Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2012 Автор: Diego Milito

Дзанетти: "Это мой последний контракт"

Дзанетти: "Это мой последний контракт"После первой тренировки в Пинцоло, капитан "Интера" Хавьер Дзанетти в интервью Sky, а именно в беседе с Андреа Павенти поведал своём будущем:

"Моя роль в Интере? Как всегда я полностью доступен для клуба. Я не знаю станет ли этот сезон последним в моей карьере, но могу сказать точно - это мой последний контракт. Новый сезон мы начнем с особым энтузиазмом".

"Каждый год у нас бывает различная предсезонная подготовка, но в этот раз всё по другому; Некоторые великолепные футболисты уже не с нами, но к нам пришли новые хорошие футболисты. Мне нравится, как наш клуб ведёт себе на трансферном рынке. Страмаччиони? Он уже личность, который чётко имеет представление о том, что нужно делать. Всё зависит от нас, нужно показать на практике все его идеи. Сильвестре и Паласио? Это два игрока, хорошо знающие итальянский футбол, они могут нам помочь. Сильвестре - большой защитник, преуспевший в Палермо", - заявил капитан.
Просмотров 4 380 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    vabene77: 9 июля 2012 16:02 (309)
    Кэп - ты лучший! Ты Человек каких мало! Удачи твоей скуадре и тебе лично! Читаю твою книгу и всё больше тебя уважаю и люблю 75 !!!!
  2. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 17:17 (3285)
    Цитата: Abu-Hanafi
    Эхх печально, а я думал, что мой сын еще успеет им полюбоваться

    А мой успел-чему я очень рад.Он даже повесил плакат Хавьера в своей комнате.
    Надо что команда постаралась и сделала ему подарок в виде поднятия над головой ещё пару кубков.Хочу это увидеть пока он действующий игрок.
  3. #29
    • 0
    nabob: 7 июля 2012 23:10 (10)
    По общему кол-ву матчей в карьере к октябрю обгонит.
    А по матчам в Италии — осталась какая-то сотня. )

    Хавьер велик, респектище и долгих лет!
  4. #28
    • 0
    SPELLING2010: 7 июля 2012 21:36 (54)
    Капитан у делай Мальдини!!!!!
  5. #27
    • 0
    bearbeer77: 7 июля 2012 20:49 (354)
    Цитата: Eternal Inter
    Интересно только, кому он передаст повязку?


    а некому передавать... если только страму
  6. #26
    • 0
    Eternal Inter: 7 июля 2012 17:50 (120)
    Дзанетти уже будет последним, кто уйдёт...Проводит всех ветеранов, и последним, капитаном, лидером...уйдёт...В голове не укладывается...Миллионы слёз в прощальный матч будет, в том числе и моих...Интересно только, кому он передаст повязку?
  7. #25
    • 0
    Abu-Hanafi: 7 июля 2012 15:09 (7)
    Эхх печально, а я думал, что мой сын еще успеет им полюбоваться
  8. #24
    • 0
    жбан: 7 июля 2012 13:29 (4666)
    Последний контракт но не последний сезон! Предпоследний, всё-таки надо установить свои супер рекорды!
  9. #23
    • 0
    Phenomeno: 7 июля 2012 13:26 (180) Новостей: 1
    Думаю до 2014 сыграет
    Главное,чтоб этот сезон был для него успешен и без травм.
    Не представляю Интер без Дзанетти
  10. #22
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 13:23 (31638) Новостей: 328
    давай обгони мальдини по играм
  11. #21
    • 0
    adashev: 7 июля 2012 13:22 (4023) Новостей: 3
    я буду рад если Дзанетти поднимет трофей после оканчания сезона!!!
  12. #20
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 7 июля 2012 12:38 (719) Новостей: 12
    Давай Хавьер мы верим и надеемся на тебя!!! 75
  13. #19
    • 0
    ShAnk: 7 июля 2012 10:55 (273)
    choso ты убогий вот и все кэп именно тот кому на деньги как та плевать он играет именно за интер а не за контракт, и не бойся ты так он сам сказал что когда сдаст уйдет . Так что рот офф и не возникай тут
  14. #18
    • 0
    Pantera: 7 июля 2012 10:32 (2523)
    choso,
    Купи себе телевизор тумба-юмба.....и живи счастливо....а то несешь тут говно всякое

    Нееет....он обязан побить рекорд Мальдини
  15. #17
    • 0
    sad: 7 июля 2012 10:13 (5505) Новостей: 61
    КЭП ты лучший.....интеру удачи...ребята сезон на носу.....
  16. #16
    • 0
    Beyik Isgender: 7 июля 2012 09:08 (106)
    choso,

    Ну и дурак же ты. Он ещё будеть играть. КЭП ты лучший!
  17. #15
    • 0
    smelmix: 7 июля 2012 09:07 (549)
    Кэп великий. Кэп все понимает. Надо уходить и он уйдет когда надо,
  18. #14
    • 0
    vitalyos: 7 июля 2012 08:38 (149)
    А что за Чмосо здесь пишет какую то фигню?
  19. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 7 июля 2012 07:54 (854)
    Цитата: choso
    да ну вас,не тянет он,уже со времен Манча. развели тут непонятно что.
    надеюсь мм в своем уме и нового контракта ему не предложат. хавьер так любит деньги он готов на пол века подписать соглпшения


    ну, как бы в прошлом году у нас Кэп самый стабильный был, да и вообще в последнее время он самый стабильный игрок, особенно после получения Триплета))

    он один из немногих, кто свою зарплату отрабатывает на поле, в отличие от фаната Станка с зп 3,5 ляма, Форлана ))
  20. #12
    • 0
    doctor_vidocq: 7 июля 2012 06:39 (962)
    Цитата: choso
    да ну вас,не тянет он,уже со времен Манча. развели тут непонятно что.
    надеюсь мм в своем уме и нового контракта ему не предложат. хавьер так любит деньги он готов на пол века подписать соглпшения

    ну да,ну да
    даж не знаю,что ответить по поводу столь клоунского коммента:)))
    ну,кроме того,что он даже в своем возрасте тупо оббегает кучу молодых
  21. #11
    • 0
    choso: 7 июля 2012 06:31 (125)
    да ну вас,не тянет он,уже со времен Манча. развели тут непонятно что.
    надеюсь мм в своем уме и нового контракта ему не предложат. хавьер так любит деньги он готов на пол века подписать соглпшения
  22. #10
    • 0
    Цыган: 7 июля 2012 05:12 (712)
    Zhasik-KRG,
    Рано слёзы лить fellow Наш КЭП ещё попылит и даст разок другой прикурить мерде и блюве!
  23. #9
    • 0
    redondo: 7 июля 2012 02:20 (3389)
    с таким составом можно ещё пару лет попылить !
  24. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 июля 2012 01:33 (1094)
    Кэп! Я верю что ты не уйдёшь не закончив красиво, ты обязательно поднимешь ещё кубок над своей головой, в этот день я не сдержу слёз, как же дальше без тебя?
  25. #7
    • 0
    Froz: 7 июля 2012 01:20 (94)
    S()t1k-Interista,
    Следующим летом. До 2013го у него контракт был. То есть получается последний сезон? Не верю.
  26. #6
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июля 2012 01:14 (736)
    Нееетттт!!!я расстроюсь!!ты лучший...
    ОСТАНЬСЯ ДО 45!!
  27. #5
    • 0
    DeathCat: 7 июля 2012 00:56 (2175)
    Рано или поздно это должно случиться. Главное уйти именно вовремя, надеюсь, Дзанетти это понимает и сделает все правильно.
  28. #4
    • 0
    gerka: 7 июля 2012 00:40 (63)
    Бла бла бла! Не хочу об этом думать!
    Кэп будет играть ещё...дооолго!
  29. #3
    • 0
    INTER number uno: 7 июля 2012 00:26 (4622)
    Я не представляю Интер без Дзанетти. Даже боюсь думать об этом.
  30. #2
    • 0
    S()t1k-Interista: 7 июля 2012 00:23 (7)
    КЭП как мы без тебя(( кстате когда у него контракт заканчивается
    З.Ы. Занетти - легенда 75
  31. #1
    • 0