Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2009 Автор: Prizrac

Интер 5 - 3 Палермо

Интер 5 - 3 Палермо"Интер" (Милан) – "Палермо" (Палермо) – 5:3 (4:0)

Голы: Это О (с пенальти), 7 – 1:0, Балотелли, 34 – 2:0,
Балотелли, 41 – 3:0, Это О, 44 – 4:0, Микколи, 48 – 4:1, Абель Эрнандес, 61 – 4:2, Микколи, 66 – 4:3, Милито, 82 – 5:3.

"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль, Киву (Сантон, 46), Санетти, Камбьяссо, Мунтари, Станкович, Это О (Тьяго Мотта, 72), Балотелли (Милито, 47).

"Палермо" (Палермо):
Сиригу, Гоян, Кьяер, Миглиаччио, Кассани, Симплисио (Ночерино, 84), Брешиано, Мелинте (Абель Эрнандес, 46), Пасторе (Бертоло, 83), Кавани, Микколи.

Предупреждения: Киву, 35 – Гоян, 37, Бертоло, 85.

Судья: Паоло Тальявенто (Терни).


С учётом того, что "Интер" проводил заключительную игру 10-го тура в четверг вечером, на руках у миланских футболистов были все результаты матчей среды. Таким образом, "нерадзурри" в случае победы могли увеличить свой отрыв от второго места до четырёх очков. Перед игрой журналисты как обычно окружили Жозе Моуринью и задали ему несколько провокационных вопросов. Португальский рулевой "Интера" с уважением отнёсся к "Палермо" и к его тренеру Вальтеру Дзенге, проведшего в прошлом более десяти лет за миланскую команду в качестве основного голкипера.

Миланцы дали отдых бразильскому защитнику Лусио, начавшего матч в резерве. Центральную пару защитников составили Кордоба и Самуэль. В средней линии в связи с травмой Уэсли Снейдера Моуринью вновь пришлось выдвигать на позицию треквартисты Деяна Станковича. Вальтера Дзенгу местный стадион встретил овацией, а некоторые баннеры открыто выражали любовь к бывшему вратарю, настоящей легенде "нерадзурри". Рулевой сицилийцев опирался в составе на Кьяера, Кассани, Пасторе, Кавани и Микколи. Каждая из этих фигур была способна "ужалить" миланцев в необходимый момент. Нашлось место в числе "титуларов" и для молодого 20-летнего румынского полузащитника, который на официальном сайте "Палермо" числится как защитник. Кристиан Костель Мелинте игрой в Милане дебютировал в чемпионате Италии. Дзенга нашёл ему применение на левом фланге полузащиты.

"Нерадзурри" довольно оперативно добыли себе преимущество в счёте. Марио Балотелли не испугался пойти на трёх защитников "Палермо" в чужой штрафной площади и эта смелость позволила хозяевам поля заработать пенальти. В невероятном частоколе ног Балотелли запутался и упал, а Паоло Тальявенто указал на "точку". Сам же пострадавший решил исполнить приговор собственноручно, но мяч быстренько взял и поставил на место Самуэль Это О. Камерунский нападающий начал уже свой разбег, а Марио Балотелли, показывая всем свой строптивый характер, продолжал находиться в точке для удара. Утихомиривать юношу пришлось капитану хозяев. Хавьер Санетти прибежал со своей половины поля и силой увёл Балотелли за линию штрафной площади. Балотелли даже не посмотрел на то, как его партнёр по команде открыл счёт. Это О лишь в конце празднования подбежал к Балотелли и приобнял молодого человека.

Миланцы не остановились на одном забитом мяче и обрушили на ворота Сиригу шквал атак. Молодому голкиперу "Палермо" приходилось трудиться в поте лица, отражая удары как чужих (Это О), так и своих игроков (Гоян). Третий номер сицилийцев, прерывая прострел с правого края, едва не срезал мяч в собственные ворота, но Сиригу контролировал ситуацию и вытащил мяч из-под перекладины. Хаос в обороне гостей продолжился тем, что центральный защитник Кьяер, на которого положили глаз многие клубы Европы уровня ТОП, упустил из виду Балотелли. Марио выскочил из-за скандинава и пробил головой – мимо. Миланцы вытворяли с соперниками всё что хотели и даже удивительно, что "Интер" увеличил отрыв в счёте лишь в конце первого тайма.

Балотелли и Это О транжирили один момент за другим, пока темнокожий итальянец головой не замкнул подачу с угла поля. У "Палермо" за весь первый тайм был лишь один голевой момент, завершившийся тем, что Кавани из выгодного положения даже не попал в створ. Интеристы к своим моментам подходили более бережно и не удивительно, что ещё до перерыва "нерадзурри" провели два мяча. Очередным провалом в обороне сицилийцев нужно было воспользоваться хотя бы ради того, чтобы в следующий раз подобные казусы не возникали в рядах команды из верхней части турнирной таблицы. Кьяер и Сиригу не поняли друг друга, защитник сыграл головой, тогда как Сиригу, выходя из ворот, видимо, не крикнул "Я", обозначая свои намерения. В итоге Эстебан Камбьяссо "киксанул" мяч в сторону ворот, а Балотелли, для верности, добил "снаряд" с линии ворот.

Шоу в исполнении "Интера" продолжилось. Защитники "Палермо" в очередной раз растерялись, опустили руки и Балотелли, найдя пасом Это О, стал героем первого тайма. Жозе Моуринью, ликуя после четвёртого взятия ворот сицилийцев, показал в адрес Вальтера Дзенги жест, похожий на вливание в организм при помощи укола какой-то инъекции. В случае с "Палермо" и четырьмя голами "Интера", она была смертельной.

В перерыве Вальтер Дзенга жёстко поговорил со своими ребятами и на второй тайм на поле "Сан Сиро" вышла уже совсем другая команда. В обороне сицилийцы ошибались в три раза меньше, а усиление атаки (румынского дебютанта Мелинте заменил Абель Эрнандес) пошло только на пользу общей интриге матча. Жозе Моуринью, посчитав дело сделанным (читай, матч – выигранным), дал игровую практику сильно сдавшему Давиде Сантону, который заменил Кристиана Киву. Судьба начала играть с "Интером" с самого начала второго тайма. Для начала Марио Балотелли получил удар по лицу и Моуринью не стал рисковать его здоровьем. В продолжение истории сицилийцы принялись отыгрывать гол за голом у чемпиона, реабилитируя себе за провальный первый тайм. Первым провалился центр обороны "Интера", позволивший Фабрицио Микколи обыграть всех и вся, перебросить мяч через Жулио Сезара и добить его в ворота с трёх метров. Ещё одна симпатичная комбинация, прошедшая с правого фланга, доказала, что у Сантона сегодня не всё в порядке. Давиде пропустил мяч, Мунтари не успел его подстраховать, а Кассани в касание прострелил в центр, откуда Абель Эрнандес забил второй мяч. Первые признаки нервов у миланцев начали проявляться только тогда, когда "нерадзурри" в третий раз пропустили мяч. Кассани, вероятно, запомнил, что в эпизоде со вторым забитым мячом Сантон откровенно "проспал", именно поэтому он организовал проникающий пас в штрафную из зоны молодого защитника, а Микколи не составило труда обыграть Жулио Сезара в ближнем бою.

К неудачам "Интера" добавилась травма Самуэля Это О. Моуринью уже принялся было восстанавливать боевой дух своих подопечных, но во-первых, "Палермо" после третьего забитого мяча как-то успокоился и остановился, а во-вторых, "Интер" вовремя увеличил отрыв от соперника. Креативные функции взял на себя Майкон, дошедший до штрафной площади "Палермо" и простреливший прямо на ногу Диего Милито, ну а про бестолковость защиты Вальтера Дзенги мы в этом репортаже сказали уже прилично.

"Интер", увидев вчера сколько мячей забил "Ювентус", не стал даже на один гол отставать от своего главного преследователя. Другое дело, что оборона "нерадзурри" дала повод для волнений. "Палермо" же полностью поддержал реноме крепкой команды, которая, приехав в рамках 10-го тура в гости к гранду, пропустил пять мячей и уехал домой с нулём очков.
Просмотров 5 661 Комментариев 305
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #305
    • 0
    Curva Nord: 23 января 2011 15:32 (1078) Новостей: 1
    классная была игра
  2. #304
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 января 2011 16:43 (712)
    трудная была победа
  3. #303
    • 0
    poluten: 30 октября 2009 16:48 (179)
    мАРИО лУЧШИЙ
  4. #302
    • 0
    DreameR: 30 октября 2009 14:25 (330)
    красивая игра...жаль Кордоба накосячил((
  5. #301
    • 0
    Александер: 30 октября 2009 11:29 (9800) Новостей: 2
    Замечательно!но вот когда счет стал 4-3 стало не очень замечательно.в целом молодцы.смотрел трансл.по Спорту а там этот Роман Трушечкин комент.помнится его комент.в матче ЛЧ с Лив.пулем если кто помнит меня поймет.ну...и вчера он поддавал "жару" angry
  6. #300
    • 0
    Иван: 30 октября 2009 11:18 (1916) Новостей: 18
    Не знаю!Если честно во 2 тйме игра была не какущая!Защиты у нас не было, благо в первом 4 забили!Жаль не получилось увидеть 1 тайм!Сантону явно не хватает практики, Кордоба делал не простительные ошибки!если так-же будет действовать оборона и дальше, в Киев можно не ехать!!! angry Единственный положительный момент, только то что мы не потеряли очки и по прежнему на первом месте!Мауру срочно разобраться над действиями защиты!
  7. #299
    • 0
    XAN: 30 октября 2009 11:07 (3594) Новостей: 108
    Матч вышел на славу!!! Только почему видео нет?
  8. #298
    • 0
    13stas13: 30 октября 2009 10:09 (43)
    мунтари красавец- лихо голы празднует. 36
  9. #297
    • 0
    OberTank: 30 октября 2009 08:41 (2)
    да,вот это рубка!давно я таких результативных матчей не смотрел!
  10. #296
    • 0
    milano: 30 октября 2009 08:09 (224)
    Майкон был лучшим в матче , Мунтари на уровне сыграл(но мог как мне кажется и лучше). Баллотелли с Это'о красавцы!!!! Станкович отвратный матч провёл , Кордоба пару раз зерьёзных ошибок допустил
    и Самюэль не без грешен!!!!!!!! Сантон просто не попал в игру ( не хватает практики , как и Кордобе). Сезар мог и выручать в моменте с Микколли , не надо было преждевременно из ворот выходить.Милито отличился ,надеюсь гол взбодрит аргентинца . Камбиассо и Дзанетти - БЛЕСТЯЩИЙ матч !!!!!!!
    Первый тайм принципи такой команды как Палермо не было на поле,
    матч напоминал игру с Дженоа!!!!!!!! А вообщем странный матч , В ПЕРВЫЕ Интер в чемпионате пропустил больше одного мяча( сразу три)
    В этом плане игра напомнила матч с Катанией вели 2-0 и пропустили , в итоге нервная концовка!!!!!!!Плюс череда травм - странных , с Марио я так и не догнал чо произошло. Это'o после удара по воротам соперника свалился и застанал. А у нас Снейдар травмирован(не везёт новичкам)Обрадовало появления Мотты.С другой стороны хорошо , что это перед матчем с Динамо произошло!!!!!!! Есть время провести работу над ошибками , чем Моуринио я думаю и займётся!!!!!!! А вообщем как я и предсказывал Интер забил быстрый ГОЛ!!!!!!!! И Моуринио переиграл Дзенгу по всем статьям , ему до португальца очень далеко!!!!!!
  11. #295
    • 0
    FANAT: 30 октября 2009 07:31 (578)
    ну вообше молурики 105
  12. #294
    • 0
    SST_Saturn: 30 октября 2009 04:18 (23)
    С ПОБЕДОЙ!!!КРАСАВЧИКИ!!! 33
  13. #293
    • 0
    Slevin_Kelevra: 30 октября 2009 02:34 (137)
    Парни а че молчим про Мунтари ведь классную игру выдал та!!!!Я очень рад за него!!! 33
  14. #292
    • 0
    Nik...: 30 октября 2009 01:57 (25)
    97 Ну надаже,все голы напы забили!!!Супер Марио особенно порадовал,всегда бы так играл,чаще в основу проходил!Мог и хет-трик сделать,заработал пеналь,а Семи НАХ послал,не дал пробить 15 97 77
  15. #291
    • 0
    kill7777: 30 октября 2009 01:18 (1068)
    да резня бля была!1 айм экстра класс всегда бы так играть!!!!!!!!!!!2 тайм валидольный блять!!!!!если всегда как 1 тайм мы вечные чемпионы1!!!!ИНТЕР_ЛУТШИЙ!!!!
  16. #290
    • 0
    Maksim: 30 октября 2009 01:14 (27)
    Есть над чем поработать Жозе!
    так бля зазнатся чтобы пропустить три гола!!!!!!!!! 26
  17. #289
    • 0
    Vlados: 30 октября 2009 01:09 (6470) Новостей: 36
    ждём сводки с полей насчёт травм
  18. #288
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 01:08 (14559) Новостей: 1617
    Моуру пора серьёзнейшим образом переговорить с командой. Как так можно18. Играем по бразильской системе - Вы забьёте нам сколько сможете, мы сколько захотим...доиграемся ведь когда-нибудь. Это просчёт Жозе - за 12 минут пропустить 3 гола26139angry Нужно исправляться пока не поздно77
  19. #287
    • 0
    rag1: 30 октября 2009 01:01 (3668) Новостей: 4
    начнем:кордоба напакостил аж 2раза,тупо неправильно выбирая позицию,майкон как сиграл аж дуву даешся все время нацелин был,бало тащит супер классная и полезная игра в его исполнение(видимо у него подняласт температура,что ушел с поля)еще и это'о травмировался(дай бог чтоб было все впоряде с ними),хотя тоже сиграл но нетак как хочеца пока,снейдера нехват у нас,милито,мотты сиграли даже лутше чем я от них ожидал после травмы.у меня 2 вопроса:почему мы проваливаем второй тайм?? и чем мы будем играть против динамо? belay
  20. #286
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 01:01 (0)
    Цитата: MSLIM
    ПИЖОНЫ!!!

    оооооооооооооооооо правыльно заметил.
  21. #285
    • 0
    MSLIM: 30 октября 2009 00:58 (14)
    ПИЖОНЫ!!!Главное в ЛЧ так не играть а в серию А и пишком выиграем...Если Берл не купит... 62
  22. #284
    • 0
    Matt: 30 октября 2009 00:56 (358) Новостей: 11
    Цитата: Алексей
    ТОГДА ВЫЙДЕТ ЗЛОЙ, СТРАШНЫЙ ЛУСИО!!!!!


    Лусио кстати всегда какой то злой на играх, как его не покажут, не довольный чем-то.
  23. #283
    • 0
    oleg: 30 октября 2009 00:54 (612)
    Цитата: baxa009
    После первого тайма хотелось что б такой матч не кончался,после 16 - й минуты второго тайма молился чтоб он поскорей закончился...

    Согласен на 100%
  24. #282
    • 0
    Алексей: 30 октября 2009 00:53 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Vlados
    ТОЛЬКО БЫ КОРДОБУ НЕ ВЫПУСТИЛ МАУР ПРОТИВ ДИНАМО


    ТОГДА ВЫЙДЕТ ЗЛОЙ, СТРАШНЫЙ ЛУСИО!!!!!
  25. #281
    • 0
    Vlados: 30 октября 2009 00:52 (6470) Новостей: 36
    ПОГАНО НА ДУШЕ ПОСЛЕ ХОККЕЙНЫХ 5-3. ЧТО В КИЕВЕ БУДЕТ И ПОДУМАТЬ СТРАШНО. ТОЛЬКО БЫ КОРДОБУ НЕ ВЫПУСТИЛ МАУР ПРОТИВ ДИНАМО. СЕГОДНЯ НАИХУЁВЕЙШИЙ МАТЧ ПРОВЁЛ ВАНЯ(((((((( А ВОТ МАРИО, МАЙКОН И КЭП - ЗАЧЁТ! ОТЛИЧНО СЫГРАЛИ.
  26. #280
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 00:52 (0)
    FORZA INTER ! ! !

  27. #279
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 00:49 (14559) Новостей: 1617
    Играем по бразильской системе - Вы забьёте нам сколько сможете, мы вам сколько захотим...доиграемся когда-нибудьangry

    Цитата: Nerrazurri-forever
    Андрюха, ты больше так не вспоминай прошлые игры, чуть не сглазил!! )))))))))))))

    Санёк, не проблема. Так и сделаю. Самому не охота наблюдать валидольные матчи15
  28. #278
    • 0
    sat: 30 октября 2009 00:49 (1017)
    главное победа,так бы и в лч-по 3 очка в каждой из игор
  29. #277
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 00:49 (0)
    54
  30. #276
    • 0
    baxa009: 30 октября 2009 00:48 (1416) Новостей: 14
    После первого тайма хотелось что б такой матч не кончался,после 16 - й минуты второго тайма молился чтоб он поскорей закончился...ВСЕ ОБОШЛОСЬ!!!Но по ходу у нас опять пол наподения поломалось!!!Ужас!!! 51
  31. #275
    • 0
    Alukard: 30 октября 2009 00:47 (515) Новостей: 1
    Да, на Микколе посмарел, вспомнилась молодость, ведь он раньше жёг не по детски, хотя и сейчас весьма неплох ...
  32. #274
    • 0
    oleg: 30 октября 2009 00:47 (612)
    Ну все! Пару лет назад помнится у Кьево то же 4:0 дома выигрывали, а закончили 4:3. Нам надо забыть второй тайм, а игрокам первый. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Всех с победой. Надеюсь второй тайм пойдет на пользу команде и с Ливорно мы выйдем играть с должным настроем.
  33. #273
    • 0
    fc-inter: 30 октября 2009 00:45 (3561)
    Всех с победой!Это была хороша битва!!!Не зря палермо блюве в щепки разнес,команда хорошая!Но Интер лучший!!!
  34. #272
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 00:45 (0)
    Цитата: DWIGHT
    следущий матч я буду смотреть под градусом

    wink
  35. #271
    • 0
    DWIGHT: 30 октября 2009 00:45 (505)
    следущий матч я буду смотреть под градусом
  36. #270
    • 0
    Esteban: 30 октября 2009 00:45 (1398)
    Что за срачь во 2 тайме,вот что значит потеря концентрации не игра а просто ужас и опять травмы recourse Всех с 3 очками
  37. #269
    • 0
    Alukard: 30 октября 2009 00:44 (515) Новостей: 1
    Вот вам явный показатель, что такое наша защита без Киву. Сантон ещё совсем не того уровня - посмарел на Балотелли и решил возобнить из себя Майкона. Итог - куча брака, и голы на его совести. КПД отрицательный.
  38. #268
    • 0
    Алексей: 30 октября 2009 00:44 (3227) Новостей: 731
    Чуть инфаркт у меня не случился..... wassat

    Арнаутович с Ливорно выйдет 100%
    Хоть бы только с Бало и ЭтоО всё было в порядке...
  39. #267
    • 0
    KANE: 30 октября 2009 00:43 (344) Новостей: 12
    ну в начале второго тайма мы видели тот интер который играл в лиге!без мотивации абсолютно не бегающая команда!то что расслабленные были это бросилось сразу в глаза!выиграли это главное!волнует другое!
    первое что там с Марио,скорее всего уже с Ливорно будет жив здоров!
    второе что там с Сэмиком?!?!?!
    Рад за милито что забил ему этот гол ой как нужен был!
    Мотта порадовал отлично вошел в игру!
  40. #266
    • 0
    Interist58: 30 октября 2009 00:43 (639) Новостей: 2
    Дибилизм какой-то, так играть опытной команде нельзя. 26
  41. #265
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 октября 2009 00:43 (1131) Новостей: 48
    Rikki_Quaresma7
    Андрюха, ты больше так не вспоминай прошлые игры, чуть не сглазил!! )))))))))))))
  42. #264
    • 0
    velikiy: 30 октября 2009 00:42 (2102)
    вот за это я и люблю интер никогда не дает потерять остраты матча

    ну а милито это ппц какой то вышел и забил не ожидал
  43. #263
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 октября 2009 00:42 (1131) Новостей: 48
    Dimenus
    Майкон молодец! Слава Богу что он забил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  44. #262
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 00:42 (0)
    Цитата: Snork
    с этой командой не заскучаешь)))Кордоба расстроил

    а я говорил нужно Матрицу выпускать.
    о тогда етот миколи хер бы забил )))
    вообще до штрафной бы не добегал )
    боялся бы )
  45. #261
    • 0
    Dimenus: 30 октября 2009 00:42 (147)
    триллер мля устроили ... фух! 130 77 62 love
  46. #260
    • 0
    Sunny: 30 октября 2009 00:41 (170) Новостей: 6
    Интересный матч,приятно на голевые матчи смотреть,и в атакующую игру!Ура,всех с победой!!! 69
  47. #259
    • 0
    Matt: 30 октября 2009 00:41 (358) Новостей: 11
    Нормальный матч, но таких ситуаций с потерей контроля мяча не должно быть в играх в ЛЧ, а то пролетим как фанера над парижем.
  48. #258
    • 0
    silva: 30 октября 2009 00:41 (439) Новостей: 520
    фухххх... выиграли)))
  49. #257
    • 0
    Snork: 30 октября 2009 00:40 (894) Новостей: 12
    с этой командой не заскучаешь)))
    Кордоба расстроил
  50. #256
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 00:40 (0)
    3 очка у нас
  51. #255
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 00:40 (14559) Новостей: 1617
    Фуууууууууу блин - (5:3) валидольный матч. Всех с победой77
  52. #254
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 октября 2009 00:40 (1131) Новостей: 48
    Ну и матч выдался!!!
  53. #253
    • 0
    Tomo: 30 октября 2009 00:40 (131)
    6 А вот и не проиграли!)
  54. #252
    • 0
    Dimenus: 30 октября 2009 00:39 (147)
    все замены хорошо смотрелись! жаль только Сантон нервничал ...
  55. #251
    • 0
    NOMAD: 30 октября 2009 00:39 (25)
    Уф бля выйграли
  56. #250
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 00:37 (14559) Новостей: 1617
    Милииииииииииииииииииииии73. Мог 2-й забить23
  57. #249
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 00:36 (0)
    Цитата: Omicida
    Такое ощущение,что Маур бля*ь специально уродует игру.Этож о чем в раздевалке надо было говорить,что в первые 12 минут они 3 мяча пропустили.Слышь вам,харе ребят,уже 4-0.Вы уже взрослые,здоровые мужики,а все в футбол не наигрались.Давайте,в пизду завязывайте.После игры сауна,телочки,бухнем.А тебе,Марио,я разрешу подглядывать.Ну что,согласен?молодец,ща замену замутим.Кого бы выпустить?Кого?Арнаутович?...Не знаю такого,Ибрагимовича знаю,а этого нет.Ну давайте его,мне как-то насрать.Я его в заявку не включил?...Ну так я и не знал что он в команде.Короче,ты там прикинься,Марио,что тебе плохо,там все такое.А я этого Арнаутовича пока заставлю твое полотенце и плавки в сумку положить.Короче,кто надумает,кивните,я вас поменяю

    7

    милито ................чуть не забил.
  58. #248
    • 0
    mazzola: 30 октября 2009 00:35 (43)
    Ото Моур показал.Ахххах wink
  59. #247
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 00:34 (14559) Новостей: 1617
    Все 3 напа имеющихся в наличии забили57. Очень рад за Мили81
  60. #246
    • 0
    Dimenus: 30 октября 2009 00:33 (147)
    Omicida,
    хехе ...
  61. #245
    • 0
    mazzola: 30 октября 2009 00:31 (43)
    Ну его нахер такие игры, у меня седина лезит
  62. #244
    • 0
    Omicida: 30 октября 2009 00:31 (502)
    Такое ощущение,что Маур бля*ь специально уродует игру.Этож о чем в раздевалке надо было говорить,что в первые 12 минут они 3 мяча пропустили.Слышь вам,харе ребят,уже 4-0.Вы уже взрослые,здоровые мужики,а все в футбол не наигрались.Давайте,в пизду завязывайте.После игры сауна,телочки,бухнем.А тебе,Марио,я разрешу подглядывать.Ну что,согласен?молодец,ща замену замутим.Кого бы выпустить?Кого?Арнаутович?...Не знаю такого,Ибрагимовича знаю,а этого нет.Ну давайте его,мне как-то насрать.Я его в заявку не включил?...Ну так я и не знал что он в команде.Короче,ты там прикинься,Марио,что тебе плохо,там все такое.А я этого Арнаутовича пока заставлю твое полотенце и плавки в сумку положить.Короче,кто надумает,кивните,я вас поменяю
  63. #243
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 00:29 (14559) Новостей: 1617
    Ну и вправду ведь Pazza Inter!!!!!!!!!!!15
  64. #242
    • 0
    Dimenus: 30 октября 2009 00:29 (147)
    Nerrazurri-forever,
    СЛАВА МАЙКОНУУУУУУУУУУУ!
  65. #241
    • 0
    Javier: 30 октября 2009 00:28 (114)
    Как толбко перестал смотреть сразу заиграли!!!все не досматриваю!!! 114
  66. #240
    • 0
    oleg: 30 октября 2009 00:28 (612)
    Слава богу, вернее Майкону! Надеюсь мы все-таки выиграем сегодня. Хотя страшно загадывать.
  67. #239
    • 0
    Tomo: 30 октября 2009 00:28 (131)
    6-3, и я все вам прощу!
  68. #238
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2009 00:28 (0)
    Мля Майкон это пол команды!!!
  69. #237
    • 0
    jah: 30 октября 2009 00:28 (73) Новостей: 5
    Милито все точки расставил
  70. #236
    • 0
    NOMAD: 30 октября 2009 00:28 (25)
    Майкон так держать!!!!!!!
  71. #235
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 октября 2009 00:28 (1131) Новостей: 48
    Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!
  72. #234
    • 0
    Tomo: 30 октября 2009 00:27 (131)
    ДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ОН ГОЛ КОТОРЫЙ МЕНЯ ОБРАДЫВАЛ ПОНАСТОЯЩЕМУ!!!!!!!!!
  73. #233
    • 0
    Hool1gaN: 30 октября 2009 00:27 (336)
    суки НЕНАВИЖУ ВАС бля НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 5 ГОЛ СУКА
  74. #232
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 00:27 (14559) Новостей: 1617
    Милиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии...Майкон красава114
  75. #231
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 00:27 (0)
    ГОООООООООООООООООООООООЛ ! ! !
  76. #230
    • 0
    Radinter: 30 октября 2009 00:26 (1381) Новостей: 92
    Hool1gaN, мне тоже так кажется
  77. #229
    • 0
    Matt: 30 октября 2009 00:26 (358) Новостей: 11
    10 минут, плюс дополнительное время :(
  78. #228
    • 0
    Hool1gaN: 30 октября 2009 00:25 (336)
    мне одному кажется ЧТО КОРДОБА МУДАК!!!!!!???? а? 26
  79. #227
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 00:24 (0)
    ИНТЕР ВПЕРЕД ! ! !
  80. #226
    • 0
    Tomo: 30 октября 2009 00:24 (131)
    Да и Мотта неплох пока
  81. #225
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 00:24 (14559) Новостей: 1617
    Моттааааааааааааааа73. Забей и всё74
  82. #224
    • 0
    Hool1gaN: 30 октября 2009 00:23 (336)
    Бля я просто в ужасе от того что пишут !!!! надо продержаться 15 минут ))) вы че? я не предстовляю барсу реал челси арсенал ливер МИЛАН И УВЕНТУС в таком положении играла бы на удержание просто уроды сука
  83. #223
    • 0
    Tomo: 30 октября 2009 00:23 (131)
    Rikki_Quaresma7,
    Ну единственное что..
  84. #222
    • 0
    jah: 30 октября 2009 00:23 (73) Новостей: 5
    Только замен нет..... sad
  85. #221
    • 0
    Snork: 30 октября 2009 00:22 (894) Новостей: 12
    при такой игре мы можем не только потерять победу, но и всех напов - Милито явно беспокоит нога, он уже пару раз попал в кадр с болезненным выражением на лице
  86. #220
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 00:21 (14559) Новостей: 1617
    Если сравняют это будет нечтоangry Во прикалываться то будут. Вчерашний Подвиг ББилана переплюнем44

    Цитата: Tomo
    Вроди напов в запасе нет больше..

    Знаю. Но Мансини, то есть.
  87. #219
    • 0
    Tomo: 30 октября 2009 00:21 (131)
    Rikki_Quaresma7,
    Вроди напов в запасе нет больше..
  88. #218
    • 0
    Odri: 30 октября 2009 00:19 (106) Новостей: 9
    осталост продержаться 15 мин
  89. #217
    • 0
    Sunny: 30 октября 2009 00:18 (170) Новостей: 6
    +марио
  90. #216
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 00:18 (0)
    Ето хорошо что Мотта вышел но что с Ето о ?
  91. #215
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 00:18 (14559) Новостей: 1617
    Бардак55. Мотта вместо Сэми - играем на удержание73
  92. #214
    • 0
    Tomo: 30 октября 2009 00:18 (131)
    Игроки Палермо щяс на кураже...надо в ответ положить!
  93. #213
    • 0
    Dimenus: 30 октября 2009 00:18 (147)
    мдя ... немного пантово отнеслись к палермо! а они то походу кураж ловят! нельзя так ... =( но таков уж Интер! гранд ... но слишком пантовый ... думает что за тайм игра делается ... психология не победителей ... даже при Манчини ... играли то до последнего! и в последние 15 мин забивали ... вырывали победы ... эх!
  94. #212
    • 0
    Hool1gaN: 30 октября 2009 00:17 (336)
    НА[СРОЧНО ХОЧУ БАН] ТЬЯГУ МОТТУ ВЫПУСКАТЬ БЛЯ!!!!!! ЧТО БЫ ОН КАК МИЛИТО ИГРАЛ!!!! МАур ИДЛИОТ
  95. #211
    • 0
    Odri: 30 октября 2009 00:17 (106) Новостей: 9
    игрет тока Майкон и наш кэп
  96. #210
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 00:17 (0)
    ппц что с Ето о ?
  97. #209
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 00:16 (14559) Новостей: 1617
    Час от часу не легче100. Что с Сэми? Блин травма73
  98. #208
    • 0
    Tomo: 30 октября 2009 00:16 (131)
    Этоо решил не позориться и свалить...
  99. #207
    • 0
    Radinter: 30 октября 2009 00:15 (1381) Новостей: 92
    Дзенга мы тебя ждем!!!Хотя бы игра будет с тобой,а не шара как у нас!!!
  100. #206
    • 0
    Javier: 30 октября 2009 00:14 (114)
    Я смотреть не могу больше 55 55 55 100 100 100