Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
6.07.2012 Автор: Dieqo Milito

Официально: подписание Силвестре и разрыв с Форланом

Официально: подписание Силвестре и разрыв с ФорланомОфициальный сайт "Интернационале" подтвердил, что 27-летний Матиас Сильвестре - игрок "Интера". Аргентинец с итальянским паспортом перебрался в клуб Массимо Моратти на правах аренды.

До этого Сильвестре выступал за "Бока Хуниорс" (2002-2008, 63 матча и 6 голов), чьим воспитанником он и является; затем за "Катанью" (2008-2011, 118 матчеЙ, 7 голов) и "Палермо" (2011-2012, 29 матчеЙ, 5 голов). За это время дифенсоре выиграл:

- трижды чемпионат Аргентины (2003, 2005, 2006);
- дважды Копа Судамерикана (2004, 2005);
- дважды Рекопа Судамерикана (2005, 2006);

Сегодня вечером в Пинцоло защитник впервые вышел на тренировку под руководством Андреа Страмаччиони.

Одновременно с этим, клубный ресурс сообщил об официальном разрыве контракта с Диего Форланом.

Текущее соглашение было рассчитано на срок до 30 июня 2013, однако документы об аннулировании договора уже переданы в офис Lega Serie A.

Напомни, что в прошлом сезоне уругваец 20 раз выходил на поле в футболке "Интера", и забил за этот период 2 гола.
Просмотров 6 949 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    adik: 5 августа 2012 21:30 (1090) Новостей: 2
    ээээ блин форлан не уходи
  2. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 17:09 (3302)
    Не знаю почему так некоторых раздражает "Сильвер"-ведь он ещё не показал что может.Будьте снисходительны и дайте ему не много времени.
    Возможно ИНТЕР-это его среда обитания.
  3. #26
    • 0
    Abu-Hanafi: 7 июля 2012 15:11 (7)
    Для дефа он не мало забивает. Удачи Матиас
  4. #25
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 13:22 (33826) Новостей: 328
    хорошие новости!
    надеюсь сильвестре и ранок будет основа
  5. #24
    • 0
    adashev: 7 июля 2012 13:21 (4080) Новостей: 3
    удаче тебе давай покажи себя здесь только чемпиони а не сидят в банке
  6. #23
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 7 июля 2012 12:55 (731) Новостей: 12
    Давай Матиас не подведи нас!Удачи
  7. #22
    • 0
    sad: 7 июля 2012 10:15 (5606) Новостей: 61
    хоть бы заиграл....удачи по любому
  8. #21
    • 0
    coxmann: 7 июля 2012 02:44 (242)
    может нужно было и Бранку разорвать, который проворачивает эти отличные "трансферы"
  9. Онлайн
    #20
    • 0
    golikovtimur: 7 июля 2012 02:19 (1663)
    Цитата: DeathCat
    Идиоты лучше бы Паццини продали




    ВСЁ ПРАВИЛЬНО.... только надо было форлана продать, а не тупо отпустить..ну как и лусио...а вообще надо избавиться ещё от киву, джонатана, ну и некоторую молодежь в аренды отдать.. только без права выкупа. это главное.
  10. #19
    • 0
    redondo: 7 июля 2012 02:08 (3399)
    DeathCat,
    ты извини но равнять форлана и Лусио - это МАРАЗМ !!!!
  11. #18
    • 0
    Maicone: 7 июля 2012 02:00 (1052)
    Сильвестре посредственность, надеюсь, что сезон поиграет, а потом мы его вернем розовым...Руководство интересно продавать игроков умеет или как?
  12. #17
    • 0
    DeathCat: 7 июля 2012 00:50 (2255)
    Идиоты лучше бы Паццини продали, а Форлана оставили. Надеялся, что ему дадут шанс заиграть у нас. Ну ладно не судьба, но вот действительно, неужели нельзя было продать его хотя бы за пару лимонов. И эти дегенераты собираются строить новый клуб принимая такие решения как с Форлано и Лусио facepalm Короче говоря чем дальше тем страшнее.
  13. #16
    • 0
    saga46: 7 июля 2012 00:22 (1139)
    какая же хорошая новость на ночь глядя!форлан прощай и забудь интер,и мы тебя забудем как кошмар
  14. #15
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 7 июля 2012 00:18 (299)
    Нормальный тип!!! А почему форлана даром отдали а не за деньги?
  15. #14
    • 0
    Dottore: 7 июля 2012 00:07 (1355)
    Это просто ЖЕСТЬ-мы просто ДАРИМ своих игроков как свободных агентов-Лусио,Мунтари,Форлан.К
    то на очереди????Станкович(а вот от него нужно позарез избавляться!),Жулио Сезар,Паццини(этого я бы тоже с радостью продал),Самуэль,Майкон???Вот кого было бы не жалко-так это Киву-так нет же этого биндюжника пригрели еще на пару лет facepalm Какой же бестолковый у нас менеджмент-просто пипец!!!!!!!!!Одно радует-покупки совершаются заранее и по просьбе Страмаччони-значит эти люди ему нужны.Хотя я пребываю в большом недоумении-на что мы будем расчитывать с таким составом.Уж точно не на скудетто и не место в Лиге Чемпионов-поверьте мне!!!Пока набираем откровенную серость-не чета их предшественникам!
  16. #13
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июля 2012 00:06 (736)
    Рад, что взяли в аренду!вдруг не заиграет)
    а с форланом правильно делают, значит норм трансферы будут, если зарплаты чистят!
  17. #12
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2012 00:02 (2204)
    Отлично расторгли Лусио,теперь Форлана,потом не дай Бог Сезара - зато мы оставили Киву и Паццини(( тупо!
    Сильвестре хорошее приобретение.
  18. #11
    • 0
    Il Imperatore: 6 июля 2012 23:21 (299)
    Рад этому приобретению! Держу кулаки за тебя Матиас!!! 150

    alex hart,
    Да центральный защитник! smile
  19. #10
    • 0
    Beyik Isgender: 6 июля 2012 23:18 (106)
    Ну и отлично. Я сегодня буду бухать. УРА!
  20. #9
    • 0
    alex hart: 6 июля 2012 23:16 (512)
    а он центральный на место Лусио???
  21. #8
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 июля 2012 23:15 (543)
    за Силю я доволен)))) хороший игрок! Силя!!!
  22. #7
    • 0
    INTER number uno: 6 июля 2012 23:06 (4655)
    Добро пожаловать, Сильвестре! Надеюсь у тебя все получится.
  23. #6
    • 0
    Hammy22: 6 июля 2012 23:03 (36)
    ALIBEK, ТОЧНО!!!полюбому папка Рамоса наделал дел
  24. Онлайн
    #5
    • 0
    golikovtimur: 6 июля 2012 22:56 (1663)
    так.... ну ладно.. форлана сплавили... лусио тоже... вопросы лично у меня остаются...


    - На какой позиции играет Силвестре?
    - Какие его слабые стороны?
    - Какое у него прозвище? (Если нету, надо придумать) wink
    - Что слышно нового на счет Сезара... Его не выпрут из клуба, как свободного агента?
    -Какие ещё официальные предложения есть у "Интера" по покупкам в других клубах?
    -Кого из наших хотят точно купить?
  25. #4
    • 0
    жбан: 6 июля 2012 22:54 (5156)
    Всё что не делается всё к лучшему...ура!!!!
  26. #3
    • 0
    Optimist_1000-letia: 6 июля 2012 22:48 (400)
    Какая неожиданная новость. Про Форлана. Самый выдающийся трансфер прошлого года.

    Надеюсь, что с Силвестре все будет по другому.
  27. #2
    • 0
    ALIBEK: 6 июля 2012 22:47 (1024) Новостей: 61
    Сильвестре на Серхио Рамоса похож)
  28. #1
    • 0
    22.05.10: 6 июля 2012 22:41 (144)
    переход сильвестри радует а вот разрыв с форланом это тупость зачем покупали за 5 лямов а щас бесплатно отпустили