Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2012 Автор: ArtyD

Будущее Деяна Станковича в "Интере" под вопросом

Будущее Деяна Станковича в "Интере" под вопросомВ последние несколько дней руководство "Интера" усердно работало над подписанием Хандановича и Сильвестре, и сейчас Нерадзурри вновь могут быть сконцентрированы на продаже нескольких футболистов. По данным Gazzetta dello Sport, у "Интера" ещё остаются игроки с неопределённым будущим.

Лусио уже ушёл, и следующий на очереди Жулио Сезар, который не был вызван на тренировочный сбор в Пинцоло, плюс ко всему, по всей видимости, он уже не входит в планы Страмаччиони. Так же команду должен будет покинуть ещё один представитель "большой бразильской тройки" – Майкон, агент которого уже ведёт переговоры с "Реалом" и "Челси". Ещё один игрок, который может покинуть расположение нерадзурри это Джампаоло Паццини ("Сампа" хочет вернуть его обратно), однако этот трансфер произойдёт лишь в том случае, если "Интер" найдёт ему замену в лице другого нападающего.

С Диего Форланом уже всё решено, его контракт был расторгнут по обоюдному согласию и он уже подыскал себе новый клуб недалеко от Уругвая в лице бразильского "Интернасиональя". Однако есть и ещё одно имя, которое вполне может быть включено в список тех, кто покинет "Интер" этим летом: Деян Станкович. В ближайшие дни руководство нерадзурри и представители Станковича встретятся, чтобы обсудить дальнейшее будущее серба, взвесить все "за" и "против" и принять окончательное решение.
Просмотров 2 627 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 8 июля 2012 20:21 (223)
    Цитата: VincentVegas
    1 трансфер должен быть топовым
    согласен с тобой на все 100 но лучше 2 топовых трасфера Мвилла И Лукас я был бы рад.
    Цитата: VincentVegas
    если бы вместо мудня купили мвилу
    Не понимаю этого трансфера омоложние значит омоложение пусть даже не покупают Мвиллу вместо Мундигайи пусть играет Поли Оби или ктото с молодежки зачем брать старика..

    Паласио хоть и старичок но сезон выдаст я думаю хороший он добротный футболист не как Паломбо и никак Мундигайи который зимой же и уйдёт..
  2. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 18:09 (3285)
    Думаю что со Станком мы тоже попрощаемся,всё дело только во времени-дадут ли ему его до зимы.Всё будет зависить от сборов и его готовности.
    Но к Станку у меня вечная уважуха и респект.Здоровья тебе Деян!!!
    И хочу попросить некоторых-проявляйте уважение к тем кто ковал историю ИНТЕРА.
  3. #35
    • 0
    siliwon: 8 июля 2012 13:53 (205)
    давай досвидания! :)

    а Сезар пусть бы еще играл)
  4. #34
    • 0
    DeathCat: 8 июля 2012 04:19 (2175)
    Станка в первую очередь надо было вежливо попросить.
  5. #33
    • 0
    Maicone: 8 июля 2012 00:48 (1052)
    Вот Станку как раз-таки и надо сказать спасибо и досвидания
  6. #32
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 7 июля 2012 23:20 (299)
    Хотелось бы что б он в интере закончил карьеру!!!

    И Пацини надо убирать а на его место Нилмара из Вилиреала!!!!
  7. #31
    • 0
    ZAR: 7 июля 2012 19:46 (1218)
    Спасибо Станку за все, но пора уходить, у нас времена меняются, в финансовом и игровом плане Станок уже не вписывается.
  8. #30
    • 0
    BAE: 7 июля 2012 18:51 (17)
    Цитата: choso
    с этого дня я буду называть ММ мудрый дон Моратти.
    все правильно делает старик если покупку мудня в счет не брать

    А кто - мудень?
    А, понял)
  9. #29
    • 0
    Eternal Inter: 7 июля 2012 17:47 (120)
    Один из тех, кому действительно уже хочется сказать "Большое спасибо за великолепную игру, яркие эмоции, шикарные голы и удачи в дальнейшей карьере" и попрощаться. Не тянет уже. Совсем.
  10. #28
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 17:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: traktor
    бляяяяять

    запрещена нецензурная лексика.
  11. #27
    • 0
    Phenomeno: 7 июля 2012 17:21 (180) Новостей: 1
    Боже мой!!!
    Неужели наконец-то избавляются от балласта.
    Егои Киву надо бы в первую очередь продать,а толкьо потмо посягать на Жульоне и Майкона
  12. #26
    • 0
    ForzaIMFC: 7 июля 2012 17:05 (47)
    Хоть его продайте плиз. Надоели уже эти новости: "расторгнут контракт по обоюдному согласию". С таким менеджментом далеко не уедешь
  13. #25
    • 0
    adashev: 7 июля 2012 16:46 (4025) Новостей: 3
    мы все лидеры продадим а это зря не надо так ! любом клубе или семя должен остаться хот адин чемпион! у нас наследники не останется
  14. #24
    • 0
    VincentVegas: 7 июля 2012 16:31 (444)
    Цитата: traktor
    согласен про станка,отчасти согласен про лусио,рад про форлана,но бляяяяять сезара, бранке и его опричникам некогда не прощу!!!

    я думаю если бы сезар реально хотел помочь клубу он бы согласился чтоб ему урезали зарплату вдвое!как это сделал буфон и многие из юве которым ваще почти не платили зарплату в серии б!а раз хотят расторгнуть контракт то сезар наёмник как и все бразилы!нужно больше итальянцев в команду они на бабки хоть так не ведутся!
  15. #23
    • 0
    traktor: 7 июля 2012 16:01 (2404)
    согласен про станка,отчасти согласен про лусио,рад про форлана,но бляяяяять сезара, бранке и его опричникам некогда не прощу!!! am
  16. #22
    • 0
    VincentVegas: 7 июля 2012 16:01 (444)
    choso,
    согласен все бы хорошо если бы вместо мудня купили мвилу!революция в клубе но 1 трансфер должен быть топовым!
  17. #21
    • 0
    INTER number uno: 7 июля 2012 15:20 (4622)
    Я конечно уважаю и Сезара и Станка, но во первых в команде идет процесс омоложения, во вторых у ММ финансовые проблемы и они должны понять..
  18. #20
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 июля 2012 15:16 (319)
    ХЗ, что творится в умах руководства?
  19. #19
    • 0
    choso: 7 июля 2012 15:14 (125)
    с этого дня я буду называть ММ мудрый дон Моратти.
    все правильно делает старик если покупку мудня в счет не брать
  20. #18
    • 0
    Arhis-sampai: 7 июля 2012 15:11 (854)
    Цитата: Froz
    Может поэтому Кэп сказал, про последний контракт? Из-за того, что он видит что происходит внутри и большинство игроков с которыми он долго играл уходят. Хз, но это может запросто отложить отпечаток на психике даже у стойкого человека.


    Хавьер за свою карьеру много уходов и приходов видел)) и вроде ему только об Роналдо было жалко, что он ушел))

    а так, я рад, что Станок уходит)) ибо по прошлым сезонам после триплета видно, что не тянет, а его всеравно в состав ставят, даже после травм))

    давай, до свидания Станок)) спс за все, но за 3,5 ляма, за нас еще могут бегать 3-4 Коута))
  21. #17
    • 0
    Pantera: 7 июля 2012 15:06 (2523)
    Ну конечно надо....как игрок он себя исчерпал

    .......мне лично Страма уж больно начал напоминать Пэпа....тот тож пришел и начал отсеивать игроков которые не входят в его планы....кто знает .....
    Beyik Isgender,
    Не слишком подло???
  22. #16
    • 0
    Kosmos: 7 июля 2012 14:57 (132)
    Все правильно, уже не в состоянии Деян играть на таком уровне. Очень слабый был в прошлом сезоне, в некоторых матчах просто стремно было на него смотреть. Место на лавочке не заслуживает, пускай на лавке молодежь сидит.
  23. #15
    • 0
    Beyik Isgender: 7 июля 2012 14:46 (106)
    Уходи Дейан. Уходи. Ты нам больше не нужен.
  24. #14
    • 0
    ShAnk: 7 июля 2012 14:43 (273)
    Даешь омоложение!! команды
  25. #13
    • 0
    psycho32: 7 июля 2012 14:39 (2835)
    Цитата: Froz
    Может поэтому Кэп сказал, про последний контракт?


    а что должен был сказать игрок которому меньше чем через месяц стукнет 39?
    И у него контракт если не ошибаюсь до 2014 года?
  26. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2012 14:33 (4691)
    Будущее Деяна Станковича в "Интере" под вопросом



    вот ето хорошая новость только поймите меня правильно КОЛЛЕГИ! я не со вчера болею за интер..етот парень нам точно ненужен!

    Цитата: sad
    ну всех кроме жулионе......

    согласен как по мне отпустить такого кипера даром ето быть бранкой
  27. #11
    • 0
    Froz: 7 июля 2012 14:28 (94)
    Может поэтому Кэп сказал, про последний контракт? Из-за того, что он видит что происходит внутри и большинство игроков с которыми он долго играл уходят. Хз, но это может запросто отложить отпечаток на психике даже у стойкого человека.
  28. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июля 2012 14:24 (4697) Новостей: 19
    Со Станком нужно было с первым прощаться! Он действительно уже лишний в команде!
  29. #9
    • 0
    psycho32: 7 июля 2012 14:20 (2835)
    Цитата: milito22_zanetti4
    А так можно продать и купить другого опорника


    Бранка: "Продать? А как это?"
  30. #8
    • 0
    sad: 7 июля 2012 14:12 (5505) Новостей: 61
    ну всех кроме жулионе......
  31. #7
    • 0
    жбан: 7 июля 2012 14:12 (4667)
    на самом деле, ещё сезон могли бы ему предоставить. Другой вопрос это зарплата, но нет худа без добра.
  32. #6
    • 0
    Camellot: 7 июля 2012 14:09 (1435)
    psycho32,
    не ну на камба то че, если поли с гуарином останутся ввдвоем страшно будет!
  33. #5
    • 0
    psycho32: 7 июля 2012 14:05 (2835)
    Ну это логично.
    после того как убрали Лусио, Форлана и почти уже Сезара.
    Теперь бы Станковича , Камбиассо(хотя КЭп вряд ли своего кореша отдаст))) и Майкона .
    И тогда хоть какая то логика будет в действиях руководства.
    Таким образом повышается авторитет Страмаччиони.
    Потому как с вышеперечисленными игроками ему вряд ли бы что светило. Очередная замена Станковича или Лусио и "cэнаторы" бы губы надули.
  34. #4
    • 0
    gector: 7 июля 2012 14:02 (3539) Новостей: 3
    Станок дллжен уйти. Как это сделали неста инзаши гаттузо дельпьеро. Легенды клуба не должны ждать пока их попросят на выход. Сам должнн понять, в этом тоэе закчаетьсч бовь к клубу. Про зп его я молчк.
  35. #3
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июля 2012 14:01 (736)
    Ну в глубокий запас его можно, но ни как не в основу!!!
    и с понижением зарплаты!

    А так можно продать и купить другого опорника
  36. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 14:01 (31638) Новостей: 328
    вполне реально, если мы подпишем паулиньо и мудингая
  37. #1
    • 0
    Кваs: 7 июля 2012 13:54 (802) Новостей: 612
    Станку тоже на выход!!!