразилии или в начале второй половины дня в Италии, Аузилио в Сан-Паулу провел две встречи.

Первая встреча была направлена на то, чтобы выработать чёткий ориентир по Лукасу. Не только Вагнер Рибейро (агент игрока) был на этой встрече, но и отец футболиста принял участие в этих переговорах. Со своей стороны Лукас заявил, что не намерен покидать "Сан-Пауло" на данный момент, но "Интер", в соответствии с изданием Lancenet, уверен, что после Олимпиады ситуация может измениться. Таким образом, Аузилио подтвердил чёткость намерений "Интера" в отношении Лукаса. По словам всё того же источника, "Сан-Пауло" отверг предложение "Интера", и для того, чтобы заполучить Лукаса, необходимо сделать более убедительное предложение.

Сразу после встречи с представителями Лукаса Пьеро Аузилио встретился с представителями Паулиньо. Эта встреча должна была стать более продуктивной, ведь "Интер" уже составил конкретное предложение на сумму в 8 млн. евро за полузащитника "Коринтианса". Однако есть и трудности в этом трансфере, а именно то, что руководство бразильского клуба не хотело бы сейчас расставаться с Паулиньо, так как они рассчитывают на его участие в Клубном Чемпионате Мира, который пройдёт в декабре.

Итак, за два дня две встречи. Какой же будет итог? Однако, независимо от него, Аузилио продолжит свою миссию в южной Америке и "он не собирается возвращаться с пустыми руками", говорится в издании Lancenet.
Просмотров 3 609 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 18:16 (3285)
    Бразилию мы не потянем в финансовом плане.Эти черти залупят такой ценник+думаю захотят высокую зарплату,что всё отпадёт само-сабой.
    А назад - сувениры для детей.Хоть какая то польза.
  2. #25
    • 0
    Bassk: 8 июля 2012 01:42 (92)
    Очень сильно надеюсь что не прос..м мы его уж очень сильно мне нравиться его игра, да и в паре с Коутом будут просто сказочно смотреться!!!
  3. #24
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 8 июля 2012 01:40 (223)
    Надо брать Лукас супер талант не без пиара но перспектива у него просто огромная если заиграет в европе не у нас то никогда не сможем его приобрести ценник в 2-3 раза подыметься.
  4. #23
    • 0
    Maicone: 8 июля 2012 00:51 (1052)
    По Лукасу все просто, надо делать более заманчивое предложение Сан-Пауло, а что касается Паулиньо, то я бы не стал его приобретать, а взял бы Де Йонга
  5. #22
    • 0
    golikovtimur: 8 июля 2012 00:34 (1496)
    Аршавин

    )))).... спасиб, wink ... но все равно что бы не случилось лукаса за гроши мы точно не купим.. а вот магнитики.. это да!... это тема)...
  6. #21
    • 0
    redondo: 8 июля 2012 00:28 (3389)
    ZAR,
    правильно лучше мудингай а как быть с финтами Марадонны Баджио Роналдо Дзанетти Тотти Кассано Веа Джоркаэфа Кафу Морьеро и так можно перечислять долго - извини но ты сказал откровенную дурь
  7. #20
    • 0
    Аршавин: 8 июля 2012 00:02 (114)
    golikovtimur,
    22 продолжай жечь бро

    Alvaro 20,
    он кажется админом хочет стать
  8. #19
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 7 июля 2012 23:09 (299)
    Оба пригодятся!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. #18
    • 0
    golikovtimur: 7 июля 2012 22:52 (1496)
    Аузилио продолжит свою миссию в южной Америке и "он не собирается возвращаться с пустыми руками"


    ... ну купит магнитики на холодильник....
  10. #17
    • 0
    ZAR: 7 июля 2012 19:52 (1218)
    Я против Лукаса. Когда-то хотел его видеть, но вся эта ситуация - пиар, хотят больше денег за него срубить. В Италии ему делать нечего, он тут будет бесполезен со своими финтами, этого индивидуалиста просто уничтожат. Да и цена на него огромная, такой будет и зарплата, он нам никак не вписывается.
  11. #16
    • 0
    doctor_vidocq: 7 июля 2012 18:05 (962)
    кто это вообще такие и чем лукас лучше чем бельханда?
    в который раз уже читаю про него,мало того,что цена огромная,так еще и не совсем понятно,что в нем такого крутого
  12. #15
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 17:35 (31633) Новостей: 328
    INTERNASIONAL,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  13. #14
    • 0
    adashev: 7 июля 2012 16:49 (4022) Новостей: 3
    Цитата: VincentVegas
    в италии его финты сожрут и ноги оторвут ему!)

    хмммм еще адин поцент в нашем болнице
  14. #13
    • 0
    INTERNASIONAL: 7 июля 2012 16:33 (190)
    Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич может стать игроком "Интера", утверждает Tmw. Напомним, что главный тренер туринцев Антонио Конте неоднократно давал понять, что не рассчитывает на серба. Сообщается, что руководство намерено расстаться с бывшим игроком ЦСКА, зарплата которого составляет два миллиона евро в год. Предполагается, что "Юве" может отдать Красича в "Интер" бесплатно.
  15. #12
    • 0
    VincentVegas: 7 июля 2012 16:25 (444)
    в италии его финты сожрут и ноги оторвут ему!)
  16. #11
    • 0
    ExtazY-: 7 июля 2012 15:54 (228)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ......а зачем этот Лукас????раз его обвиняют в чрезмерном индивидуализме...Сарате разве не урок????.....да и если его купят эт означает продажу Снейдера???????

    С какой это радости???Снейдер играет вовсе другую роль в команде...Не мели чушь...
  17. #10
    • 0
    Hunter: 7 июля 2012 15:48 (406)
    Не нужен этот Лукас (это такой же пропиаренный "кот в мешке", как Неймар,посмотрел я 2 товарищеских матча Бразили,за эти 2 матча он мяча раза 3 коснулся и защита Аргентины и Мексики его просто съела,все кто его хочет купить наверное смотрят Ютубовские ролики, где он демонстрирует свои способности в чемпионате Бразилии, да и забивает он мало,так что это никакое не усиление атаки, Коутиньо гораздо сильнее этого Лукаса!!!
  18. #9
    • 0
    choso: 7 июля 2012 15:29 (125)
    лукас хитрюга. прекрасно понимает если на олимпиаде себя проявит будут предложения от реалов и челси а если лажанется Интер его всегда подберет. но дело не в этом, ногомячист он скверный. лучше кого небудь другого купить эрнанеса, оскара, или еще кого небудь.
  19. #8
    • 0
    INTER number uno: 7 июля 2012 15:25 (4622)
    Интересно, а почему большой любитель бразильских пляжей <<<<< бранка>>>> не поехал туда??
  20. #7
    • 0
    Pantera: 7 июля 2012 15:10 (2523)
    жбан,
    22 ....быстроногого бля.....
    ......а зачем этот Лукас????раз его обвиняют в чрезмерном индивидуализме...Сарате разве не урок????.....да и если его купят эт означает продажу Снейдера???????
  21. #6
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2012 14:59 (2204)
    Цитата: Alvaro 20
    было бы здорово его купить..как раз вингер

    да Серёг ещё АПЗ может!

    Паулиньё вроде как не очень.лучше Оскара!
  22. #5
    • 0
    Beyik Isgender: 7 июля 2012 14:57 (106)
    Желаю чтоб не возвращался с пустыми руками
  23. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 14:32 (31633) Новостей: 328
    было бы здорово его купить..как раз вингер
  24. #3
    • 0
    жбан: 7 июля 2012 14:15 (4658)
    в итоге превезёт какого-нибудь Абелардо, как в 'нашей раше'...
  25. #2
    • 0
    sad: 7 июля 2012 14:10 (5505) Новостей: 61
    ну Лукас конечно же классно, но очень дорого......
  26. #1
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июля 2012 13:59 (736)
    Не нужен он за 25 млн!!Лучше афелая!
    Извините что не по теме:
    Милан хотят взять Ван Перси в следуещем году бесплатным агентом.
    А если попадем в ЛЧ и выиграем Серию А то можно и перехватить